Гость
Статьи
Почему тех кто не …

Почему тех кто не курит и не пьет считают странными?

Уже полгода как устроилась на работу и через какое то время начались шутки что я не курю. Потом это как то успокоилось. А сейчас к нам устроилась девушка в 19 лет. И уже говорят что в отличии от тебя она курит в 19 лет. Почему некоторые считают что если человек не пьет и курит значит скучно живет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто курит и пьёт - больные.

Азамат
#2

Общество пытается заразить вас своими пороками, не думайте что у вас их нет, помимо курения или алкоголя

Гость
#3

Даже не пробуй. Выпьешь раз - станешь хуже их всех. И потом, про тебя насочиняют такое, что волосы на голове зашевелятся.

Гость
#4

Ты где работаешь? На скотном дворе? Что за *** тебя там окружает?

Автор
#5
Гость

Даже не пробуй. Выпьешь раз - станешь хуже их всех. И потом, про тебя насочиняют такое, что волосы на голове зашевелятся.

Да уже пробовала больше не хочу.

Автор
#6
Гость

Ты где работаешь? На скотном дворе? Что за пое...нь тебя там окружает?

В обычном офисе

Гость
#7
Автор

В обычном офисе

Мой тебе совет - веди себя достойно и не делай то, что считаешь неправильным. Люди могут предать в миг, поэтому не стоит предавать себя ради людей.

Гость
#8

Те, кто курит и бухаеют - это ДНО. Вот так! Когда будут подкалывать, то смотри на них и думай что они днище🤗.

Гость
#9

Они говорят так автору от неуважения к ней. Это ж не школьники, для которых если ты уже пробовал алкоголь, то это типа круто.

Не было бы темы курения, так они еще что-нибуть выдумали, еще к чему-то придолбались бы. И им все равно к чему. Мне кажется, тут просто все дело в отсутствии авторитета...

Гость
#10

Вы просто попали в такой коллектив, не то окружение выбираете. Наверное работаете в магазине каком нибудь? Я тоже работала , так там 80% курило

Автор
#11
Гость

Вы просто попали в такой коллектив, не то окружение выбираете. Наверное работаете в магазине каком нибудь? Я тоже работала , так там 80% курило

Не магазин, а офис

Гость
#12

Я считаю нормальными тех, кто не курит и не пьет.

Гость
#13

Пить плохо, курить тоже. Но к курящим я нормально отношусь, среди моего окружения тоже большинство курят, и в школе, и в универе, и на работе были курящие. Но все как-то нормально общались, никто не акцентировал на этом внимание и не пытался заставить некурящих курить.

Гость
#14

Да, автор, времена не меняются. Сейчас идет пропаганда здорового образа жизни, сигареты до 18-ти лет не продают, алкоголь после 22-х и все равно кто-то делит людей на"наши" и "dурочкИ" в зависимости от того с сигаретой ты или нет.
Я родом из СССР, а потом из перестройки, всё было еще хуже. Надо было курить, пить пиво, краситься, ругаться матом и бегать за мужиками, т.к. остаться одной к 30-ти было позором. Курили почти все, именно из-за этого, чтобы не быть изгоем, чтобы было о чем поговорить в курилке, чтобы налаживать связи и слушать сплетни, а еще чтобы не работать

Гость
#15

Потому что большинство этих людей - зануды. Ну серьёзно. Когда, к примеру за праздник в компании выпиваете шампанское, и находится один человек, который сидит при всеобщем веселье с кислой миной и смотрит на вас как на падших людей - ну вообще неприятно.

Гость
#16

Просто вас окружают тупые и примитивные.

Гость
#17
Гость

Потому что большинство этих людей - зануды. Ну серьёзно. Когда, к примеру за праздник в компании выпиваете шампанское, и находится один человек, который сидит при всеобщем веселье с кислой миной и смотрит на вас как на падших людей - ну вообще неприятно.

Такие на праздники в компанию не ходят

Гость
#18
Автор

Не магазин, а офис

Офис ООО "Рога и копыта"?
Меняй работу на нормальную, там 90% сотрудников не пьет и не курит. Приличные люди.
А вот в мелких конторках творится всякая дичь.

Гость
#19
Гость

Такие на праздники в компанию не ходят

Некоторые ходят. Или вы считаете, что правильнее пропускать все свадьбы, дни рождения, выпускные, только лишь потому что там, о ужас, люди выпивают?

Натка
#20

Я не курю..пью очень мало, только на праздники бокальчик. Никто подобного не говриил. Может дело в вашей общительности?

Натка
#21
Гость

Вы просто попали в такой коллектив, не то окружение выбираете. Наверное работаете в магазине каком нибудь? Я тоже работала , так там 80% курило

Я работаю в магазине. Не курю и практически не пью. А если пью то дома на праздник. Никто ничего не говорит.

Сережа
#22

Ну, покурить могли бы попробовать...

Гость
#23
Гость

Потому что большинство этих людей - зануды. Ну серьёзно. Когда, к примеру за праздник в компании выпиваете шампанское, и находится один человек, который сидит при всеобщем веселье с кислой миной и смотрит на вас как на падших людей - ну вообще неприятно.

Только алкашам нужны праздники что бы пить

Гость
#24

Вам так важно их мнение?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема