Гость
Статьи
Сколько детей было у …

Сколько детей было у вашей бабушки?

Вот такой вопрос.

Анжела
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной 2, у второй 4. А у вашей?

Гость
#2

5

Гость
#3

1 и 2

Ritа
#4

У одной бабушки 2 сына.У второй бабушки выжила только моя мать.3 е умерло в детстве

Гость
#5

Двое. Делала криминальные аборты,когда они были запрещены. Потому что прабабушка родила 10 детей и 8 выжили, и только у одной из всех было трое детей, у остальных — один—два. Нахлебались досыта ещё в детстве.

Гость
#6

У маминой 8 детей, у папиной 5, но она осталась вдовой в 35 лет.

Анжела
#7
Гость

У одной 2, у второй 4. А у вашей?

С двух сторон по 7 штук.

#8

5 и 3.

Анжела
#9
Гость

У маминой 8 детей, у папиной 5, но она осталась вдовой в 35 лет.

Сейчас тоже уже 4-5 детей достаточно распространённое явление,но по телеку твердят,что вымираем,хотя мне так не кажется абсолютно...

Поправка к Конституции
#10

Со стороны мамы - двое. Третью беременность прервала криминально, залив в матку йод. Больше не беременела. Со стороны отца - трое. Дед погиб на фронте, больше мужчин у бабушки не было.

#11

У одной 1, у второй 2.

○.○ Лиса
#12

2 и 3

Гость
#13

Потребим сторонам по двое лете, и если дальше копать, то тоже 2-3 у всех.
Но мы, внуки, их перещеголяли. У двух внуков моей бабушки по одному ребёнку, один внук в 40 лет воспитывает не своего ребёнка, скорее всего, отцом уже не будет, и одна внучка Ч/Ф. То есть у нас пошло на уменьшение.

Ritа
#14
Анжела

Сейчас тоже уже 4-5 детей достаточно распространённое явление,но по телеку твердят,что вымираем,хотя мне так не кажется абсолютно...

Именно вымираем.Слышала,что Кавказ и Татарстан улучшают демографическую ситуацию.
Там многодетных много .А в основном в России 1-2 родят и то не всегда

Анжела
#15
Гость

Потребим сторонам по двое лете, и если дальше копать, то тоже 2-3 у всех.
Но мы, внуки, их перещеголяли. У двух внуков моей бабушки по одному ребёнку, один внук в 40 лет воспитывает не своего ребёнка, скорее всего, отцом уже не будет, и одна внучка Ч/Ф. То есть у нас пошло на уменьшение.

А это у всех так..у каждого следующего поколения детей меньше,чем у бабушек/родителей.Вот у моих бабушек по 7 детей и только одна из них переплюнула бабушку и родила 8,у остальных до 5.

Гость
#16

У меня в семье очень мало детей. У одной бабушки 1 ребёнок, у второй 2. Я вообще не понимаю откуда на земле перенаселение, моя семья вымирает.

Гость
#17

У бабушки со стороны матери - было трое детей, в войну одна девочка умерла от менингита (моя мама родилась уже после войны). А папаня был один в семье. А вот у прабабушек моих - 8 и 6.

Анжела
#18
Гость

У меня в семье очень мало детей. У одной бабушки 1 ребёнок, у второй 2. Я вообще не понимаю откуда на земле перенаселение, моя семья вымирает.

Отомстите за все предыдущие поколения и родите 10...

#19

у бабушек 1 и 2, у прабабушек 2,5,5,6

Гость
#20

У одной был один сын. Бабушка постоянно на работе, воспитывала свекровь. Выросло что выросло, до сих пор мужик корону с головы снять не может, живёт один.
У другой было четверо детей. Бедность, тоже бабушка постоянно на работе в колхозе, сами себе дети были представлены. В итоге дочь (моя мать) выросла холодным человеком, не умеет любить, говорит гадости, мстительная, короче мне было непросто понять откуда ноги растут в ее заскоках.
Из чего лично я для себя вывод сделала, что главное не количество детей. Главное чтобы их воспитывали, а работающая мать зло. Увы.

Гость
#21
Гость

У одной был один сын. Бабушка постоянно на работе, воспитывала свекровь. Выросло что выросло, до сих пор мужик корону с головы снять не может, живёт один.
У другой было четверо детей. Бедность, тоже бабушка постоянно на работе в колхозе, сами себе дети были представлены. В итоге дочь (моя мать) выросла холодным человеком, не умеет любить, говорит гадости, мстительная, короче мне было непросто понять откуда ноги растут в ее заскоках.
Из чего лично я для себя вывод сделала, что главное не количество детей. Главное чтобы их воспитывали, а работающая мать зло. Увы.

Да, главное любовь и воспитание.

Гость
#22

Жалко вообще женщин той эпохи, у них не было нормальной контрацепции. Либо криминал либо нежеланный ребенок.

Гость
#23

У одной - 1;
У другой - 3.

Гость
#24
Анжела

Сейчас тоже уже 4-5 детей достаточно распространённое явление,но по телеку твердят,что вымираем,хотя мне так не кажется абсолютно...

Не знаю ни одной семьи с таким количеством детей. Максимум трое и то это единичные случаи. У большинства один ребенок. Молодые вообще рожать не хотят. Сын с девушкой сказали, что может одного и родят. Когда-нибудь потом. У знакомых сыновья категорически против женитьбы. А, нет, вспомнила знакомого, который очень хочет детей. Старшему сыну 24, сидит в тюрьме за наркоту. Дочери 19. Второй дочери 7. Все дети от разных женщин, алименты знакомый не платил и не платит от слова вообще, с детьми не общается. Но ребенка очень хочет и ищет желающую родить. Сейчас вроде нашёл, так что демографическая ситуация скоро улучшится)

Анжела
#25
Гость

Не знаю ни одной семьи с таким количеством детей. Максимум трое и то это единичные случаи. У большинства один ребенок. Молодые вообще рожать не хотят. Сын с девушкой сказали, что может одного и родят. Когда-нибудь потом. У знакомых сыновья категорически против женитьбы. А, нет, вспомнила знакомого, который очень хочет детей. Старшему сыну 24, сидит в тюрьме за наркоту. Дочери 19. Второй дочери 7. Все дети от разных женщин, алименты знакомый не платил и не платит от слова вообще, с детьми не общается. Но ребенка очень хочет и ищет желающую родить. Сейчас вроде нашёл, так что демографическая ситуация скоро улучшится)

Мария Порошина,Оксана Самойлова,Ольга Ушакова,Саша Зверева-это те,у кого 4 и 5.А по 3 почти у каждой певицы или актрисы.А теперь вспомним певиц или актрис былой эпохи.У них совсем нет детей или 1 максимум-Эдита Пьеха,Лолита,София Ротару.

Гость
#26
Гость

Не знаю ни одной семьи с таким количеством детей. Максимум трое и то это единичные случаи. У большинства один ребенок. Молодые вообще рожать не хотят. Сын с девушкой сказали, что может одного и родят. Когда-нибудь потом. У знакомых сыновья категорически против женитьбы. А, нет, вспомнила знакомого, который очень хочет детей. Старшему сыну 24, сидит в тюрьме за наркоту. Дочери 19. Второй дочери 7. Все дети от разных женщин, алименты знакомый не платил и не платит от слова вообще, с детьми не общается. Но ребенка очень хочет и ищет желающую родить. Сейчас вроде нашёл, так что демографическая ситуация скоро улучшится)

Да, вот это уже ближе к истине.

Гость
#27

По папе-1, по маме-2, маму шпыняли, а любили старшего сына.

Гость
#28
Анжела

Мария Порошина,Оксана Самойлова,Ольга Ушакова,Саша Зверева-это те,у кого 4 и 5.А по 3 почти у каждой певицы или актрисы.А теперь вспомним певиц или актрис былой эпохи.У них совсем нет детей или 1 максимум-Эдита Пьеха,Лолита,София Ротару.

Сейчас все на нянях.

Гость
#29

7

Гость
#30

7 и 4.

О _ оГость
#31

У одной 8 у другой 5

Глэдис
#32

По материнской - один, по отцовской линии - два.

#33

2 и 3

Гость
#34

Трое у каждой бабушки,и при чем у каждой вторые роды двойня ,моя мама из двойни и папа из двойни .Все мне пророчили двойню)но у меня дочь и больше рожать не собираюсь ,и я сама я единственный ребёнок в семье

Гость
#35

1 и 2

Секси Котенок
#36

У одной 2 и у второй двое. Прабабушка 6 детей.

Гость
#37
Анжела

Мария Порошина,Оксана Самойлова,Ольга Ушакова,Саша Зверева-это те,у кого 4 и 5.А по 3 почти у каждой певицы или актрисы.А теперь вспомним певиц или актрис былой эпохи.У них совсем нет детей или 1 максимум-Эдита Пьеха,Лолита,София Ротару.

Причем здесь те, кто может и 10 человек поднять? Вам про обычных людей, а не про известных (там денег нормально, они и рожают (или не рожают)).

Анжела
#38
Гость

Причем здесь те, кто может и 10 человек поднять? Вам про обычных людей, а не про известных (там денег нормально, они и рожают (или не рожают)).

Берём обычных людей.Среди моих ровесников(в неполные 30)у всех по 2-3 детей(кроме меня,у меня 0).К годам 40 по 4-5 у них точно будут,а то и больше.

Гость
#39
Анжела

Берём обычных людей.Среди моих ровесников(в неполные 30)у всех по 2-3 детей(кроме меня,у меня 0).К годам 40 по 4-5 у них точно будут,а то и больше.

Ну и приводили бы в пример своих знакомых (хотя нет еще у них 4 го ребенка и неизвестно, будет ли). С двумя-тремя детьми у меня тоже есть знакомые, это уже редкость в наше время. Есть семья с 7ью детьми, но Боже упаси родиться в этой семье. Подробности не буду расписывать, но до нормальной, пусть даже многодетной семьи, им далеко.

Гость
#40

Да, и у Лолиты нет своих детей. Девочка удочеренная.

Гость
#41

У одной двое, у второй семеро

Гость
#42

Трое, два сына и дочь. Сыновья умерли, в живых осталась только дочь ( моя мама)

Анжела
#43
Гость

Да, и у Лолиты нет своих детей. Девочка удочеренная.

Своя дочка у неё.

Ritа
#44
Анжела

Берём обычных людей.Среди моих ровесников(в неполные 30)у всех по 2-3 детей(кроме меня,у меня 0).К годам 40 по 4-5 у них точно будут,а то и больше.

Мне 42 года.1 ребёнок
У моих родителей 4 детей.и 5 внуков.У меня 1,у брата 1,и у младшей сестры 3е.Всё .судя по всему больше не будет.
У большинства знакомых к 40 годам 1-2 ребенка или нет вообще.
Только единицы могут себе позволить 3их и больше.Это те кто зарабатывает ну очень хорошо

Гость
#45
Анжела

Своя дочка у неё.

Ваше право не верить. Девочка недоношенная, отказник. Забирала Лолита (и Цекало) ее не из московского роддома (якобы родила Лолита на гастролях), возможно, если бы они не перевезли ее в Москву, девочка была бы совсем инвалидом. Цекало вся эта затея абсолютно не устраивала (хотя сначала на камеру они говорили, что это их общая дочь, затем - дочь не от Цекало вовсе), В итоге они и вовсе разошлись. Но Лолита молодец, таких уважаю, несмотря на ее закидоны.

Анжела
#46
Гость

Ваше право не верить. Девочка недоношенная, отказник. Забирала Лолита (и Цекало) ее не из московского роддома (якобы родила Лолита на гастролях), возможно, если бы они не перевезли ее в Москву, девочка была бы совсем инвалидом. Цекало вся эта затея абсолютно не устраивала (хотя сначала на камеру они говорили, что это их общая дочь, затем - дочь не от Цекало вовсе), В итоге они и вовсе разошлись. Но Лолита молодец, таких уважаю, несмотря на ее закидоны.

А вы то откуда располагате такого рода информацией?

Гость
#47

Располагаю, иначе не написала бы. В определенных кругах об этом все знают, а народу знать необязательно. Это благое дело, забрать и выходить чужого ребенка. Правда не секрет, что Лола отправила дочь в Киев, и долгое время та жила с матерью Лолы (то бишь с бабушкой). А на данный момент Ева в Польше.

Марина А.
#48

У маминой 4, у папиных своих детей не было, они усыновили сироту

Гость
#49

Двое и одна.
А вот прабабушки все были многодетными, одна - кстати, единственная богатая, дворянка, мать бабушки, - рожала 14 раз (выжило семеро).

#50

Бабушка с маминой стороны - 2.
Бабушка с папиной стороны - 4.