Гость
Статьи
Что должен иметь …

Что должен иметь мужчина 30 годам

Интересно ваше мнения дамы

Амар
48 ответов
Последний — Перейти
Гость хуже татарина
#1

Попадать в твоё ведро с первого раза

Гость
#2

Образование,нормальную работу это минимум

Гость
#3

Мозги! Это сейчас самое ценное и мало у кого осталось

Гость
#4

Жилье и стабильную зп как минимум

#5
Гость

Жилье и стабильную зп как минимум

Ну , со стабильной зарплатой - это вам в другое государство !

Светлана
#6

Ум при выборе женщины, которая не говорит что он обязан иметь квартиру, машину и дачу. Конечно если у дамы это есть в комплекте она может диктовать условия, что партнёр тоже должен быть с жильем. Но если оба бобыля, так живите на съемной , только пожалуйста не с родителями. Как же меня бесят куры которые живут с родителями и ещё возникают что мать его не готовит или посуду не моет. Если у родителей жены живут, муж вопить что его на работу гонят или грядки вскопать. Одно дело если случился пзц и у вас все крах, на 2-3 месяца к родителям норм, пока молодая семья или ремонт в кв. На 2 мес. Но читая посты, ремонт у них длится годами.

Гость
#7
Гость

Мозги! Это сейчас самое ценное и мало у кого осталось

Мозг у мужчин женщины отсасывают))

Енотий
#8

Мужчина никому ничего не должен.

1
#9

Дамы тут понапишут... миллион в минуту... два небоскрёба, три землескрёба, четыре водоскрёба....... флотилию из яхт и подводных лодок... авианосец, вертолётоносец, дельтапланероносец... и автопарк размером с один из заводов GM или VW...несколько ресторанов... на разных континентах... и даже в Антарктиде....
и даже новые трусы и пару запасных носков.

Rita
#10

Здравый подход к отношениям .Интеллект ,чю,самостоятельный заработок,цели .Недвижимость или в ближайшей перспективе ее приобретение.

Гость
#11
Енотий

Мужчина никому ничего не должен.

и на вуман сидеть также не должен.
но безмозглые дяди сидят.

Гость
#12

Законченное образование, профессию, амбиции, подкреплённые опытом, карьерный план на ближайшие 5 лет и адекватную самооценку.

Гостья
#13

Жилье, желательно свой дом ,машину,хорошую работу желательно ЧП или на себя работать,путешествовать 2_3р в год хотя б, хорошее здоровье, чувство юмора ,щедрость.короче на вумене такие точно не сидят

#14

стремление к постоянному росту
Жилье и стабильный заработок

Пина колада
#15
Енотий

Мужчина никому ничего не должен.

Ну и женщина тогда тебе не должна

Гость
#16

Кому должен? мне, Вам, Родине или американскому президенту?))))

Евгеника
#17
Енотий

Мужчина никому ничего не должен.

Здесь при слове ,, должен,, у мужчин наступает тотальная импотенция)

Евгеника
#18

Как по мне так - к этому возрасту мужчина Должен иметь:образование, квартира, авто.( Это если в регионе) Москва:образование, квартира в ипотеку, как минимум.

Девушка!!!
#19
Гость

Мозги! Это сейчас самое ценное и мало у кого осталось

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#20
Пина колада

Ну и женщина тогда тебе не должна

Нормальные люди вообще понимают, что никто в этом мире друг другу не должен. У людей есть ожидания и требования к потенциальному партнеру, но к слову "должен" это отношения не имеет.

Пина колада
#21
Гость

Нормальные люди вообще понимают, что никто в этом мире друг другу не должен. У людей есть ожидания и требования к потенциальному партнеру, но к слову "должен" это отношения не имеет.

Если никто не должен никому в отношениях то и нечего тогда их строить а брак тем более

Девушка!!!
#22
Евгеника

Как по мне так - к этому возрасту мужчина Должен иметь:образование, квартира, авто.( Это если в регионе) Москва:образование, квартира в ипотеку, как минимум.

Неттттттттттт только не в кредит.

Евгеника
#23
Девушка!!!

Неттттттттттт только не в кредит.

Ну я так, максимально приближенно к реальности. Кредиты в 30 нормально

Гость
#24

Образование, постоянную работу позволяющую себя обеспечить, жилье хотя бы в ипотеку. К 40 годам дополнительно семью

Девушка!!!
#25
Евгеника

Ну я так, максимально приближенно к реальности. Кредиты в 30 нормально

Я считают их вообще не должно быть не в каком возрасте, кредиты это рабства - наркотик где один там три, если ты взял один кредит ты потом не остановищься.

Евгеника
#26
Девушка!!!

Я считают их вообще не должно быть не в каком возрасте, кредиты это рабства - наркотик где один там три, если ты взял один кредит ты потом не остановищься.

Это утопия . Немногим удается взять квартиру без дополнительных займов.

Девушка!!!
#27
Евгеника

Это утопия . Немногим удается взять квартиру без дополнительных займов.

😞😢😭 зачем их вообще придумали эти кредиты ипотеки, всё это проклятая за граница всё от туда.

Гость
#28
Гость

Мозги! Это сейчас самое ценное и мало у кого осталось

-------
.
Если кроме мозгов в 30 лет у него ничего нет, то возникает сомнение в наличии таковых у данного индивида.

Гость
#29
Пина колада

Если никто не должен никому в отношениях то и нечего тогда их строить а брак тем более

Отношения, а тем более брак, нахрен не нужны.

Гость
#30
Девушка!!!

😞😢😭 зачем их вообще придумали эти кредиты ипотеки, всё это проклятая за граница всё от туда.

Мне 29,ещё 2,4 года платить ипотеку по 17.300,авто-кредит по 11.200 и через два года я свободен от всех финансовых проблем.Теперь вот мне что скажи:Наффуй ты мне будешь нужна нищая , насквозь дырявая мачалка?

Гость
#31

А что такое отношения?

Девушка!!!
#32
Гость

Мне 29,ещё 2,4 года платить ипотеку по 17.300,авто-кредит по 11.200 и через два года я свободен от всех финансовых проблем.Теперь вот мне что скажи:Наффуй ты мне будешь нужна нищая , насквозь дырявая мачалка?

На хуййййй ты мне нужен с ипотекой с кредитами, ищи себе такую же у кого кредиты ипотеки,👌😉 . у меня парень друг машину квартиру купил без ипотеки без кредита. Уехал в Москву и живёт прекрасно.

Гость
#33
Девушка!!!

На хуййййй ты мне нужен с ипотекой с кредитами, ищи себе такую же у кого кредиты ипотеки,👌😉 . у меня парень друг машину квартиру купил без ипотеки без кредита. Уехал в Москву и живёт прекрасно.

Ты и так на ху_юю по жизни голожопая соска.А йёпарь твой мифический в Москве ровню найдёт,ты проходящее звено.

Девушка!!!
#34
Гость

Ты и так на ху_юю по жизни голожопая соска.А йёпарь твой мифический в Москве ровню найдёт,ты проходящее звено.

Я же с ним не спала,я с ним и сейчас общаюсь. Он мне на Восьмое марта букет роз подарил.

Гость
#35

Какое-то образование, работу, возможно отдельное жилье (свое или сьемное).
Хотя возможны варианты, что мужчина учится на втором образовании, может и с родителями жить, а может и в поиске работы быть.

Гость
#36
Гость

Образование,нормальную работу это минимум

образование надо иметь нормальное к 20 годам. а работу к 30 уже иметь не надо, потому нет ничего постыднее и унизительнее, чем работа.

Гость
#37
Гость

Мозги! Это сейчас самое ценное и мало у кого осталось

мозги надо иметь детям, а мужчинам к 30 годам надо уже иметь деньги, которые за счет мозгов (если они есть) и делаются.

Гость
#38
Гость

Жилье и стабильную зп как минимум

жилье - это первая необходимость. жилье уже в 18 лет иметь надо. а з/п иметь в 30 не надо, потому что работают в 30 лишь одни маргиналы, которые не смогли до 30 лет себе на нормальную жизнь заработать, а все, что заработали - пропили и скурили.

Гость
#39
Гость

😞😢😭 зачем их вообще придумали эти кредиты ипотеки, всё это проклятая за граница всё от туда.

Мне 29,ещё 2,4 года платить ипотеку по 17.300,авто-кредит по 11.200 и через два года я свободен от всех финансовых проблем.Теперь вот мне что скажи:Наффуй ты мне будешь нужна нищая , насквозь дырявая мачалка?

..

А вы ей зачем? Она вроде не предлагала себя вам

Гость
#40
Гостья

Жилье, желательно свой дом ,машину,хорошую работу желательно ЧП или на себя работать,путешествовать 2_3р в год хотя б, хорошее здоровье, чувство юмора ,щедрость.короче на вумене такие точно не сидят

машина - это рабочий инструмент таксисты. иметь машину таксисту - это как имуть перфоратор строительного рабочему или вантуз сантехнику. так что, если ты пишешь, что мужика надо иметь машину, значит ты хочешь себе в мужья таксиста. жилье на одного человека стоит 30 его зарплата. средняя зарплата таксиста - 36 тыс рублей в месяц. жилье уровня таксиста стоит 1 млн рублей.

Гость
#41

мужику к 30 годам надо иметь юную чистую и непорочную красавицу
фотомодельной внешности от 16 до 22.

Гость
#42
Гость

мужику к 30 годам надо иметь юную чистую и непорочную красавицу
фотомодельной внешности от 16 до 22.

привяжите барачника..санитаарыыы!

Гость
#43

Смотря что вы хотите к ,30 г. От женщин.

Гость
#44
Гость

мужику к 30 годам надо иметь юную чистую и непорочную красавицу
фотомодельной внешности от 16 до 22.

Красавицы с лохами не встречаются.вот если к 30 годам он стал успешным мужчиной тогда только можно на что то расчитывать

Rita
#45
Гость

мужику к 30 годам надо иметь юную чистую и непорочную красавицу
фотомодельной внешности от 16 до 22.

Если только она из неблагополучной семьи алкоголиков и наркоманов то можно

Амур
#46
Rita

Если только она из неблагополучной семьи алкоголиков и наркоманов то можно

Нет, если только новую, резиновую, а живую девушку для такого жалко, пусть лучше она уедет из семьи алкоголиков и встретит нормального парня ровесника.

Гость
#47

Ум, хорошее образование, хорошую работу, Какую- никакую Карьеру уже, перспективу на дальнейший рост и карьеру.

Гость
#48
Гость

жилье - это первая необходимость. жилье уже в 18 лет иметь надо. а з/п иметь в 30 не надо, потому что работают в 30 лишь одни маргиналы, которые не смогли до 30 лет себе на нормальную жизнь заработать, а все, что заработали - пропили и скурили.

Не согласна. В 18 лет жилье может быть только от родителей.
Я считаю сам человек должен быть умным, образованным, перспективным , по которому видно , что он купит квартиру и не одну.
А если папа с мамой квартиру купили ему- это его лично никак не красит. Он ведь при этом может быть никаким, глупым, безперспективным, мамы и папы не станет - и он пропадет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 300 тем
Новые темы за все время: 32 310 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем