Гость
Статьи
Не получается как я …

Не получается как я хочу

Хочу жизнь свою поменять, но из-за коронавируса боюсь даже начинать что-то делать, есть предложения о работе. Мама начнет орать на меня, я с родителями живу. Естественно ездить куда-то на ее деньги, а я боюсь что месяц стажировки я не потяну и пропадет энергия на это, просто промотаю все деньги своих родоков ни на что. А я очень хочу уже уехать. Меня всё достали со всех сторон, с этим карантином все сидим спина к спине, я уже всех видеть не могу, учитывая что я почти год уже так сижу. Точнее с сентября. Полгода. Я конечно девушка можно выйти замуж и решить этот вопрос но все не так просто с моим характером тревожным и проблемами со здоровьем не так это просто взять и уехать, хотя если я захочу я запросто найду себе мужа. Конечно чего я хочу, конечно же деняк от форума, но если нет, то просто со мной поговорите.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы что то получалось, сидеть и хотеть мало. Нужно начать что то делать.

Гость
#2
Гость

Чтобы что то получалось, сидеть и хотеть мало. Нужно начать что то делать.

Вы не боитесь вируса? Я видела очень многие ходят без масок и перчаток по городу.

гость
#3

автор ты мне напоминаеш меня
те скокалет

гость
#4

и почему мама будет орать?если рпбота ето зорошо

Гость
#5
гость

и почему мама будет орать?если рпбота ето зорошо

Из-за коронавируса(( у нас тут маленький ребенок и пожилой человек в зоне риска. Это я. Шучу. Бабушка моя. Этот коронавирус не представляете как поставил мне палки в колеса, кому и чем я так насолила(( очень обидно быть генетическим экспериментом. Не генетическим, а ну социальным скорее всего... Ничего не получается, как мне надо. Я бы высказала психологу всё в интернете, я так и сделала, но мне он не отвечает.

гость
#6
Гость

и почему мама будет орать?если рпбота ето зорошо

Из-за коронавируса(( у нас тут маленький ребенок и пожилой человек в зоне риска. Это я. Шучу. Бабушка моя. Этот коронавирус не представляете как поставил мне палки в колеса, кому и чем я так насолила(( очень обидно быть генетическим экспериментом. Не генетическим, а ну социальным скорее всего... Ничего не получается, как мне надо. Я бы высказала психологу всё в интернете, я так и сделала, но мне он не отвечает.[/quote
сколько лет

гость
#7

деньги просить не красиво

Гость
#8
гость

Из-за коронавируса(( у нас тут маленький ребенок и пожилой человек в зоне риска. Это я. Шучу. Бабушка моя. Этот коронавирус не представляете как поставил мне палки в колеса, кому и чем я так насолила(( очень обидно быть генетическим экспериментом. Не генетическим, а ну социальным скорее всего... Ничего не получается, как мне надо. Я бы высказала психологу всё в интернете, я так и сделала, но мне он не отвечает.[/quote
сколько лет

23

Гость
#9
гость

деньги просить не красиво

Да, я согласна я прикалываюсь. Не нужны мне чужие деньги,это лишние проблемы брать в долг, получать даром тем более неудобно.

гость
#10
Гость

деньги просить не красиво

Да, я согласна я прикалываюсь. Не нужны мне чужие деньги,это лишние проблемы брать в долг, получать даром тем более неудобно.[/quote
почему ругает

Гость
#11

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем