Гость
Статьи
Вас бесят женщины, …

Вас бесят женщины, косящие под мужиков?

Почему некоторые женщины строят из себя мужиков: ведут себя, как мужики, разговаривают так: стараются быть слишком логичными, сдержанными, пытаются объективно смотреть на вещи, при том только стараются, получается у них это очень плохо и палевно. А еще, мужики сами, зачастую, необъективны. Бесят такие экземпляры. Еще и ставят себя выше, типа ты девочка, а я мыслю как мужик бо-бо-бо!

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бесят. Знаю такую на работе, ещё говорит о себе в мужском роде уши режет. Ходит в мужской одежде, интересуется двигателями внутреннего сгорания -- только и слышно то о поршнях, то о цилиндрах, то о свечах зажигания, то о воздушно- топливной смеси.... Типа это смысл её жизни...

#2

Неа, не бесит, автор, приятные люди в общении;)

Гость
#3

Мы все разные и все прекрасны. Логичные женщины прекрасны, особенно на фоне несущих х***"ню, как вы.

Гость
#4
Славянка.

Неа, не бесит, автор, приятные люди в общении;)

=)) Вы имеете ввиду, что я кошу под мужика? Я не о вас)) Просто вспомнились экземпляры... Но вы - приятная в общении женщина)) Пишите, как захотите поговорить в той теме;))

Гость
#5
Гость

Мы все разные и все прекрасны. Логичные женщины прекрасны, особенно на фоне несущих х***"ню, как вы.

Когда женщина косит под мужика это видно. Против логичных женщин ничего не имею. А вы что, сами косите под мужика? Себя узнали?)

Гость
#6
Гость

Когда женщина косит под мужика это видно. Против логичных женщин ничего не имею. А вы что, сами косите под мужика? Себя узнали?)

А как же и ещё вам завидую

Гость
#7

В смысле, как мужики? Пользоваться логикой женщинам запрещено, что ли?

#8
Гость

=)) Вы имеете ввиду, что я кошу под мужика? Я не о вас)) Просто вспомнились экземпляры... Но вы - приятная в общении женщина)) Пишите, как захотите поговорить в той теме;))

Такс, минуточку, да, я поняла, что вы та самая;), во вторых вы не косите под мужика и я тоже, мы с этим разобрались, а в-третьих, что значит ж0нщина???)))) Мы с вами еще девушки и хоть куда;)

Гость
#9
Славянка.

Такс, минуточку, да, я поняла, что вы та самая;), во вторых вы не косите под мужика и я тоже, мы с этим разобрались, а в-третьих, что значит ж0нщина???)))) Мы с вами еще девушки и хоть куда;)

Ну да)))
Это точно;))))

Гость
#10
Гость

В смысле, как мужики? Пользоваться логикой женщинам запрещено, что ли?

Если хотите не бесить автора, то запрещено

Гость
#11
Славянка.

Такс, минуточку, да, я поняла, что вы та самая;), во вторых вы не косите под мужика и я тоже, мы с этим разобрались, а в-третьих, что значит ж0нщина???)))) Мы с вами еще девушки и хоть куда;)

Или в этой теме пишите, если захотите поговорить))))

#12
Гость

Или в этой теме пишите, если захотите поговорить))))

Хочу, но уже не могу, спать пора, завтра шевелить мозгами надо с утра пораньше), подпишите имя, чтобы я знала кому отвечать на просторах вумана))

#13
Гость

Если хотите не бесить автора, то запрещено

Да, не злите мне тут автора.;)

Зефирка
#14
Славянка.

Хочу, но уже не могу, спать пора, завтра шевелить мозгами надо с утра пораньше), подпишите имя, чтобы я знала кому отвечать на просторах вумана))

А, ясно( Ну, спокойной ночи)) Хорошего вам завтра дня))) Сделано!))

Зефирка
#15
Славянка.

Да, не злите мне тут автора.;)

)))))))

Шура
#16
Гость

Да, бесят. Знаю такую на работе, ещё говорит о себе в мужском роде уши режет. Ходит в мужской одежде, интересуется двигателями внутреннего сгорания -- только и слышно то о поршнях, то о цилиндрах, то о свечах зажигания, то о воздушно- топливной смеси.... Типа это смысл её жизни...

У нее и член наверное есть

Гость
#17

Когда фиговые мужики косят под мужиков, стараются быть слишком логичными, сдержанными, пытаются объективно смотреть на вещи, при том только стараются, получается у них это очень плохо и палевно, то это раздражает ничуть не меньше.

#18
Зефирка

А, ясно( Ну, спокойной ночи)) Хорошего вам завтра дня))) Сделано!))

Доброй ночи, Зефирка, умничка;) и вам хорошего дня)

Зефирка
#19
Славянка.

Доброй ночи, Зефирка, умничка;) и вам хорошего дня)

Спасибо)

Зефирка
#20
Гость

А как же и ещё вам завидую

Вот причем тут зависть? Что вам ответить еще...

Зефирка
#21
Гость

В смысле, как мужики? Пользоваться логикой женщинам запрещено, что ли?

Написала выше)

Женщина-Мужчина
#22

А меня бесят женщины, интересующиеся косметикой, ноготочками, парфюмом, шмотками и прочей фуйней. Загнала бы их всех в сарай и подпалила. А сами при этом пишут с ошибками, не знают знаменитых учёных и два плюс два у них пять.

Зефирка
#23
Женщина-Мужчина

А меня бесят женщины, интересующиеся косметикой, ноготочками, парфюмом, шмотками и прочей фуйней. Загнала бы их всех в сарай и подпалила. А сами при этом пишут с ошибками, не знают знаменитых учёных и два плюс два у них пять.

Но они у мужиков имеют успех.

Гость
#24
Зефирка

Вот причем тут зависть? Что вам ответить еще...

Да уж на такую х"""ню что еще можно ответить.

Зефирка
#25
Гость

Да уж на такую х"""ню что еще можно ответить.

Вот я и говорю.

Зефирка
#26
Гость

Да уж на такую х"""ню что еще можно ответить.

А вы что, так презираете женщин, что хотите быть похожей на мужика?

Гость
#27
Шура

У нее и член наверное есть

Не знаю, есть ли у неё собственный член или есть ли парень с членом, но со стороны её поведение выглядит странно. И эти фразы: я сказал, я подумал и т.д. в мужском роде --- звучит странно.

Гость
#28
Зефирка

А вы что, так презираете женщин, что хотите быть похожей на мужика?

У вас проблемы с головой. Свои психи надо лечить в психбольнице, а не на форуме демонстрировать. И славянка такая же озабоченная д.ра. Где вы такие беретесь? Выкладывайте свое гнилье в другом месте.

Гость
#29
Гость

Да, бесят. Знаю такую на работе, ещё говорит о себе в мужском роде уши режет. Ходит в мужской одежде, интересуется двигателями внутреннего сгорания -- только и слышно то о поршнях, то о цилиндрах, то о свечах зажигания, то о воздушно- топливной смеси.... Типа это смысл её жизни...

Ну может она и правда мужик, ***, а что такого?

Зефирка
#30
Гость

У вас проблемы с головой. Свои психи надо лечить в психбольнице, а не на форуме демонстрировать. И славянка такая же озабоченная д.ра. Где вы такие беретесь? Выкладывайте свое гнилье в другом месте.

Славянка нормальная!
Что, правда глаза колет?)

Зефирка
#31
Гость

Не знаю, есть ли у неё собственный член или есть ли парень с членом, но со стороны её поведение выглядит странно. И эти фразы: я сказал, я подумал и т.д. в мужском роде --- звучит странно.

Даже мерзко.

Гость
#32

Не знала, что быть логичной и сдержанной это значит косить под мужика))) ахаха, по моим наблюдениям мужики как раз совсем не сдержанны!

Гость
#33
Женщина-Мужчина

А меня бесят женщины, интересующиеся косметикой, ноготочками, парфюмом, шмотками и прочей фуйней. Загнала бы их всех в сарай и подпалила. А сами при этом пишут с ошибками, не знают знаменитых учёных и два плюс два у них пять.

А мне такие женщины наоборот нравятся, они снижают конкуренцию среди женщин на работе.

Зефирка
#34
Гость

Не знала, что быть логичной и сдержанной это значит косить под мужика))) ахаха, по моим наблюдениям мужики как раз совсем не сдержанны!

Я имела ввиду тех женщин, по которым видно, что они косят под мужика. Есть сами по себе логичные и сдержанные, а есть которые пыжатся, пыжатся, но по ним все равно видно, что они нифига не такие. Я за то, что надо быть собой.

Гость
#35
Гость

Ну может она и правда мужик, ***, а что такого?

Не знаю... Мне кажется, что она просто думает, что такая мужеподобная самоподача выглядит круто.

Гость
#36
Зефирка

Даже мерзко.

Да. Отстой какой -то.

Гость
#37
Гость

Не знаю... Мне кажется, что она просто думает, что такая мужеподобная самоподача выглядит круто.

Эта тему почитаешь и не знаешь что хуже: мужеподобная подача или имбецильная

Зефирка
#38
Гость

Да. Отстой какой -то.

А она ставит себя выше других женщин?

Гость
#39
Гость

Эта тему почитаешь и не знаешь что хуже: мужеподобная подача или имбецильная

Плохо и то, и другое. А порой обе подачи тождественны.

Зефирка
#40
Гость

Эта тему почитаешь и не знаешь что хуже: мужеподобная подача или имбецильная

Пошла нахх отсюда, раз тема не нравится. Ты сама поди мужеподобка и внутри презираешь женщин.

Зефирка
#41
Гость

Плохо и то, и другое. А порой обе подачи тождественны.

Я не за крайности. Я за то,чтобы быть самим собой. Но женственные особи делают хотя бы понятно, все это ради мужиков, а мужеподобные тоже пытаются понравиться мужикам, но каким-то странным способом. Лучше бы продвигали идею, что женщине не особо нужно меняться под мужика, хоть какая-то польза.

Гость
#42
Зефирка

А она ставит себя выше других женщин?

Вроде нет. Но вот я ещё одну вспомнила (тоже с работы), так вот вторая говорит о себе " я мужик", "эх, женщины, что с вас взять, ничего не можете", "эх, мужики, руки из задницы растут, что за мужики пошли", при этом лезет вперёд, если у кого-то окно не закрывается, ключ в замке застрял и т.д. Порой её помощь помогает, порой приходится звать на помощь реальных мужчин. Кем она себя считает, я не знаю, но у неё есть дети и муж. Частенько говорит :" я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык", фигура мужская, причёска мужская, всегда в джинсах.

Гость
#43
Зефирка

Я не за крайности. Я за то,чтобы быть самим собой. Но женственные особи делают хотя бы понятно, все это ради мужиков, а мужеподобные тоже пытаются понравиться мужикам, но каким-то странным способом. Лучше бы продвигали идею, что женщине не особо нужно меняться под мужика, хоть какая-то польза.

Я тоже думаю, что женщина должна быть женщиной, а мужчина -- мужчиной. И внешне, и по поведению.

Зефирка
#44
Гость

Вроде нет. Но вот я ещё одну вспомнила (тоже с работы), так вот вторая говорит о себе " я мужик", "эх, женщины, что с вас взять, ничего не можете", "эх, мужики, руки из задницы растут, что за мужики пошли", при этом лезет вперёд, если у кого-то окно не закрывается, ключ в замке застрял и т.д. Порой её помощь помогает, порой приходится звать на помощь реальных мужчин. Кем она себя считает, я не знаю, но у неё есть дети и муж. Частенько говорит :" я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык", фигура мужская, причёска мужская, всегда в джинсах.

У таких что-то с головой. Наверное, родители мальчика хотели) Или воспитывал отец. В любом,случае, если женщина считает себя мужиком, то это ненормально. Меня еще бесят такие, которые строят из себя логичных, но на самом деле нифига не логичные и говорят с тобой с презрением только потому, что ты не строишь из себя мужика. Хотя они могут и учиться в школе хуже и специальность у них может быть проще ан-нет - все равно.

Зефирка
#45
Гость

Я тоже думаю, что женщина должна быть женщиной, а мужчина -- мужчиной. И внешне, и по поведению.

Да.

Гость
#46
Зефирка

Пошла нахх отсюда, раз тема не нравится. Ты сама поди мужеподобка и внутри презираешь женщин.

))) фу

Зефирка
#47
Гость

))) фу

Зато у тебя такие аристократические и высокологичные подколы...

Гость
#48
Зефирка

У таких что-то с головой. Наверное, родители мальчика хотели) Или воспитывал отец. В любом,случае, если женщина считает себя мужиком, то это ненормально. Меня еще бесят такие, которые строят из себя логичных, но на самом деле нифига не логичные и говорят с тобой с презрением только потому, что ты не строишь из себя мужика. Хотя они могут и учиться в школе хуже и специальность у них может быть проще ан-нет - все равно.

Да, бывает и такое. Давно уже, лет 20 назад было общение с такой женщиной. Она ещё продвигала идею, что мужчины люди первого сорта, а женщины второго. Когда я спросила, кем же она себя считает в таком случае, она взбесилась, в драку полезла, я успела увернуться, лицо такое яростное было у неё, начала бросать стулья на пол. Я сейчас пишу об этом, мне смешно, аж не те кнопки нажимаю, а тогда я еле увернулась, она бы могла задушить или убить стулом. Кстати, эта женщина очень любила мужчин и была у них популярна, а сейчас её уже нет в живых.

Гость
#49

Все просто: вы страшные и тупые курицы.

И что это за девочки, с носами как у доброго хача😄

Зефирка
#50
Гость

Да, бывает и такое. Давно уже, лет 20 назад было общение с такой женщиной. Она ещё продвигала идею, что мужчины люди первого сорта, а женщины второго. Когда я спросила, кем же она себя считает в таком случае, она взбесилась, в драку полезла, я успела увернуться, лицо такое яростное было у неё, начала бросать стулья на пол. Я сейчас пишу об этом, мне смешно, аж не те кнопки нажимаю, а тогда я еле увернулась, она бы могла задушить или убить стулом. Кстати, эта женщина очень любила мужчин и была у них популярна, а сейчас её уже нет в живых.

Прибил какой-нибудь человек первого сорта)
Но вообще, это ужас, что вы рассказываете. Аккуратнее надо. Всяких бешеных полно.
Ну, не удивительно, что она популярна у мужчин. Они любят всяких унижающихся дур.

Предыдущая тема