Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ?

Кликните на вариант

Интересно узнать

Опрос
Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ?
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Фамилия психиатра? Название исследования?

Давай с тебя начнем, дорогуша)
только на этот раз " мне так знакомые *** рассказывали" не прокатит, сорян

Гость
#54
Гостья

Какие отклонения? Я вообще то традиционной так сказать ориентации. Слушай, ну слушала я в юности Тату и вся страна слушала Я сошла с ума, но что то не стала лесбиянкой. Значит никакая якобы пропаганда не работает. Человек рождается с ориентацией как с цветом кожи- это данность. И в Древней Греции это было и в Древнем Риме и у первобытных и в животном мире это есть, это природа. Ну любят два взрослых человека друг друга плохо что ли? Тебя это каким боком? Ты типичное латентное злое существо. Отклонения- это быть злым и ненавидящим людей только за то что они как то отличаются от тебя. Я уж молчу, что много выдающихся личностей были ***- Висконти, Чайковский, Аристотель, Теннеси Уильямс, Параджанов , Нуреев, Раневская и т.д.

так злость тут только от тебя. АРгументы твои (как и всегда у защитников ***) критики не выдерживают)) во первых в животном мире этого нет. Во вторых, то что это было где-то в древнем риме - и что с того? Ну было. Тату вообще смешно. Никто не говорил что прослушивание тату делает девочек лесбиянками. Ну ты смешная, аргументация на уровне 5-классницы))

Гость
#58

во тебя прорвало-то. бгг)) давай-давай покажи себя)) нет в природе такого) а эксперименты н животных когда двух львов-самцов сажают в один вольер и лишают их возможности совокупляться с самкой, в итоге чего они друг на друга лезут - это курам на смех. Это не животный мир, это искусственно созданные лоббированные гомиками условия, которые в природе не встречаются))

Гость
#59
Гость

Давай с тебя начнем, дорогуша)
только на этот раз " мне так знакомые *** рассказывали" не прокатит, сорян

Начнём с чего?

Гость
#60
Гостья

Пидоррас- это не ориентация, а состояние души. *** которое бросает детей и скрывается от алиментов например- пидаррасы.

ага теперь я понимаю почему ты лесбиянкой стало) - -от ненависти к мужику который тебя бросил))

Гость
#61
Гость

Начнем с того, что я не вещаю субъективное мнение как истину в последней инстанции, в отличие от тебя, курицы.
А закончим тем, что да, есть.
Ты слишком ту\\па чтоб хотя бы поинтересоваться вопросом

Ну вот как раз таки вещаешь свое голословное мнение

Гость
#62
Гость

во тебя прорвало-то. бгг)) давай-давай покажи себя)) нет в природе такого) а эксперименты н животных когда двух львов-самцов сажают в один вольер и лишают их возможности совокупляться с самкой, в итоге чего они друг на друга лезут - это курам на смех. Это не животный мир, это искусственно созданные лоббированные гомиками условия, которые в природе не встречаются))

Не было таких экспериментов со львами.

Гость
#63
Гость

Ну вот как раз таки вещаешь свое голословное мнение

чем мое мнение хуже чем твое, для начала?)

Гостья
#64
Гость

ага теперь я понимаю почему ты лесбиянкой стало) - -от ненависти к мужику который тебя бросил))

Лесбиянкой невозможно стать от ненависти к мужикам деббио. Если меня не тянет на женщин в принципе то как я стану то??? И нет у меня ненависти к муджчинам, есть любовник все ок, а *** да не люблю таких как ты- туппых и злых.

Гость
#65
Гость

Не было таких экспериментов со львами.

хренассе, эксперимент известнейший, даже видео есть, любят гомодрилы его в качестве аргумента приводить. Если ты и ЭТОГО не знаешь - о чем с тобой разговаривать вообще?))) всё твое словоблудие ничем не подкреплено, выходит, на уровне "это так потому что я так хочу"))

Гость
#66
Гость

Начнём с чего?

с фамилий, статей, ссылок, дорогуша)

Гость
#67
Гостья

Лесбиянкой невозможно стать от ненависти к мужикам деббио. Если меня не тянет на женщин в принципе то как я стану то??? И нет у меня ненависти к муджчинам, есть любовник все ок, а *** да не люблю таких как ты- туппых и злых.

ну это ты нам тут рассказываешь что не тянет.)) а УЧЕНЫЕ давно доказали что женщины бисексуальны по природе и женское тело их возбуждает так же как мужское. неужто не слыхала, невежда?) И именно этот факт и объясняет почему женщины "становятся" лесбиянками в 30+
эх ты галоша несведущая

Гость
#68
Гостья

Лесбиянкой невозможно стать от ненависти к мужикам деббио. Если меня не тянет на женщин в принципе то как я стану то??? И нет у меня ненависти к муджчинам, есть любовник все ок, а *** да не люблю таких как ты- туппых и злых.

"нет ненавистик мужчинам" прям бугога)) наверное поэтому ты пишешь что Я ***)) я вроде свой пол не обозначаю здесь))

Гостья
#69
Гость

ну это ты нам тут рассказываешь что не тянет.)) а УЧЕНЫЕ давно доказали что женщины бисексуальны по природе и женское тело их возбуждает так же как мужское. неужто не слыхала, невежда?) И именно этот факт и объясняет почему женщины "становятся" лесбиянками в 30+
эх ты галоша несведущая

Бисексуальны большинство по природе что женщины что мужчины, просто кто то останавливается на одной ориентации потому как природа такова их, образ жизни, окружение, а кто то и с женщинами и с мужчинами. Я смотрю тебя эта тема прямо не отпускает))) Все вы гомофобы жутко озабоченные и в тайне грезите о том, что якобы ненавидите)

Гостья
#70
Гость

"нет ненавистик мужчинам" прям бугога)) наверное поэтому ты пишешь что Я ***)) я вроде свой пол не обозначаю здесь))

Ну так ты пишешь дичь всякую. Да мне похх на твой пол видно же что ты необразованное злобное существо с явным недотррахом.

Гость
#71
Гостья

Бисексуальны большинство по природе что женщины что мужчины, просто кто то останавливается на одной ориентации потому как природа такова их, образ жизни, окружение, а кто то и с женщинами и с мужчинами. Я смотрю тебя эта тема прямо не отпускает))) Все вы гомофобы жутко озабоченные и в тайне грезите о том, что якобы ненавидите)

я говорю что ученые доказывАют экспериментально, а ты пишешь из своей пустой бвшки то что ТЕБЕ удобнее - вот и разница. Нет экспериментов подтверждающих *** мужчин. ПО одной простой причине - они не бисексуальны.
Как бы ты не бесилась по этому поводу))))
У мужчин-гомиков другой путь. В их детстве есть какой-нибудь нехороший дяденька или старший товарищ с шаловливыми ручонками. Только мало кто сейчас об этом рассказывает

Гостья
#72
Гость

я говорю что ученые доказывАют экспериментально, а ты пишешь из своей пустой бвшки то что ТЕБЕ удобнее - вот и разница. Нет экспериментов подтверждающих *** мужчин. ПО одной простой причине - они не бисексуальны.
Как бы ты не бесилась по этому поводу))))
У мужчин-гомиков другой путь. В их детстве есть какой-нибудь нехороший дяденька или старший товарищ с шаловливыми ручонками. Только мало кто сейчас об этом рассказывает

Бу бу бу. Тебя *** так волнуют смотрю))) Нравятся парни то признавайся?))) Небусь дррочишь в тайне на мужиков? Или ты баба, которая ревнует мужиков что они ни с тобой хотят, а с другими красивыми парнями?)))

Гость
#73
Гостья

Бу бу бу. Тебя *** так волнуют смотрю))) Нравятся парни то признавайся?))) Небусь дррочишь в тайне на мужиков? Или ты баба, которая ревнует мужиков что они ни с тобой хотят, а с другими красивыми парнями?)))

