Гость
Статьи
Вы соблюдаете …

Вы соблюдаете карантин?

У меня болеют 2е родственников и друг. И все трое сбежали из больницы дав на лапу. Общаюсь с ними и возможно больна сама. Но хожу на шашлыки, в магазин, гулять в общественный парк и нахожу как можно больше развлечений. Без маски и перчаток!!! Если Вы от меня заболеете - мне плевать. Заболеют мои родители - мне плевать. Я подохну через неделю от вируса - мне плевать. Бояться смерти, это сидеть дома всю жизнь и не факт,что люстра с потолка тебя не проткнет.

Мне просто плевать на все происходящее. Я живу в центре города миллионика. Тут все вокруг чихают, но я принципиально продолжу ходить без маски и разносить заразу. Ибо нехер человека связывать по рукам и ногам. А особенно люблю паникеров) которые боятся всего и вся. Вот заплатила бы специально денег, но лиж бы посмотреть на лица этих истеричек)))

#Самоизоляция: до и после

#Коронавирус (covid-19)

АнастасияГость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда похоже осложнение на мозг у автора 🤦

Гость
#2

Может вам пора к врачу? Если бы вам было пофиг, вы не писали бы сюда

Гость
#3

Истеричные люди -- это мои подруги. Я даже сейчас с ними не общаюсь. Только и слышу: все умрём, вирус, смерть, гробы кругом, зараза. Надоело уже. Одна вызывала волонтеров, так недавно оказалось, что у одного из её волонтеров коронавирус.

Гость
#4

Ну подохнешь-одной мр@зью на свете меньше станет,мир станет чище.

Гость
#5

За намереное заражение ВИЧ уголовная ответственность. Интересно, как с этим при подтвержденном коронавирусе? И у окружения подтвержденных.

Гость
#6

Да сдохни. Нам плевать на тебя.

Гость
#7

Не знаю, в каком миллионнике открыты общественные парки;) автор напилась, по-моему, и несет чушь.

Гость
#8

я не соблюдаю карантин, я соблюдаю законы, поэтому хожу в маске

Гость
#9
Гость

Не знаю, в каком миллионнике открыты общественные парки;) автор напилась, по-моему, и несет чушь.

автор не в России, там у них ужос ужасный три месяца выносят из домов соседей, просто знакомых, как головой не тронуться

АнастасияГость
#10
Гость

Не знаю, в каком миллионнике открыты общественные парки;) автор напилась, по-моему, и несет чушь.

Воронеж - этот город. И парки там открыты.
А по сути я пытаюсь понять, что движет Вами, что такую панику раздуваете?

АнастасияГость
#11
Гость

Да сдохни. Нам плевать на тебя.

Спасибо)))

АнастасияГость
#12
Гость

автор не в России, там у них ужос ужасный три месяца выносят из домов соседей, просто знакомых, как головой не тронуться

Ну так-то с Воронежа... Уж не Россия, прям рядом не стоит)

АнастасияГость
#13
Гость

Может вам пора к врачу? Если бы вам было пофиг, вы не писали бы сюда

Я хочу понять, что движет такими людьми, которые бояться этой болезни, как огня. При этом объяснила свою, достаточно эгоистичную, точку зрения.

АнастасияГость
#14
Гость

Ну подохнешь-одной мр@зью на свете меньше станет,мир станет чище.

Ну как раз таки я и не ***. А мразями можно назвать тех, кто пляшет под эту дудку и напялил на себя маску

Лина
#15
АнастасияГость

Воронеж - этот город. И парки там открыты.
А по сути я пытаюсь понять, что движет Вами, что такую панику раздуваете?

а что вами движет когда ходите по тротуару а не проезжей части, на светофоры смотрите

Гостья
#16
АнастасияГость

Ну как раз таки я и не ***. А мразями можно назвать тех, кто пляшет под эту дудку и напялил на себя маску

А чем вам маска помешала? Тем более чужая. Вы пишите, что на других людей вам плевать. А почему на их маски не плевать? Вы хотите без маски ходить и законы не соблюдать, а я хочу наоборот. Почему я вас должна слушать?
Кстати, даже в моем поселке парк закрыт. И в магазин без маски не пустят, потому что не хотят из-за таких как автор штраф платить да и болеть продавцам не хочется, они тоже люди, у них семьи, дети.
А паники у нас нет, заболевших очень мало. Это пусть мск паникует, вот у них реально есть от чего.
А я буду паниковать, когда у нас больные появятся.

Гость
#17
АнастасияГость

Ну так-то с Воронежа... Уж не Россия, прям рядом не стоит)

ИЗ Воронежа.
Я с вами согласна. Ненавижу ааемкеров и истеричек, поххх на хреновирус.

Гость
#18

Тут сказали,
- Не верю я в этот короновирус!
- А в понoс веришь? - спрашиваю.
- И че?
- Да чтоб тебя понoс прошиб!

Гость
#19
Гость

За намереное заражение ВИЧ уголовная ответственность. Интересно, как с этим при подтвержденном коронавирусе? И у окружения подтвержденных.

Тоже теперь уголовная. Когда знаешь, что заражен и не соблюдаешь карантин и ходишь-ездишь везде.

Инкогнито
#20

Какой еще карантин? У нас нет никакого карантина. Живу в ХМАО. Губернаторша постоянно издает какие-то дурацкие указы, но никто их не читает, всем нас рать, как гуляли толпами - так и гуляют где хотят. Маски и перчатки никто не носит, даже продаваны. Всё работает, кроме крупных барахолок и фитнесов. Пытались заграждения в парках ставить, но их быстро ломают. А вы где?

Гость
#21
Инкогнито

Какой еще карантин? У нас нет никакого карантина. Живу в ХМАО. Губернаторша постоянно издает какие-то дурацкие указы, но никто их не читает, всем нас рать, как гуляли толпами - так и гуляют где хотят. Маски и перчатки никто не носит, даже продаваны. Всё работает, кроме крупных барахолок и фитнесов. Пытались заграждения в парках ставить, но их быстро ломают. А вы где?

Штрафы у вас не взимают? У нас бы тоже так было, так штрафуют гуляющих без дела и магазины, которые пускают людей без масок, а тем более сами без них, вплоть до закрытия. У вас, наверное, мало заболевших.

Ирина
#22

Не ожидала, что у тебя такая слабая нервная система. Уж лечилась бы, что ли.

Гость
#23

Все д ебилы и д ебилки верят в коронавирус

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы