Гость
Статьи
Разочаровалась в людях

Разочаровалась в людях

Я окончательно разочаровалась в людях. Окончательно убедилась, что никому не нужна. Почему люди общаются со мной только тогда, когда этого хотят ОНИ? Причем даже близкие. Почему если разговор/переписку начинаю я, то следует краткий ответ, а дальше сплошной игнор. Я так от этого устала... Может это со мной что-то не так?
Я даже тут пишу, потому что мне не с кем общаться, некому доверять...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз все с тобой так. На самом деле людей которые думают и о других как о себе мало

ЕвГений
#2

Ты такая не одна (это я тебе точно говорю). Найди себе такое занятие, чтобы у тебя не оставалось времени думать о плохом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это все из-за теток, это они такой стиль общения всем людям прививают. Вонючки.
.
_

Гость
#4

У меня такой отец, как вы описали, напишешь ему, а в ответ снисходительный ответ и все, пошла ты далеко. А потом удивляется, почему я не рассказываю о своей жизни. На таких людей надо просто забить и не ожидать от них что-то. Вам надо обрести нормальный круг общения, и все.

Нина
#5

У меня так же само часто случается. Люди лезут с общением, когда им нужно что-то получить от тебя

Гость
#6

Вы тоже сюда пишите, когда вам это надо. И вам все равно какого нам тут было, пока вы нас игнорировали. Не нужны мы были. А нам тут одиноко. Вам же только когда самой хвост прищемило сюда писать стали.

Гость
#7

Как Вы с людьми, так и они с Вами.

#8

А попробуйте не писать и не звонить никому. Позвонят, ответьте, напишут - спросят, расскажите. Тем кому вы небезразличны, начнут звонить, писать и приходить сами, заодно лишние отсеются.

Гость
#9

Дело скорее всего в том что либо они заняты либо вы с самого начала показали что вы не очень удобный и интересный собеседник(возможно из за ваших жалоб)! Просто начните делать что нибудь хорошее и вы поймете кто к вам по настоящему не равнодушен и займетесь саморазвитием!

Гость
#10

Добро пожаловать в реальный Мир и взрослую жизнь. Где сам Мир и люди в нём не являются вашим продолжением и вашей частью и имеют право на свободу самовыражения, которая зачастую не будет совпадать с вашими мыслями и деланиями. Мир где каждая особь за себя и заботиться сугубо о своих интересах. И это абсолютно нормально.
А вам следует стать самодостаточной, автономной и интересной личностью, научиться увлекать людей, нравиться людям, быть ненавязчивой, лёгкой, щедрой, тёплой и полезной и обществу в целом. Сохраняя при этом свою независимость.
Тогда люди потянутся к вам.
А пока вы как ребёнок дуетесь на всех. А Мир вам не ваша мамка. Никто не придёт и не даст вам ничего.

Гость
#11
Гость

Вы тоже сюда пишите, когда вам это надо. И вам все равно какого нам тут было, пока вы нас игнорировали. Не нужны мы были. А нам тут одиноко. Вам же только когда самой хвост прищемило сюда писать стали.

Да. Чисто инфантильный запрос. Мне плохо, дайте мне игрушку, хнык хнык.
Если не повзрослеет, так и будет обитать на дне. Пока другие люди будут жить полной жизнью и радоваться каждому дню.

Гость
#12

Мне тоже надоело, когда ко мне обращаются только когда нужно и в награду обдерут, как липку.

юппи
#13
Гость

Вы тоже сюда пишите, когда вам это надо. И вам все равно какого нам тут было, пока вы нас игнорировали. Не нужны мы были. А нам тут одиноко. Вам же только когда самой хвост прищемило сюда писать стали.

согласна👆

Анонимъ
#14

Просто тебя окружают замкнутые люди. Найди кого нибудь общительного.

Гость
#15

Может Вы чем-то их все таки обижаете...

Гость
#16
Гость

Может Вы чем-то их все таки обижаете...

Все вокруг плохими быть не могут... Есть родственница, когда все с ней, никто утром не хочет с ней вставать и готовить завтрак, она выльет столько недовольства и негатива, что хочется эвакуироваться, нафиг это недовольство кому то надо, все лежат, и невестка плохая, и племянница тоже, все, одна она Дартаньянша, короче теперь ей редко кто-то помогает, она думает, все ленивые, никто не ленивый, её недовольство никому не надо. И хвалила б она себя и хвалила деннно и ночно. Это просто так пример из жизни.

Гость
#17
Гость

Да. Чисто инфантильный запрос. Мне плохо, дайте мне игрушку, хнык хнык.
Если не повзрослеет, так и будет обитать на дне. Пока другие люди будут жить полной жизнью и радоваться каждому дню.

Да, как поближе пообщаешься с людьми так и поймешь какие теплые, светлые и каждому дню радуются. Ога. В стране сказок такие живут. Автор, мир устроен не идеально и окружающие тоже неидеальны. Кто пьет, кто врет, у каждого своя история. Просто примите как факт.а то тут феи расскажут как вам надо стать телой, доброй, идеальной и все вас полюбят. Не дождетесь.

Мать ваша
#18

Из-за этого разочаровались? Что с вами не общаются? Мать вашу! Есть много стоашных и мерзких причин для разочарования в людях. Нах вам их общение? Ущнайте с5ачала кто они, а потом обшайтесь. Но как узнаете, сами от них бегать будете. Дюдей нормальеых днем с огнем не найти.

Гость
#19
Мать ваша

Из-за этого разочаровались? Что с вами не общаются? Мать вашу! Есть много стоашных и мерзких причин для разочарования в людях. Нах вам их общение? Ущнайте с5ачала кто они, а потом обшайтесь. Но как узнаете, сами от них бегать будете. Дюдей нормальеых днем с огнем не найти.

Интересно, в каком городе людей нормальных не найти..

Автор
#20

Девушка, вы не одна такая и у меня есть такие, когда я ищу общения с ними, они отстраняются

Гость
#21
Гость

Добро пожаловать в реальный Мир и взрослую жизнь. Где сам Мир и люди в нём не являются вашим продолжением и вашей частью и имеют право на свободу самовыражения, которая зачастую не будет совпадать с вашими мыслями и деланиями. Мир где каждая особь за себя и заботиться сугубо о своих интересах. И это абсолютно нормально.
А вам следует стать самодостаточной, автономной и интересной личностью, научиться увлекать людей, нравиться людям, быть ненавязчивой, лёгкой, щедрой, тёплой и полезной и обществу в целом. Сохраняя при этом свою независимость.
Тогда люди потянутся к вам.
А пока вы как ребёнок дуетесь на всех. А Мир вам не ваша мамка. Никто не придёт и не даст вам ничего.

Вот ты ответь - зачем нравится,увлекать и прочее? Самодостаточной личности нахрен это не сдалось.Себе противоречишь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы