Гость
Статьи
У мужчины не может …

У мужчины не может быть своей семьи

Не раз видел тут на форуме от некоторых женщин предположение что мужчина должен обеспечивать семью. В современной России у мужчины не может быть СВОЕЙ семьи и СВОИХ детей. Семья в россии - это женшина и ее дети. А мужик там меняется каждые 2-3 года, а то и чаще. Разве можно так часто менять членов семьи? Давно доказано что женщина в принципе не способна любить мужчину, не берем в расчет инстинктивную тягу к совокуплению с альфа-самцом или любовь к деньгам аленя, а после родов начинается еще и инстинктивное отторжение выполнившего свою функцию самца, который с этого момента рассматривается исключительно в качестве источника ресурсов. В случае развода в 100% случаев дети остаются с матерью, а 80% браков распадается в течении 3 лет, стоит ли мужику принимать участие в воспитании детей, которые кстати еще неизвестно где и с кем нагуляны, если он всеравно рано или поздно их утратит, т.к. бывшие жены настраивают детей против мужа и поддерживать с ними связь бессмысленно, главное не забывай алименты платить бывшей жене на косметику для поиска новых хахалей. А ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. Или не?) Так почему мужик должен обеспечивать чужую семью?

мисп
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы курили? Отсыпьте немного)) откуда столько бреда в вашей голове?

Гость
#2

Фантазии воспалённого мозга!

Гость
#3

Наш вообще не в обиде.
Денег дали, на алименты не подавали, ребенка тоже отдали. (Он сам его просил)

Гость
#4

Ой, идите вы. Не представляю себе ситуацию, чтобы муж перестал быть отцом нашему сыну. Мы можем жить с кем угодно и спать как угодно, но мать и отец - это единственные люди - родители, до самой их смерти. А если отец или мать сливаются - так это сирота при живых родителях, и это очень печально(

мисп
#5
Гость

Что вы курили? Отсыпьте немного)) откуда столько бреда в вашей голове?

Раз вы перешли на личности, значит по существу возразить нечего?

Гость
#6

А я думаю, вот скандалят тетки с бывшими за 10- 15 тыс. В месяц. Отвернут от себя и ребенка.
Придет время учить в институте- отец может отказаться помогать, участвовать, у него к тому времени другая семья будет, другие дети...

И будет тетка все сама.
Ну или да, искать оленя, потому что с отцом ребенка разо*ралась.

Гость
#7

А поступить сейчас даже с хорошими результатами ЕГЭ не так легко.
Вот мы в Москву метим, не за мой счет, конечно☻
Потому что мамуля😎 правильно все разрулила в свое время.) Где-то себя ущемила, но отца ребенка не терроризировала в плане подачек.

Гость
#8

Знаешь болезный, я из семьи, где эта семья тяготила маму. Так вот я не помню себя с рождения, но с 4х лет и до того, когда моя тетя попросила разжать затёкшую руку, в которой была рука отца и тихо объяснила что я слышу свой пульс, а рука папы уже холодная и нужно отпускать потому что приехали санитары — весь этот период мы были одним организмом, это когда слов не нужно, понимание с полувзгляда, потому что и попу грязную мыл и в подростковом возрасте все выходки сносил, а было все и уходы из дома и крики и обвинения в ограничении свободы. Семья — это труд, а не лежать баем на диване и руководить.

Гость
#9

Да я вот вчера пошла в магазин — помидоры, огурцы, творог, говядина, свинина, килограмм стейков семги, масло — 7000 как с куста и это на недели полторы на двоих, на меня и мужа. Яйца в доме были. Выпечку пеку сама. Ещё нужно заплатить коммунальные — 7000. Что там твоя десятка на ребёнка в месяц? Её на нормальную еду не хватит. Нормальная — это более—менее натуральные овощи—фрукты и мясо—рыба, молочка. Ещё знаешь обувь из натуральной кожи не дешевая. А нога у ребёнка растёт. Поэтому платя алики 10—15 тысяч — это смешно. Ах зарплата такая, так извини если ты с доходом меньше 100 не пользуешься презервативом — ты ненормальный. Ребёнок — это ооооочень дорого.

Гость
#10
мисп

Раз вы перешли на личности, значит по существу возразить нечего?

Нормальные мужчины, здоровые умом и телом, таким как Вы не возражают. Они от таких как Вы, как от чумы берегутся.

#11

Все нормально девчонки.
У чувака просто мисп головного мозга.
К сожалению 5-я стадия, лечению не поддаётся.

Гость
#12

Антона Сорвачева насмотрелись?

Гость
#13
Гость

Что вы курили? Отсыпьте немного)) откуда столько бреда в вашей голове?

Какова ваша точка зрения на данный вопрос? Где мисп ошибся?

Гость
#14
Гость

Да я вот вчера пошла в магазин — помидоры, огурцы, творог, говядина, свинина, килограмм стейков семги, масло — 7000 как с куста и это на недели полторы на двоих, на меня и мужа. Яйца в доме были. Выпечку пеку сама. Ещё нужно заплатить коммунальные — 7000. Что там твоя десятка на ребёнка в месяц? Её на нормальную еду не хватит. Нормальная — это более—менее натуральные овощи—фрукты и мясо—рыба, молочка. Ещё знаешь обувь из натуральной кожи не дешевая. А нога у ребёнка растёт. Поэтому платя алики 10—15 тысяч — это смешно. Ах зарплата такая, так извини если ты с доходом меньше 100 не пользуешься презервативом — ты ненормальный. Ребёнок — это ооооочень дорого.

А вы че таблетки не пьете, если денег на ребенка нет?
На шею припасть планируете до последнего?

#15
мисп

Раз вы перешли на личности, значит по существу возразить нечего?

Я как вуманский тролль скажу.
Тебе не объяснения нужны, а чтобы просто сказали - «да, ты прав, это так».
И вообще не важно кто что скажет, ты все равно будешь цепляться к словам, буквам и настаивать на своём.
И ты специально пишешь провокационнее комментарии.
————
Я знаю, сама так делаю.
Так что даже не пытайся тролль мисповый.

Гость
#16

Выпей таблетку если в тебя спустили
Не успела- Делай аборт
Страшно - рожай для себя, работай на 2 работах

Никто из-за того, что ты это вовремя не сделала, обеспечивать тебя не обязан.

Увы.

Гость
#17
Гость

А вы че таблетки не пьете, если денег на ребенка нет?
На шею припасть планируете до последнего?

У меня детей нет. Была бы цель — ребёнок — или от ответственного отца или с прочерком. Потому как на фиг надо — кирпич на голову упадёт и отец как опекун прихапает недвижку ребёнка, которая от меня достанется. Не—не—не. От обычного Васи рожать и подвергать ребёнка проблемам — глупость. Васи в документах быть не должно. Примеры подруг есть — локти себе искусали, что признали отцовство.

Гость
#18
Гость

Антона Сорвачева насмотрелись?

Но ведь Сорвачев-то прав... Опровергните хоть один довод или статью в кодексах...

мисп
#19
Гость

Знаешь болезный, я из семьи, где эта семья тяготила маму. Так вот я не помню себя с рождения, но с 4х лет и до того, когда моя тетя попросила разжать затёкшую руку, в которой была рука отца и тихо объяснила что я слышу свой пульс, а рука папы уже холодная и нужно отпускать потому что приехали санитары — весь этот период мы были одним организмом, это когда слов не нужно, понимание с полувзгляда, потому что и попу грязную мыл и в подростковом возрасте все выходки сносил, а было все и уходы из дома и крики и обвинения в ограничении свободы. Семья — это труд, а не лежать баем на диване и руководить.

Тоесть, ты начала ценить батю только после его смерти, или незадолго до нее?

Гость
#20
Гость

Что вы курили? Отсыпьте немного)) откуда столько бреда в вашей голове?

Поясни, почему бреда?

Гость
#21

Антон Сорвачев, мое почтение ему. Исключительно прав! Сколько он сберег неокрепших душ молодых людей. В Японии есть довольно модное течение - это травоядные мужчины и она отчетливо сформировалась в середине 00 - ых. Там мужчины тоже устали от давления общества, что они, что-то там должны. И выбрали свой путь. Там уже большая часть мужчин признают себя травоядными. В современном мире, где есть много развлечений, есть фильмы для взрослых на любой вкус, иметь женщину это заведомо убыточный проект. На сбереженные деньги, которые не были потрачены для того, чтобы создать семью для женщины в виде нее и ее ребенка, можно получать существенный процент и быть всегда в плюсе.

Солистка
#22

ты снова вы$$$рался? иди уже к чертовой матери , никому тебя не нать, и семьи с тобой тоже.

Гость
#23

Психолог уже не поможет, ТЕБЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ и СРАЗУ В СТАЦИОНАР В ДУРКУ.

мисп
#24
Солистка

ты снова вы$$$рался? иди уже к чертовой матери , никому тебя не нать, и семьи с тобой тоже.

Что ж вы тогда подкатываете ко мне на работе, ведь понятно же что если до 31 года не женился, то уже не женюсь никогда, глупые и жадные матери 🤣

Гость
#25

поражает это все, такая ненависть, а причины ведь по сути и нет. на любой вопрос сразу матом и вопли про по шаблону: нищееб (человек которые *** нищенок), неликвид, импотент, ну и дальше по шаблону. хоть какие-то разумные доводы не приводит никто. сразу вон в дурку определяют. странные вы люди, воспитание на уровне базара в узбекистане, по типу кто больше орет, тот и прав

мисп
#26
Гость

Психолог уже не поможет, ТЕБЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ и СРАЗУ В СТАЦИОНАР В ДУРКУ.

Почему ты считаешь что я нуждаюсь в помощи психиатра? Только потому что мне не нужны бабы для счастья?). Кстати, судя по твоей горящей ж#пе, тебе самое время сесть на успокоительные 😅

Гость
#27

Знаете,автор,пожалуй я Вас поддержу в Вашем мнении.Действительно,после того ,как рождается ребенок,мужчина для женщины становится на последней план. Она думает как прокормить потомство и себя.Поэтому,мамам мальчиков нужно заведомо внушать и внушать,что вся любовь это временно,не нужео лезть в полымя.Нужно думать о своей выгоде!Не регистрировать отношения(по крайней мере рано),держать свою недвижимость на родителях,деньгам быть хозяину только самому,не влазить в браке ни в какие ипотеки,кредиты.Ей надо,пусть ее родители для нее наследство купят.Родила ребенка,помогайте посильно.Не забывать нужно себя,дети выростут.Смотрите внимательно,если живете с потребительницей,зачем она Вам на старость???Счет деньгам должен вести и выдавать их мужчина.Оформила оебенка в кружок,пошел сам и заплатил подъемную сумму.Не нравится,пусть ищет другого.

#28

тут я не соглашусь, во первых всё зависит от женщины от ее воспитания, от ее отношения к мужчине, от того насколько она его сильно любит и уважает. во вторых всё зависит и от самого мужчины. как себя поставит то он и получит. в третьих по моим наблюдениям то что вы расписали происходит не только в России, но и в других странах тоже.

Гость
#29

Мужчины не разводятся, а живут с одной женой всю жизнь.
Остальные просто не мужчины а непригодный для семьи шлак, за что и были выкинуты вон.

Гость
#30
мисп

Раз вы перешли на личности, значит по существу возразить нечего?

У меня нормальная семья. Так что я просто не понимаю, в какой реальности вы живёте) почему дети 💯 остаются с женщиной? Я, например, в случае развода оставлю ребенка мужу, его отцу. Ребенок миллиард процентов его, измен в браке я не приемлю и только эта причина (измена) будет поводом для развода. И что значит "принимать участие"? У отца 50% ответственности за ребёнка, ровно столько же, сколько и у матери. Семья для меня -это мой муж и ребёнок. Именно в такой последовательности. Потому,что ребенок вырастет и создаст свою собственную семью. А муж останется со мной. Неужели это для кого-то может быть не очевидно?

Гость
#31
Гость

Мужчины не разводятся, а живут с одной женой всю жизнь.
Остальные просто не мужчины а непригодный для семьи шлак, за что и были выкинуты вон.

Ровно как и женщины

мисп
#32
Гость

Мужчины не разводятся, а живут с одной женой всю жизнь.
Остальные просто не мужчины а непригодный для семьи шлак, за что и были выкинуты вон.

Слыхали, мужики? Вот стереотипное мнениех баб о мужчинах. Вот и думайте, стоит ли с ними связываться. Лично я за всю жизнь не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим. А вообще, читайте книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.", чтобы получше узнать гнилое нутро этих отродий

Гость
#33
Гость

Поясни, почему бреда?

Пояснила уже. Читай

Гость
#34
мисп

Тоесть, ты начала ценить батю только после его смерти, или незадолго до нее?

Паршивый тролль. Видать у тебя отца—то не было. Обычно такие слюнтяи они от маминой юбки из неполных семей. Я ценила всегда и всегда от сыночек мам—одиночек держалась подальше, девочка с яйцами слюнявая мне всегда были противны. Вечно обиженные. В детстве оно визжит и бегает, а когда сдачи от девочки получает бежит к маме жаловаться,потом обижена вырастает и все ей не так. Надо же мамкой никто быть не хочет.тьфу брак. Если мужика воспитывала мама — пусть маму и гребёт, ни встречаться ни спать с такими нельзя.они потом свою мамашу ещё в дом семейный тащат.

Гость
#35

ООО, ты из этих долбоклюев, что этого маразматика читает. Ещё и плохо образован. На фиг на фиг такой как ты?

Гость
#36
мисп

Что ж вы тогда подкатываете ко мне на работе, ведь понятно же что если до 31 года не женился, то уже не женюсь никогда, глупые и жадные матери 🤣

Правильно. Такие как ты обычно женаты на той, что сроки аборта пропустила и все в полочку дует своей девице с яйцами.

Гость
#37
Гость

Ровно как и женщины

нет. Женщины в основной своей массе заточены на семью. Развод как правило - крайняя уже мера, когда жить с человеком просто невозможно. Мужику надо изрядно постараться, чтобы даже имея детей, женщина пошла на это.

мисп
#38
Гость

ООО, ты из этих долбоклюев, что этого маразматика читает. Ещё и плохо образован. На фиг на фиг такой как ты? Туповатое и хамоватое животное. Фууу.

Если у тебя полыхнуло от имени Новоселова, значит скорее всего ты жирная меркантильная ***, возможно к тому же чеpнильница. Или просто не смогла осилить его книгу по причине отсутствия мозга?

Гость
#39
мисп

Слыхали, мужики? Вот стереотипное мнение россиянских баб о мужчинах. Вот и думайте, стоит ли с ними связываться. Лично я за всю жизнь не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим. А вообще, читайте книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.", чтобы получше узнать гнилое нутро этих отродий

Живи с мужиком, в чем проблема?

Гость
#40
Гость

Пояснила уже. Читай

Так выше только вода написана, без каких-либо объяснений в целом и по существу. мат и ругать.

Гость
#41

в моем окружении три развода всего, во всех трех причина "прости я полюбил другую"
дети естественно с женой остались, так как той, другой они не сдались нафиг, у мужика теперь новые дети.

Гость
#42
мисп

Если у тебя полыхнуло от имени Новоселова, значит скорее всего ты жирная меркантильная ***, возможно к тому же чеpнильница. Или просто не смогла осилить его книгу по причине отсутствия мозга?

Я в юности универ окончила, где учат слышать людей, не то, что они говорят, а то, что хотят сказать. Твой Новоселов — антинаучный бред. Да у тебя кстати большие проблемы, скорее всего травма детства, скорее всего отца или не было или был долбодядел и терпила мама. Могу ещё написать много, но извини, это работа и я бесплатно это не делаю. Но у тебя чувак проблемы. Злость. Которая рвётся наружу. Внутренние проблемы. Ты харахоришься, чтобы это спрятать за бровадой. Но всем на это наплевать. Тебе больно жить. Остальным плевать и тебе нужно с этим разобраться. Дышать легче будет. Но ты обвиняешь мир в своих бедах. Это неконструктивно.

Гость
#43
Гость

Так выше только вода написана, без каких-либо объяснений в целом и по существу. мат и ругать.

Я как раз не ругалась. Я объяснила мою модель семьи и мое понимание этого всего. Для меня муж-родной, любимый всей моей душой человек, которого я обожаю, берегу и ценю. Потому,что он настоящий Мужчина. Именно с большой буквы. Я его не променяю ни за какие деньги. Мы всё делаем вместе. Семья- это когда именно вместе. А не то, что написал автор. Для меня это треш. И в моем окружении такого,что он описывает, тоже нет. У всех нормальные семьи. Конечно, нет идеала, все ругаются, ссорятся время от времени. Но чтоб такое, как он описывает... Для меня это- за гранью.

мисп
#44
Гость

Я в юности универ окончила, где учат слышать людей, не то, что они говорят, а то, что хотят сказать. Твой Новоселов — антинаучный бред. Да у тебя кстати большие проблемы, скорее всего травма детства, скорее всего отца или не было или был долбодядел и терпила мама. Могу ещё написать много, но извини, это работа и я бесплатно это не делаю. Но у тебя чувак проблемы. Злость. Которая рвётся наружу. Внутренние проблемы. Ты харахоришься, чтобы это спрятать за бровадой. Но всем на это наплевать. Тебе больно жить. Остальным плевать и тебе нужно с этим разобраться. Дышать легче будет. Но ты обвиняешь мир в своих бедах. Это неконструктивно.

Давай по чесноку. Ты страшная, жирная, папилломатозная, никому не нужная ***, озлобленная на всех мужчин, особенно на миспов, только потому что они не хотят тебя ебсти. Так?

Гость
#45
мисп

Слыхали, мужики? Вот стереотипное мнение россиянских баб о мужчинах. Вот и думайте, стоит ли с ними связываться. Лично я за всю жизнь не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим. А вообще, читайте книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.", чтобы получше узнать гнилое нутро этих отродий

Жаль, что вам встречались только такие женщины ((( не на "баб" надо деньги тратить, а в семью вкладываться! Хотя, откуда вам знать? У вас же нет семьи,как я понимаю...

Гость
#46
мисп

Давай по чесноку. Ты страшная, жирная, папилломатозная, никому не нужная ***, озлобленная на всех мужчин, особенно на миспов, только потому что они не хотят тебя ебсти. Так?

Ты бы уж определился, *** никто не хочет, или они каждые 2-3 года меняют мужа🤣🤣🤣

Гость
#47
мисп

Давай по чесноку. Ты страшная, жирная, папилломатозная, никому не нужная ***, озлобленная на всех мужчин, особенно на миспов, только потому что они не хотят тебя ебсти. Так?

Нет. Я красивая. В 40+ понятно, что не ягодка, но ещё ничего, третий муж. Детей нет. В молодости не хотела, а когда захотела стало поздно. Никогда не была одна с 19, мужья, сожители. Из обеспеченной семьи, то есть квартира была всегда, единственный ребёнок. Поэтому искать хрен ради прокорма никогда не надо было. А, начальник отдела ещё, то есть не голодаю. Обычная Московская современная взрослая женщина.

мисп
#48
Гость

Ты бы уж определился, *** никто не хочет, или они каждые 2-3 года меняют мужа🤣🤣🤣

Таких как она уже никто не хочет, даже бухие бомжи 😆😀😁😅🤣😂😸🐴🐸🐞🤪😷🤓

мисп
#49
Гость

Нет. Я красивая. В 40+ понятно, что не ягодка, но ещё ничего, третий муж. Детей нет. В молодости не хотела, а когда захотела стало поздно. Никогда не была одна с 19, мужья, сожители. Из обеспеченной семьи, то есть квартира была всегда, единственный ребёнок. Поэтому искать хрен ради прокорма никогда не надо было. А, начальник отдела ещё, то есть не голодаю. Обычная Московская современная взрослая женщина.

Понятно, ты откровенно стремная и поэтому ложилась под всех подряд. Да через тебя походу пол-города прошло. А должность заработала орально или анально? Можешь не отвечать, и так понятно что одно другому не мешает. По крайней мере в твоем случае 😆

Гость
#50

Тогда он должен платить за право быть частью чьей то семьи, если не способен построить крепкую свою. Без семьи тебя нет вообще. Как нет тебя без своего народа, без своей страны. Когда ты один- ты никто.