Гость
Статьи
Брестская крепость …

Брестская крепость (крепость герой)

Почему герой именно крепость а не город? Нужно ли восстанавливать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите вы провокационные вопросы задавать )

Там история, которую в ссср очень не любили и замалчивали. Про город.

#2
Гость

Любите вы провокационные вопросы задавать )

Там история, которую в ссср очень не любили и замалчивали. Про город.

Роскажите пожалуйста по подробнее!

Гость
#3
Празник с сединою на висках

Роскажите пожалуйста по подробнее!

В интернете сейчас все подробно описано. Ну и так понятно, похожие ситуации были во многих только присоединённых к ссср западных городах.

#4
Гость

В интернете сейчас все подробно описано. Ну и так понятно, похожие ситуации были во многих только присоединённых к ссср западных городах.

Спасибо.

Гость.
#5

Горе с дерь.мом, тебе какое дело? Ты понятия не имеешь, что такое Брест скачать крепость. Но вместе с друзьями бандеровцами можете восстановить Хатынь, которую бандеровцы уничтожили.

#6
Гость.

Горе с дерь.мом, тебе какое дело? Ты понятия не имеешь, что такое Брест скачать крепость. Но вместе с друзьями бандеровцами можете восстановить Хатынь, которую бандеровцы уничтожили.

Лечись! :)

Гость
#7
Празник с сединою на висках

Спасибо.

Мне бы было интересно послушать о событиях от людей, которым их родители, дедушки, бабушки, живые свидетели событий рассказывали. Но их очень мало. Население было не таким большим и выжило не много, увы. Ещё не все правду детям рассказывали в советские годы, чтоб в школе не ляпнули.

Гость.
#8

Лечить? Я не врач, чтоб тебя лечить. Но санитаров вызвать могу, давай адрес. Зря тебя из дурки выпустили.

#9
Гость.

Лечить? Я не врач, чтоб тебя лечить. Но санитаров вызвать могу, давай адрес. Зря тебя из дурки выпустили.

Ты душевно больной!

#10

Ау )))))

#11

Есть кто?))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем