Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит Серебряная книга?

Как вы думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Обычная такая книга.
.
_

Гость
#2

Похожа на ***

#3

Плохо.

Гость
#5

Может она сама выйдет на связь и расскажет!

Гость
#6

Обычная книга в серебристый обложке

Гость
#7

Как х.аб.алка, как она называет всех, кто с ней в чем-то не согласен.

Гость
#8

В плане внешности сложно сказать, но явно одинокая, злая, недотраханная баба, сливающая негатив не форуме

Гость
#9
Гость

В плане внешности сложно сказать, но явно одинокая, злая, недотраханная баба, сливающая негатив не форуме

Угадали, она практически сама об этом написала в одной теме)))

Гость
#10
Гость

В плане внешности сложно сказать, но явно одинокая, злая, недотраханная баба, сливающая негатив не форуме

Угадали, она практически сама об этом написала в одной теме)))

Я помню) про отсутствие мужа она точно писала, мужика/любовника у неё явно нет, следовательно, секса тоже, следовательно, такая злая

Гость
#11
Гость

Угадали, она практически сама об этом написала в одной теме)))

Я помню) про отсутствие мужа она точно писала, мужика/любовника у неё явно нет, следовательно, секса тоже, следовательно, такая злая Я злости в её ответах не видела. Осторожно что-то отвечает и её сразу заклевывают.

N
#12
Гость

Угадали, она практически сама об этом написала в одной теме))) Я помню) про отсутствие мужа она точно писала, мужика/любовника у неё явно нет, следовательно, секса тоже, следовательно, такая злая

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу)))
От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии.

Гость
#13
N

Угадали, она практически сама об этом написала в одной теме))) Я помню) про отсутствие мужа она точно писала, мужика/любовника у неё явно нет, следовательно, секса тоже, следовательно, такая злая

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу)))
От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии.

Женщина, у которой все хорошо в жизни, есть любимый человек и регулярный секс, такой злой не будет. Есть женщины, которым мужчины не нужны, они счастливы и без них, но книга не из их числа, тк счастливый человек такое *** лить не может

Гость
#14
N

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу)))
От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии.

Золотые слова

N
#15
Гость

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу))) От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии. Женщина, у которой все хорошо в жизни, есть любимый человек и регулярный секс, такой злой не будет. Есть женщины, которым мужчины не нужны, они счастливы и без них, но книга не из их числа, тк счастливый человек такое *** лить не может

Я видимо не в те темы хожу, там где я с Серебряной Книгой общалась - она была вполне милой и позитивной.

Гость
#16
Гость

В плане внешности сложно сказать, но явно одинокая, злая, недотраханная баба, сливающая негатив не форуме

Таких сливающих негатив тут больше половины форума, не понимаю, почему всех раздражает именно книга.

Гость
#17
Гость

Таких сливающих негатив тут больше половины форума, не понимаю, почему всех раздражает именно книга.

Это пьющий мужик из Краснодара

Гость
#18
N

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу))) От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии. Женщина, у которой все хорошо в жизни, есть любимый человек и регулярный секс, такой злой не будет. Есть женщины, которым мужчины не нужны, они счастливы и без них, но книга не из их числа, тк счастливый человек такое *** лить не может

Я видимо не в те темы хожу, там где я с Серебряной Книгой общалась - она была вполне милой и позитивной.

Конечно, она была милой и позитивной. Но если человек высказывает какую-то критику, причём без ругателств, она отправляет его к психиатру.

Гость
#19
N

Я видимо не в те темы хожу, там где я с Серебряной Книгой общалась - она была вполне милой и позитивной.

Темы:
Иран готовит удар по США?
Дети, рожденные суррогатной матерью
На работу берут только с разговорным английскийм.
Это то, что выложили в другой теме про нее, заходите и наслаждайтесь какая она "милая и позитивная". Вчера в теме опять про нее же, одна женщина написала ей, что ее советы никому не нужны. Книга сразу же обозвала ее х.абалкой, х.абалки все, кто не прислушивается к советам вуменской тетки Книги.

Гость
#20
N

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу))) От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии. Женщина, у которой все хорошо в жизни, есть любимый человек и регулярный секс, такой злой не будет. Есть женщины, которым мужчины не нужны, они счастливы и без них, но книга не из их числа, тк счастливый человек такое *** лить не может

Я видимо не в те темы хожу, там где я с Серебряной Книгой общалась - она была вполне милой и позитивной.

Можете почитать тему "почему находятся защитники серебряной книги"

N
#21
Гость

Темы: Иран готовит удар по США? Дети, рожденные суррогатной матерью На работу берут только с разговорным английскийм. Это то, что выложили в другой теме про нее, заходите и наслаждайтесь какая она "милая и позитивная". Вчера в теме опять про нее же, одна женщина написала ей, что ее советы никому не нужны. Книга сразу же обозвала ее х.абалкой, х.абалки все, кто не прислушивается к советам вуменской тетки Книги.

А ничего, что в теме про суррогатных матерей хаба*лкой она назвала авторшу, которая написала ей: "У вас ярко выраженная шизофрения или вы прикидываетесь туупой". Диагнозы, значит, навешивать можно, это норм?
Я как-то сцепилась с Книгой в теме про мусульман и хотя мы расходились во мнениях - вела она себя корректно.

#22
Гость

Я помню) про отсутствие мужа она точно писала, мужика/любовника у неё явно нет, следовательно, секса тоже, следовательно, такая злая

Я злости в её ответах не видела. Осторожно что-то отвечает и её сразу заклевывают. Вы считаете что отсутствие мужа делает женщину злой?
Обычно как раз наоборот, если мужа нет, то женщина спокойна и уравновешенна, не надо готовить жрать ему , собирать грязные носки по квартире и терпеть ночью его храп. Так что как раз присутствие мужа делает женщину злой и раздражительной.

Гость
#23
N

А ничего, что в теме про суррогатных матерей хаба*лкой она назвала авторшу, которая написала ей: "У вас ярко выраженная шизофрения или вы прикидываетесь туупой". Диагнозы, значит, навешивать можно, это норм? Я как-то сцепилась с Книгой в теме про мусульман и хотя мы расходились во мнениях - вела она себя корректно.

Так вы всю тему читайте, что она там пишет, как кидается на автора, что вообще про матерей пишет. Она тут в последние дни всех ш.изофрениками и х.а.балками только так называет, при этом утверждает, что не хамит. В тему про Иран и США приперась и начала обзывать автора х.о.х.лушкой и другими некорошими словами на ровном месте. Это нормально по-вашему?

N
#24
Гость

Так вы всю тему читайте, что она там пишет, как кидается на автора, что вообще про матерей пишет. Она тут в последние дни всех ш.изофрениками и х.а.балками только так называет, при этом утверждает, что не хамит. В тему про Иран и США приперась и начала обзывать автора х.о.х.лушкой и другими некорошими словами на ровном месте. Это нормально по-вашему?

Прочитала, ничего криминального Книга там не пишет. В тему про Иран не пойду, мне политика не интересна.

Мужик Серебряной книги
#25
Гость

Про отсутствие мужа да, писала, но откуда Вам знать есть ли любовники? Может их у нее наоборот трое сразу))) От наличия мужа еще скорее злой станешь, вечно от него один геморрой и претензии. Женщина, у которой все хорошо в жизни, есть любимый человек и регулярный секс, такой злой не будет. Есть женщины, которым мужчины не нужны, они счастливы и без них, но книга не из их числа, тк счастливый человек такое *** лить не может

Да нормально у неё всё.

Мужик Серебряной книги
#26
Автор

Как вы думаете?

Нормально она выглядит. Всё как у людей.

