Гость
Статьи
За что мои подруги …

За что мои подруги заслужили любовь,а я что,хуже из,что ли?

Я такая же ***,как и они. Но у них почему то есть любимый муж и они счастливы с ним с детьми от первого брака. А у меня не удается встретить свою любовь. Чем я хуже

Ника.
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умете

Ника.
#2
Гость

Не умете

Что не умею?

#3

Ничем не хуже, перестаньте себя жалеть и ныть. Если вы всё время злитесь, что у подруг есть мужья, а у вас - нет, то конечно,производите жалкое впечатление. И на вашей улице перевернется грузовик с порядочными и сексуальными мужчинами. А пока забудьте об этом, отпустите эту мысль и начните себя просто радовать.

Гость
#4

Любовь нельзя заслужить, потому что любовь - чувство безусловное, т.е. БЕЗ условий.

Ника.
#5
Alice

Ничем не хуже, перестаньте себя жалеть и ныть. Если вы всё время злитесь, что у подруг есть мужья, а у вас - нет, то конечно,производите жалкое впечатление. И на вашей улице перевернется грузовик с порядочными и сексуальными мужчинами. А пока забудьте об этом, отпустите эту мысль и начните себя просто радовать.

Просто не могу понять,почему им повезло больше?

Ника.
#6
Гость

Любовь нельзя заслужить, потому что любовь - чувство безусловное, т.е. БЕЗ условий.

Ну почему то же они встретили своего мужчину. А я все никак((

Гость
#7
Ника.

Ну почему то же они встретили своего мужчину. А я все никак((

Я же говорю. Просто вы не умеете

Ника.
#8
Гость

Я же говорю. Просто вы не умеете

А что я уметь должна?

Гость
#9
Ника.

Ну почему то же они встретили своего мужчину. А я все никак((

Постарайте максимально расширить ваш круг общения. Увлекитесь всякими разными вещами, клубами по интересам. И побольше.
Если у вас только дом-работа, то шансы встретить своего мужчину минимальны.

Гость
#10
Ника.

А что я уметь должна?

Находить мужа?

#11

Тема для срача с подтекстом ***?😂Вумен такой Вумен?

Гость
#12

Не хуже, просто зацикленны за этом и выбираете не тех мужчин, что еще хуже реагируете на недомужиков (это вывод по прошлым Вашим постам). ВЫ сами считаете себя недостойной

Гость
#13

По тексту п5. Вы не очень умная, может в этом причина... Вы считаете, что отношения зависят от везения, т.е. считаете, что проблема не в Вас самой, а в каком-то там "везении".

Корабельная крыса
#14

Разводка

Ника.
#15
Гость

Не хуже, просто зацикленны за этом и выбираете не тех мужчин, что еще хуже реагируете на недомужиков (это вывод по прошлым Вашим постам). ВЫ сами считаете себя недостойной

А они почему встретили? В чем их секрет?

Ника.
#16
Гость

По тексту п5. Вы не очень умная, может в этом причина... Вы считаете, что отношения зависят от везения, т.е. считаете, что проблема не в Вас самой, а в каком-то там "везении".

Ну они встретили свою любовь,а я нет. Что непонятного то?

Гость
#17
Гость

Постарайте максимально расширить ваш круг общения. Увлекитесь всякими разными вещами, клубами по интересам. И побольше. Если у вас только дом-работа, то шансы встретить своего мужчину минимальны.

Одни женщины имеют много интересов и ни одного мужчины, а другие дом- работа или на работе всё время, или только раз в год вылезут куда-то и познакомятся. Подруга в один клуб по интересам 3 года ходила и ничего, а раз туда пришла одна девушка и мужчина, который не ходил раньше, ушли вместе, при чём девушка рассказывали скромная такая, мужчина сам активно к ней прибился и вскоре женились

Ника.
#18
Гость

Находить мужа?

Ищу,но везде провалы.

Ника.
#19
Гость

Постарайте максимально расширить ваш круг общения. Увлекитесь всякими разными вещами, клубами по интересам. И побольше.
Если у вас только дом-работа, то шансы встретить своего мужчину минимальны.

Думаете они в отличии от меня куда то ходят?

Мымра
#20

Вы меня удивляете. С чего Вы решили, что у подруг что-то лучше? Даже если Вам кажется, что они всем с Вами делятся, то это не так. Они Вам не скажут что именно у них плохо. А со стороны вроде всё замечательно.

Мымра
#21

Научитесь радоваться тому, что у Вас есть. И не смотрите, что там в другом доме. В любой момент может случится и этого не будет.

Мымра
#22
Гость

Любовь нельзя заслужить, потому что любовь - чувство безусловное, т.е. БЕЗ условий.

Замечательно написано.

Ника.
#23
Мымра

Вы меня удивляете. С чего Вы решили, что у подруг что-то лучше? Даже если Вам кажется, что они всем с Вами делятся, то это не так. Они Вам не скажут что именно у них плохо. А со стороны вроде всё замечательно.

Ну одна мне говорит муж ее любит,на руках носит . У нее двое детей от первого брака. У меян один ребенок.

