Гость
Статьи
С Днём Победы! Мир …

С Днём Победы! Мир вашему дому!

С Днём Победы!!!!!! Мир вашему дому!!!

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо! И Вам того же!

Гость
#2

Так точно

Зелененький
#3

редко задумываешься, но немного комично выглядит, когда одна из стран начавших вторую мировую войну, наиболее кичится победой в этой войне.
ах да, мы ж не про вторую мировую. у нас была своя отдельная война, отечественная. ))
вспомним павших. а вот праздновать нечего. ибо одно зло победило другое зло.

Гость
#4

То есть убивая одних завоевали мир другим. Не лучше ли вообще не воевать и войн не устраивать.Сталин усатое хрен и Гитлер такой же чудила.

Лапусик
#5

И Вашему !!!

Гость
#6

Это вообще смешно. Советский Союз обещая всем мир послевоенные годы под дулом автомата и грозя ракетами. Считать себя пупами земли миронесущеми.

Гость
#8
Зелененький

редко задумываешься, но немного комично выглядит, когда одна из стран начавших вторую мировую войну, наиболее кичится победой в этой войне.
ах да, мы ж не про вторую мировую. у нас была своя отдельная война, отечественная. ))
вспомним павших. а вот праздновать нечего. ибо одно зло победило другое зло.

Рыло в мыску обратно засунь, саморазвитая.

Гость
#9
Гость

То есть убивая одних завоевали мир другим. Не лучше ли вообще не воевать и войн не устраивать.Сталин усатое хрен и Гитлер такой же чудила.

ТП.

#11

Взаимно🌹 с праздником!

#13

Вас тоже с днём великой Победы, ура!!

Зелененький
#14
Гость

Я тоже этого не пойму. Почему эта красная армия освободительница не снесла узурпатора Сталина. А послушно пошли, как овцы в лагеря.
Что это за освобождение такое. Где офицерская честь и прочее.

потому что что тогда было стадо что сейчас.
кстати, знаешь что когда составы проезжали через Западную Украину им было запрещено останавливаться? только в Украине (еще в странах Прибалтики) остались последние борцы за свободу. он погибли не побежденными, не сломленными. честь им и добрая память!

Гость
#15
Зелененький

редко задумываешься, но немного комично выглядит, когда одна из стран начавших вторую мировую войну, наиболее кичится победой в этой войне.
ах да, мы ж не про вторую мировую. у нас была своя отдельная война, отечественная. ))
вспомним павших. а вот праздновать нечего. ибо одно зло победило другое зло.

*** ты шо бэндорэвец?

Зелененький
#17
Гость

*** ты шо бэндорэвец?

нет. я одессит ))

Гость
#18
Гость

Это вообще смешно. Советский Союз обещая всем мир послевоенные годы под дулом автомата и грозя ракетами. Считать себя пупами земли миронесущеми.

Макака потомушо твои пендоские хАзяива сбросили атомною бомбу на Японию.Поэтому что бы 150 миллионам людей жилось безопасно надо было грозить автоматами и ракетами.Бо твои хозяева другого не понимают

Гость
#20
Гость

Макака потомушо твои пендоские хАзяива сбросили атомною бомбу на Японию.Поэтому что бы 150 миллионам людей жилось безопасно надо было грозить автоматами и ракетами.Бо твои хозяева другого не понимают

Хозяин у тебя чмырь пригоженский.

Гость
#21
Зелененький

нет. я одессит ))

а жаль лучше бы Львовянен был с такими мыслями.

Зелененький
#22
Гость

Кастрюля ты больная. Ни для без россиян прожить не можешь. Так и сдохнешь, с одной Россией в голове. Других мыслей нет.

не. не. москва падет раньше. ))

Зелененький
#23
Гость

а жаль лучше бы Львовянен был с такими мыслями.

без разницы. со Львова до Одессы, от Киева до Севастополя ненавидят россиян за дела их.

Гость
#24
Зелененький

без разницы. со Львова до Одессы, от Киева до Севастополя ненавидят россиян за дела их.

А россиянам, как то нацрать на вас, что вы там себе думаете.

Гость
#25

Мир вашему дому. А мы с подругами напились крепкого пива, теперь мне плохо. И что делать?( Пили Балтику 9)

Зелененький
#26
Гость

А россиянам, как то нацрать на вас, что вы там себе думаете.

когда пиво в Москве будет стоить 3 грн тогда и украинцам будет нас рать на россиян. а пока, придется отвечать за содеянное ))

Зелененький
#27

вообще смешно когда фашисты современности празднуют победу над фашистами прошлого.

Гость
#28

Я поддерживаю Белоруссию! Молодцы/ Не прогнулись перед мировым "короновирусным лобби"!

Гость
#29
Гость

Я поддерживаю Белоруссию! Молодцы/ Не прогнулись перед мировым "короновирусным лобби"!

Мне тоже речь Батьки сегодня понравилась,как в старые добрые времена.
Вот только чем Батька воевать будет? Машины в китайской сборки.

Гость
#30
Зелененький

без разницы. со Львова до Одессы, от Киева до Севастополя ненавидят россиян за дела их.

не звезди это вас бэндэромайданутых не навидят

Гость
#31

У Высоцкого классные песни ко Дню Победы! Послушайте.

Гость
#33
Гость

А россиянам, как то нацрать на вас, что вы там себе думаете.

Я тоже россиянин. Правильно думают. Потому что свинство соотечественников зашкаливает.

Гость
#34

И вас спраздником!

Зелененький
#36
Гость

не звезди это вас бэндэромайданутых не навидят

не ссы. нам чужого не надо. свое вернем и живите как хотите. главное не лезьте к нам со своей братской любовью. много жертв от этой любви.
"Соборна Українськая Держава -
Вільна й міцна, від Сяну по Кавказ." ))

Гость
#37
Зелененький

не ссы. нам чужого не надо. свое вернем и живите как хотите. главное не лезьте к нам со своей братской любовью. много жертв от этой любви.
"Соборна Українськая Держава -
Вільна й міцна, від Сяну по Кавказ." ))

Я на Украине живу и вас возврощателей не на вижу

Зелененький
#38
Гость

Я на Украине живу и вас возврощателей не на вижу

вот тех кто НА Украине живет, вышлем назад на родину - на россию ))

Зелененький
#39
Зелененький

вот тех кто НА Украине живет, вышлем назад на родину - на россию ))

Сибирь поднимать ))

Гость
#40
Зелененький

вот тех кто НА Украине живет, вышлем назад на родину - на россию ))

развлекайся тролльвысылатель

Гость
#41
Зелененький

не ссы. нам чужого не надо. свое вернем и живите как хотите. главное не лезьте к нам со своей братской любовью. много жертв от этой любви.
"Соборна Українськая Держава -
Вільна й міцна, від Сяну по Кавказ." ))

Ваше только гивно в кишках.

Гость
#42
Зелененький

не ссы. нам чужого не надо. свое вернем и живите как хотите. главное не лезьте к нам со своей братской любовью. много жертв от этой любви.
"Соборна Українськая Держава -
Вільна й міцна, від Сяну по Кавказ." ))

Да ты только скулить умеешь, возвращатель непонятно чего.)

Гость
#43
Гость

Я тоже россиянин. Правильно думают. Потому что свинство соотечественников зашкаливает.

Еще одна кастрюля.

Гость
#45

С Днём Победы! Это великий день. Желаю всем, чтобы хотя сегодня в душе у каждого царили высокие светлые чувства. А не гаденькое удовольствице от того, что опять сходил в интернет и там с кем-то посралcя.

Гость
#46

С Дном Победы!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем