Гость
Статьи
Маргарита-слишком …

Маргарита-слишком красивое название,чтоб быть человеческим именем

Почему многие имя Маргарита считают даже слишком красивым,как для имени?Т.е.многие считают,что для человека это слишком красивое название и что таким красивым названием лучше называть какие-нибудь красивые природные явления?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато Ритка-просто красивое.

Гость
#2

С чего вы взяли,это ж так субъективно,мне вообще ровно на Маргарита,ассоциация с маргарином,ахха ,ну как то так

Гость
#3

Ой, да ладно. Маргарита - заезженное весьма имя. У меня одноклассниц и подруг с этим именем 80-х годов рождения было весьма много. Ритами их в детстве звали, но никогда - Марго.

Гость
#4

Ещё есть цветок маргаритка

Гость
#5

Когда-нибудь у меня будет дочь,и её будут звать Маргарита

Гость
#6

И плевать,что для кого-то оно слишком красивое,чтоб быть человеческим именем.

Гость
#7

Вчера в детской поликлинике были две девочки-близняшки. Одна очень бойкая, мама пыталась ее угомонить и называла Марго, Маргоша, Маргуня. И сестренка тоже ее Маргошей звала. В общем Маргарита она. Рита. Раньше мне это имя, ну никак, а последнее время стало нравиться. Только не Маргоша, мы так долбанутую училку называли. А Рита - норм.

Гость
#8
Автор

Почему многие имя Маргарита считают даже слишком красивым,как для имени?Т.е.многие считают,что для человека это слишком красивое название и что таким красивым названием лучше называть какие-нибудь красивые природные явления?

Ничего нет в нем красивого,грубоватое ,с маргарином созвучное.

Гость
#9
Гость

Вчера в детской поликлинике были две девочки-близняшки. Одна очень бойкая, мама пыталась ее угомонить и называла Марго, Маргоша, Маргуня. И сестренка тоже ее Маргошей звала. В общем Маргарита она. Рита. Раньше мне это имя, ну никак, а последнее время стало нравиться. Только не Маргоша, мы так долбанутую училку называли. А Рита - норм.

Сериал такой был Маргоша

Гость
#10

Не знаю,мне имя Маргарита ассоциируется с очень красивой,буквально роковой женщиной типа там Моники Белуччи,ну то есть невозможно красивой,неземной.Ну не подходит это имя серой мышке.

Гость
#11

Рит, ты??

Анжелина
#12
Гость

И плевать,что для кого-то оно слишком красивое,чтоб быть человеческим именем.

А для кого -то слишком некрасивое,чтоб быть человеческим именем

Варя
#13
Гость

Ничего нет в нем красивого,грубоватое ,с маргарином созвучное.

Та лааадно,очень красивое,и не грубоватое,а со стержнем.Всегда нравились такие твёрдые и сильные имена и категорически не нравились мягкие,слабенькие,вафельные имена,без стержня.

Варя
#14
Анжелина

А для кого -то слишком некрасивое,чтоб быть человеческим именем

У самой то не имя,а *** на постном масле,анжелина-хренолина..

Гость
#15

Не знаю,у меня неоднозначное отношение у этому имени.С одной стороны красивое,с другой стороны так звали одну су ч ку,которая увела у меня первую любовь,хоть это и было 10 лет назад.

Анжелина
#16
Варя

У самой то не имя,а *** на постном масле,анжелина-хренолина..

Е бать ты с*чка,какое нах постное масло, сама то Варрррррррвар а,понятно е пта, что это ник

Гость
#17

Мне не нравится.Девочка с таким именем будет мужланкой,с мужским характером.Одна у нас была в классе Рита,её боялись даже мальчики,хотя была от горшка три вершка,избивала всех ногами,не знаю что с ней сейчас,но даже училка её побаивалась.

Гость
#18

А мой муж кончает только на это имя,вернее на девушек с этим именем.у него первая любовь была Маргарита,так теперь у него сдвиг на этом имени.Всех своих девушек в постели называл Маргаритами,и меня сейчас так называет.Я уже даже иногда забываю,что я Катя,иногда даже не отзываюсь на своё имя,когда меня зовут друзья.

Сладкая бэйба
#19

У всех Рит мужики каблуки и рогоносцы,они всех мужиков под себя прогибают.

Гость
#20
Гость

А мой муж кончает только на это имя,вернее на девушек с этим именем.у него первая любовь была Маргарита,так теперь у него сдвиг на этом имени.Всех своих девушек в постели называл Маргаритами,и меня сейчас так называет.Я уже даже иногда забываю,что я Катя,иногда даже не отзываюсь на своё имя,когда меня зовут друзья.

Х у я ты ущербная , себя НЕ уважаешь

Гость
#21

Меня зовут Маргарита.Обожаю своё цветочное и королевское имя!Спасибо мамочке и папочке за такое чудесное имя!А главное-редкое!Всегда была единственной Маргаритой-и в школе,и в универе.Муж называет моя королева Марго)Да,это имя слишком красивое,чтоб им называли,оно только для меня)Вот было бы здорово быть единственной Маргаритой в мире!Но в последнее время бум на это имя,у сына в садике маленькая Маргошка,у друзей недавно родилась маленькая Маргаритка.

Гость
#22
Гость

Меня зовут Маргарита.Обожаю своё цветочное и королевское имя!Спасибо мамочке и папочке за такое чудесное имя!А главное-редкое!Всегда была единственной Маргаритой-и в школе,и в универе.Муж называет моя королева Марго)Да,это имя слишком красивое,чтоб им называли,оно только для меня)Вот было бы здорово быть единственной Маргаритой в мире!Но в последнее время бум на это имя,у сына в садике маленькая Маргошка,у друзей недавно родилась маленькая Маргаритка.

Анютины глазки тоже цветки так как и канопля,представляю сочетание с отчеством маргарита всеволодовнаа буээээ

Гость
#23
Гость

Анютины глазки тоже цветки так как и канопля,представляю сочетание с отчеством маргарита всеволодовнаа буээээ

Ну под отчество Всеволодовна многие имена не сочетаются,я Маргарита Александровна,на мой взгляд очень красивое сочетание.

Гость
#24

У мужа первую любовь так звали,так он хотел дочку так назвать,не знаю,мне не нравится.Да даже если бы и нравилось не позволила бы назвать дочь именем первой любви мужа.

Гость
#25

Да,я тоже так считаю.Слишком красивое слово,чтоб называть так обычных среднестатистических баб,коих в наших краях 99,9%.

Гость
#26
Анжелина

А для кого -то слишком некрасивое,чтоб быть человеческим именем

Я Маргарита,всегда считала своё имя самым красивым.Вопросы есть?

Гость
#27

Перевод красивый у имени-жемчужина.Ну и вроде как синоним богини любви и красоты Афродиты.Вот и ведутся все.Ну и такое имя само по себе сексуальное.

Ирма
#28

Все имена хороши по-своему,не стоит так загоняться на этот счёт.

Гость
#29
Гость

Не знаю,у меня неоднозначное отношение у этому имени.С одной стороны красивое,с другой стороны так звали одну су ч ку,которая увела у меня первую любовь,хоть это и было 10 лет назад.

Ритка-*****!!!
Очень красиво!!!!

Гость
#30

Бредятина!!!!

Гость
#31
Гость

Ритка-*****!!!
Очень красиво!!!!

Ну уж лучше Рита,чем Катя,Лиза,Женя,Ира,Лена.

Гость
#32

Мою подругу зовут Рита.Вот именно от формы Рита она балдеет,всех заставляет себя так называть.Никаких Маргарит!Даже подчинённые её называют Рита.

Гость
#33

А мы с мужем медовый месяц провели на острове Маргарита,это была просто сказка,так что вернувшись и узнав,что я беременна,вопрос имени отпал сам собой,тем более когда позже подтвердили пол ребёнка.Сейчас моей красоте 5 лет,я её называю моя жемчужинка)

Тая
#34

Мне не нравится

Инна
#35

Красивое имя.

Гость
#36
Гость

Зато Ритка-просто красивое.

Ну так себе)

Гость
#37
Гость

Не знаю,мне имя Маргарита ассоциируется с очень красивой,буквально роковой женщиной типа там Моники Белуччи,ну то есть невозможно красивой,неземной.Ну не подходит это имя серой мышке.

Блин, а мне Беллуччи как-то не очень, именно типаж лица. А вот ее дочь очень нравится

Гость
#38

Маргарита мне вообще не нравится... С маргарином ассоциация... Фу... Бе.....
Вот Рита нравится... Знаю одну женщину, ее зовут просто Рита. Без маргарина.

Гость
#39
Гость

Маргарита мне вообще не нравится... С маргарином ассоциация... Фу... Бе.....
Вот Рита нравится... Знаю одну женщину, ее зовут просто Рита. Без маргарина.

Ты ***,Рита это и есть Маргарита

Гость
#40
Гость

Ты ***,Рита это и есть Маргарита

Ну ты и Е6аньк0......
Я знаю , что это одно имя! Я по звучанию говорю, что короткое имя красиво звучит, а полное отвратительно на мой взгляд!
Точно так же люда - не нравится, а мила - нравится, хоть это одно имя!

Гость
#41
Гость

Ты ***,Рита это и есть Маргарита

И женщину знаю одну, работала с ней , ее почему- то полностью Рита зовут, Рита Викторовна.
Так записали ее.
А так, это одно имя...

Гость
#42

Имя не красивое, грубое, с маргарином созвучно. Представляется толстая, усатая мексиканка средних лет.

Гость
#43
Гость

Ничего нет в нем красивого,грубоватое ,с маргарином созвучное.

Вообще не ассоциируется с маргарином, может слов в лексиконе немного, кроме маргарина нет ничего, тогда... может быть

Гость
#44
Гость

Рит, ты??

Да!

Гость
#45

Обожаю имя Маргарита!

Гость
#46

Верно! Это не человеческое имя. Так только богинь называют!

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема