Гость
Статьи
Как вам новый формат …

Как вам новый формат форума?

Как вам новый формат форума? Мне так неудобно и неприятно(...И не потому что я привыкла и сложно перестраиваться, а потому что этот неудобный и неясный. А ведь старый был реально гениальный. Ну что ж, все меньше и меньше будет читателей.

Viola
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится!!!!!!!!!! Изменения должны улучшать, а не ухудшать.

Гость
#2

старый цеплял простотой, теперь неочом
ну наконец-то избавимся от этого наркотика )

#3

Еще вчера был другой формат......вчера мне нравилось больше) Верните пожалуйста старый формат)

Гость
#4
Поня (mesteno)

Еще вчера был другой формат......вчера мне нравилось больше) Верните пожалуйста старый формат)

Вчера новый формат уже появлялся, потом вернули старый. Я обрадовалась и тут опять на тебе(((
Верните всё взад!!!!!

Гость
#5

че у них в голове, у "улучшателей," вконтакте дизайн каждый мсяц меняют, и все хуже и хуже, теперь здесь, тему фиг найдешь, единственный плс в избранное можно добавить но и это и раньше можно было делать пока не убрали функцию. Фи разработчикам

Гость
#6

Change Management - просто погуглите что это такое. Прежде чем вводить обновления, нужно подготовить людей к нNм. Не удивляйтесь всем этим негавитным комментариям, вы просто сами oбoсрались.

Гость
#7

Отврат, а не формат! Пусть сами с собой в таком общаются.

Гость
#8

Мне не нравится. Испортили форум.

Гость
#9

Блин, че не так? У меня на планшете все ок

Таня
#10

Всё очень не привычно. Верните, как было. Пожалуйста.

Маня
#11

У меня на телефоне так же. О чем вы говорите?

Гость
#12
Маня

У меня на телефоне так же. О чем вы говорите?

на компе поменяли

Гость
#13

У меня все по-прежнему, вы сидите через браузер, мобильная версия форума?

Гость
#14

Го.в.нище, а не дизайн.
Админы, вертайте все взад!
Старый форум был простой и понятный.
А сейчас на.х.у.е.вертили черте-что, свистелки и перделки добавили.
Единственный плюс - это куча народа одновременно свалит отсюда и избавится от зависимости от Вумана)))

Гость
#15

как-то все не понятно пока

Гость
#16
Гость

старый цеплял простотой, теперь неочом
ну наконец-то избавимся от этого наркотика )

Ну и избавляйтесь.

Гость
#17
Гость

Го.в.нище, а не дизайн.
Админы, вертайте все взад!
Старый форум был простой и понятный.
А сейчас на.х.у.е.вертили черте-что, свистелки и перделки добавили.
Единственный плюс - это куча народа одновременно свалит отсюда и избавится от зависимости от Вумана)))

А тогда это все доброе дело.

Гость
#18

Я не поняла, а как ответы теперь писать и где они отображаются?

Гость
#19

Также все. Что за паника?

Гость
#20

На каких устройствах это заметнее?

#21

Он просто ужасен! Неудобный, как по функционалу, так и визуально. Не думаю, что теперь я буду часто сюда заходить.

#22

Вообщем пойду помолюсь,о возвращении
облом вечера произошел
нужную мне тему не нахожу
смысл без смысла
если так дело пойдет и правда есть смысл присмотреться к иным ресурсам( а жаль люблю тебя ву💖

Гость
#23

Замечательно! Наконец-то я отвалю с этого форума. Спасибо всем админам!

Гормон роста
#24

Вот интересно, разработчики все же прислушаются к гласу народа? Или они только от правительства этого ждут, а сами буду вести себя как какашки?

Гость
#25
Поня (mesteno)

Вообщем пойду помолюсь,о возвращении
облом вечера произошел
нужную мне тему не нахожу
смысл без смысла
если так дело пойдет и правда есть смысл присмотреться к иным ресурсам( а жаль люблю тебя ву💖

ютуб прекрасный ресурс.и ругалка и видео и приличные видео и обучающие видео

Гость
#26

отвечала другому пользователю.система даже путает кому ответ.после комента не загружается страница-надо 2 раза обновлять

есть такое слово батхёрт,мне не понятное,но после вчерашнего кажется стала понимать что значит батхерт

Гость
#27

Всё уехало влево, весь текст, всё остальное пространство завалено рекламой. Когда текст сильно съезжает в влево, то глаза быстрее устают и даже косят. Оставьте текст по середине пожалуйста. А вообще верните старую версию сайта для тех, кто хочет. Что за принуждение?

Гость
#28

о, кажется А починили. Теперь в мобильной версии нет авторов

Гость
#29
Гость

Всё уехало влево, весь текст, всё остальное пространство завалено рекламой. Когда текст сильно съезжает в влево, то глаза быстрее устают и даже косят. Оставьте текст по середине пожалуйста. А вообще верните старую версию сайта для тех, кто хочет. Что за принуждение?

А у меня реклама так и не появилась.У меня блокировщик рекламы,но сейчас он вообще всю рекламу стал блокировать и выключить его нельзя-он не слушается.И сместили ленту общения влево.Неудобно.Теперь что делать?Перестановку мебели?У меня и так комп стоит слева.

Гость
#30

Какой идиот накуралесил? Я сваливаю, у меня аж голова заболела от такой версии.

Гость
#31

Пришли новые программисты, знающие html5, 6, 7, ... 127 (или старые съездили на курсы по новых технологиям), и сказали, что старый дизайн устарел, не отвечает новым реалиям, не в тренде и т.д. Нужно добавить новых современных функций, хороших и разных, а дизайн сделать как у лидеров отрасли. Им заплатили бабла, они сделали работу, так что никто теперь не вернет старый дизайн, как бы вы ни просили. Я такому уже давно не удивляюсь, хоть мне это тоже не нравится. А направление всего этого д..ма задают IT-гиганты, которым нужно тупо зарабатывать деньги. Можно вспомнить про эксперименты с дизайном в новых версиях Windows и их желание скрестить ужа с ежом - сделать одинаковый дизайн на смартфонах и компьютерах.

Гость
#32
Гость

Пришли новые программисты, знающие html5, 6, 7, ... 127 (или старые съездили на курсы по новых технологиям), и сказали, что старый дизайн устарел, не отвечает новым реалиям, не в тренде и т.д. Нужно добавить новых современных функций, хороших и разных, а дизайн сделать как у лидеров отрасли. Им заплатили бабла, они сделали работу, так что никто теперь не вернет старый дизайн, как бы вы ни просили. Я такому уже давно не удивляюсь, хоть мне это тоже не нравится. А направление всего этого д..ма задают IT-гиганты, которым нужно тупо зарабатывать деньги. Можно вспомнить про эксперименты с дизайном в новых версиях Windows и их желание скрестить ужа с ежом - сделать одинаковый дизайн на смартфонах и компьютерах.

хоть направо вернули бы ленту с постами,хоть что-то

Гость
#33

форматирование не суть изнаночная сторона лицевой части могучий

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 207 тем