Гость
Статьи
Ассоциации с именем …

Ассоциации с именем Мирослава

А у вас какие ассоциации с этим именем?Вот прошу простить меня всех Мирослав,имя красивое,но вот только такие ассоциации и приходят на ум.А ещё почему-то представляется женщина с фингалом под глазом,который поставил "любимый"муж(знала 2 Мирославы,страдающие от домашнего насилия).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Мимо ***

Вероника
#2

Мимо sрала

Гость
#3

Дочка Любови Соболь 🤗 Других Мирослав не знаю. Мне нравится имя. Мира, Мироська, очень мило.

#4

Незнаю почему, но финики

Гость
#5

Напоминает что-то церковное, старославянское.

Гость
#6

с эпизодом романа "12 стульев" где Остап представлял Кису: «Конрад Карлович Михельсон, сорока восьми лет, холост, член союза с тысяча девятьсот двадцать первого года, в высшей степени нравственная личность, мой хороший знакомый, кажется, друг детей…».

Гость
#7

Мирослава Карпович. Мирослава Дума.
Вообще - Мирка, польская или чешская девушка, ну или хотя бы украинская. Книга чешская советских времен была "Мирка", про девочку лет 15, которая после 9 класса пошла работать на швейную фабрику и про ее первую любовь с парнем, который в детстве был ее другом, а потом разъехались и тут опять встретились.
Как помню из той книги - для нее воспринималось, что когда ее звали "Мирка", то это как веселая, позитивная девушка (у нее и фамилия была Весела), а когда полным именем "Мирослава" - как официальщина унылая, да еще и ожидай люлей.
А вообще как по мне, имя хорошее в любой форме, и Мирослава, и Мира, Мирка, разве что Мирося на польский манер - мне как-то так себе.

Пилалила
#9

Муравей

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем