Гость
Статьи
Зачем вы здесь?

Зачем вы здесь?

Дорогие читатели,зачем вы заходите на этот сайт?Я вот иногда залетаю сюда пофлудить,поугорать..

Использую именно глагол “залетаю”,а не “врываюсь”...

Вот вы залетаете или врываетесь на вумен?Что вы здесь делаете,как именно сюда заходите?

Всем спасибос!

Крупная сошка
16 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Секрет фирмы)

Гость
#2

Прочитать твою глупую тему и ответить)))

крещенная огнем
#3

я санитар. наблюдаю за подопечными)

#4

В данный момент коротаю дни на длительном больничном

Why not?
#6

Учим людей не ломать семьи и противостоим змеям

Гость
#7

eбaть ту Люсю!

Гость736295
#8

Я однажды искала ответы на свои вопросы и забрела- "не залетела" , создала тему и зависла дня на три) , потом ппосто интересно стало что тут и как , какие люди тут и их мнения интересны стали)) Вот захожу, иногда залипаю))

Hyperchem
#9
Why not?

Учим людей не ломать семьи и противостоим змеям

А еще пропагандоним АС! ❤💩❤

Why not?
#10
Hyperchem

А еще пропагандоним АС! ❤💩❤

Да)

Катя
#11

Зашла задать интересующий вопрос,в итоге получила самые *** ответы обо всем,только не на интересующую меня тему. Форум,где,судя во всему,сидят отбитые старушечки и старики,которые думают,что дохера остроумные,но на самом деле юмор их-шлак,как и они сами))))

Гость
#12
Катя

Зашла задать интересующий вопрос,в итоге получила самые *** ответы обо всем,только не на интересующую меня тему. Форум,где,судя во всему,сидят отбитые старушечки и старики,которые думают,что дохера остроумные,но на самом деле юмор их-шлак,как и они сами))))

Нет,здесь малолетки.

Славянка.
#13
Гость

Нет,здесь малолетки.

Ураааа! Я малолетка!)

Гость
#14

я сюда приползаю, подкрадываюсь под грузом одиночества, чтоб выползти уже с грузом поменьше.

Славянка.
#15
Гость

я сюда приползаю, подкрадываюсь под грузом одиночества, чтоб выползти уже с грузом поменьше.

Это как?) Любопытно

Гость736295
#16
Катя

Зашла задать интересующий вопрос,в итоге получила самые *** ответы обо всем,только не на интересующую меня тему. Форум,где,судя во всему,сидят отбитые старушечки и старики,которые думают,что дохера остроумные,но на самом деле юмор их-шлак,как и они сами))))

А кого вы относите к старушечкам? Возраст интересно)) и вам сколько лет если не секрет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 932 темы
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем