Гость
Статьи
Новость о ведущей в …

Новость о ведущей в поезде

Посмотрела я новости об этом случае и меня прям трясёт. Может женщин пора уже вооружать? Почему мы вынуждены жить в такой опасности? Мне страшно жить в таком мире.

Эльза
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не первый случай. У знакомой история наподобие была, только он ее не тронул. Она начала грамотно разговаривать с неадекватом, обошлось все. А так, страшно конечно. Для себя давно решила, что намного безопаснее ездиь в плацкарте, либо выкупать купе полностью.

Гость
#2
Гость

это не первый случай. У знакомой история наподобие была, только он ее не тронул. Она начала грамотно разговаривать с неадекватом, обошлось все. А так, страшно конечно. Для себя давно решила, что намного безопаснее ездиь в плацкарте, либо выкупать купе полностью.

Так она одна в купе была, со своим сыном. Жуть конечно.,,

Сумрак
#3

А что случилось? Я не видел новости

Гость
#5
Сумрак

А что случилось? Я не видел новости

Присоединяюсь к вопросу. Давно российские новости не смотрела

Гость
#6

А ты с Украины наверное?То ж хэрой был, АТОшник-понять и простить.Так что все норм.

Гость
#7

Меньше оголяйте себя и будет вам счастье. Сегодня девы по улице ходили, стыд Божий, вроде шорты одеты, а жо*па всё равно голая, про животы обнажённые--промолчу, сами поди знаете и видели.

Эльза
#8
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Давно российские новости не смотрела

Это в Украине было. Но какая разница... я вообще не вижу различия никакого между этими двумя государствами. Одинаково небезопасно и там и там.

Эльза
#9
Гость

Меньше оголяйте себя и будет вам счастье. Сегодня девы по улице ходили, стыд Божий, вроде шорты одеты, а жо*па всё равно голая, про животы обнажённые--промолчу, сами поди знаете и видели.

Женщина спала у себя в купе!! Ты откуда вообще вылезло, ***? Лишь бы ляпнуть.

Гость
#10
Гость

Меньше оголяйте себя и будет вам счастье. Сегодня девы по улице ходили, стыд Божий, вроде шорты одеты, а жо*па всё равно голая, про животы обнажённые--промолчу, сами поди знаете и видели.

Том есть на пляже со всеми женщинами должно что-то случиться?!

Гость
#11
Гость

Меньше оголяйте себя и будет вам счастье. Сегодня девы по улице ходили, стыд Божий, вроде шорты одеты, а жо*па всё равно голая, про животы обнажённые--промолчу, сами поди знаете и видели.

в ссср, когда таких нарядов не было, тоже насиловали, убивали и грабили. От нарядов девиц "заскоки" извращенцев вообще не зависят!

#12

Я увидела новость но вам не расскажу

Гость
#13
Эльза

Женщина спала у себя в купе!! Ты откуда вообще вылезло, чучело? Лишь бы ляпнуть. Смойся в унитаз

И не стыдно вам? Я старше вас намного лет, мне 90 вчера исполнилось. Язык ваш как помойка. Безобразие! Админу буду жаловаться! Прямо сейчас!

Гость
#14
ВVЙНОТ

Я увидела новость но вам не расскажу

мужчина проник в купе, где находилась журналистка телеканала "Интер" Анастасия Луговая с шестилетним ребенком, стал ее бить и пытался изнасиловать

Сумрак
#15

Вообще очень все странно, у нас в странк очень строго спрашивают Билеты, я сталкивался, с этим уж поверте , + инцидент произошел в купе, а этотповышеный комфорт а значит и вниманте там должно быть куда лучше. Тоесть это говорит о пофигическом отношении со сторогы проводницы, потом как мудтк попал в купе? Получаеться она его не закрыла? Или поиглупости открыла. Вот вам разгельдяйствоти беспечность. Ещё написали что она стучала в другие купе, и фиг кто вышел, у нас тоже бы фиг кто вышел

Гость
#16

https://postimg.cc/JthTYM8q

Гость
#17
Гость

Том есть на пляже со всеми женщинами должно что-то случиться?!

Пляж-это другая территория, не сравнивайте.

#18
Гость

мужчина проник в купе, где находилась журналистка телеканала "Интер" Анастасия Луговая с шестилетним ребенком, стал ее бить и пытался изнасиловать

Фенкс

Гость
#19
Гость

в ссср, когда таких нарядов не было, тоже насиловали, убивали и грабили. От нарядов девиц "заскоки" извращенцев вообще не зависят!

В СССР свои наряды были, мини платья с цветными трусами на показ.

#20
Гость

https://postimg.cc/JthTYM8q

Полюбому за репортаж какой-нибудь, там такие члучаи постоянно

Гость
#21
ВVЙНОТ

Полюбому за репортаж какой-нибудь, там такие члучаи постоянно

Там тройная судимость - человек неадекват.
У девушки сломана челюсть(

#22
Гость

Там тройная судимость - человек неадекват.
У девушки сломана челюсть(

Сама виновата, мужчина если захотел надо дать

Лапусик
#23

В поездах ещё и не то происходит. Знаю не понаслышке.

#24
ВVЙНОТ

Сама виновата, мужчина если захотел надо дать

Ты рофлишь, надеюсь? Она с маленьким сыном ехала! При ребенке надо "дать" было?

#25
Лапусик

В поездах ещё и не то происходит. Знаю не понаслышке.

Ну раз не по наслышке и ты без синяков, значит ты умница

#26
Тина

Ты рофлишь, надеюсь? Она с маленьким сыном ехала! При ребенке надо "дать" было?

Естественно, ребенка за дверь

Гость
#27
ВVЙНОТ

Сама виновата, мужчина если захотел надо дать

А если хорошо подумать?

#28
Гость

А если хорошо подумать?

Подумай хорошо

Жужа
#29

Страшнее всего то, что она кричала и никто из соседних купе не вышел плмочь...

Гость
#31
Эльза

Это в Украине было. Но какая разница... я вообще не вижу различия никакого между этими двумя государствами. Одинаково небезопасно и там и там.

В России тоже регулярно захватывают заложников и избивают за политвзгляды?

Эльза
#32
Гость

В России тоже регулярно захватывают заложников и избивают за политвзгляды?

Кто о чем... какие ещё политические взгляды, это тут вообще не причём. Иди гуляй

Гость
#33
Эльза

Кто о чем... какие ещё политические взгляды, это тут вообще не причём. Иди гуляй

Ну вы просто написали что одинаково небезопасно, вот мне и хотелось бы узнать насколько часто в России политические партии устраивают "сафари" на других и видео избиений с радостью постят в паблик шикуя от своей безнаказанности, ну и по поводу частоты захвата заложников и массовых перестрелок так же хотелось бы узнать.

Гость
#34

А купе не надо закрывать ночью?

#35
Гость

В России тоже регулярно захватывают заложников и избивают за политвзгляды?

В России, если не ошибаюсь, могут избить даже просто за то, что компании пьяного быдла мужского пола покажется, что девушка подстрижена как ***. Реальный случай, кстати.
Отморозков везде хватает.

Эльза
#36
Гость

А купе не надо закрывать ночью?

Вы серьезно? Она может хоть с открытой дверью спать (жарко например), это никому не даёт права нападать на неё.

Детектив кряк
#37

Только что прочитала. Жуть какая-то. Не зря я с собой перцовый баллончик ношу всегда.

Детектив кряк
#38
ВVЙНОТ

Сама виновата, мужчина если захотел надо дать

В морду дать ему?

Гость
#40

О блин, только дочитала, что это вообще не в России произошло.
Какая вообще разница, что там в какляндии произошло??? Своих проблем мало что ли?
Такие же отмороженные имеются повсюду.

Гость
#41
Тина

В России, если не ошибаюсь, могут избить даже просто за то, что компании пьяного быдла мужского пола покажется, что девушка подстрижена как ***. Реальный случай, кстати.
Отморозков везде хватает.

Не желаете поменяться пмж, если для вас одинаково и у вас и у нас?

Детектив кряк
#42
ВVЙНОТ

Имею ввиду сесть на лицо? Нет можно просто раком

Ты почему женщин ненавидишь, дружочек?

Детектив кряк
#43
Гость

О блин, только дочитала, что это вообще не в России произошло.
Какая вообще разница, что там в какляндии произошло??? Своих проблем мало что ли?
Такие же отмороженные имеются повсюду.

Вот именно, что повсюду. Я то думала что чтобы не быть избитой и изнасилованной достаточно замуж не выходить, а тут оказывается ещё и в поездах ездить нельзя без охраны. Капец какой-то.

Детектив кряк
#44
Гость

А купе не надо закрывать ночью?

Да, кстати. Ее косяк. Я бы сто раз проверила да ещё леску бы протянула в проходе, если бы одна ехала.

#45
Гость

Не желаете поменяться пмж, если для вас одинаково и у вас и у нас?

Нет, мне и в Украине неплохо живется. Зачем мне ехать туда, где власть и законы полностью не устраивают?

Детектив кряк
#46
Эльза

Вы серьезно? Она может хоть с открытой дверью спать (жарко например), это никому не даёт права нападать на неё.

Ну это да, но она же знает в каком мире живет. Нас же девочек с детства учат о своей безопасности думать. Я с 7 лет знала что мужчин надо избегать. Меня ещё бабушка научила, что если я иду одна и ко мне обращается мужчина, то надо сваливать от него подальше попутно крича на всю улицу: « Я несовершеннолетняя».
Когда я выросла, то так делать перестала конечно.))) Но в любом случае, если я одна на улице и где-то рядом идёт мужчина, значит я в потенциальной опасности. По этому открытые двери по ночам в вагоне полном незнакомых мужчин, исключены.

Гость
#47
Тина

Нет, мне и в Украине неплохо живется. Зачем мне ехать туда, где власть и законы полностью не устраивают?

Тогда пишите на украинском языке и не смотрите российские СМИ, включая вумен. Будьте последовательны.

Воздушная
#48
Гость

В СССР свои наряды были, мини платья с цветными трусами на показ.

Особенно зимой. Женщин насилуют круглый год как тогда, так и сейчас. При чем тут наряды.

#49
Детектив кряк

Ты почему женщин ненавидишь, дружочек?

Подружанька, Я люблю только одну, зачем мне всех женщин любить?)

Гость
#50
ВVЙНОТ

Подружанька, Я люблю только одну, зачем мне всех женщин любить?)

Напильники не кмеют любить выродок ))))))