Гость
Статьи
живу в фантазиях всю …

живу в фантазиях всю жизнь

мысли о фантазиях, несбыточных мечтах занимают у меня наверное 50% мыслей.С самого детства фантазирую, началось наверное из-за того я в детстве пас коров, интернета и музыки не было. вот и фантазировал, с возрастом не прошло. в детстве о всяких супер силах постоянно фантазировал, необычных ситуациях, создания идеального государства, сейчас в основном об утопии и управление миром, обьединив все страны в одну))). это наверное не нормально? может это я так убегаю от неудачной реальности.бывало ли у кого-то такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая. Всю жизнь я живу в фантазиях и мечтах об идеальной жизни и представляю что это когда то случится(

Гость
#2

У этого уже есть название - навязчивые грёзы. Почитайте в интернете, встречается у большего количества людей, чем вы думаете.

Гость
#3
Гость

Я тоже такая. Всю жизнь я живу в фантазиях и мечтах об идеальной жизни и представляю что это когда то случится(

У меня тоже также)

1318
#4

Это как я всю жизнь мечтаю спортом заниматься с понедельника).

#5

Были когда-то

Гость
#6

У меня точно такие же мысли. Последний раз это было вчера: я представлял, что я гений и миллиардер, как Тони Старк и создал свое идеальное государство на другой планете. В общем, тебе нужно найти какое-нибудь интересное занятие, в которое ты погрузишься с головой. Еще лучше, чтобы это приносило денег.

Гость
#7

Да ну... видела мемас типа: 98% людей перед сном мечтают о том, какими они могли быть в другой жизни.

#8
Гость

Да ну... видела мемас типа: 98% людей перед сном мечтают о том, какими они могли быть в другой жизни.

интересно какой % людей фантазируют не только перед сном а постоянно...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем