Гость
Статьи
кто встречался 4-5 лет …

кто встречался 4-5 лет к чему привело?

Он из Химок я из Одессы ,приезжаем друг другу,точнее он ко мне,но первое время хотел переехать потом говорит где я там буду работать,к нему ехать я не хочу там у него своей квартиры нет ,с его мамо жить я не хочу ,а снимать я напополам не собираюсь ,впрочем как и у меня(мама с бабушкой сюда приперлись жить они из луганска хотя там у каждой по квартире)Хотя раньше квартира была полностью в моем распоряжении,сейчас я вынуждена делить метры с мамой и бабушкой .Посоветуйте как его уговорить сюда переехать уже нет сил ,люблю его очень ,да и ситуация в стране там плохая по его же словам что не день новый налог,да у нас тут надо будет с нуля,но и он в подмосковье своём получает 40-50 тыщ,что не является хорошей зарплатой ,у нас же можно эти деньги заработать и климат хороший и цены дешевле.Он привык в своём болоте и сдвигаться с места не хочет говорит надо собрать денег ,но сколько ещё ждать.Да я не спорю он мне хорошо помогает,заботится,но надоело уже хочется семью

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо его туда тащить, найди себе парня там. Одесса - это другая страна и свои законы.

Гость
#2

Ну это вам хочется, а ему похоже, что не очень. Ситуация в стране плохая - это по его словам только, явно она не хуже чем у вас. Плюс жить вам негде получается, кроме Луганска. А у него только мама, отца нет?

Гостья
#3

Я с первым мужем встречалась 4 г ,привело к свадьбе,но это было не на расстоянии , знаю на расстоянии отношения люди встречались 10л, по всякому бывает

Сумрак
#4

Отношения на растоянии не отношения, а просто встречи как в тюрьме.

#5

Из Москвы переезжать в Одессу это совсем надо быть отбитым. У него сейчас средний доход, а там будет потолок.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем