Гость
Статьи
Можно ли аттестатом 9 …

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет.Такой вопрос.Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс?Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
А почему не можете забрать аттестат за 11 класс?

#2

Идете в школу и говорите, что аттестат утерян. Вам дают новый.

#3

Ну и аттестат нужен именно за 11 классов. Этим документом вы подтверждаете, что прошли эти 11 классов.

Гость
#4

Можно,только предъявляй аттестат после 9 который
У меня около пяти одногруппников после 11 поступили с нами на первый курс

Темная Ночь
#5

Нет, нельзя. С аттестатом после 9 класса можно поступить только после 9 классов обучения. Идите в школу за аттестатом 11 класса, иначе с девятиклассниками будете учиться и по сроку дольше.

Гость
#6
Kelly

Идете в школу и говорите, что аттестат утерян. Вам дают новый.

А мне его в школе выдадут?Просто я читала,что просто так не выдают.Нужна веская причина,такая как утеря,смена ФИО и т.д.И доказательства того,что он утерян.А он у меня не утерян.

Гость
#7

Сейчас колледжам все равно сколько классов вы закончили.
все идут хоть с 9 или 11 класса на 1 курс.

#8
Гость

А мне его в школе выдадут?Просто я читала,что просто так не выдают.Нужна веская причина,такая как утеря,смена ФИО и т.д.И доказательства того,что он утерян.А он у меня не утерян.

Ну я не знаю, какие должны быть док-ва того, что он утерян. Можете сказать, что не можете найти нигде, а надо поступать. Не думаю, что будут сильно докапываться.
Вам по-любому либо в школу за новым, либо за старым идти, где он у вас.

Гость
#9
Kelly

Ну я не знаю, какие должны быть док-ва того, что он утерян. Можете сказать, что не можете найти нигде, а надо поступать. Не думаю, что будут сильно докапываться.
Вам по-любому либо в школу за новым, либо за старым идти, где он у вас.

Спасибо большое)

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем