Гость
Статьи
Кто тоже в карантине?

Кто тоже в карантине?

Сегодня всю страну посадили на карантин. Школы закрыли ещё в прошлую среду. У меня выпускные через 3 недели. Кто в такой же ситуации? Хотят все экзамены перенести на очень. Знаю, что такое часто не …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Я в Германии живу,школы с пн закрыты до 19 апреля,так же как и сады.Многие фирмы закрыты на карантин,магазины,кроме продуктовых и аптек.Янахожусь в таком же ужасе как и все,мы сидим дома,но в магазин выползать всеравно приходится.На фоне всего происходящего у меня появилась фобия,что я заболела,у меня то кашель,то в горле першит...у меня все из рук валится как страшно.

Я вас отлично понимаю. Я из соседней Чехии. У меня точно такая же ситуация. Две недели сижу дома. Работают только продуктовые магазины и аптеки. На улицу запрещено выходить без маски. Последние два дня почувствовала усталость, головную боль, и боль в горле. Мне кажется, что все это из за стресса. Когда перестаю думать о вирусе, то самочувствие сразу улучшается. Это страшно, когда оно вокруг нас. До этого было только смешно.

Гость
#102

Я живу в Германии,мы уже вторую неделю на карантине.Неделю назад переболела дочка чем то,мне сказали обычный грипп или что то такое,даже анализы не взяли,меня со вчера знобит то и дело,и сильная слабость,но температуры нет.Мне очень страшно,особенно в таких условиях.Когда же это все пройдет,ситуация очень давит на меня,а я и без того мнительный человек(

Гость
#103

А КАК ЖЕ ПРИНЯТИЕ ПОПРАВОК😄

Анастасия
#104

Люди всегда занимались саморазвитием . Кто то прокачивает свои мышцы , кто то прокачивает свои знания , но не стоит забыват о развитии и регулярных разминках своего разума , что всегда помогает в жизни ведь каждый хочет почувствовать себя Шерлоком ;) На карантине это еще более актуально . Лучший помощник в этом деле Викиум !
Все тренажеры для мозга можно найти по этой ссылке - http://saleforwell.ru/5e81f5a92bfa810d9273be13/subaccount

Твентин Карантино
#105

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем