Гость
Статьи
Вы верите что есть на …

Вы верите что есть на небе Марс, Венера и остальные планеты, их же не видно?

Вы верите что есть на небе Марс, Венера и остальные планеты, их же не видно? Все что мы можем увидеть это Солнце, Луну и звезды, созвездия большой и малой медведицы. Что вы думаете о тех, кто придумал планеты, бесконечный космос, фотографии луны делает? Чем занимаются эти люди в наса итд которые запускают ракеты, тем что ерундой занимаются и людей обманывают?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Венеру наблюдаю почти каждое утро. На рассвете, когда все звёзды исчезают, самой яркой точкой на небе становится Венера. Солнечный свет отражается от её атмосферы и падает на Землю. Поэтому древние называли её утренней звездой и денницей. А Марс и Юпитер я наблюдала через телескоп. Так что они действительно существуют.

Saggitarius
#2

Как же вы можете их увидеть, до них несколько миллионов световых лет)) Вообще то это наука, астрономия называется.

я против
#3

а может их уже нет и мы видим призраки? типа пока свет дойдет миллионы лет

Гость
#4

Учимся дальше тонко троллить. Вброс неплохой. Но эти планеты видны через телескопы. У НАСА и нашего космического агентства есть мощные телескопы, которые их показывают. А вот то, на что вы намекаете никак уже тысячелетия ни пощупать не увидеть, ни хоть как-то доказать не выходит, все больше доказывают, что креационизм - это две минуты от дурдома.. с диагнозом.

Гость
#5
Saggitarius

Как же вы можете их увидеть, до них несколько миллионов световых лет)) Вообще то это наука, астрономия называется.

это говорят так, пишут, а доказательств нет, я люблю смотреть ночью на небо, выйду на балкон, там луну хорошо видно, она светится, а нам рассказывали что её подсвечивает солнце, вовсе нет она сама светится изнутри, а солнце пока находится в другой стороне. Можно увидеть солце и луну вместе, днем иногда видно луну она никуда не уходит с неба.

Гость
#6

И не стыдно вам быть таким необразованным в 21 веке.
Вы наверно и в Бога не верите, его тоже не видно.

Гость
#7
Гость

Учимся дальше тонко троллить. Вброс неплохой. Но эти планеты видны через телескопы. У НАСА и нашего космического агентства есть мощные телескопы, которые их показывают. А вот то, на что вы намекаете никак уже тысячелетия ни пощупать не увидеть, ни хоть как-то доказать не выходит, все больше доказывают, что креационизм - это две минуты от дурдома.. с диагнозом.

я думаю, что люди могут думать все что захотят, верить в то что хочется.
Я лично не понимаю чем эти ученые занимаются, типа наса, просто всех обсамнывают, они хотя бы видели Венеру и Марс???

Гость
#8
Гость

И не стыдно вам быть таким необразованным в 21 веке.
Вы наверно и в Бога не верите, его тоже не видно.

нет не верю, так же как и в деда мороза, в детстве все всего боятся и не знают, смотрят ужастики, а потом это становится неинтересно.

Гость
#9

Иди лучше в церковь и не думай, там все объяснят)

Гость
#10
Гость

нет не верю, так же как и в деда мороза, в детстве все всего боятся и не знают, смотрят ужастики, а потом это становится неинтересно.

Как скучно вы живете...в деда мороза даж не верите))

сервант с хрусталем
#11

Автор, темный вы человек. А еще есть элетричество...

Гость
#12
Гость

И не стыдно вам быть таким необразованным в 21 веке.
Вы наверно и в Бога не верите, его тоже не видно.

А как образованность связана с верой в бога? Это взаимоисключающие вещи. Либо-либо...

Гость
#13
Гость

Иди лучше в церковь и не думай, там все объяснят)

что там объяснят? при чем здесь церковь? если нет марсов то нет и астрологии.

Гость
#14
Гость

Как скучно вы живете...в деда мороза даж не верите))

ну вы же тоже не верите?

Гость
#15
Гость

ну вы же тоже не верите?

Ну почему же верю... каждый год письмо пишу, и на столе оставляю..

Гость
#16
Гость

Ну почему же верю... каждый год письмо пишу, и на столе оставляю..

для деда мороза? у меня новый год ассоциируется с открытками "с новым годом" их нужно было всем подарить, ну и конечно я знала что подарки под елочкой делают родители.

Гость
#17
Гость

я думаю, что люди могут думать все что захотят, верить в то что хочется.
Я лично не понимаю чем эти ученые занимаются, типа наса, просто всех обсамнывают, они хотя бы видели Венеру и Марс???

Я видела и Венеру, и Марс, и даже Юпитер своими глазами через телескоп. И я не рептилоид какой-нибудь, а реальный человек. Если не верите мне, приобретите телескоп, так Вы сами сможете убедиться в их существовании.

?
#18

А вы верите, что есть душа? Ее же не видно.

Гость
#19

Возможно, это проекции реально существующих планет.

Гость
#20
Гость

И не стыдно вам быть таким необразованным в 21 веке.
Вы наверно и в Бога не верите, его тоже не видно.

Я верю в честность президента и неподкупность постовых , в заботу банка о клиентах , в русалок верю , в домовых .

Гость
#21

Вопросов есть еще больше, есть изображения, где над Землей есть купол и у нее другое расположение материков.

Гость
#22
Гость

Я видела и Венеру, и Марс, и даже Юпитер своими глазами через телескоп. И я не рептилоид какой-нибудь, а реальный человек. Если не верите мне, приобретите телескоп, так Вы сами сможете убедиться в их существовании.

хочу купить) но до этого я смотрела на небо только луна солнце и звезды, я не верю в бесконечный космос и круглую землю, верю в то что вижу.

Гость
#23
Гость

Возможно, это проекции реально существующих планет.

что вы имеете в виду? их не видно даже в телескоп маср и венеру юпитер итд, это выдумка астрологии.

Гость
#24
Гость

Вопросов есть еще больше, есть изображения, где над Землей есть купол и у нее другое расположение материков.

какое расположение, расскажите поподробнее...

Гость
#25
?

А вы верите, что есть душа? Ее же не видно.

душа без тела не существует

Гость
#26
Гость

что вы имеете в виду? их не видно даже в телескоп маср и венеру юпитер итд, это выдумка астрологии.

Это могут быть искусственные объекты освещения, могут быть проекции типа голограмм, имитирующие несуществующие планеты или отображения реальных планет. Версий много, поищите сами.

Гость
#27
Гость

какое расположение, расскажите поподробнее...

Поищите информацию в интернете про купол Земли, старые карты и и изображения.

Гость
#28
Гость

Это могут быть искусственные объекты освещения, могут быть проекции типа голограмм, имитирующие несуществующие планеты или отображения реальных планет. Версий много, поищите сами.

искусственные? и кто их сделал? по-моему это все просто звезды, просто некоторые блестят ярче, однажды я рассмотрела и без телескопа как одна сильно блестела и была близко, сейчас прошло 2 года звезды стали как немного дальше.

Гость
#29

Можете минусить, это ваши проблемы)

Гость
#30
Гость

Поищите информацию в интернете про купол Земли, старые карты и и изображения.

какие старые карты? раскажите, потратьте 2 минутки.

Гость
#31
Гость

Поищите информацию в интернете про купол Земли, старые карты и и изображения.

над нами есть купол, который защищает нас от жесткого космоса и прочих неприятных влияний.
я не верю в бесконечный космос.

Гость
#32

Да автор, ничего такого нет. Земля плоская и стоит на трёх слонах.

Гость
#33
Гость

Да автор, ничего такого нет. Земля плоская и стоит на трёх слонах.

а как вы думаете? вы же не видели эти планеты.

?
#34
Гость

душа без тела не существует

А в теле существует? Вы ж ее не видите что в теле, что вне его))

Гость
#35
?

А в теле существует? Вы ж ее не видите что в теле, что вне его))

пока человек жив, жива его душа

Гость
#36
Гость

пока человек жив, жива его душа

А вы откуда знаете?

Гость
#37
Гость

А вы откуда знаете?

поведение человека это проявление его души

Гость
#38
Гость

поведение человека это проявление его души

Может ее не существует

?
#39
Гость

пока человек жив, жива его душа

Так может души нет. Вы ж ее не видели.

?
#40
Гость

поведение человека это проявление его души

С чего вы взяли? В телескоп увидели?)

?
#41
Гость

а как вы думаете? вы же не видели эти планеты.

А ты видела свой анал изнутри?
Может, его тоже нет. Ты ж не видела.

Гость
#42
?

Так может души нет. Вы ж ее не видели.

человек или душа так говорят

Гость
#43
?

С чего вы взяли? В телескоп увидели?)

что с чего взяла? душа это мысли поведение человека пока он жив, мы можем быть чем-то похожи внешне, у всех по 2 руки, 2 ноги, а души все разные.

Гость
#44
Гость

что с чего взяла? душа это мысли поведение человека пока он жив, мы можем быть чем-то похожи внешне, у всех по 2 руки, 2 ноги, а души все разные.

Во вас плющит....

Гость
#45
?

А ты видела свой анал изнутри?
Может, его тоже нет. Ты ж не видела.

все это очень понятно и никому не интересно. а я хочу узнат ь чем занимаются ученые в наса и прочих организациях, вчера по тв фильм шел про космос, мы его совсем не знаем, зачем нас зомбировать ерундой, нужно узнавать что-то реальное, жизненное, а не просто верить книгам- они врут, вы думаете библия это правда? итд

Гость
#46
сервант с хрусталем

Автор, темный вы человек. А еще есть элетричество...

и интернет...

Гость
#47
Гость

А как образованность связана с верой в бога? Это взаимоисключающие вещи. Либо-либо...

неверно, есть наука теология.

Гость
#48
Гость

хочу купить) но до этого я смотрела на небо только луна солнце и звезды, я не верю в бесконечный космос и круглую землю, верю в то что вижу.

а откуда же ваш интернет, мобильная связь, ТВ ? спутник же не на ближайшем дереве установлен.

Гость
#49
Гость

Во вас плющит....

что вас плющит? вы с чем-то не согласны?

Гость
#50
Гость

душа без тела не существует

а как же души умерших и переселение душ?