ты с темы-то не сползай, *** -обтекай. А то пришла вся такая в белом пальте миссионерша епт, свет истины нам тут нести, и обделалась так жидко )) так что пох уже, кого и как *** интересуют. А то сама в эту тему приперлась, с пустой башкой)

Гость
#74
Гость

Знакомая так *** стала.


За плечами большая коллекция из отношений с парнями ,и они ей нравились , сколько восторга было о каждом в соцсетях, каждого представила на широкую публику,

но ни с одним не смогла построить отношений.

Бывшая одноклассница такая стала.
В коллективе не умела изначально строить отношения, просто человек скажет безобидное мнение- её первая реакция- на неё нападают ,обижают.
И так во всём.А никто не обижал.
Потом с парнями не могла общаться, постоянно видела подвох так где его не было.
Сейчас со скрипом общается с женщиной. Надолго ли ту хватит терпеть загоны.

Гость
#75
Гость

с фамилий, статей, ссылок, дорогуша)

Начнём с того что доказывают наличие, а не отсутвие.
Утверждает что психиатры доказали? Показывай ссылки, а не бла бла бла занимайся

Гость
#76
Гость

я говорю что ученые доказывАют экспериментально, а ты пишешь из своей пустой бвшки то что ТЕБЕ удобнее - вот и разница. Нет экспериментов подтверждающих *** мужчин. ПО одной простой причине - они не бисексуальны.
Как бы ты не бесилась по этому поводу))))
У мужчин-гомиков другой путь. В их детстве есть какой-нибудь нехороший дяденька или старший товарищ с шаловливыми ручонками. Только мало кто сейчас об этом рассказывает

Учёные провели эксперименты над женщинами? Да ладно? Название этого знаменитого эксперимента

Гость
#77

Никак, пофиг на них

Гость
#78

*** я просто ненавижу, особенно которые явные *** по внешности, разговорчик у них такой манерно-жеманный, причем у всех *** одинаковая интонация. *** таких бучих радикальных, которые косят под мужиков, тоже не перевариваю. С геями никогда не стану дружить и общаться, они меня бесят. Но я лично би, даже больше ***, вот такой вот парадокс, свои же бесят)

Гость
#79
Гость

ну это ты нам тут рассказываешь что не тянет.)) а УЧЕНЫЕ давно доказали что женщины бисексуальны по природе и женское тело их возбуждает так же как мужское. неужто не слыхала, невежда?) И именно этот факт и объясняет почему женщины "становятся" лесбиянками в 30+
эх ты галоша несведущая

Это бред, мою маму и ее подругу блевать тянет даже от подобных мыслей. И хочу заметить, *** пытались их переманить, но ничего не вышло

Черный Кайзер
#80
Гость

*** я просто ненавижу, особенно которые явные *** по внешности, разговорчик у них такой манерно-жеманный, причем у всех *** одинаковая интонация. *** таких бучих радикальных, которые косят под мужиков, тоже не перевариваю. С геями никогда не стану дружить и общаться, они меня бесят. Но я лично би, даже больше ***, вот такой вот парадокс, свои же бесят)

ну вот Вайнот ***. многие об этом не знали.
Изменилось ваше отношение к нему?

Гость
#81
Черный Кайзер

ну вот Вайнот ***. многие об этом не знали.
Изменилось ваше отношение к нему?

Я не слежу за никами на этом форуме. Но если увижу теперь коммент с таким ником то да, переплююсь)

Женечка
#82
Гостья

Пидоррас- это не ориентация, а состояние души. *** которое бросает детей и скрывается от алиментов например- пидаррасы.

+100
С языка сняли прямо!))

Могу только добавить, что не всякий *** - пирод, и не всякий пирод - ***)

Гость
#83

Как к больным, скорее всего не их вина в этом, почему я должен их судить? А вот к парадам и прочей пропаганде отношусь резко отрицательно.

Облако
#84

Хорошо отношусь. Два взрослых человека на добровольной основе любят друг друга - что именно меня должно возмутишь? Плохо отношусь к лицемерам и гомофобам.

Змейка
#85
Гость

А чем *** от подора-са отличается?

Приходит мужик к доктору и говорит:
Доктор я голубой !!??
Доктор спрашивает:
Вы батенька кто : ?
Может вы известный артист,писатель или художник ?
Нет доктор , я сантехник.
Так вы батенька не голубой, вы просто ***!

Ёлка
#88
Гость

*** я просто ненавижу, особенно которые явные *** по внешности, разговорчик у них такой манерно-жеманный, причем у всех *** одинаковая интонация. *** таких бучих радикальных, которые косят под мужиков, тоже не перевариваю. С геями никогда не стану дружить и общаться, они меня бесят. Но я лично би, даже больше ***, вот такой вот парадокс, свои же бесят)

Согласна с каждым вашим словом! Такая же 'песня'...

Гость
#89

Нормально отношусь, люди как люди - все разные. Знаю несколько семей *** и лесбиянкой с усыновлёнными детьми, все у них впрорядке - успешные, образованные адекватные родители свои сексуальные отношения не демонстрируют. Не люблю только жеманство, которое есть у некоторых *** (очень небольшой процент к слову)

Гость
#90
Гость

Учёные провели эксперименты над женщинами? Да ладно? Название этого знаменитого эксперимента

Да, проводили. В гугл ступай и ручками, ручками, сама-сама-сама не в ресторане))

Гость
#91
Гость

Начнём с того что доказывают наличие, а не отсутвие.
Утверждает что психиатры доказали? Показывай ссылки, а не бла бла бла занимайся

ну вот и докажи наличие, вперед)ты ж топишь за то что *** это врожденное? вот и докажи)

Гость
#92
Гость

Это бред, мою маму и ее подругу блевать тянет даже от подобных мыслей. И хочу заметить, *** пытались их переманить, но ничего не вышло

твоя мама делится с тобой своими половыми переживаниями? тут уже к инцесту ближе. Буэээ

Гость
#93
Гость

Нормально отношусь, люди как люди - все разные. Знаю несколько семей *** и лесбиянкой с усыновлёнными детьми, все у них впрорядке - успешные, образованные адекватные родители свои сексуальные отношения не демонстрируют. Не люблю только жеманство, которое есть у некоторых *** (очень небольшой процент к слову)

только вот у детей их не все в порядке. Я бы, зная такие семьи, пожаловалась в опеку. чтоб детей у них забрали

Гость
#94

тест

Гость
#95

я не ***, но часто посещают "грязные" фантазии. Интересно, у кого еще так

Гость
#96
Гость

я не ***, но часто посещают "грязные" фантазии. Интересно, у кого еще так

Мне "посчастливилось" встречать много *** и ***. Я отношусь брезгливо. Считаю, что это отклонение.

К чему нам здесь эта тема?
Срач развести или пропаганда (оправдание) ***?

Природой задумала мужчина и женщина для продолжения потомства. Все остальное - вырождение.

Женечка
#97
Гость

только вот у детей их не все в порядке. Я бы, зная такие семьи, пожаловалась в опеку. чтоб детей у них забрали

Ну, заберут, а куда денут? Правильно, в детдом поместят. А детдом, как сказано было в каком-то фильме, "это тюрьма для тех, кто ничего не сделал". Не обернулся бы Ваш праведный гнев ещё бОльшим злом.

Я, если что, за традиционные семьи, лучше, когда у ребёнка есть папа и мама, а не "родитель №1" и "№2".

#98
Гость

Как отношусь? Ну, во первых, я к ним не отношусь. Я не пидо-р! А во вторых я их очень сильно не уважаю. Нехорошие люди

Нехорошие люди только потому, что посмели родиться (!!!) не с той ориентацией?

Гость
#99

Да никак, это не моё дело. Мне всё равно.
Уже несколько лет как всем всё равно, в том числе, пролетариям. Только пенсионерам до всего есть дело и совсем уж примитивным людям на границе с умственной отсталостью.

Гость
#100

не отношусь.