Гость
Статьи
Что с форумом?

Что с форумом?

Предлагаю написать петицию в Вумен. ру. Чтобы они вернули старую версию форума.

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Серебряная книга

Все, п-ц, наняли дизайнеров за миллиард, чтобы их такую хню создали с кучей ошибок и неудобств для пользователей.)))

Я тут давно,много лет когда то тут тоже форум изменили,стал он таким как было до вчера,до изменения.
Мы тоже тогда кричали верните старую версию,не изменили ничего,не вернули.
Обновления всегда это ж.о.п.а,что в соц сетях,хоть где.
Как только создали соц сеть, мой мир
Такой был классный сайт
После всех обновлений
Я там теперь не сижу.А раньше оттуда не вылазила.
Как говорила моя подруга
Не можешь *** не мучай ж.о.п.у
Так и про обновления,нафига
Либо д.а.у.н.ы их делают.
Обновление это удобства
Зато в интернете,после обновлений они людей теряют.
Такую х.р.е.н.ь как сделают.
Зачем сами людей так отталкивают и теряют.
Делая все хуже и неудобно.

Гость
#152

ужос, раньше было все компакто, а теперь что. Всегда даже удивлялась насколько удобный формат здесь был создан по сравнению с другими ресурсами

#153

Утром всё вернулось в прежнюю форму (сижу со смартфона), но кнопка "перейти к сообщению", как не работала, так и не работает 😂😂
И смысл переделок?
Я то думала, ну переделывают форум, потерпим неудобства, зато потом всё будет отлично работать. Ага, фиг тебе. Если переделывается интерфейс, хоть бы объявление повесили.

Гость
#154
Кроули

Утром всё вернулось в прежнюю форму (сижу со смартфона), но кнопка "перейти к сообщению", как не работала, так и не работает 😂😂
И смысл переделок?
Я то думала, ну переделывают форум, потерпим неудобства, зато потом всё будет отлично работать. Ага, фиг тебе. Если переделывается интерфейс, хоть бы объявление повесили.

У меня из-за рекламы постоянно трясутся страницы на форуме! Ужасно неудобно читать. Владельцы форума уже не знают как монетизировать, всё трясётся, читать невозможно, а они думают, что нужно ещё рекламки подбавить:))

Гость
#155
Гость

У меня из-за рекламы постоянно трясутся страницы на форуме! Ужасно неудобно читать. Владельцы форума уже не знают как монетизировать, всё трясётся, читать невозможно, а они думают, что нужно ещё рекламки подбавить:))

Ну а как вы хотели? Ведь это вы доносити свое бесценное мнение. А владельцы деньги зарабатывают.

Svetik
#156

я с приложения сижу

#157
Гость

Точно, попыталась удалить половину вашего коммента в цитате - не прошло. Это они так хотят простынями все занавесить. И каждый раз этот вопрос для дебилоидов - посмотреть свое сообщение или закрыть. Да раньше я автоматом попадала на свое сообщение сразу после отправки. К чему выдумывать колченогий велосипед?

Так все цитируемые простыни свернуты и их можно развернуть прям в ответе, если это необходимо.
Непривычно, но прикольно) Современно. Был дизайн из нулевых. Думаю, через пару дней мы привыкнем к обновлению, а со временем разработчики исправят все ошибки и добавят современный функционал. Интересно будет посмотреть)
Мне очень понравилась функция "Избранное", но не хватает Прямого эфира тем из этого избранного. Пойду напишу на почту админам идейку)

Гость
#158

Если не вернут старый дизайн, однозначно придется уходить. Очень жаль, убили хороший форум.

#159

За что диз? За то, что не хочется себе настроение на весь день портить, читая одно нытье? Почему бы не посмотреть на все это с иной стороны и найти хоть какой-то плюс?
Кто сможет приспособиться к новому - останется, кто не сможет, тот уйдет. Что не так?
Да, непривычно, не все понятно, но смысл пищать в теме, если можно пойти в форму обратной связи и предложить конкретные изменения?
Я сама работаю в айти сфере, занимаюсь развитием портала услуг и с точностью могу сказать, что никто не будет возвращать старый дизайн. Могут только улучшить новый. И изменения старого дизайна не просто так нагрянули, не из-за хотелок разрабов, уж поверьте) Глупо не разобравшись в ситуации поливать всех какашами направо и налево 😣

#160

Ну да. Проще ныть и нифига не делать...

Гость
#161

Взяли журнал и порезали,кусочки раздвинули.И еще модерацию ввели.например против нетрадиционной медицины.Теперь тут будут командовать врачи.А разорванный текст это жесть вообще.Как будто была виртуальная комната,а теперь как-будто рассадили по клетками.И еще свет потушили.Какие-то мои комменты,и не только мои,поудаляли.

Гость
#162

Порезали ленту,как заплатки стали сообщения.И голые страницы без рекламы.

Гость
#163

Изгадили форум неудобным дешевым дизайном, мало того,что темы и комментаторы с каждом годом все хуже и примитивнее,так теперь ввели неудобный для восприятия и чтения дизайн. По этой причине ухожу с форума. Раньше можно было прийти отвлечься, атеперь надо глаза ломать, уже не до расслабления.

Гость
#164

Форум стал ужасен.
И что самое смешное, даже рекламу стало хуже видно)))

принц юлик кембриджский
#165

а вы знаете что Юлик может щелкнуть пальцами, и форму станет прежним
Влияние Юлика безгранично,
Но вуманши плоxо себя вели и шипели на Юлика, почему я должен помочь?
Я как депутат ваш, мне стоит пару звонков сделать и всё вернется
Просите Юлика, бейте челобитную, нсеколько студенточек соберите мне как пищу дракону и Юлик всё вернет. Гарантирую

Гость
#166

вдобавок к форуму приложились пиарщики, которые кишат в переписках и создают видимость довольных пользователей. Руководству надо разобраться. Старая версия самая удобная, сейчас это ужас какой-то

Гость
#167

Теперь я за то же время могу прочитать в 5 раз меньше, чем в старом варианте. А писать и того меньше, даже желания особо нет. И гады, так и не сделали выделение цветом тех тем, которые ты читал уже, в которые заходил. Память, что ли, решили нашу развивать?

Гость
#168
принц юлик кембриджский

а вы знаете что Юлик может щелкнуть пальцами, и форму станет прежним
Влияние Юлика безгранично,
Но вуманши плоxо себя вели и шипели на Юлика, почему я должен помочь?
Я как депутат ваш, мне стоит пару звонков сделать и всё вернется
Просите Юлика, бейте челобитную, нсеколько студенточек соберите мне как пищу дракону и Юлик всё вернет. Гарантирую

Юлик, просим тебя, верни прежний форум. Хотя в этом исполнении форум за ненадобность/ю высвобождает кучу времени на реальную жизнь.

Гость
#169
принц юлик кембриджский

а вы знаете что Юлик может щелкнуть пальцами, и форму станет прежним
Влияние Юлика безгранично,
Но вуманши плоxо себя вели и шипели на Юлика, почему я должен помочь?
Я как депутат ваш, мне стоит пару звонков сделать и всё вернется
Просите Юлика, бейте челобитную, нсеколько студенточек соберите мне как пищу дракону и Юлик всё вернет. Гарантирую

Драконам только девствиниц подавай и где тут на форуме таких найти? Ты требует невозможного.

Гость
#170
Гость

А у меня в мобильной версии все ок🤷‍♀️

Мобильная такая же неудобная, всегда переходила на полную версию. Админы,Верните, пожалуйста старую версию, иначе половина форумчан точно уйдет, если не больше.

Гость
#171

И сделали бы уж тогда стрелку быстрой прокрутки наверх.

Гость
#172

Неудобно стало, ни одну тему сразу не найдешь. Пришлось перейти на мобильную версию. Чуток получше. Верните СТАРЫЙ ВУМЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#173

установите на телефон браузер опера там есть функция блокировщик рекламы.
без нее тут делать нечего

Гость
#174

согласна даже не хочется больше заходить сюда после новшеств!!!!!!!!

Майсин
#175

Вот уж действительно погоня за лучшим в этот раз стала врагом хорошего!
Испортили сайт однозначно!

Кема
#176

А цвет колобка как выбрать? Лавандовый хочу.

Ника
#177

Да, я бы очень хотела вернуть старую версию. Сейчас не привычно и не комфортно и не удобно!

Ujcnm
#178
Кема

А цвет колобка как выбрать? Лавандовый хочу.

Если зарегится,то можно любого колобка сделать

#179

Лучше в Лигу сексуальных реформ. Больше толку будет.

НикГость
#180

странно, но у меня в смартфоне вообще ничего не поменялось🤷‍♀️

#181
НикГость

странно, но у меня в смартфоне вообще ничего не поменялось🤷‍♀️

Сидела небось и так с мобильной версии?)

Гость
#182
НикГость

странно, но у меня в смартфоне вообще ничего не поменялось🤷‍♀️

а это с компьютера только

НикГость
#183
Вау🖤

странно, но у меня в смартфоне вообще ничего не поменялось🤷‍♀️

Сидела небось и так с мобильной версии?)

☆☆☆☆☆
ага, я с компа и не сижу тут

Гость
#184

Все-таки не хватает мне отметки синим уже просмотренных тем, в которых ты ничего не писал. Раньше, быстро прокручивая страницы, сразу были видны эти темы, 1-2 на стр-цу. Очень экономило время.

Гость
#185

я могу одно сказать ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА НОВЫЙ ВИД Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВУМАН-ФОРУМОМ НА ТЕЛЕФОНЕ. воОБЩЕ НИКАК. НЕ МОГУ НИ КОММЕНТАРИЕВ ОСТАВЛЯТЬ, НИ ДАЖЕ НА ВТОРУЮ СТРАНИЦУ ПЕРЕЙТИ. СЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ. сейчс ясно прискачут клуши мол я должна ради вумана сменить телефон и у них-то всё работает. Но сорян, хрен вам. со старой версией было все нормально

Гость
#186

И так и нельзя ссылки копировать частями. Я обычно отвечаю на какое-то конкретное предложение во всей простыне. Зачем мне эта свернутая цитата простыни?

Гость
#187

Так, новая фишечка. Два раза выдало, что код неправильный, хотя набирала правильно. И исчезло все написанное сообщение. Раньше такого не было. Теперь, что, каждое сообщение еще и копировать на всякий случай? Дурдом продолжается. Прочитанные темы выделяют еле заметной серенькой маленькой галочкой. Когда раньше их было четко видно синим. ФУ.

Гость
#188

И раньше достаточно было на компе стрелку НАЗАД нажать, чтобы вернуться из темы к списку тем, именно к тому месту и странице, на которой остановился. А теперь жмешь ее, жмешь... по 10 раз, особенно если писал в теме. Где удобная функциональность?

#189
Гость

Все-таки не хватает мне отметки синим уже просмотренных тем, в которых ты ничего не писал. Раньше, быстро прокручивая страницы, сразу были видны эти темы, 1-2 на стр-цу. Очень экономило время.

А во вкладке "Мой форум" не удобно?
Если я отвечаю в теме, то в этой вкладке вижу эту тему и + столько то ответов после моего. Если перехожу в тему, то количество ответов уже не отображается.
Если просто хочу следить за темой и не отвечать, добавляю в Избранное и тоже эти темы у меня под рукой. Уже приспособилась) Не нужно перелистывать по несколько страниц в поисках своих тем

Гость
#190

Избранное тоже отображается в МОЙ форум? Мне по старинке нравилось - перелистывать по-быстрому. По пути замечала еще темы, которые могли бы тоже заинтересовать, но ранее пропустила. а теперь какой-то то ли ВК, то ли еще какая х...нь. Слишком много телодвижений и услуг, которые не нужны. Поменьше бы этих УРА и прочих *** штучек для школолят.

Гость
#191

И кстати, как потом этот список вычистить - избранные и где отвечал? Он же разрастется непомерно со временем.

Гость
#192

Причем вычистить не разом все, а избирательно, отдельные темы вразнобой.

Гость
#193

Ну вот, теперь и сайт испоганили своими улучшайзингами. Стало невозможно читать комменты и там.

Гость
#194

Да блин, сделайте уже стрелки прокрутки вверх-вниз. Раньше хоть пустую страницу вертел, а теперь эта туева хуча рекламы еще перед глазами вертится.

#195
Гость

Избранное тоже отображается в МОЙ форум? Мне по старинке нравилось - перелистывать по-быстрому. По пути замечала еще темы, которые могли бы тоже заинтересовать, но ранее пропустила. а теперь какой-то то ли ВК, то ли еще какая х...нь. Слишком много телодвижений и услуг, которые не нужны. Поменьше бы этих УРА и прочих *** штучек для школолят.

Да. Избранное в "Мой форум". Ниже списка тем, в которых вы отвечали.
Чтобы выборочно почистить Избранное, нужно нажать на изумрудик справа.
Прокрутка вверх есть: если листаете тему, то вверху экрана появляется полоска с названием темы, количеством страниц. Так вот слева от названия темы стрелочка вверх - это и есть прокрутка к началу страницы.
Прокрутки вниз я не видела ни на одном форуме, только в месенжерах

Кема
#196

Реклама NYSE Composite и форекс.) Здесь, наверное, одни финансовые аналитики и валютчики сидят.)
А я блин про вязание пинеток и выпечку булочек, аххахха)

Гость
#197
Кема

Реклама NYSE Composite и форекс.) Здесь, наверное, одни финансовые аналитики и валютчики сидят.)
А я блин про вязание пинеток и выпечку булочек, аххахха)

на булочках много не заработать:)))

Гость
#198

А как выборочно удалить темы, в которых отвечал? которые уже стали неактуальны и заброшены, никто в них не пишет и тебе они не нужны.

Гость
#199

Видели кнопочку про отзыв на новый форум? Я написала. Что-то и забыла, наверное. Потому что за последние дни писала по крупицам то, что ошарашило и напрягло.

Кема
#200

Привет им от меня передайте, пожалуйста.)