Гость
Статьи
Брестская крепость

Брестская крепость

Сколько было оборон Брестской крепости в средине 20 века?

9 Мая
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять срaч будет на десять страниц?

Андрей
#2

2 точно было.

9 Мая
#3
Гость

Опять срaч будет на десять страниц?

Какой же ты гадкий. Я некогда не пешу провокаций.

Мар'яна Ро
#4

Я точно знаю о нациско- совецком штурме Брестской крепости. Там потом много было кинохроники совместного парада Вермахта и Красной армии!

Гость
#5

Гитлер и Сталин союзно давили Польшу в 1939. Потом делили добычу в 1941.

Гость
#6

Изрядно прошлись Брестом советские и нациские палачи. В 1939 и 1941!

Гость
#7

Вечная память героям обороны от советской агрессии 1939 года и немецкой 1941 года. Я живу в Бресте!

Гость
#8

Самым страшным был 1939 год. В 1941 году тоже было несладко!

Андрей
#9
Мар'яна Ро

Я точно знаю о нациско- совецком штурме Брестской крепости. Там потом много было кинохроники совместного парада Вермахта и Красной армии!

Это геббельсовская ложь. Ты занимаешься распространением нацисткой лжи. Изучай историю, а не собрание сочинений Геббельса!

9 Мая
#10
Мар'яна Ро

Я точно знаю о нациско- совецком штурме Брестской крепости. Там потом много было кинохроники совместного парада Вермахта и Красной армии!

Это одна из очень многих подзорных страниц советской истории!

9 Мая
#11
Андрей

Это геббельсовская ложь. Ты занимаешься распространением нацисткой лжи. Изучай историю, а не собрание сочинений Геббельса!

Есть же кинохроника с фотографиями. Может и раздел Европы меду верными союзниками и друзьями Сталиным и Гитлером это лож?

Андрей
#12
9 Мая

Это одна из очень многих подзорных страниц советской истории!

Это ты подзорная провокаторша!

Мар'яна Ро
#13
Андрей

Это геббельсовская ложь. Ты занимаешься распространением нацисткой лжи. Изучай историю, а не собрание сочинений Геббельса!

Ещё скажы что живодёрни для польского населения в СССР это лож! Бесстыдник!

Лентяй
#14

Чё Грегорьевич вас залупасил гады бчбшные так теперь только скалиться можете?😃

#15
Гость

Вечная память героям обороны от советской агрессии 1939 года и немецкой 1941 года. Я живу в Бресте!

что ты брешешь? это я в Бресте, но я не анонимлю.

9 Мая
#16
Лентяй

Чё Грегорьевич вас залупасил гады бчбшные так теперь только скалиться можете?😃

Вам не стыдно смеяться над душевно больним Лукашенко?

Лентяй
#17
Мар'яна Ро

Ещё скажы что живодёрни для польского населения в СССР это лож! Бесстыдник!

Поляки тоже не церемонились с окупированными после первой мировой западно белорусскими территориями. Так что 1939 это возращение по праву своего.

9 Мая
#18
Моногамус

что ты брешешь? это я в Бресте, но я не анонимлю.

Тогда пиши адрес!

Андрей
#19
9 Мая

Есть же кинохроника с фотографиями. Может и раздел Европы меду верными союзниками и друзьями Сталиным и Гитлером это лож?

Изучай историю, а не Геббельса. Это было задание Гитлера командующим армиями провести совместные парады в Бресте и Львове. Цель - напугать Черчилля и заставить его выти из войны.
Немцы захватили Брест и должны были передать его РККА. Гудериан пригласил Кривошеина на торжественную процедуру вывода войск. Кривошеин стоял на трибуне рядом с Гудерианом. Немецкие войска покинули Брест. РККА вошли в Брест. Гудериан смонтировал два фильма в один и отдал Гитлеру. Во Львове у нацистов вообще ничего не получилось. Под Львовом были бои немцев с РККА с потерями с обоих сторон.

Лентяй
#20
9 Мая

Вам не стыдно смеяться над душевно больним Лукашенко?

Лукашенко сам над кем хочешь посмеялся и ещё посмеётся.

9 Мая
#21
Лентяй

Поляки тоже не церемонились с окупированными после первой мировой западно белорусскими территориями. Так что 1939 это возращение по праву своего.

Но точно вытворяли кровавые палачи НКВД это не точто поляки а даже гитлеровцы и радом небыли!

Лентяй
#22
9 Мая

Но точно вытворяли кровавые палачи НКВД это не точто поляки а даже гитлеровцы и радом небыли!

сцал я на твои кококо подпиндосникам иди рассказывай.

Андрей
#23
Гость

Гитлер и Сталин союзно давили Польшу в 1939. Потом делили добычу в 1941.

Россия не воевала с Польшей и Польша не воевала с Россией. Ни одного дня. Польское постперестроечное вранье!

9 Мая
#24
Моногамус

что ты брешешь? это я в Бресте, но я не анонимлю.

Твой ОМОН уже сравним с гитлеровцами и советской властью!

Андрей
#25
Мар'яна Ро

Ещё скажы что живодёрни для польского населения в СССР это лож! Бесстыдник!

Опять цитируешь любимого Геббельса, подстилка геббельсовская!

9 Мая
#26
Лентяй

Лукашенко сам над кем хочешь посмеялся и ещё посмеётся.

Он сумасшедший, что с него взять. Один только бренд что он президент чего стоит.

9 Мая
#27
Андрей

Изучай историю, а не Геббельса. Это было задание Гитлера командующим армиями провести совместные парады в Бресте и Львове. Цель - напугать Черчилля и заставить его выти из войны.
Немцы захватили Брест и должны были передать его РККА. Гудериан пригласил Кривошеина на торжественную процедуру вывода войск. Кривошеин стоял на трибуне рядом с Гудерианом. Немецкие войска покинули Брест. РККА вошли в Брест. Гудериан смонтировал два фильма в один и отдал Гитлеру. Во Львове у нацистов вообще ничего не получилось. Под Львовом были бои немцев с РККА с потерями с обоих сторон.

Они союзно погубили Польшу! Какой испуг парада?!

9 Мая
#28
Андрей

Россия не воевала с Польшей и Польша не воевала с Россией. Ни одного дня. Польское постперестроечное вранье!

Учи историю!

#29
9 Мая

Твой ОМОН уже сравним с гитлеровцами и советской властью!

ты чё, с дуба рухнула? какой мой ОМОН??? я всегда был в оппозиции.

Лентяй
#30
9 Мая

Он сумасшедший, что с него взять. Один только бренд что он президент чего стоит.

Так он и есть презедент, вон страной руководит и все его слушаются. А кто не слушается потом на камеру говорит "Я так больше не буду"😁

9 Мая
#31
Андрей

Опять цитируешь любимого Геббельса, подстилка геббельсовская!

Ты только Геббельса читаешь? Впрочем даже Геббельс честнее совецких историков!

9 Мая
#32
Моногамус

ты чё, с дуба рухнула? какой мой ОМОН??? я всегда был в оппозиции.

Тогда извиняюсь!

Андрей
#33
9 Мая

Но точно вытворяли кровавые палачи НКВД это не точто поляки а даже гитлеровцы и радом небыли!

Все поляки убиты из немецкого оружия немецкими пулями.
История была распиарена только в 1943 году, когда трупы разложились и невозможно было понять в 1940 или в 1941 году их убили.
Именно немцы целенаправленно старались уничтожить элиту поляков.

9 Мая
#34
Лентяй

Так он и есть презедент, вон страной руководит и все его слушаются. А кто не слушается потом на камеру говорит "Я так больше не буду"😁

:) Мечай!

Лентяй
#35
Моногамус

ты чё, с дуба рухнула? какой мой ОМОН??? я всегда был в оппозиции.

Хехехе чё не признали тебя за своего, а всё потому что на бчб тряпку не молишся.

9 Мая
#36
Андрей

Все поляки убиты из немецкого оружия немецкими пулями.
История была распиарена только в 1943 году, когда трупы разложились и невозможно было понять в 1940 или в 1941 году их убили.
Именно немцы целенаправленно старались уничтожить элиту поляков.

Юрия Мухина перечитал?

Андрей
#37
9 Мая

Они союзно погубили Польшу! Какой испуг парада?!

Гитлер хотел чтобы Британия вышла из войны. Он хотел напугать Черчилля немецко-советским союзом. Для чего требовал проведения совместных парадов.

Андрей
#38
9 Мая

Учи историю!

Я историю, лучше вас поляков знаю. А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НИ ХРЕНА! Кроме полного собрания сочинений Геббельса у тебя ничего нет!

Андрей
#39
9 Мая

Ты только Геббельса читаешь? Впрочем даже Геббельс честнее совецких историков!

Ну вот ты и призналась, что опираешься на нацистскую пропаганду! Нацистка недобитая!

Лентяй
#40
9 Мая

:) Мечай!

А чё мне мечтать, это так и есть и уже ясно что ближайшее 5 лет так скорей всего и будет.

Гость
#41

В 1939 году был штурм Брестской крепости положивший начало геноциду поляков со стороны СССР!
В 1941 начал ВОВ!

9 Мая
#42
Гость

В 1939 году был штурм Брестской крепости положивший начало геноциду поляков со стороны СССР!
В 1941 начал ВОВ!

Про геноцид поляков со стороны СССР это уже весь мир знает и изучает!

Anna
#43

СССР и Третий рейх это близницы братья!

Андрей
#44
Гость

В 1939 году был штурм Брестской крепости положивший начало геноциду поляков со стороны СССР!
В 1941 начал ВОВ!

Кто кого штурмовал в 1939 году, клоун? Красной армии там и близко не было!

Андрей
#45
9 Мая

Про геноцид поляков со стороны СССР это уже весь мир знает и изучает!

Это СССР кормил нищих поляков после войны, которую они вместе с Гитлером проиграли.

Андрей
#46
Anna

СССР и Третий рейх это близницы братья!

Русский выучи, нацистка!

9 Мая
#47
Андрей

Русский выучи, нацистка!

Она еврейка! Это ты нацист!

Андрей
#48
9 Мая

Она еврейка! Это ты нацист!

Иди Геббельса перечитай

9 Мая
#49
Андрей

Иди Геббельса перечитай

Тебе он смотрю очень интересен!

Anna
#50
Андрей

Русский выучи, нацистка!

Сам ты нацист!