Гость
Статьи
Какой молокоотсос …

Какой молокоотсос выбрать?

Девочки, кто пользуется молокоотсосами - какой лучше взять? Ручной или электрический? Или можно вообще без него обойтись. На курсах советовали, но я в раздумьях.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую медела свинг

Гость
#2
Гость

Советую медела свинг

+1000 я тоже им пользовалась, очень рекомендую. Автор, я бы вам отдала с удовольствием если бы вы Лондоне жили, у меня без дела валяется

#3

Вы при ЖК ходили? Что там вообще рассказывали? По молокоотсосам в ютубе видео-обзоры смотрела, много полезного узнала. Там подробно все варианты разбирают. К Chicco присматриваютсь.

Елена
#4

Я покупала электрический, но долго им не пользовалась. Он гудел страшно, да и молока не много было. Передарила. Вообще не факт, что он вам понадобится.

Дана
#5

Вот и я думаю. Дорогой покупать не хочется, вдруг не пригодится. А дешевые мне какую-то инквизицию напоминают, боюсь потом грудь висеть будет как уши спаниеля.

#6

У меня как раз Chicco, ручной и недорогой в принципе. До 2000 тыщ стоил. Очень мягко сосок облегает, и качать удобно - сам регулируешь скорость, ручка не скользит, пластик не скрипучий. Могу даже рядом со спящим ребенком сцедиться. Пользуюсь полгода уже, меня абсолютно устраивает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 285 тем
Новые темы за все время: 32 298 тем
Популярные темы за все время: 15 315 тем