Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после удаления из соцсетей?

Если вы решились на удаление из всех соц сетей, расскажите по какой причине, и как после этого изменилась ваша жизнь.
У меня например осталась только страница в ВК, и я хочу ее удалить. Меня там все раздражает, и никакой пользы. Ещё и взламывали не раз.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это нужно удаляться?

Гость
#2

Меня там и не было, пустая трата времени.

Привет
#3

Я великий теннисист. Во время карантина наконец нашёл сайт где я могу тренироваться. Картинка на экране прыгает так, что никогда не узнаешь куда она скакнёт в следующую секунду. Мне это очень помогает в моих тренировках. Спасибо.

Нимфоманка
#4

Замечательно. Никто не пишет просто так от скуки, никто не просит деньги взаймы, никто не просит пожить у тебя (у кого дети поступили в твой город), никто не просит решить (бесплатно) семестровые работы, никто не просит заняться репетиторством (опять же бесплатно) с их чадо. Общение с дальней родней здорово лет в 20, а потом это просто выливается в это «займи, помоги, сделай, выручи». Рано или поздно это всё-таки поднадоедает.

Гость
#5

Очень хочу это сделать, пробовала один раз, но в Вайбере у меня рабочий Чат, в ВК учебный, в Ватсап английской группы . Было очень не удобно, связь теряется (

Гость
#6

а вы помните зачем вы зарегистрировались?

Гость
#7

А как она должна была измениться?

Гость
#8

Трансформации

Гость
#9

У меня и раньше соцсети были только для прослушивания музыки. С их удалением ничего не изменилось. Общение мне просто не нужно.

Гость
#10
Гость

У меня и раньше соцсети были только для прослушивания музыки. С их удалением ничего не изменилось. Общение мне просто не нужно.

что вы слушали? так все говорят, кстати. вы помните как вы там зарегистрировались?

Гость
#11
Гость

что вы слушали? так все говорят, кстати. вы помните как вы там зарегистрировались?

В смысле как? Через почту.

Гость
#12
Гость

В смысле как? Через почту.

на меил ру

Гость
#13
Гость

на меил ру

Джи мейл ком

Гость
#14
Гость

Джи мейл ком

лист юк

Гость
#15
Гость

а вы помните зачем вы зарегистрировались?

Я зарегистрировалась чтобы делиться своим творчеством, но потом поняла что лучше выкладывать работы на тематические сайты, там и отношение другое совсем. Так что, и смысл пребывания в ВК для меня теряется.

Гость
#16
Гость

Я зарегистрировалась чтобы делиться своим творчеством, но потом поняла что лучше выкладывать работы на тематические сайты, там и отношение другое совсем. Так что, и смысл пребывания в ВК для меня теряется.

вы не рассказываете каким творчеством занимаетесь?

Гость
#17

Стали сидеть на вумене. Разве не видно?

Гость
#18

8 месяцев без социальных сетей) Полёт отличный) освободилось много свободного времени и меньше бесполезного хлама в голове. Проще думать стало)

Инопланетяне
#19

Из соцсетей не удалялась и не собираюсь, так как фильтрую информацию. А вот с сидением на вумане давно бы покончила, но пока не получается, вот уж точно просранное время.

Гость
#20
Гость

Очень хочу это сделать, пробовала один раз, но в Вайбере у меня рабочий Чат, в ВК учебный, в Ватсап английской группы . Было очень не удобно, связь теряется (

Та же ситуация. Не могу удалиться, т.к. в ВК учебный чат, а в вотсапе рабочий. Из контакта удалюсь через год, окончив институт.

Гость
#21

Мне пришли угрозы в ВК за то, что я якобы феминистка. Сроду ей не была. Потом звонки пошли ночью. Удалилась и не жалею. Нечего там делать.

Анна
#22
Гость

А зачем это нужно удаляться?

Тупой гость.

#23

Удалилась только из инстаграма(в основном сидела только там) вк оставила, потому что там есть хорошие группы на психологическую тематику, туда захожу редко. Удалилась с инстаграма, потому что отдыхая в компании или с парнем, долго что-то фотографирую, потом редактирую, чтобы выложить и просто в одно время поняла, что трачу свое внимание не на то, что нужно, жизнь так и пройдёт, а я запомню только соц. сети, да и частое сравнивание себя с другими, из-за всяких навязывание стандарта красоты, это всего лишь картинка, не реальная жизнь. В общем прошло только 3 дня, не было ещё мысли вернуться обратно, надеюсь и не вернусь

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем