Гость
Статьи
Почему женщин на этом …

Почему женщин на этом форуме раздражают ранние браки и роды?

Это зависть? Сужу по последним темам.

Свекурва
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, мне как-то вообще на всех всё равно, хотят рожают, хотят не рожают, это их дело.

Гость
#2

Чему тут завидовать то?

Елена
#3

Тут всех все роздражает , почти все что не напишешь, обязательно придеруться

Ололошеньки
#4

Потому что ранние роды - это прямой путь к безотцовщине и нищите, да и новое население сейчас не больно то нужно, а со сломанной психикой тем более. Ты посмотри на контингент России - нищие, жадные и не воспитанные. Мало, кто уважает русских по миру, отсюда валить надо, а не детей тут рожать.

Исида
#5

Почему же? Если это юношеская любовь взаимная, и они хотят быть вместе, женятся, дети и т. д. Пусть родят, живут., только в браке, МИРА И ЛЮБОВИ ИМ!! а не случайно, в подворотне.

Гость
#6

Меня не раздрпжают, наоборот я за роды до 30, это природой и предусмотрено, организм в этлм возрасте лучше все это переносит. Просто сейчас в современном мире тенденция сначало встать на ноги, денег, жилье заработать, для себя пожить, а уж потом рожать.С одной стороны это правильно, но это каждому свое.

Гость
#7

Меня лично не раздражают, но могу предположить, что многие форумчанки на личном опыте знают, чем заканчивается ранний брак.
И их агрессия это вррде как попытка уберечь очередную наивную девочку от ошибки, потому как муж свалит налегке, а ей всю жизнь поднимать ребенка и выслушивать от посторонних мужчин презрительное “***”

#8

А чему здесь завидовать? Мне лично всё равно, кто когда вступает в брак или рожает. Это дело каждого.
Но в большинстве случаев это необдуманное решение (ранние браки чаще распадаются), а ранние дети часто незапланированные и условий для них, вероятно, в таком возрасте матери нет (и тут завидовать нечему, бедные дети).

🤠
#9

Меня, например, просто раздражают роды.

Гость
#10

Автор, да потому что из темы в тему "Вышла замуж в 19 лет, потому что ума не было, муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Гость
#11

а поздние радуют что ли?рано родила - шшлюха, залет, ***-ха будущая. поздно родила (при том, что для некоторых тут 25 уже поздно) - старуха, ползи на кладбище, ребенок будет бабкой называть.
женщинам никогда всем не угодить, особенно, другим женщинам.

Гость
#12

ь рабочий кабинет. Ремонт мы сделали в классическо

#13

Потому что ранний брак а уж тем более ранние роды не норма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы
Следующая тема