Гость
Статьи
Ура парад!!!

Ура парад!!!

Вы рады?

9 Мая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет скорее раздражение вызывает , в стране куча проблем, не до парадов.

Гость
#2

Опять ***?

666
#3

безмерно. обожаю гeй-парады

#4
666

безмерно. обожаю гeй-парады

Вы шутите?

666
#5
Hope

Вы шутите?

нет, хочу на гeй-парад. а что?

Гость
#6

Счастлива. Опять в наш район не доедет скорая и я весь день просижу у знакомых бабок, потому что они тупо боятся, что вдруг сплохеет, а врача не дождешься. Потом будет бессмертный полк с теми же радостями и кучей гоблинов, которые будут орать под окнами до глубокой ночи и ссать по дворам, выражая свой патриотизм. Бабки сдадут места у окна для просмотра парада - в прошлом году 20тыс собрали. Или одной, или другой ожидаемо сплохеет от грохота и невозможности открыть окно (возраст, они войну видели) я буду бегать с уколами.

Гость
#7
666

нет, хочу на гeй-парад. а что?

Ну я тоже лучше бы на *** парад пошла, чем на парад победобесия))

666
#8
Гость

Ну я тоже лучше бы на *** парад пошла, чем на парад победобесия))

да, точно. 3aeбaла уже эта показуха из года в год, опять потратили cyка миллионы на разгон облаков

Гость
#9

А там в кожаных стрингах и с плеткой можно шагать?

Алекс
#10

Да, очень рад! Можем повторить!

Гость
#11
Алекс

Да, очень рад! Можем повторить!

Да, малыш, могу, я тебя прошлый раз отстрапонила, смотрю тебе понравилось

КошкаМуррр
#12

Я выйду на парад .. с клавиатурой и буду орать: за диванные войска
Ахахахаха

Гость
#13

Да, счастлива! А в кожаных стрингах только обещают прийти, не разу не видела, трУсы и уроды. Помню в бытность Лужкова те же "страдальцы" требовали парад для себя. На что Лужков им предложил провести его 2 августа. Опять же что-то не одного не увидела. Думаю что все 100 процентов сразу в ВДВ на месте бы записалась. Вот бы посмотреть! Давайте выходите, убогие! И ведь не одного страдальца не придет. Вот такая правда

Лидия Павловна
#14

Парад чего? День Победы миновал, пропустили, значит, юбилей то.. Так зачем парад? Вирусом перезаражать людей???

Алекс
#15
Лидия Павловна

Парад чего? День Победы миновал, пропустили, значит, юбилей то.. Так зачем парад? Вирусом перезаражать людей???

Парад Великой Победы

КошкаМуррр
#16

Денег куры не клюют..
Надоело это бряцанье оружием....

Гость
#17

Забавно, что когда парад в мае отменили, в коментах на яндексе куча ботов выла: путин слаб, не смог парад провести как лукашенко. Это просто массовая истерия была. Это не ура-патриоты, те как раз отнеслись с пониманием, а именно те кто от ненависти к путину аж захлебывается (возможно за деньги). Я с интересом ждала, что они напишут, когда парад решили провести. Да, они опять недовольны. Ну вот хотя бы автор этой темы рада, судя по заголовку.

Лидия Павловна
#18
Алекс

Парад Великой Победы

Так в следующий год уже, ведь 9 мая давно миновало! Или ты календарик не переставил на июнь)))))

Алекс
#19

Ребята, российские военные, спасибо вам за мирное небо над головой! Здоровья вашим семьям! Можем повторить!

#20
Лидия Павловна

Парад чего? День Победы миновал, пропустили, значит, юбилей то.. Так зачем парад? Вирусом перезаражать людей???

"Вяличие" же надо лишний раз повыпячивать!

#21
Алекс

Ребята, российские военные, спасибо вам за мирное небо над головой! Здоровья вашим семьям! Можем повторить!

Чего повторить-то?)))

Гость
#22
Лидия Павловна

Так в следующий год уже, ведь 9 мая давно миновало! Или ты календарик не переставил на июнь)))))

В 45 году парад был 24 июня, вот ровно 75 ле спустя и проведут, день в день.

#23

Ну так июль - пора ***-парадов.

Гость
#24
Алекс

Ребята, российские военные, спасибо вам за мирное небо над головой! Здоровья вашим семьям! Можем повторить!

Ты, диванное чучело, как раз ничего и не можешь, обоссррешься и будешь прятаться за спинами военных

Лидия Павловна
#25
Гость

В 45 году парад был 24 июня, вот ровно 75 ле спустя и проведут, день в день.

А чего раньше 24 июня не проводили??? Или этот День Победы можна туда - сюда, как тряпку перекидывать, что ли???

Гость
#26
Лидия Павловна

А чего раньше 24 июня не проводили??? Или этот День Победы можна туда - сюда, как тряпку перекидывать, что ли???

Все знают, что из-за короновируса перенесли. И не как тряпку, а именно в тот же день, что и 75 лет назад, когда фашистские знамена под ноги кидали.

Алекс
#27
Гость

Ты, диванное чучело, как раз ничего и не можешь, обоссррешься и будешь прятаться за спинами военных

На Берлин!

Гость
#28
Алекс

На Берлин!

Фу, ты как *** какой-то

Гость
#29
Алекс

На Берлин!

Ты уедешь туда разве что по частям в мусорных пакетах

Милая
#30
tanya_april60

Чего повторить-то?)))

Парад!)

Лидия Павловна
#31
Гость

Все знают, что из-за короновируса перенесли. И не как тряпку, а именно в тот же день, что и 75 лет назад, когда фашистские знамена под ноги кидали.

Ты меня не путай, я сама лучше знаю!! Есть День Победы - 9 мая!! И всё, точка!! Один день в году, и так было принято в СССР и в России власть сама в этот день всегда парад проводит!!! А если в этом году так получилось, то все нормальные люди понимают, что просто надо отложить парад на год. И только неадекват будет праздновать какое то 24 июня!!! Если для тебя не имеет значения, когда праздновать, то празднуй Новый год в апреле, Пасху - в сентябре, а свой день рождения каждый месяц!!!!

Гость
#32
Лидия Павловна

Ты меня не путай, я сама лучше знаю!! Есть День Победы - 9 мая!! И всё, точка!! Один день в году, и так было принято в СССР и в России власть сама в этот день всегда парад проводит!!! А если в этом году так получилось, то все нормальные люди понимают, что просто надо отложить парад на год. И только неадекват будет праздновать какое то 24 июня!!! Если для тебя не имеет значения, когда праздновать, то празднуй Новый год в апреле, Пасху - в сентябре, а свой день рождения каждый месяц!!!!

Не "какое-то 24 июня", а 75 лет с того исторического парада победы. Ты в состоянии различить день победы и годовщину парада победы 1945 года? Сам день победы никто не отменял, проснись, его отпразновали уже, но без парада.

Лидия Павловна
#33
Гость

Не "какое-то 24 июня", а 75 лет с того исторического парада победы. Ты в состоянии различить день победы и годовщину парада победы 1945 года? Сам день победы никто не отменял, проснись, его отпразновали уже, но без парада.

Зачем праздновать годовщину парада 45 года??? Маразм!!! Причём маразм одного человека и его же желание парада!!! Весь мир ржать над нами будет!!

Алекс
#34
Лидия Павловна

Зачем праздновать годовщину парада 45 года??? Маразм!!! Причём маразм одного человека и его же желание парада!!! Весь мир ржать над нами будет!!

Всему миру сейчас не до смеха

Лидия Павловна
#35
Алекс

Всему миру сейчас не до смеха

Вот именно! Коронавирус в стране сильнейший, а какой-то старикашка людей на парад гонит, чтоб все заболели!!! Ему то в бункере не страшно.. Может, он из ума выжил?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем