Гость
Статьи
Названия для магазина …

Названия для магазина одежды

Девчонки, подскажите! Не можем определиться с названием! Уже надо заказывать рекламу, а мы все никак не можем решить!
Магазин женской одежды.
Целевая аудитория - молодежь.
Наши варианты:

1.BARBARIS
2.KOMOD
3.GARDEROB
4.SARAFAN

В какой бы магазин Вы зашли?
Всем спасибо!😘😘😘

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

SPONSOR

Смоленская девочка
#2

Ваши названия не креативны, скучны... Назвать надо так, чтоб сразу внимание привлечь, например : 1) Вонючий носок. 2)Драные колготки. 3)Тряпье из Европы. 4)Придурочный шмот. И т.д.

Гость
#3

Я б зашла в тот, у кого одежка хорошая и недорогая. А как он называется, мне фиолетово. Вот если там будет хороший выбор, название запомню. но будет это комод или шкаф, аль еще какая фигня, мне все равно.

желтобрюхая сурчиха
#4

Мне комод нравится, честно

Гость
#5

Сарафан отпугнёт мужскую клиентуру. Комод нафиалином пахнет. Гардероб годится. Первое название тоже пойдет, нейтральное

Гость
#6

Я, вообще, на некоторых магазинах не могу понять название, так надпись мелкая закорючная , модно букву перевернуть, или на иностранном.А главное,что в витрине было что-то привлекательное и продавцы при твоём появлении не пялились оценивающими взглядами, ну, следующее это уже оценка стоимость- качество,просто если в витрине видишь г, беспорядок и название не знакомо, можешь не зайти и стоимости не узнаешь.

#7
Гость

Сарафан отпугнёт мужскую клиентуру. Комод нафиалином пахнет. Гардероб годится. Первое название тоже пойдет, нейтральное

магазин только женской одежды)

#8
Гость

Я, вообще, на некоторых магазинах не могу понять название, так надпись мелкая закорючная , модно букву перевернуть, или на иностранном.А главное,что в витрине было что-то привлекательное и продавцы при твоём появлении не пялились оценивающими взглядами, ну, следующее это уже оценка стоимость- качество,просто если в витрине видишь г, беспорядок и название не знакомо, можешь не зайти и стоимости не узнаешь.

Надпись будет большими буквами и с хорошо читаемым шрифтом!

Гость
#9
hanna

магазин только женской одежды)

Тогда 1 или 4 вариант. Гардероб для чисто женской одежды громоздкое название

Гость
#10

Все названия какие то старушкОвые, прям нафталином пахнет.
Точно не для молодежи.
И почему не русскими буквами ? Вы заграницей открываете магаз,ваши потенциальные покупатели иностранцы или думаете,что написанное иностранными буквами круче, откуда такое преклонение перед иностранщиной?

#11

MOL'

Эльза
#12

А какую одежду вы будете продавать? Где вы ее вообще брать будете? Сами шить, тоесть это что-то что будет продаваться только в вашем магазине?

Гость
#13
Гость

Все названия какие то старушкОвые, прям нафталином пахнет.
Точно не для молодежи.
И почему не русскими буквами ? Вы заграницей открываете магаз,ваши потенциальные покупатели иностранцы или думаете,что написанное иностранными буквами круче, откуда такое преклонение перед иностранщиной?

Ваш вариант? не старошкуватый)

Гость
#14

Да, названия какие-то старушечьи, я вот знаю один магазин женской одежды называется"Блондинки", вначале заинтриговало название, потом ассортимент, но магазин не в России.

Гость
#15
Гость

Да, названия какие-то старушечьи, я вот знаю один магазин женской одежды называется"Блондинки", вначале заинтриговало название, потом ассортимент, но магазин не в России.

Да обалдеть какая интрига. Магазин для глупеньких?

Гость
#16
Гость

Да обалдеть какая интрига. Магазин для глупеньких?

Ну... не знаю, одежда в магазине очень интересная, качественная, всегда есть народ, а значит владельцы зарабатывают хорошо, кстати "блондинки-глупые" - только в России этот анекдот, а магазин-то находится в Италии, там такого не слышали.

Эльза
#17
Гость

Да, названия какие-то старушечьи, я вот знаю один магазин женской одежды называется"Блондинки", вначале заинтриговало название, потом ассортимент, но магазин не в России.

Я бы не зашла в магазин с таким дебилььным названием

Гость
#19

Ни в один. Ничего не говорящие названия. И почему латиницей, вы не в России?

Гость
#20
Гость

Ну... не знаю, одежда в магазине очень интересная, качественная, всегда есть народ, а значит владельцы зарабатывают хорошо, кстати "блондинки-глупые" - только в России этот анекдот, а магазин-то находится в Италии, там такого не слышали.

И много в Италии блондинок? Брюнетки, которых большинство, не жалуются на дискриминацию? Это как в России назвать "Мулатка".

Гость
#21

Если для молодежи, то должно быть что-то динамичное. А для девушек - плюс еще и нежное.

Гость
#22
Гость

Если для молодежи, то должно быть что-то динамичное. А для девушек - плюс еще и нежное.

Нежные девушки не в моде

Гость
#23
Гость

Нежные девушки не в моде

Ну не брутальное же. )) Ветер перемен, Экспрессия, Вдохновение, Модный эксперимент. Вот такие названия меня бы заинтересовали. Но, может, автор делает упор на дешевизну, оттого и простота такая.

Галя
#24

Модный приговор! Звучит и манит

Гость
#25
Галя

Модный приговор! Звучит и манит

Название не должно быть своровано, а то могут и засудить. Да и просто штраф тоже неприятен. Название не должно быть никем занято.

Ульяна
#26

Shopogolik girl, шмоточница - girl, шмоточница - home

Ульяна
#27

Есть такой интернет магазин ШопоМания

Ульяна
#28

Dress-shop

Гость
#29
Гость

Название не должно быть своровано, а то могут и засудить. Да и просто штраф тоже неприятен. Название не должно быть никем занято.

Sarafan точно есть - как раз магазин женской одежды. Интеренет и шоурумы. Комодов и Барбарисов - всяких полно. Сейчас глянула - и Гардеробов тоже)

Гость
#30
Гость

Sarafan точно есть - как раз магазин женской одежды. Интеренет и шоурумы. Комодов и Барбарисов - всяких полно. Сейчас глянула - и Гардеробов тоже)

Главное, чтобы в ее городе и регионе таких не было. Ну и названия известных брендов и передач лучше не брать.

Гость
#31

1.BARBARIS и
3.GARDEROB

Гость
#32

Мой Стиль. или Модный Стиль. Можно красивый вензель нарисовать первых двух букв.

Гость
#33
Гость

Ни в один. Ничего не говорящие названия. И почему латиницей, вы не в России?

какая *** разница латиницей или нет, ебанушка ты тупая?
то, что ты в России это не значит, что бизнес ты будешь называть тоже на русском языке, очконафт тупоголовый

Гость
#34
Галя

Модный приговор! Звучит и манит

манит только таких отбитых как ты, Галя ***
ты че первый канал пересмотрела?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема