Гость
Статьи
Мужчины , что вы …

Мужчины , что вы хотите получить в подарок на 23 февраля?

Вопрос именно к мужчинам)
Только давайте без миньетов и тд. Это и так вам должна ваша благоверная дарить.
Давайте про реальные подарки.

81 ответ
Последний — Перейти
FB
#1

Носки и пену для бритья.

Гость
#2

Хороший компьютер например.
Вот его характеристики:
Видеокарта: Nvidia RTX 2080TI
Процессор: AMD RYZEN 3900X
Материнская плата: ASRock X570 Taichi
Ну и дальше по мелочи. .

Гест
#3

Часы за 200 тыс., думаю будут достойным подарком.

Гест
#4
Гость

Хороший компьютер например.
Вот его характеристики:
Видеокарта: Nvidia RTX 2080TI
Процессор: AMD RYZEN 3900X
Материнская плата: ASRock X570 Taichi
Ну и дальше по мелочи. .

А чего не intel?

Гость
#5
Гест

А чего не intel?

Ну можно и на intel.
Процессор: Core i9-9900K
Материнская плата: ASRock Z390 Taichi Ultimate
Единственный минус, придется женщине купить еще жидкое охлаждение, процессор горячий как никак.

#6
FB

Носки и пену для бритья.

я своему уже заранее подарила ) Шесть пар носков и кепку с фонариком )

Гость
#7
Гость

Ну можно и на intel.
Процессор: Core i9-9900K
Материнская плата: ASRock Z390 Taichi Ultimate
Единственный минус, придется женщине купить еще жидкое охлаждение, процессор горячий как никак.

А как же носки и пена для бритья? 😳

Гест
#8
Гость

Ну можно и на intel.
Процессор: Core i9-9900K
Материнская плата: ASRock Z390 Taichi Ultimate
Единственный минус, придется женщине купить еще жидкое охлаждение, процессор горячий как никак.

Мат плата ASRock тоже гумно ещё то))

Гость
#9

Банальщину не нужно или подарок для тебя с подтекст ом им же могут пользоваться и дети и я

Идеально подойдёт то чем он увлекается.

Рыбак значит что-то к рыбалке.
Охотник что-то к охоте.
Можно чо-то из аксессуаров например часы.
Либит в комп поиграть купите видео игру ему. Мужики это большие дети вообщем.

Гость
#10
Гость

А как же носки и пена для бритья? 😳

Мы говорим про подарок мужчине или социальную помощь бомжам?

Гест
#11
Гость

Мы говорим про подарок мужчине или социальную помощь бомжам?

🤣👍

Гость
#12

Ps

Ни один мужик не обрадуется пене, шампуню, дезику, носкам и прочей лабуде которую дарят нам женщины

#13
Гест

Часы за 200 тыс., думаю будут достойным подарком.

А почему не за 500 тысяч???))) Кстати, Вы не уточнили, 200 тысяч чего: рублей, американских долларов или Евро? И какой фирмы предпочитаете часы?)))))) Они должны быть наручными или как кремлевские куранты?

#14
FB

Носки и пену для бритья.

А если серьезно?

#15
Гость

Хороший компьютер например.
Вот его характеристики:
Видеокарта: Nvidia RTX 2080TI
Процессор: AMD RYZEN 3900X
Материнская плата: ASRock X570 Taichi
Ну и дальше по мелочи. .

Я думаю такой подарок больше на др подойдет)

#16
Ель Сибирская

я своему уже заранее подарила ) Шесть пар носков и кепку с фонариком )

Веселенький подарок у вас получился, а почему заранее?

#17
mashenka89

Веселенький подарок у вас получился, а почему заранее?

Купила вчера, ну не прятать же до 24го. Пусть носит )

#18
Гость

Банальщину не нужно или подарок для тебя с подтекст ом им же могут пользоваться и дети и я


Идеально подойдёт то чем он увлекается.

Рыбак значит что-то к рыбалке.
Охотник что-то к охоте.
Можно чо-то из аксессуаров например часы.
Либит в комп поиграть купите видео игру ему. Мужики это большие дети вообщем.

Да это все есть, ничем особо не увлекается. Только футболом, но ему уже и так всего надарили с этой тематикой.
Вещи какие-то типа футболка, рубашка дарить не хочется, и сам купит.
Часы лежат за ненадобностью, так же как самолетик и машинка на самоуправлении.

Евгеника
#19
Гость

Ps

Ни один мужик не обрадуется пене, шампуню, дезику, носкам и прочей лабуде которую дарят нам женщины

А вы имитируйте радость...

Гость
#20
mashenka89

Я думаю такой подарок больше на др подойдет)

В принципе неважно на какой праздник это подарить, мужчине все ровно будет очень приятно. Но если это носки или что-то ненужное, тогда лучше вообще ничего не дарить, а просто словами сказать. Но если планируется хорошая сборка компьютера, тогда можно мужчине подарить хороший монитор, это чтобы глаза не испортились и вас всегда был рад видеть))

#21
Гость

В принципе неважно на какой праздник это подарить, мужчине все ровно будет очень приятно. Но если это носки или что-то ненужное, тогда лучше вообще ничего не дарить, а просто словами сказать. Но если планируется хорошая сборка компьютера, тогда можно мужчине подарить хороший монитор, это чтобы глаза не испортились и вас всегда был рад видеть))

Он как то не фанатеет, у нас у каждого ноуты и нам хватает.
Вот акустику в машину рассматриваю , или может инструмент вот есть у xiaomi MIIIW rice tooibox, своего нет-постоянно у отца берет.

Why not?
#22

Могу подсказать где взять наборы трусов Кельвин Кляйн

Гест
#23
Нюта67

А почему не за 500 тысяч???))) Кстати, Вы не уточнили, 200 тысяч чего: рублей, американских долларов или Евро? И какой фирмы предпочитаете часы?)))))) Они должны быть наручными или как кремлевские куранты?

Конечно же долларов, какие рубли?
Можно и куранты, главное чтобы от чистого сердца🤣.

#24
Why not?

Могу подсказать где взять наборы трусов Кельвин Кляйн

Спасибо)Трусы я и так , без праздника ему покупаю)

Гест
#25
mashenka89

Он как то не фанатеет, у нас у каждого ноуты и нам хватает.
Вот акустику в машину рассматриваю , или может инструмент вот есть у xiaomi MIIIW rice tooibox, своего нет-постоянно у отца берет.

Хороший инструмент его порадует думаю.

Гость
#26
mashenka89

Он как то не фанатеет, у нас у каждого ноуты и нам хватает.
Вот акустику в машину рассматриваю , или может инструмент вот есть у xiaomi MIIIW rice tooibox, своего нет-постоянно у отца берет.

Выбирайте сами, это ведь подарок. Просто сейчас эра гаджетов и интернета, где собственно мы и проводим большую часть времени. Мое мнение, что подарок должен быть полноценным, а не так чтобы его на полку положили пылится.
Если хотите, можете сделать подарок два в одном, что я имею ввиду вы покупаете хороший 55-65 дюймовый телевизор и вместе вечерами будете смотреть в обнимку кино. Вы и себе приятно сделали и мужчине своему тоже))

Гость
#27

Автор, купи носки и пену. Муж сэмитирует радость так же грамотно как женщина эмитируют оргазм и вме довольны :)

#28
Гость

Выбирайте сами, это ведь подарок. Просто сейчас эра гаджетов и интернета, где собственно мы и проводим большую часть времени. Мое мнение, что подарок должен быть полноценным, а не так чтобы его на полку положили пылится.
Если хотите, можете сделать подарок два в одном, что я имею ввиду вы покупаете хороший 55-65 дюймовый телевизор и вместе вечерами будете смотреть в обнимку кино. Вы и себе приятно сделали и мужчине своему тоже))

Согласна с вами

Бжж
#29

Носки и шампунь)) ну или туалетную воду

Гость
#30
Гость

Автор, купи носки и пену. Муж сэмитирует радость так же грамотно как женщина эмитируют оргазм и вме довольны :)

Привет, Майсин

Корабельная крыса
#31

Ничего. На что-то существенное денег не хватит. А туфта не интересна.

Гость
#32
Евгеника

А вы имитируйте радость...

вот именно
женщины ведь тоже часто имитируют, чтобы порадовать вас убеждением , что вы необузданные жеребцы-мустанги

Гость
#33
Гость

Ps

Ни один мужик не обрадуется пене, шампуню, дезику, носкам и прочей лабуде которую дарят нам женщины

да не брали бы наши шампуни и гели, и не ходили бы в дырявых носках - никто бы не дарил))) а то сами себе купить не можете, потом еще носы отворачиваете от подарков таких))) женщина себе на косметику-колготки-трусы должна заработать и купить, так еще и мужику своему постоянно это покупать? пока вы свои денежки на пиво и рыбку тратите))) да щас)) вот дарим вам на 23-е, носите с удовольствием))

Гость
#34

Сами любят кружку дарить с собственной физией, типа, смотри на меня, любуйся, милая, пока ты кофе пьёшь.

#35

Котелок армейский нужен, тактические футболки, желательно Англия, лопатку саперную. Маленькую болгарку, дисковая пила, отвертка с насадками, лопаты (совковых две, одна штыковая плоская "три елочки"), уровень метровый, кабель ВВГ 3х1,5 и 3х2,5 метров по 150. Ну там мелочевка еще. Вот нож нужен нормальный, тиски. Листов 5 фанеры 10 мм, 12 мм один, для скворечника. Вот - еще коронка по дереву наборная, чтобы 42-45 диаметр был, в скворечнике отверстие выпилить. Для верстака временного фанеру 20 мм пару листов. Кроссовки тактические, облегченные, сапоги резиновые, с полиуретаном - через месяц уже первый поход за 10 км в лес. Медкомиссию еще, D категорию открывать буду в этом году. Ну если вам все равно, то еще 1500 блоков 30х40 газобетона, и кубов 15 бетона в бензовозе, гараж начнет строиться...
А вообще и открытке раз буду)

#36
Андрей

Котелок армейский нужен, тактические футболки, желательно Англия, лопатку саперную. Маленькую болгарку, дисковая пила, отвертка с насадками, лопаты (совковых две, одна штыковая плоская "три елочки"), уровень метровый, кабель ВВГ 3х1,5 и 3х2,5 метров по 150. Ну там мелочевка еще. Вот нож нужен нормальный, тиски. Листов 5 фанеры 10 мм, 12 мм один, для скворечника. Вот - еще коронка по дереву наборная, чтобы 42-45 диаметр был, в скворечнике отверстие выпилить. Для верстака временного фанеру 20 мм пару листов. Кроссовки тактические, облегченные, сапоги резиновые, с полиуретаном - через месяц уже первый поход за 10 км в лес. Медкомиссию еще, D категорию открывать буду в этом году. Ну если вам все равно, то еще 1500 блоков 30х40 газобетона, и кубов 15 бетона в бензовозе, гараж начнет строиться...
А вообще и открытке раз буду)

куда 12 мм под скворечник! тяжеленный же будет... хватит восьмерки, или даже шестерки

Гость
#37

Андрей, а для души что? Лопатку оставим для 9 мая.

#38
Андрей

Котелок армейский нужен, тактические футболки, желательно Англия, лопатку саперную. Маленькую болгарку, дисковая пила, отвертка с насадками, лопаты (совковых две, одна штыковая плоская "три елочки"), уровень метровый, кабель ВВГ 3х1,5 и 3х2,5 метров по 150. Ну там мелочевка еще. Вот нож нужен нормальный, тиски. Листов 5 фанеры 10 мм, 12 мм один, для скворечника. Вот - еще коронка по дереву наборная, чтобы 42-45 диаметр был, в скворечнике отверстие выпилить. Для верстака временного фанеру 20 мм пару листов. Кроссовки тактические, облегченные, сапоги резиновые, с полиуретаном - через месяц уже первый поход за 10 км в лес. Медкомиссию еще, D категорию открывать буду в этом году. Ну если вам все равно, то еще 1500 блоков 30х40 газобетона, и кубов 15 бетона в бензовозе, гараж начнет строиться...
А вообще и открытке раз буду)

Интересные идеи , спасибо.

Гормон роста
#39

Если от близких - 2 билета на что-нибудь, что мне понравится. Свитр, футболка, толстовка. А в принципе я не привередливый) - только пене для бритья и не обрадуюсь (у меня электробритва)))

#40
Гормон роста

Если от близких - 2 билета на что-нибудь, что мне понравится. Свитр, футболка, толстовка. А в принципе я не привередливый) - только пене для бритья и не обрадуюсь (у меня электробритва)))

Мой сказал, что электробритва не так тщательно бреет)

Виктор
#41

проблема в том бабоньки что выбирать подарок для мужика вы не сможете.
это надо экспертно разбираться в узких вопросах
готов побиться об заклад что про увлечения вашего мужа вы знаете смутно
в этом позорного нет ничего, мы тоже про гели лаки чулки и колготки не знаем вот была бы умора если бы пошли за ними в магазин
можнго было бы деньги в конверте но это пошло
таки да проблема подарка есть у всех

Феликс
#42
Ель Сибирская

я своему уже заранее подарила ) Шесть пар носков и кепку с фонариком )

Носки есть фонарикесть чтоб подсвечивать, только презервативы забыла )))))

Виктор
#43

сертификат подарочный в Леруа или Кастораму был бы хорошей идеей
жесткий диск внешний для айтишника
вообще я бы на месте фитнес клубов продавал дамам трехмесячные карты как подарки, с условием что половину денег за них можно вернуть если он все таки ни разу не сходил
надо мужчинок как то завлекать здоровым образом жизни

Гость
#44

Дарила полет на Flylab Tucano, сама внизу осталась, страшно потому что. Мастер-класс дрифтинга в этом году выбрала, вытащу домоседа на картодром. На вещи мне уже фантазии не хватает, а спецприблуды для хобби и вовсе не стоит самой выбирать, легко ошибиться и запороть сюрприз.

#45
Гость

Дарила полет на Flylab Tucano, сама внизу осталась, страшно потому что. Мастер-класс дрифтинга в этом году выбрала, вытащу домоседа на картодром. На вещи мне уже фантазии не хватает, а спецприблуды для хобби и вовсе не стоит самой выбирать, легко ошибиться и запороть сюрприз.

Скажем так он у меня не любитель всяких полетов и тд.
Вот спа день с массажем-ему понравился. В прошлом году дарила.

#46

Кстати, точно! Внешник! Старых у него два, маленькая емкость, один вообще почти не фурычит. Отличная идея, на полтера или на тер взять в подарок.

Гость
#47

Секс втроём

Виктор
#48
mashenka89

Мой сказал, что электробритва не так тщательно бреет)

электробритва идеальный вариант в долгом путешествии
если он домосед то нафиг она не нужна

Гость
#49
Гормон роста

Если от близких - 2 билета на что-нибудь, что мне понравится. Свитр, футболка, толстовка. А в принципе я не привередливый) - только пене для бритья и не обрадуюсь (у меня электробритва)))

---------------------------------------------
Поменяй ник, не позорься! Теперь ты в глазах всех Верка Баржа.

Гость
#50
FB

Носки и пену для бритья.

Как раз своему и купила)))

Предыдущая тема