Гость
#24
Ника.

Ну одна мне говорит муж ее любит,на руках носит . У нее двое детей от первого брака. У меян один ребенок.

А Вы у них в гостях бывали и видели "на руках носит"? Я даже в гостях у подруги была и вроде у них всё хорошо было ... А потом муж нашёл другую любовь. так бывает.

#25
Ника.

Просто не могу понять,почему им повезло больше?

А почему в Лас-Вегасе кто-то проигрывает миллионы, а кто-то - выигрывает? Повезло больше и всё. И вам повезёт, но в своё время. Значит, сейчас пришла пора заняться не личной жизнью, а детьми, например. Или собой. Хобби себе найдите, повторюсь, начните себя просто радовать. Да, конечно, хочется,чтобы рядом было надёжное плечо мужское,да элементарно,чтобы кто-то дома обнял. Будет, но не сейчас. Всему своё время.

Гость
#26
Alice

А почему в Лас-Вегасе кто-то проигрывает миллионы, а кто-то - выигрывает? Повезло больше и всё. И вам повезёт, но в своё время. Значит, сейчас пришла пора заняться не личной жизнью, а детьми, например. Или собой. Хобби себе найдите, повторюсь, начните себя просто радовать. Да, конечно, хочется,чтобы рядом было надёжное плечо мужское,да элементарно,чтобы кто-то дома обнял. Будет, но не сейчас. Всему своё время.

Вот "мужское плечо" сейчас не всегда надёжно. Нужно быть самодостаточной и не иметь зависимость от мужчин. Ну если только секс :)

Ника.
#27
Alice

А почему в Лас-Вегасе кто-то проигрывает миллионы, а кто-то - выигрывает? Повезло больше и всё. И вам повезёт, но в своё время. Значит, сейчас пришла пора заняться не личной жизнью, а детьми, например. Или собой. Хобби себе найдите, повторюсь, начните себя просто радовать. Да, конечно, хочется,чтобы рядом было надёжное плечо мужское,да элементарно,чтобы кто-то дома обнял. Будет, но не сейчас. Всему своё время.

Да,спасибо за то что вы меня понимаете. Конечно мне очень хочется чтобы рядом было мужское плечо.

Ника.
#28
Гость

А Вы у них в гостях бывали и видели "на руках носит"? Я даже в гостях у подруги была и вроде у них всё хорошо было ... А потом муж нашёл другую любовь. так бывает.

Нет,не видела. И она даже с ним фотки в интернете не выкладывает

Мымра
#29
Ника.

Ищу,но везде провалы.

Может это и отпугивает - рьяный поиск.

Мымра
#30
Ника.

Нет,не видела. И она даже с ним фотки в интернете не выкладывает

Вот Вам и ответ. Зачем ей признаваться, что имея мужа, она имеет только больше проблем. Мужчины ведь очень требовательны, если не подкаблучники. У Вас дома будет ещё один ребёнка только взрослый

Гость
#31
Alice

А почему в Лас-Вегасе кто-то проигрывает миллионы, а кто-то - выигрывает? Повезло больше и всё. И вам повезёт, но в своё время. Значит, сейчас пришла пора заняться не личной жизнью, а детьми, например. Или собой. Хобби себе найдите, повторюсь, начните себя просто радовать. Да, конечно, хочется,чтобы рядом было надёжное плечо мужское,да элементарно,чтобы кто-то дома обнял. Будет, но не сейчас. Всему своё время.

И мне пожелайте, очень прошу!! Заранее благодарю Вас!!!

#32

Так бывает. Одним везет, другим нет. Наличие детей вообще не показатель. Могут взять замуж и с 3 детьми, и еще по внешности простушку, а молодая бездетная красотка может быть одна всю жизнь, потому как не везет и хоть убейся. Часто такое вижу в окружении.

Гость
#33

У них, видимо, тараканов меньше, чем у вас.

Кукла Маша
#34

Я не ***, но тем не менее ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ и провалы во всем, а и да внешкой спасибо родителям лицо уровня Анжелины ДЖОЛИ, а счастья 0, нищета и ОДИНОЧЕСТВО,, а да мне уже 33((((!

Кукла Маша
#35

Бывшие мои один сын Олигарха -женился на другой, другой врач Хирург, к слову с нищими я встречалась тоже,а вот с папиками никогда, все по любви, а сейчас долгие годы одна(((((

Ника.
#36
Кукла Маша

Я не ***, но тем не менее ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ и провалы во всем, а и да внешкой спасибо родителям лицо уровня Анжелины ДЖОЛИ, а счастья 0, нищета и ОДИНОЧЕСТВО,, а да мне уже 33((((!

А причина,почему так?

Ника.
#37
Гость

У них, видимо, тараканов меньше, чем у вас.

Дома? У меня дома нету тараканов.

Ника.
#38
Solie

Так бывает. Одним везет, другим нет. Наличие детей вообще не показатель. Могут взять замуж и с 3 детьми, и еще по внешности простушку, а молодая бездетная красотка может быть одна всю жизнь, потому как не везет и хоть убейся. Часто такое вижу в окружении.

У нас директрисе 30 лет она красивая,стройная,пол дэнсом занимается на пилоне,хорошо зарабатывает,квартиру купила,машину. Детей нету,замужем никогда и не была. И всеравно одна((нету у нее любимого

Ника.
#39
Мымра

Может это и отпугивает - рьяный поиск.

Рьяный - это как???

Леля
#40
Ника.

Нет,не видела. И она даже с ним фотки в интернете не выкладывает

Леля
#41

а, зачем УМНАЯ ЖЕНЩИНА будет в соц сетях свою семейную жизнь всем афишировать??? Может быть поэтому она замужем, а Вы нет? Или Вы только и знаете, что в соц сетях зависать?

Ника.
#42
Леля

а, зачем УМНАЯ ЖЕНЩИНА будет в соц сетях свою семейную жизнь всем афишировать??? Может быть поэтому она замужем, а Вы нет? Или Вы только и знаете, что в соц сетях зависать?

Причем тут в соц сетях? Я вообще спрашиваю. Почему им посчастливилось встретить мужчину а мне нет?(

Гость
#43

Так ребенок у вас есть,значит, вы встречали уже? То есть вам уже минимум 1 раз повезло? Или мужики по расписанию должны прибывать?
Вы лучше знаете своих приятельниц, вам их мужчины ок? Ну и узнавайте в них секреты и нам напишите. Может у них поперек? Или готовят классно или зарабатывают или своя жилплощадь. Мужчины тоже не глупы и хотят устроиться557446

Гость
#44

Вас один раз взяли замуж и ребенка обеспечили, а кого то никогда не возьмут вообще

Гость
#45

Да все просто. Тянутся к светлым и радостным. У кого в душе позитив, вокруг них тепло и уютно. Таких и с тремя детьми возьмут. Все хотят радости и счастья.
А вот проблем и тоски не хотят. А часто разведенные в глазах тоска, на лице написаны - решите мои проблемы за меня. От таких шарахаются как черт от ладана.
Работайте над своим состоянием. Позитивная. радостная. самодостаточная излучающая оптимизм женщина нужна всем. Станьте такой и мужики вокруг снова начнуть виться, только выбирай.

Ника.
#46
Гость

Так ребенок у вас есть,значит, вы встречали уже? То есть вам уже минимум 1 раз повезло? Или мужики по расписанию должны прибывать?
Вы лучше знаете своих приятельниц, вам их мужчины ок? Ну и узнавайте в них секреты и нам напишите. Может у них поперек? Или готовят классно или зарабатывают или своя жилплощадь. Мужчины тоже не глупы и хотят устроиться557446

Нет,они живую у своих мужей. Да,готовят вкусно

Ника.
#47
Гость

Да все просто. Тянутся к светлым и радостным. У кого в душе позитив, вокруг них тепло и уютно. Таких и с тремя детьми возьмут. Все хотят радости и счастья.
А вот проблем и тоски не хотят. А часто разведенные в глазах тоска, на лице написаны - решите мои проблемы за меня. От таких шарахаются как черт от ладана.
Работайте над своим состоянием. Позитивная. радостная. самодостаточная излучающая оптимизм женщина нужна всем. Станьте такой и мужики вокруг снова начнуть виться, только выбирай.

Вообще да. Только я не знаю каким методами убрать эту точку с себя. Да,подруги которых замуж взяли жизнерадостные

#48
Леля

а, зачем УМНАЯ ЖЕНЩИНА будет в соц сетях свою семейную жизнь всем афишировать??? Может быть поэтому она замужем, а Вы нет? Или Вы только и знаете, что в соц сетях зависать?

Умная женщина не будет тратить время на поиск мужчин, охоту на них и размышления,почему у всех есть, а у неё нет. Умная женщина вообще таким вопросом на задаётся - я что, хуже? Умная женщина работает на себя, вкладывает в себя силы и время. И речь не о наращивании волос/ногтей/ресниц. Умной женщине интересно с самой собой, заниматься своими делами, хобби и тем,что приносит ей радость и ей самой интересно. А потом уже и мужчина появится. Потому что если женщина сама себе не интересна, а только несчастна,она не интересна никому вообще.

#49
Ника.

Вообще да. Только я не знаю каким методами убрать эту точку с себя. Да,подруги которых замуж взяли жизнерадостные

Всё вы знаете. И вы будьте жизнерадостной. Пока будете ныть, никто внимания не обратит. Зачем какому-то хорошему дяденьке подбирать вас с вашим нытьём и негативом? У него своих забот хватает.

Анна
#50

а вы со стороны обьективно посмотрите...почему не выходит...может завышены требования к партнеру, снизьте немного планку, глядишь и кто то найдется ,мужчины очень любят ухоженyых женщин, без обид,ни в коем случае не хочу никого обидеть,глупая с прической выглядит выиграшней, чем умная,маникюр,улыбайтесь и сами в шутку без фанатизма общайтесь с мужчинами и не говорите каких нибудь очень умных вещей,их это пугает .

Предыдущая тема