Гость
#27
Мужик Серебряной книги

Нормально она выглядит. Всё как у людей.

Што и звезда не поперёк ?

Мужик Серебряной книги
#28
Гость

Што и звезда не поперёк ?

Нет, всё в порядке. Как у людей. А хвост это даже сексуально.

Гость
#29
N

Прочитала, ничего криминального Книга там не пишет. В тему про Иран не пойду, мне политика не интересна.

В теме "Почему находятся защитники Серебряной Книги?" выложили комменты Книги из темы про Иран и США и Догоним ли мы когда-нибудь развитые страны. Почитайте какой у нее богатый словарый запас из ругательств.
....
Какой у тебя там друг, если ты знакома только с одним маслимом. К психиатру иди уже, утомила своим бредопотоком.
.....
Иди к психиатру, аффца! И хватит людей оскорблять на российском форуме и изливать на них свои бесконечные больные помои!
....
Потому что ты сама так пишешь, урко.))) Не замечаешь просто сквозь свой бесконечный поток му/тотени.))
.....
Снова сама себя сдала хохлушка-шизо и, как всегда, опять ничего не заметила.)))
.....
Я раскусила тебя и твой бесконечный поток овна. Все с тобой ясно.
.....
Оправдывайся теперь. Ты приравнивала раньше Россию к Украине. Человек из России никогда бы не приравнял. 100%, что ты из Хохляндии, безумно завистлива, озлобленна и больна, встречаешься с арабамиза деньги, даже попала в международную базу лядей.))) От злобы сидишь, льешь овно на Россию. Убо/гая ты, только и всего!
.....
Озлоблена, т.е. // Ни разу ни о ком ни слова хорошего ни написала, только льет и льет свое овно на чужую страну и чужих людей.Иран готовит удар по США
Догоним ли мы когда-нибудь развитые страны?

Гость
#30

*** принцесска Эльза, Эльза и Минуэтчица одно лицо и травит книгу с фейков и не только, принцеска минуэта всегда с фейков унижала людйе в теме, это ее тактика, Админы разочаровали хуже некуда, дно пробито. Да может еще кому и не нравится книга. но все это деpьмо тут устраивает принцесска даунито.

Гость
#31

Видела вчера множество фейков Серебряной Книги, а значит верить особенно этим вбросам о ее текстах и нельзя. Каждый может пошутить, но Книгу травят, да Эльза минуэтчица?

Гость
#32
N

Прочитала, ничего криминального Книга там не пишет. В тему про Иран не пойду, мне политика не интересна.

В теме "Эльза vs Серебряная книга" Далёкая Камчатка пишет книге:
"Твои советы нужны как в морге шпингалеты." На что Книга сразу обижается и отвечает: "Я вам раньше не хамила, поддерживала, советы давала. Но очередная *** вскрыта - словилась на живца!😂 Ха бал ка".
Назовите после этого ее вменяемым человеком. И таких тем и комментов уйма, просто нужно мониторить, но не все помнят что в какой теме было.

Гость
#33

Думаю она 90/60/90, у нее длинные и стройные ноги, огромные красивые глаза, волосы ее как ветер, а груди как океан, и во лбу звезда горит.Хватит завидовать автор. КГ/АМ/АД. У Эльзы минуэтчицы снова крышу сорвало, она *** заcерила весь форум, а люди хавают.

Гость
#34

Минуэтчица сплетница, устраивает травли, пишет с фейков, притворяется книгой, отвратительная особо я хочу, чтоб эту принцесску облили дерьмом и подожгли. Форуму будет лучше без нее.

#35
Гость

Думаю она 90/60/90, у нее длинные и стройные ноги, огромные красивые глаза, волосы ее как ветер, а груди как океан, и во лбу звезда горит.Хватит завидовать автор. КГ/АМ/АД. У Эльзы минуэтчицы снова крышу сорвало, она *** заcерила весь форум, а люди хавают.

++++++ 100%)

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема