Гость
Статьи
Недовольные когда с …

Недовольные когда с ними смеют говорить таксисты

Поражают комментарии везде как им не нравится когда таксисты с ними разговаривают . Откуда столько королев развелось ? Сами такая же чернь как и таксисты а строят из себя

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нравится, потому что, я плачу за услугу доставки меня из точки А в точку Б. И развлекать разговорами водителя вовсе не обязательно. Пусть лучше за дорогой следит

Гость
#2

Я тоже могу быть недовольна, когда со мной заговаривает таксист, но не потому, что я строю из себя кого-то и не считаю его за человека, как вы пишете. Просто я в принципе не особо люблю пустую болтовню с чужими людьми. Особенно когда я не в духе и не настроена на разговоры, хочется просто молча доехать, в окно посмотреть, о своём подумать, а ко мне лезут.

Гость
#3
Искусственный Интеллект

Не нравится, потому что, я плачу за услугу доставки меня из точки А в точку Б. И развлекать разговорами водителя вовсе не обязательно. Пусть лучше за дорогой следит

Ну так молчи и не отвечай

#4
Гость

Ну так молчи и не отвечай

Согласна, и в чем тогда вопрос
Хочешь общайся с таксистом, не хочешь - не общайся

Гостья
#5

Ну если для тебя таксисты чернь то о чем тема вообще))))

Дохтер
#6

Автор, если таксист везет молодую девушку, то разговоры эти сомнительные, поглядывания, я вас уверяю, девушке не приятны.

Гость
#7

А вы вообще заметили какие злые и недовольные у нас люди. И культуры общения тоже нет поэтому и держат вас за обслугу. Я часто улыбаюсь и смеюсь и разговариваю. И в магазине и в такси Многие удивляются вы такой приятный позитивный человек. А у самой проблем выше крыши и когда срываюсь лучше ко мне не подходить. Но считаю что окружающим не нужно недовольную мину показывать-"я думаю отстаньте". Я есть общество

Гость
#8
Дохтер

Автор, если таксист везет молодую девушку, то разговоры эти сомнительные, поглядывания, я вас уверяю, девушке не приятны.

Каждой девушки приятно внимание

Гость
#9
Гость

А вы вообще заметили какие злые и недовольные у нас люди. И культуры общения тоже нет поэтому и держат вас за обслугу. Я часто улыбаюсь и смеюсь и разговариваю. И в магазине и в такси Многие удивляются вы такой приятный позитивный человек. А у самой проблем выше крыши и когда срываюсь лучше ко мне не подходить. Но считаю что окружающим не нужно недовольную мину показывать-"я думаю отстаньте". Я есть общество

Злые и недовольные потому что страшные бедные бездарные и тупые)

#10

А со мной не разговаривают , так как я в такси езду на заднем сидении )

Гость
#11
Гость

А вы вообще заметили какие злые и недовольные у нас люди. И культуры общения тоже нет поэтому и держат вас за обслугу. Я часто улыбаюсь и смеюсь и разговариваю. И в магазине и в такси Многие удивляются вы такой приятный позитивный человек. А у самой проблем выше крыши и когда срываюсь лучше ко мне не подходить. Но считаю что окружающим не нужно недовольную мину показывать-"я думаю отстаньте". Я есть общество

Вы просто более экстравертна так скажем, вы легко заводите общение с людьми, вот и все. Я же, например, человек более закрытый, у меня нет потребности болтать с незнакомыми людьми. И это не значит что я злая или добрая, плохая или хорошая. Так же и вы.

#12
Вау🖤

А со мной не разговаривают , так как я в такси езду на заднем сидении )

Я тоже рядом с водителем стараюсь не садиться, тогда доставать не будут

Гость
#13
Вау🖤

А со мной не разговаривают , так как я в такси езду на заднем сидении )

Я тоже на заднем всегда, и все равно бывает заводят разговоры

#14
Гость

Я тоже на заднем всегда, и все равно бывает заводят разговоры

В таком случае достаточно пробубнить себе что нибудь под нос ))

#15

Я не ставлю себя выше таксистов, просто люблю в машине помолчать, зачем мне поддерживать ненужный разговор с незнакомым человеком?

Дохтер
#16
Гость

Каждой девушки приятно внимание

Каждой девушке приятно внимание любимого мужчины, а не первого встречного.

Гость
#17

Ну чаще попадались молчаливые. Но два - это что-то с чем-то. Один болтал про свои увлечения, он ролевик, фотки показывал... Ну это ладно, забавный дядька. А вот второй лез ко мне с разговорами, когда я говорила по телефону, при этом громко очень называя моё настоящее имя (человеку, к которому я ехала, я представилась другим именем, с ним то я и говорила), задавал вопросы типа "ой а вы выпили, да?" Да, твое то какое дело!!!? При этом я в это время говорила по телефону, а таксист говорил со мной. Ну и кульминация "вы не против, если мы еще одну женщину по пути подхватим, вам в одном направлении?", мало того что оскорбил назвав меня женщиной, так еще и кого то подсаживать, к слову сказать такси иж дорогих было. Я если честно офигела, впервые такой дэббббил попался.

Женло
#18

Я всегда болтаю, когда они сами заговаривают. Много советов полезных таки дают

Ирина
#19

Я всегда разговариваю с таксистами на различные темы в ходе разговора могу советы дать по специфике своей работы или просто в сфере с которой я хорошо знакома, также и таксисты что нибудь интересное расскажут я могу у них что то спросить, что мне интересно никаких загонов нет я вообще люблю различный опыт и поговорить тоже люблю обо всём и ни о чем.

Генри
#20
Гость

Ну чаще попадались молчаливые. Но два - это что-то с чем-то. Один болтал про свои увлечения, он ролевик, фотки показывал... Ну это ладно, забавный дядька. А вот второй лез ко мне с разговорами, когда я говорила по телефону, при этом громко очень называя моё настоящее имя (человеку, к которому я ехала, я представилась другим именем, с ним то я и говорила), задавал вопросы типа "ой а вы выпили, да?" Да, твое то какое дело!!!? При этом я в это время говорила по телефону, а таксист говорил со мной. Ну и кульминация "вы не против, если мы еще одну женщину по пути подхватим, вам в одном направлении?", мало того что оскорбил назвав меня женщиной, так еще и кого то подсаживать, к слову сказать такси иж дорогих было. Я если честно офигела, впервые такой дэббббил попался.

А ты не женщина что-ли? Ты биоробот? Или может инопланетянка? Ну бери Каршеринг и держись вообще подальше от людей, если тебе не нравится слово женщина.

Ирина
#21
Дохтер

Каждой девушке приятно внимание любимого мужчины, а не первого встречного.

Слишком много заморочек я болтаю с таксистами и не расцениваю это как внимание, иногда даже могла раздраженная с работы выйти и поговорить с таксистом, он мне пожалуется на людей я ему и домой прихожу, а мне уже гораздо лёгче.

Дохтер
#22
Ирина

Слишком много заморочек я болтаю с таксистами и не расцениваю это как внимание, иногда даже могла раздраженная с работы выйти и поговорить с таксистом, он мне пожалуется на людей я ему и домой прихожу, а мне уже гораздо лёгче.

Это у вас много заморочек.

Гость
#23
Генри

А ты не женщина что-ли? Ты биоробот? Или может инопланетянка? Ну бери Каршеринг и держись вообще подальше от людей, если тебе не нравится слово женщина.

В приличном обществе человека женсчинами не называют. Но тебе, сельскому мужлу, этого не понять.

Гость
#24
Гость

В приличном обществе человека женсчинами не называют. Но тебе, сельскому мужлу, этого не понять.

Так Вы же женщиной родились или Вас мужчиной называть нужно? Ну не девушкой же Вас называть потому, что Вы уже давно не девственница. Если Вам уже порвали, то вы теперь женщина.

Черный принц
#25

Есть подруга, бухгалтер из крутой иностранной конторы, с зп около 5к евро. Она иногда на своем канале выкладывает как таксисты то стихи читают, то поют. Много читает, путешествует, свободно говорит на двух иностранных, умная, красотка. Вот уж кому, казалось бы, нос задирать. Но выросла в небольшом городке в порядочной доброй семье и сумела лучшие качества сохранить в себе. Горжусь такой подругой.

Гость
#26
Гость

Так Вы же женщиной родились или Вас мужчиной называть нужно? Ну не девушкой же Вас называть потому, что Вы уже давно не девственница. Если Вам уже порвали, то вы теперь женщина.

Вообще-то девственница и хочу *** на мужской, вопросы?!

Гость
#27
Гость

Вообще-то девственница и хочу *** на мужской, вопросы?!

От перестановки слагаемых, сумма не меняется. Или Вы собираетесь пришить себе пeнuc?

from Berlin
#28

Я бы только и болтала с русскими таксистами!!! С немцами не хочу, а так еще турки наглые, или юги. А русские таксисты и у нас в берлине очень хорошие дядечкИ!!!

Ирина
#29
Дохтер

Это у вас много заморочек.

Нее слишком много понтов про любимого мужчину, а не какого нибудь там таксиста, прям все таксисты о вас мечтают люди не могут просто поговорить?

#30

Не разговариваю потому, что не хочу. Причём здесь короли не короли? Я имею права делать то, что хочу и не обязана водителю с ним болтать.

#31
Гость

Каждой девушки приятно внимание

Это неправда. Излишнее внимание пугает.

#32
Гость

Злые и недовольные потому что страшные бедные бездарные и тупые)

Это ты про себя сейчас сказал.

Гость
#33

Причем тут это королевы это ваше личное восприятия. люди просто заняты своими мыслями ,настроениями ,не хотят трепаться с кем ехать 30 минут .я тоже не люблю .брякну что то ,больше не спрашивают

Гость
#34

Автор, а вы обиженный таксист, с которым девушки не хотят разговаривать?

Гостья
#35
Гость

Каждой девушки приятно внимание

Никому не приятно твое внимание. За дорогой следи

Гость
#37
Вау🖤

А со мной не разговаривают , так как я в такси езду на заднем сидении )

Я езжу в такси на заднем сиденье, но таксистам это не мешает лезть с разговорами... Большинство таксистов (не все!) - навязчивые твари(( Где блюющий смайл?

София
#38
Вау🖤

В таком случае достаточно пробубнить себе что нибудь под нос ))

Ой, эти "говоруны" и бубнеж воспримут как руководство к действию и окончательно присядут на уши. И вообще, зачем человека смущать, заставлять его обороняться от непрошенных разговоров за его же деньги.

Alica2001
#39

А кто он такой спрашивается? С какой стати я должна базарить с ним ? Друг, сват, зять? Пускай молча свою работу выполняет, я ему бабки за это плачу. А не то что он подъедет хрен знает куда и встанет как осел будет стоять на месте, им деньги платишь , а мы ещё должны ходить искать его. Это во-первых, во-вторых у них почти у всех дерьмом в салоне несёт и отношение к тебе обозревшее, поэтому считаю что этих тварей нужно ставить на место.

Гость
#40
Гость

Я тоже на заднем всегда, и все равно бывает заводят разговоры

Не то что бы бывает заводяи разговоры. Это вообще не влияет ни на что. И сзади сидишь лезут с разговорами

Гость
#41
Вау🖤

В таком случае достаточно пробубнить себе что нибудь под нос ))

Им ***. Они могут и дальше доеб…вать. И даже если не отвечаешь уткнёшься в телефон , все равно ведь он ДОЕБ…ТСЯ. И этот факт что доеб..ся таксист бесит

Гость
#42
Гость

В приличном обществе человека женсчинами не называют. Но тебе, сельскому мужлу, этого не понять.

Ну смотря как выглядите и сколько вам лет…. Может вас и бабушкой уде могут назвать а не девочкой . Кто знает какая у вас внешность как старо выглядите что вас уже девушкой не величают

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем