Гость
Статьи
Мужиков всех забанили …

Мужиков всех забанили на Вумане

Давайте представим что есть возможность мужчинам запретить посещать и читать этот форум.
для этого нужно всем проголосовать и принять решение.
как вы проголосуете?
запретить или оставить?

Кобеллино
43 ответа
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Всех мужиков в бан

Корабельная крыса
#2

😄😄😄
Отсюда все свалят.
Это как работа в женском коллективе - женщины, понимая свою сущность, сами ненавидят себе подобных.

Paris🗼
#3

Эти мужики уже обабились)))

гость
#4

Здесь итак нет мужиков, то что бабехи пишут под мужскими никами не пришьет им ччллен, тухлой пистой все равно тарит на весь форум, даже представить себе не могу норм мужика тут тусящего, если б мой муж тут сидел я б его в клинику для душевнобольных отправила

Гость
#5

Запретить мужиков!

Гость
#6

оставляем этих зверушек

#7

Забанила бы. Кстати есть форум, где мужиков банят)) там очень милая обстановка , есть какие-то конфликты у некоторых форумчанок, но в целом приятно там находиться.

Paris🗼
#8
Корабельная крыса

😄😄😄
Отсюда все свалят.
Это как работа в женском коллективе - женщины, понимая свою сущность, сами ненавидят себе подобных.

А ты любишь трансвеститов?😂

Гест
#9
Вау🖤

Забанила бы. Кстати есть форум, где мужиков банят)) там очень милая обстановка , есть какие-то конфликты у некоторых форумчанок, но в целом приятно там находиться.

Ну ну, судя по женским коллективам видно какая атмосфера на тех форумах 🤣🤣🤣

Paris🗼
#10

Мужики обожают БАНи.

Кобеллино
#11
Paris🗼

Эти мужики уже обабились)))

Я не понял ты за или против

Евгеника
#12

С мужиками тут прикольнее)

Paris🗼
#13
Кобеллино

Я не понял ты за или против

Я за. За женшин.

#14
Гест

Ну ну, судя по женским коллективам видно какая атмосфера на тех форумах 🤣🤣🤣

Не знаю , что такое женские коллективы. Подозреваю что это просто стереотипы .

Гест
#15
Вау🖤

Не знаю , что такое женские коллективы. Подозреваю что это просто стереотипы .

Конечно не знаешь, тебя уже лет 20 как из палаты не выпускали и успокоительным пичкали, откуда тебе реальный мир знать)

Гость
#16

автора и ему подобных запретила бы

Гость
#17

запретить вуман для мудешников, на остальных пофиг

Кобеллино
#18
Гость

автора и ему подобных запретила бы

В смысле вы не всех забаните а только меня?) за что?

Гость
#19
Кобеллино

автора и ему подобных запретила бы

В смысле вы не всех забаните а только меня?) за что?

вас и ваших сотоварищей из МД

Кобеллино
#20
Гость

В смысле вы не всех забаните а только меня?) за что?

вас и ваших сотоварищей из МДЯ не из МД
Вы оскорбляете меня

Кобеллино
#21

Я не из МД

гребанный форум
его бабы делали 100%
У них руки из ягодиц растут

Гость
#22

Оставила бы воспитанных мужчин, которые с уважением относятся к женщинам. Остальных мракобесов банила бы, кто употребляет ненормативную лексику, страдает сексизмом, дискриминирует по половому признаку и ещё националистов.

Кобеллино
#23
Гость

Оставила бы воспитанных мужчин, которые с уважением относятся к женщинам. Остальных мракобесов банила бы, кто употребляет ненормативную лексику, страдает сексизмом, дискриминирует по половому признаку и ещё националистов.

А если мужчин дискриминируют по половому принципу? тогда что

#24
Гест

Конечно не знаешь, тебя уже лет 20 как из палаты не выпускали и успокоительным пичкали, откуда тебе реальный мир знать)

Очень хотелось нахамить, да? Аргументов же нет

Гость
#25
Кобеллино

А если мужчин дискриминируют по половому принципу? тогда что

Начинается... в шахте не хотите работать или в армию идти? Это не дискриминация, а соблюдение равновесия в отношении природной разницы в физической конституции мужчины и женщины. Просто объяснять обычные вещи для понимания людей с ограниченными умственными способностями не профиль форума.

Гость
#26

Как проверять будете, мужик или нет? Нужна экспертиза!

#27

Так мужики, которые сидят на женских форумах это и не мужики. Это уже бабы, так что пусть остаются))

Ujcnm
#28

Если их забанят,то форум будет не анонимный.А по паспорту наверное.И с веб камерой.

Гость
#29

Дело не в половой принадлежности. А в нарушении правил поведения и законов. Страдают именно особи, которые позиционируют себя тут мужчинами. А так просто банить тех, кто не научился уважать себя, окружающих и не нарушать личное пространство других без оскорблений, навешивания ярлыков и навязывания своих позиций.

Why not?
#30

Предлагаю забанить у кого нет квартиры в Москве

Гостья
#31
Why not?

Предлагаю забанить у кого нет квартиры в Москве

Вас, что ли?)))

Амур
#32

Мд-шников, пленочников, педофилов и прочих, идущих своим путем "адекватных" на всю голову, которые всех компрометируют и из-за которых нормальное общение затрудняется. Всю малину здесь *** уки ***.

Гость
#33
Амур

Мд-шников, пленочников, педофилов и прочих, идущих своим путем "адекватных" на всю голову, которые всех компрометируют и из-за которых нормальное общение затрудняется. Всю малину здесь *** уки ***.

поддерживаю!

Гость
#34
Кобеллино

Я не из МД

гребанный форум
его бабы делали 100%
У них руки из ягодиц растут

у акушерки, которая аборт твоей мамашке делала, точно кривые руки.
кюреткой полбашки тебе снесла , а остальную псину оставила жить.

Гость
#35
Why not?

Предлагаю забанить у кого нет квартиры в Москве

И справку 2-НДФЛ пусть при входе не форум предоставляют! Меньше 100 тысяч - в бан.

Гость
#36
Орхидея

Всех мужиков в бан

Барачника оставить. Скучаю по нему. По жизни в коттедже не по понятиям на 100 руб в день на нетрудовые доходы, ни в чем себе не отказывая.

Гость
#37
Solie

Так мужики, которые сидят на женских форумах это и не мужики. Это уже бабы, так что пусть остаются))

Это дефективные бабы, нам таких не надо) Их Эльза в соседней ветке предлагала в трудовые лагеря отправить.

Гость
#38
Вау🖤

Забанила бы. Кстати есть форум, где мужиков банят)) там очень милая обстановка , есть какие-то конфликты у некоторых форумчанок, но в целом приятно там находиться.

________
Дайте ссылку пжста , только если он удобен в использовании.

Гость
#39
Амур

Мд-шников, пленочников, педофилов и прочих, идущих своим путем "адекватных" на всю голову, которые всех компрометируют и из-за которых нормальное общение затрудняется. Всю малину здесь *** уки ***.

_____
👍👍👍👍👍👍

Гость
#40
Гость

Барачника оставить. Скучаю по нему. По жизни в коттедже не по понятиям на 100 руб в день на нетрудовые доходы, ни в чем себе не отказывая.

Разве его не бесплатно кормят в больнице? 😀

Гость
#41
Гость

Начинается... в шахте не хотите работать или в армию идти? Это не дискриминация, а соблюдение равновесия в отношении природной разницы в физической конституции мужчины и женщины. Просто объяснять обычные вещи для понимания людей с ограниченными умственными способностями не профиль форума.

Ваше ".. соблюдение равновесия в отношении природной разницы в физической конституции мужчины и женщины.." и есть сексизм.

-

А разное отношение в зависимости от этой самой "природной разницы" - это прямо определение дискриминации по половому признаку.

Гость
#42

ни одного мужика не видела на вумене , если кто-то появится дайте знать ! то недобаффет со своей космической зп как у моей помощницы , то чувак 12 месяцев ( апрель, август и кто там еще ), то престарелый альфа- самец с толпой красивых молодых бескорыстных сожителок - бывалый или как там , то малограмотный васек из деревни , мечтающий всем обеспеченным теткам показать как они не правы и выпороть их розгами . Если есть нормальные мужчины на этом форуме , то респект и уважуха - я вас в толпе неадекватов не разглядела

Ярх
#43
Гость

________
Дайте ссылку пжста , только если он удобен в использовании.

Нагугли все для шитья корсетов в РБ

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема