Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Почему так получается? Моя подруга карантин не соблюдает, встречается с друзьями без маски, а сейчас ходит в кафешки и тд. А я выходила из квартиры раз в 2 недели за продуктами в перчатках и маске, чуть не одурела в этой квартире и на тебе подхватила коронавирус... От чего это зависит? От везения/невезения?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо это подруга шляется без маски
У нас масочный!!!

Гость
#2

Автор, это зависит от иммунитета.

гость911
#3
Гость

А чо это подруга шляется без маски
У нас масочный!!!

у вас намордочный.

Длинноволосая блондинка
#4

Значит слабый иммунитет у вас.

гость
#5

А у вас есть какие нить хронические заболевания? Вообще часто болеете?

Юля.
#6

Какие симптомы??

Гость
#7

Эх. Тоже самое, уже 2 месяца с дoлбанным кашлем

Гость
#8

Ха, тоже такую тенденцию заметила. Он нападает на тех, кто его боится. Просто ваша подруга норм и дружит с головой

Катя
#9
Гость

Ха, тоже такую тенденцию заметила. Он нападает на тех, кто его боится. Просто ваша подруга норм и дружит с головой

Я не боялась, но на меня тоже напал. Потому что все родственники заразились. Никуда не деться, эпидемия.

Гость
#10
Катя

Я не боялась, но на меня тоже напал. Потому что все родственники заразились. Никуда не деться, эпидемия.

А я и не говорю, что на тех, кто не боится, не нападает)

Гость
#11
Гость

Автор, это зависит от иммунитета.

Иммунитет хороший, я даже гриппом, бывает, не заражаюсь. Но вот в этот раз не повезло и самое обидное, что я могла гулять везде и с таким же успехом заразиться

Длинноволосая блондинка
#12
Гость

Иммунитет хороший, я даже гриппом, бывает, не заражаюсь. Но вот в этот раз не повезло и самое обидное, что я могла гулять везде и с таким же успехом заразиться

Выздоравливайте!

М
#13

Это вообще своего рода неприятная лотерея. Подруга тоже подхватила как-то, хотя выходила только мусор выносить и в магазин. Благо, иммунитет нормально среагировал, лечилась как от орви, противовирусное ей выписали очень мощное. Сейчас здорова, но после такой терапии она потом еще пропивала Жидкий уголь, чтобы не было побочек от препарата. Потому что токсичные вещества от лекарств могут оставаться в организме.

Гость
#14
М

Это вообще своего рода неприятная лотерея. Подруга тоже подхватила как-то, хотя выходила только мусор выносить и в магазин. Благо, иммунитет нормально среагировал, лечилась как от орви, противовирусное ей выписали очень мощное. Сейчас здорова, но после такой терапии она потом еще пропивала Жидкий уголь, чтобы не было побочек от препарата. Потому что токсичные вещества от лекарств могут оставаться в организме.

Скажите какое мощное противовирусное пропивала ваша подруга? Может пригодиться...

#15

Наверное, иммунитет просто слабый у вас, да и недостаточные меры предприняли значит. Маску носить конечно же надо обязательно, когда выходите из дома. Ну а в помещении не помешало бы установить обеззараживатель воздуха. Я себе купила вот такой remez air прекрасно подойдет , он с этими вирусами эффективно справляется, повреждая их днк. Плюс он легкий, переносной, удобный очень в использовании.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема