Гость
Статьи
Что с форумом?

Что с форумом?

Предлагаю написать петицию в Вумен. ру. Чтобы они вернули старую версию форума.

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Теперь когда на сайте-журнале нажимаешь на комменты, чтобы сразу на них попасть, минуя статью, тебя выбрасывает просто на начало статьи. И нужно вручную крутить до комментов.

Гость
#202

Кто сразу понял, что прямоугольнички под сообщением - это ответы на это сообщение? Сколько я их уже пропустила, оказывается. Лишний раз и не хочется нажимать, экспериментировать. А курсором ничего не пишет при наведении, поясняющее. И сняли цвета в плюсах и минусах. Опять все в худшую сторону сделали. Это на сайте.

Гость
#203

Раньше на сайте комментарии шли от раннего к позднему, от 1 страницы и дальше, а теперь наоборот. На 1-ой стр. самые ранние. Предупреждать надо. Вот кто там задался целью людям жизнь усложнять на развлекательном ресурсе?

Гость
#204

Версия ужасная!!!!!Зачем усложнять жизнь????

Гость
#205

Вроде сняли это глупое УРА. Но зачем вообще это окно вставлять. Мы как-нибудь сами сообразим, что раз сообщение отправлено, то оно опубликовано. ))) А на сайте до сих пор сразу к комментам не выйти. Нажимаешь на окошко комментов - и попадаешь на статью... которую не хочешь читать, зашел чисто мнение народа послушать, оно интереснее статей. )

Гость
#206

Очень неудобно на сайте под статьями теперь то, что если кто-то добавляет коммент, цитируя другого, то ты этого не увидишь, пока заново не прокрутишь все страницы и заново не откроешь все ответы с чужими цитатами. Раньше сообщения появлялись в хронологическом порядке, а теперь там кавардак. И до сих пор нельзя попасть сразу на комменты, только на статью. Раньше было лучше.

Гость
#207

И оказывается, что к списку избранных тем можно доползти, только прокрутив длиннющий список тем, в которых ты писал. И частично этот список удалить нельзя, только всем скопом. А если мне нужны только две-три последние темы и из-за них я постоянно не могу удалить предыдущие? То есть этот балласт из сотни тем так и будет висеть вечно? И быстро прокрутить темы и найти нужную, как делала раньше, теперь невозможно, так как все расползлось вширь и вниз.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы