Гость
Статьи
Ассоциации с именем …

Ассоциации с именем Юлия

Есть ли у Вас какие-либо ассоциации с именем Юлия? Назвали бы так свою дочь?
Лично меня окружают Юлии излишне эмоциональные, творческие, некоторые из них обладательницы кудрявых волос. Невольно на досуге задумалась: а ведь если бы назвали по-другому меня и жизнь сложилась бы иначе… #имя

38 ответов
Последний — Перейти
#1

свою дочь я назову Лена.

Гость
#2

Джулия

Гость
#3

Обидеть не хочу, наверняка имя как имя, но у меня лично, что ни Юля, то проб-ядушка,то круглая идио-тина...никаких кудрей и творческих начинаний. Одна такая Юлия три семьи развалила просто из интереса, и причем серьезно гордилась этим, вот такие у меня лично ассоциации.

Гость
#4

нагловатые особы, всегда идут за стадом, не умеют отличать котлеты от мух... для них кто сильнее с тем дружу...

Гость
#5

не способны на искренние отношения, считают себя лучше других, эгоистичны, зазнайки, неприятные особы. А так имя популрное, поэтому примеров много, но все ... хрен... вые

#6
Гость

не способны на искренние отношения, считают себя лучше других, эгоистичны, зазнайки, неприятные особы. А так имя популрное, поэтому примеров много, но все ... хрен... вые

100%
Обратная сторона медали «творческой и эмоциональной» Юлии, которую я встречала…

Автор
#7
Гость

Обидеть не хочу, наверняка имя как имя, но у меня лично, что ни Юля, то проб-ядушка,то круглая идио-тина...никаких кудрей и творческих начинаний. Одна такая Юлия три семьи развалила просто из интереса, и причем серьезно гордилась этим, вот такие у меня лично ассоциации.

Нет. Все совсем не так. Тебе попалась какая-то бракованная Юлия, наверное не назвать изначально по другому хотели

#8

Гугле -> Юлия -> Найти

У меня сестра Юлия. Эмоции как у всех женщин, окончила связь работает по технической специальности.

Автор
#9
Гость

нагловатые особы, всегда идут за стадом, не умеют отличать котлеты от мух... для них кто сильнее с тем дружу...

Нет. За стадом вот как раз точно нет

Автор
#10
Гость

не способны на искренние отношения, считают себя лучше других, эгоистичны, зазнайки, неприятные особы. А так имя популрное, поэтому примеров много, но все ... хрен... вые

Нет. Не так

Гость
#11

У меня все знакомые Юлии умные, целеустремленные, дисциплинированные - как минимум хорошистки в школе и в университете, много увлечений - танцы, музыка, спорт, на работе карьеристки. Но в личной жизни у всех все сложно, но поклонники есть.

Гость
#12

вот честно, не встречала прсотых, добрых, отзывчивых, искренних Юль. Всегда на них какая то маска...

#13
Автор

Нет. За стадом вот как раз точно нет

У меня много примеров из жизни, когда Юлии всегда погружены в себя и свои мысли, одиночки, нет друзей.

#14
Гость

У меня все знакомые Юлии умные, целеустремленные, дисциплинированные - как минимум хорошистки в школе и в университете, много увлечений - танцы, музыка, спорт, на работе карьеристки. Но в личной жизни у всех все сложно, но поклонники есть.

Очень верно, одна Юлия такая же из моего окружения) С личной жизнью трудно, поклонники есть.

Лапусик
#15

Всё Юлии, которые встречались, веселушки, юморные, хорошие люди в целом.

Гость
#16
Моногамус

свою дочь я назову Лена.

Вот сколько Лен не встречала - все в основном просто как душки, самые добрые и отзывчивые. Все таки наверное от имени многое зависит! Раз человека постоянно называют одним словом, то это отражается как то на его характере, его ассоциации себя...

#17
Гость

Гугле -> Юлия -> Найти

У меня сестра Юлия. Эмоции как у всех женщин, окончила связь работает по технической специальности.

Она в школе, видимо, технарём была?

#18
Гость

вот честно, не встречала прсотых, добрых, отзывчивых, искренних Юль. Всегда на них какая то маска...

Да… постоянные смены настроения, не уловить истинного лица.

Гость
#19
Автор

Нет. Все совсем не так. Тебе попалась какая-то бракованная Юлия, наверное не назвать изначально по другому хотели

Спорить не буду , не знаю, но дело в том, что у меня их 4 знакомых Юлии и ни одна приятных эмоций не вызывает. Еще раз повторю, может просто мне такие Юлии попадаются.

#20

Все Юли, которые попадались, были совершенно разными.

Гость
#21

Сейчас мало кто об этом помнит, но популярное ныне имя Юлия -- это упрощённая форма старорусского православного имени Ульяна (в святцах Иулиания).

Автор
#22
Фредерика

У меня много примеров из жизни, когда Юлии всегда погружены в себя и свои мысли, одиночки, нет друзей.

Вот это самое верное описание. Да, одиночки, но не потому что плохие люди, а как раз наоборот. Слишком чувствительны к человеческой гнусности

Гость
#23
Черный принц

Все Юли, которые попадались, были совершенно разными.

Согласен. Маразм, по имени характер оценивать. Я то думал вопрос ассоциаций, типа - Юля-пуля; Юля-дуля; Юля-фигуля; Юлечка-лапулечка..... и т.д. и т.п.
В общем подумалось, что ребёнка назвать так хотят.
👎

Гость
#24

Все Юли, которых встречала - слабы на передок перед женатыми мужиками

Гость
#25

Юля казюля,Юля грязнуля.Первое что пришло на ум.

Автор
#26
Гость

Все Юли, которых встречала - слабы на передок перед женатыми мужиками

Ну вот как по имени выводы можно делать?
У одной прекрасной Юлии секса 2 года уже не было

Гость
#27

У меня родственница и подруга с этим именем. Норм имя, считаю красивым, но своего ребенка так бы не назвала потому что мне не нравятся короткие имена

Гость
#28
Автор

Ну вот как по имени выводы можно делать?
У одной прекрасной Юлии секса 2 года уже не было

Я говорю, всех, которых встречала, а не всех вообще. А может вы просто не знаете про это?

Гость
#29

Я уже назвала так свою дочь, и не разу не пожалела, ей имя нравиться и очень подходит. Дочке 5 лет

Гость
#30

Хитро**пые, завистливые как крысы, подленькие, обожают гадить окружающим, желательно исподтишка, потому что одновременно и агрессивны, и трусоваты. Самооценка нарциссическая, внешне завышенная, с презрением к окружающим, но в глубине души чувствуют себя заурядными и не могут с этим смириться, отсюда зависть и подлости по отношению к объектам зависти. В школе и в вузе учатся на два с плюсом, бешено ненавидят отличниц. Плохие профессионалы, но сильно себя переоценивают. Бурная половая жизнь без каких-либо моральных ограничений. Лицо круглое, со своеобразным подловатым выражением, по которому я зачастую сразу понимаю, что перед мной Юлька :)
Извините, автор, вы явно хотели услышать другое. Но ассоциации у меня именно такие. Надеюсь, вы сможете не принимать на свой счет и не обижаться. Но у меня штук 20 знакомых Юлек, и только 3 из них нормальные никак не вписываются в данный портрет. Поэтому если мне нужно, например, к врачу, и я узнаю, что ее зовут Юлия, то я от греха подальше иду к другому специалисту, мне не нужна нарциссичная бездарность и хамка.

Гость
#31

Это помомему единственное имя с которым один негатив,10ет своей жизни убил на такую,примитив от слова воще,дила потому что удобно,до нее две было б......мама не горюй,благо мне не дали спасли,одна с половиной быков ахалась,другу как он девсвенницой ломал на празничном столь ахнули,можно дальше описывать но имя *** конечно

#32
Фредерика

Она в школе, видимо, технарём была?

Она в школе с художественным уклоном училась, у них какие-то уроки живописи были, они там всякую фигню рисовали. После школы пошла на связь с мотивацией - рисунками не заработаешь, а мобильные телефоны будут всегда. Сейчас от живописи остались толь замашки с композицией и цветами.

Гость
#33

Юлия - одно из удачных имён для женщин, имя с мягкой энергетикой. Юлии приятны в общении, привлекательны для противоположного пола. Как правило, Юли - прелесть какие дурочки.

#34
Гость

Юлия - одно из удачных имён для женщин, имя с мягкой энергетикой. Юлии приятны в общении, привлекательны для противоположного пола. Как правило, Юли - прелесть какие дурочки.

Спасибо) В чём проявляется их дурость?)

#35
Гость

Хитро**пые, завистливые как крысы, подленькие, обожают гадить окружающим, желательно исподтишка, потому что одновременно и агрессивны, и трусоваты. Самооценка нарциссическая, внешне завышенная, с презрением к окружающим, но в глубине души чувствуют себя заурядными и не могут с этим смириться, отсюда зависть и подлости по отношению к объектам зависти. В школе и в вузе учатся на два с плюсом, бешено ненавидят отличниц. Плохие профессионалы, но сильно себя переоценивают. Бурная половая жизнь без каких-либо моральных ограничений. Лицо круглое, со своеобразным подловатым выражением, по которому я зачастую сразу понимаю, что перед мной Юлька :)
Извините, автор, вы явно хотели услышать другое. Но ассоциации у меня именно такие. Надеюсь, вы сможете не принимать на свой счет и не обижаться. Но у меня штук 20 знакомых Юлек, и только 3 из них нормальные никак не вписываются в данный портрет. Поэтому если мне нужно, например, к врачу, и я узнаю, что ее зовут Юлия, то я от греха подальше иду к другому специалисту, мне не нужна нарциссичная бездарность и хамка.

Ахахах

#36
Гость

Это помомему единственное имя с которым один негатив,10ет своей жизни убил на такую,примитив от слова воще,дила потому что удобно,до нее две было б......мама не горюй,благо мне не дали спасли,одна с половиной быков ахалась,другу как он девсвенницой ломал на празничном столь ахнули,можно дальше описывать но имя *** конечно

Чёёёёё?

Гость
#37

юлия хуйнулиия

Гость
#38
Гость

Хитро**пые, завистливые как крысы, подленькие, обожают гадить окружающим, желательно исподтишка, потому что одновременно и агрессивны, и трусоваты. Самооценка нарциссическая, внешне завышенная, с презрением к окружающим, но в глубине души чувствуют себя заурядными и не могут с этим смириться, отсюда зависть и подлости по отношению к объектам зависти. В школе и в вузе учатся на два с плюсом, бешено ненавидят отличниц. Плохие профессионалы, но сильно себя переоценивают. Бурная половая жизнь без каких-либо моральных ограничений. Лицо круглое, со своеобразным подловатым выражением, по которому я зачастую сразу понимаю, что перед мной Юлька :)
Извините, автор, вы явно хотели услышать другое. Но ассоциации у меня именно такие. Надеюсь, вы сможете не принимать на свой счет и не обижаться. Но у меня штук 20 знакомых Юлек, и только 3 из них нормальные никак не вписываются в данный портрет. Поэтому если мне нужно, например, к врачу, и я узнаю, что ее зовут Юлия, то я от греха подальше иду к другому специалисту, мне не нужна нарциссичная бездарность и хамка.

Коммент и тема старые но не могу не согласиться, вплоть до описания лица, тоже в основном такие попадались, хотя обычно стараюсь по именам не судить характер но в случае Юлий всё совпадает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: