Гость
Статьи
Бросают бычки из окон

Бросают бычки из окон

Живу в подмосковье, новостройки стоят друг напротив друга т е окна выходят на чужие. Сижу на диване смотрю... Вышли покурить на 15 этаже (а я с 4 этажа смотрю на них) покурили, и фулик окурки с пачкой..
Как с такими людьми бороться? Ведь такое поведение из головы не выбьешь!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Вам курящие люди мешают? Зачем из них что то выбивать?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не знаю, у нас та же фигня. А ещё весело, когда они л.дям на головы кидают это. К подъезду подходишь, а на тебя бычок сверху. Я не курю и мне непонятно, как можно так не уважать остальных, чтобы им свой мусор на головы кидать.
Только штрафовать... когда говоришь- никто не понимает.
Многих людей надо п...ить, ставить надсмотрщика над ними, только чтобы они себя по-человечески вели. Иначе "где написано, что мне у себя на балконе курит нельзя?". Они даже не понимают вопрос к ним. Слишком тупы.

ПрактичнаяРомантичная
#3
Гость

Ничего не понятно. Вам курящие люди мешают? Зачем из них что то выбивать?

Вот вы, как раз из тех тупых, кто не понял, что претензия автора к бычкам , кидаемым вниз, а не к тому что люди курят.
К сожалению, таких туповатых много. Я как раз о вас и написала.

Гость
#4

Есть люди,к-рым пока пиздюлей не вломишь,они даже не поймут,в чём проблема.

Анна
#5

я как-то ушла на работу и оставила на проветривание летом окно на 12 этаже.. возле окна лежал коврик. как пришла домой - увидела что сгорел коврик, какой-то *** бросил окурок и он залетел в мое окно. благо, что рядом ничего не было...

Гость
#6

Бросают не только бычки, что только не бросают.

Автор
#7
ПрактичнаяРомантичная

Не знаю, у нас та же фигня. А ещё весело, когда они л.дям на головы кидают это. К подъезду подходишь, а на тебя бычок сверху. Я не курю и мне непонятно, как можно так не уважать остальных, чтобы им свой мусор на головы кидать.
Только штрафовать... когда говоришь- никто не понимает.
Многих людей надо п...ить, ставить надсмотрщика над ними, только чтобы они себя по-человечески вели. Иначе "где написано, что мне у себя на балконе курит нельзя?". Они даже не понимают вопрос к ним. Слишком тупы.

Причем закон приду али запрещающий курить на балконах, а все равно курят

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Не знаю, у нас та же фигня. А ещё весело, когда они л.дям на головы кидают это. К подъезду подходишь, а на тебя бычок сверху. Я не курю и мне непонятно, как можно так не уважать остальных, чтобы им свой мусор на головы кидать.
Только штрафовать... когда говоришь- никто не понимает.
Многих людей надо п...ить, ставить надсмотрщика над ними, только чтобы они себя по-человечески вели. Иначе "где написано, что мне у себя на балконе курит нельзя?". Они даже не понимают вопрос к ним. Слишком тупы.

это это ты в бомжатнике живет. чего ты хотела? там все по понятиям живут. хочешь нормальной жизни, тогда переезжай жить в коттедж или особняк.

Автор
#9
ПрактичнаяРомантичная

Вот вы, как раз из тех тупых, кто не понял, что претензия автора к бычкам , кидаемым вниз, а не к тому что люди курят.
К сожалению, таких туповатых много. Я как раз о вас и написала.

Не говлрмте, это точно

Гость
#10
Гость

Бросают не только бычки, что только не бросают.

бросают использованные презервативы в окна, а потом маленькие девственницы, думая, что это это воздушные шарики, пытаются надуть их.

Меме
#11

А кто сказал, что это люди? Это свиньи и даже этих милых животных не хочется обижать сравнением с двуногими. Ещё не могу понять, когда на улицах кидают мусор, в лесу после себя оставляют срач. Кто их воспитал, что у них в голове?

Гость
#12
Автор

Не знаю, у нас та же фигня. А ещё весело, когда они л.дям на головы кидают это. К подъезду подходишь, а на тебя бычок сверху. Я не курю и мне непонятно, как можно так не уважать остальных, чтобы им свой мусор на головы кидать.
Только штрафовать... когда говоришь- никто не понимает.
Многих людей надо п...ить, ставить надсмотрщика над ними, только чтобы они себя по-человечески вели. Иначе "где написано, что мне у себя на балконе курит нельзя?". Они даже не понимают вопрос к ним. Слишком тупы.

Причем закон приду али запрещающий курить на балконах, а все равно курят
Естественно. Балкон - это моя территория, и *** мне кто запретит на ней курить. Бычки не бросаю

Гость
#13
Меме

А кто сказал, что это люди? Это свиньи и даже этих милых животных не хочется обижать сравнением с двуногими. Ещё не могу понять, когда на улицах кидают мусор, в лесу после себя оставляют срач. Кто их воспитал, что у них в голове?

в бараках живут животные в человеческом обиличье. в народе этих животных прозвали бы-длом.

Автор
#14
Гость

это это ты в бомжатнике живет. чего ты хотела? там все по понятиям живут. хочешь нормальной жизни, тогда переезжай жить в коттедж или особняк.

Это точно вы подметили

Василиса
#15

Уже сколько балконов сгорело из-за этого, ну разве что сетки несгораемые, а также соседям сверху сообщить, что на балконе канистры с бензином и покрышки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 733 темы
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем