Гость
Статьи
Отец не тот, кто …

Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал?

Согласны?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы стал(-а) воспитывать чужого ребёнка или детей? Ответ на вопрос который ты дашь себе и будет верным

Гость
#2

Отец не тот, хто родил, а тот хто тугосере с мамочкой супу налил.

#3

Согласна - если мужчина женится на женщине с маленьким ребёнком и заменяет ему отца. Не согласна - если женщина беременеет от любовника и этой фразой пытается убедить мужа, что всё в шоколаде

#4

Так то да, но понятие "биологический отец" никто не отменял

#5
Гость

Ты бы стал(-а) воспитывать чужого ребёнка или детей? Ответ на вопрос который ты дашь себе и будет верным

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка.

#6
Гость

Отец не тот, хто родил, а тот хто тугосере с мамочкой супу налил.

Грубо, но верно.

Гость
#7

В Украине уже есть законопроект чтоб отменить отчество и ввести матьчество

Алекс
#8
Анна

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка. Жалкая, ничтожная, убогая, *** заплесневелая тряпка. Гадость.

Автор, ищи настоящего аленя за границей. Российские мужчины тебя не поддерживают))

#9

Обана, оказывается, двое "деток" у автора нагуляны!

Алекс
#10
Гость

В Украине уже есть законопроект чтоб отменить отчество и ввести матьчество

Ахахаха, лучше пусть у всех детей на Украине будет отчество Бендерович))

Why not?
#11

Ну обычно после одного, еще целая куча воспитателей, что все отцы? Или только последний

Дядя Серёжа
#12

Воспитывать плод чужого оргазма - сомнительное вложение моего времени и ресурсов :)

#13
Алекс

Ахахаха, лучше пусть у всех детей на Украине будет отчество Бендерович))

отчество по имени дают, а не по фамилии, умник
тогда уж степанович

Алекс
#14
Гость

Отец не тот, хто родил, а тот хто тугосере с мамочкой супу налил.

Удивляет, что подобные вбросы регулярны на этом сайте)) женщины то наверняка согласны, чего их убеждать? видимо, на мужчин рассчитано))

#15
Why not?

Ну обычно после одного, еще целая куча воспитателей, что все отцы? Или только последний

Смотрели фильм "Папаши"?
Очень плакала, когда смотрела.

Алекс
#16
Искусственный Интеллект

отчество по имени дают, а не по фамилии, умник
тогда уж степанович

На Украине все возможно))

Алекс
#17
Дядя Серёжа

Воспитывать плод чужого оргазма - сомнительное вложение моего времени и ресурсов :)

Не сочинительное, а бессмысленное ))

#18
Дядя Серёжа

Воспитывать плод чужого оргазма - сомнительное вложение моего времени и ресурсов :)

Вы же с этой женщиной получали свои оргазмы? Получали. Так какая разница, чей спермик?

Гость
#19

Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал! - говорят РСПшки, а на деле нередко и воспитывать не дают!
Сколько на этом же форуме тем: мой новый муж орет на моего сыночка!" Мой новый муж не ладит с моим ребенком, что теперь, развод?" А мужик просто старается быть строгим папой! Он что, благотворительный фонд (если *** с киндарем живут у него)? Гость с обязанностями (если он живет у них)? Любой нормальный мужик быстро устанет от такого и свалит в туман, еще не поженившись!
Правильно говорят - в нормальных семьях мужчина глава семьи! А в семье РСПшки он не то что не глава, он даже не член семьи, его и держат-то пока выгоден!

Why not?
#20
Анна

Смотрели фильм "Папаши"?
Очень плакала, когда смотрела.

Неа, что там

#21

Согласна в том случае, если женщина с ребенком повторно выходит замуж и доверяет воспитание новому мужу. Но это ни в коем разе не повод идти на подлость и выдавать нагуляного ребенка за родного. Так же не повод легкомысленно относится к отношениям "ну и что что ребенок, раз муж каприз не выполнил, найду ему другого отца".

Гость
#22
Анна

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка. Жалкая, ничтожная, убогая, *** заплесневелая тряпка. Гадость.

Надеюсь, Вы теорию давно подкрепили практикой? Нашли себе алиментщика, по выходным целуете сцаные попы его детей, приговаривая: чужих деток не бывает. Полюбила мужчину, полюбишь и его детей! Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и свои мешают...

Гость
#23
Анна

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка. Жалкая, ничтожная, убогая, *** заплесневелая тряпка. Гадость.

Жырно!

#24
Гость

Надеюсь, Вы теорию давно подкрепили практикой? Нашли себе алиментщика, по выходным целуете сцаные попы его детей, приговаривая: чужих деток не бывает. Полюбила мужчину, полюбишь и его детей! Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и свои мешают...

Если бы была такая ситуация - взяла бы.

Гость
#25

Чужих детей не бывает? Тогда зачем из роддома своего ребенка забирать? Бери первого попавшегося и воспитывай. Одно дело, когда мужик сознательно женится на женщине с ребенком и совсем другое, когда не знает, что растит не своего.

#26
Гость

Чужих детей не бывает? Тогда зачем из роддома своего ребенка забирать? Бери первого попавшегося и воспитывай. Одно дело, когда мужик сознательно женится на женщине с ребенком и совсем другое, когда не знает, что растит не своего.

Сейчас так пакостно стало на душе от ваших слов... Какие же люди гнилые...

Тори
#27
Анна

Если бы была такая ситуация - взяла бы.

На тебя даже алиментщик не позарился?)

Гость
#28
Анна

Если бы была такая ситуация - взяла бы.

Если бы если бы... Если бы у старухи было бы кое что между ног, то это был бы уже старик!
Ты без если бы, возьми и найди алиментщика с уже готовым ребеночком! Ни рожать, ни вынашивать, все за тебя сделала другая тетя! лафа!

#29
Гость

Если бы если бы... Если бы у старухи было бы кое что между ног, то это был бы уже старик!
Ты без если бы, возьми и найди алиментщика с уже готовым ребеночком! Ни рожать, ни вынашивать, все за тебя сделала другая тетя! лафа!

У меня уже свои есть, Вы о чём?

Гость
#30
Анна

У меня уже свои есть, Вы о чём?

Я о том, тупица! Значит, толковый мужик должен полюбить чужих (Ваших или еще чьих) детей. Но при этом ровню как-то никто не ищет, мол, в теории да, могла бы полюбить алиментщика и его детей.. Но теоретиков полная Госдума, а ты возьми и покажи практику! Почему на этом же сайте полно тем вроде "Ненавижу ребенка своего мужа!" и.т.д.?

Гость
#31
Анна

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка. Жалкая, ничтожная, убогая, *** заплесневелая тряпка. Гадость.

Вопрос то был тебе, дура. А, ты привычно завела балалйку про мужчин. Что совсем потеряла способность соображать? Так, что примешь детеей мужчины?

#32
Гость

Я о том, тупица! Значит, толковый мужик должен полюбить чужих (Ваших или еще чьих) детей. Но при этом ровню как-то никто не ищет, мол, в теории да, могла бы полюбить алиментщика и его детей.. Но теоретиков полная Госдума, а ты возьми и покажи практику! Почему на этом же сайте полно тем вроде "Ненавижу ребенка своего мужа!" и.т.д.?

Любить чужих детей вообще никто не должен, раз уж так получается если один из родителей не родной то достаточно просто человеческого отношения.

#33
Счастливая!

Любить чужих детей вообще никто не должен, раз уж так получается если один из родителей не родной то достаточно просто человеческого отношения.

Гнилaя Вы.

Анатолий Перельман
#34

Если мужчина растит чужих детей, то это либо тряпка, либо педофил.

#35
Анатолий Перельман

Если мужчина растит чужих детей, то это либо тряпка, либо педофил.

А мне кажется, таких мужчин надо представлять к государственной награде.

Гость
#36

Вхожу в доверие и не только к дочам через их мамаш-рспешниц

Гость
#37
Счастливая!

Любить чужих детей вообще никто не должен, раз уж так получается если один из родителей не родной то достаточно просто человеческого отношения.

Именно! Папа умер (или негодяй, который ребенка знать не знает), а отчим заменил ему отца, ребенок называет его папой - супер! Получились у мужика почти как настоящие отношения "отец - сын" - отлично! Если нет... Мама должна понять, что не с ее сыном мужик женился, а только с ней! Ведь сколько баб орут - я бы вышла замуж за алиментщика, если бы он оградил меня от сопляков от первого брака, если докажет, что Я ему важнее, чем сопляк от ведьмы... Можно пробовать!
А мужик чем хуже? Если он своей невесте скажет - если любишь, огради меня от своего сопляка и его проблем, докажи, что я (чужой член!) для тебя важнее, чем он (родной сын!!!)! - как вы думаете, ЧТО нормальная мать скажет мужику? )
А мужик значит должен чужих принять, а если есть свой, оградить и доказать... Барышни РСПшки, да вы сначала опытному психиатру докажите, что вы здоровы!

Гость
#38

Мне отчим отцом так и не стал, хотя воспитывал с 6 лет. Другом и наставником стал. А отец для меня всегда был биологический. Хоть виделись мы с ним очень очень редко. За всю жизнь может раз 10.

#39
Анна

Гнилaя Вы.

Давайте тогда обяжем всех любить чужих детей: соседей, прохожих, продавцов в магазине, врачей в поликлинике и т.д?))) Бред не несите. Я например чужих не люблю, они меня раздражают.

Гость
#40

Зависит от ситуации. Если вступают в брак равные партнёры - у него ребёнок, у неё ребёнок, и они вместе их воспитывают, то почему бы и нет? Или женщина-вдова выходит повторно замуж, и мужчина знает на что идёт и принимает ребёнка, как своего. Или ребёнок приёмный для двоих в паре - конечно, они полноценные родители-усыновители.

Анатолий Перельман
#41
Анна

А мне кажется, таких мужчин надо представлять к государственной награде.

Так награждай. Что ты готова дать мужчине за слитую на чужую семью жизнь?

#42

Ладно, тушите пуканы.

Гость6
#43

У автора рыльце в пуху, иначе бы и вопрос такой не поднялся. Ясен пень, что подсовывать мужу неродного ребенка как минимум непорядочно.

Гость
#44
Анна

Знаете, чужих деток не бывает. Убеждена, что мужчина, отказывающийся от ребёнка любимой женщины под предлогом "не мой", просто не мужчина, не Мужик, а тряпка. Жалкая, ничтожная, убогая, *** заплесневелая тряпка. Гадость.

Женщина с приплодом это *** для семьи не пригодный ищущий лоха который будет вкладывать в результат чужего оргазма😂☝️😂 и да это не мужчина😂 это тряпка и ***

Марина А.
#45

Отец тот, кто своей волей решил таковым быть. А растит он родного ребенка или усыновил неродного, уже детали.
А не тот, кому изменили и обманули, тот просто несчастный, одинокий, нелюбимый человек.

Гость
#46
Гость

В Украине уже есть законопроект чтоб отменить отчество и ввести матьчество

И в армию пусть призывают защитников матчества рас отечество в прошлом🤗 я думаю многие хлопцы согласятся с такой ситуацией😂😂😂

Гость
#47
Алекс

Автор, ищи настоящего аленя за границей. Российские мужчины тебя не поддерживают))

Большинство даже писю пачкать о такое не будут. Все уже в курсе что такое ***, интернет творит чудеса, столько будет одиноких мамок одноночки которые в *** не уперлись никому

Гость
#48
Анна

Вы же с этой женщиной получали свои оргазмы? Получали. Так какая разница, чей спермик?

И правда какая разница что ты видишь каждый день результат того что твою женщину еб другой😂😂😂😂 огненная ты троляка

Гость
#49

Автор, у вас хотя бы одна личинка от мужа, или все нагулянные? А руками что-нибудь делать умеете?))

Ирина
#50

Конечно согласна, тоже самое с матерью.