Гость
Статьи
А вам нравится ведущая …

А вам нравится ведущая новостей Анна Павлова?

Как вы относитесь к новой ведущей "Вечерних Новостей" Первого канала Анне Павловой?
Анна- самая красивая ведущая новостей Первого, интереснее, чем Анна новости не ведет никто)
я очень рада, что Анна наконец стала читать новости в прайм-тайм))

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Ирина Муровцева с утра на Россииона няшка.

иван ибадан
#2

анна павлова дочь замечательной дикторши ЦТ СССР Елены Коваленко. Мама была прекрасна и дочь вся в нее. Красивая и интеллигентная, очень прятная девочка, хотя ей 40 лет уже! Я ее обожаю еще со времен когда она на ТВ-6 работала, очень нравится! Но есть диктор круче нее, Елена Винник на НТВ. Вот она для меня идеал женственности и красоты)))

Гость
#3

нравится. И еще нравится какая-то Марианна, фамилия не помню, нерусская

Гость
#5

мне очень нравятся пары ведущих на 2 канале. такие милые, не умничают и не напыщенные

Низапутка
#6

Самая красивая ведущая - это Анна Кастерова на россии2

Гость
#7
Гость

ж и д о в к а она с очень мутной биографией

почему с мутной?

Житель о Крестовский
#8

На первом ,Мне больше нравятся: Екатерина Мцитуридзе (Новости Кино)

Мария Бондарева(Россия-24)

И Мария Моргун(Россия 24)

Житель о Крестовский
#9
Гость

мне нравится Ирина Муровцева с утра на Россииона няшка.

На Заворотнюк похожа))

Гость
#10

Нравится. Приятная. Глаза удивительно красивые, чистый взгляд, прямой.

гость
#11

Нравится. Не нравится Зейналова, из-за неё по воскресеньям не смотрю новости.

Гость
#12

Анечка некрасиво заниматься прелюбодействием

гость
#13

оригинальные у неё имиджмейкеры (,,Планета обезьян", Ари)

bonjew
#14

А мне нравится моя жена. Кстати, тоже известная журналистка и спич-райтер одного из губернаторов России.

Гость
#15
aryana

Как вы относитесь к новой ведущей "Вечерних Новостей" Первого канала Анне Павловой?Анна- самая красивая ведущая новостей Первого, интереснее, чем Анна новости не ведет никто)я очень рада, что Анна наконец стала читать новости в прайм-тайм))

aryana

Как вы относитесь к новой ведущей "Вечерних Новостей" Первого канала Анне Павловой?Анна- самая красивая ведущая новостей Первого, интереснее, чем Анна новости не ведет никто)я очень рада, что Анна наконец стала читать новости в прайм-тайм))

положиельно.образованная, интеллигентная,видно, воспитанная

Гость
#16

Положительно. Образованная, интеллигентная,видно,воспитанная.Симпатичная. Человек на своем месте

Гость
#17

Вообще не нравится. Ни внешне, ни как ведущая. До Андреевой ей как пешком до Китая во всех смыслах

Гость
#18
Гость

Вообще не нравится. Ни внешне, ни как ведущая. До Андреевой ей как пешком до Китая во всех смыслах

а причем тут Екатерина Андреева?

Екатерина- это Екатерина, а Анна-это Анна, сравнение неуместно.

Анна же заменила в эфире Юлию Панкратову, а не Екатерину

Гость
#19
Гость

а причем тут Екатерина Андреева?

Анна же заменила в эфире Юлию Панкратову, а не Екатерину

как-то сми преподносят это по-другому

Гость
#20
Гость

Гостьа причем тут Екатерина Андреева?

Анна же заменила в эфире Юлию Панкратову, а не Екатеринукак-то сми преподносят это по-другому

какие сми? сми вообще никак не комментируют уход из новостей Юлии Панкратовой.

а если вы про историю 4х летней давности, когда из-за того, что Андреева завыпендривалась и ее отстранили от эфира и 2 месяца вместо нее новости читала Анна, то эта история уже давным-давно в прошлом

#21

Андреева - бывшая прокурорша с вечно кислым выражением лица...........Недавно посмотрела на Марианну, бывшая НТВшная ведущая, вся перекошенная, то ли от уколов "красоты", то ли от пластический операции, в общем, мне никто теперь не нравится на ТВ, Зейналова, мб, ничего. с 1канала, приятная на вид женщина....

arya
#22
Запретная Эйфория

Андреева - бывшая прокурорша с вечно кислым выражением лица...........Недавно посмотрела на Марианну, бывшая НТВшная ведущая, вся перекошенная, то ли от уколов "красоты", то ли от пластический операции, в общем, мне никто теперь не нравится на ТВ, Зейналова, мб, ничего. с 1канала, приятная на вид женщина....

в данной теме обсуждается не Андреева, не Максимовская и даже не Зейналова, а Анна Павлова.

мила
#23
Гость

а причем тут Екатерина Андреева?

Екатерина- это Екатерина, а Анна-это Анна, сравнение неуместно. Эта Юлия панкратова такая мямля была! Ее кто нибудь понимал да?

Анна же заменила в эфире Юлию Панкратову, а не Екатерину

Маша
#24

интересно, мне кажется, или Анна сейчас в интересном положении?

Гость
#25

Анна нравится, интеллигентная, с хорошей дикцией. а вот Андреева мерзкая, старая. еще и тараторит. гнать старуху.

Гость
#26

А куда дели Панкратову, привыкла к ее стилю подачи новостей, а теперь ее не хватает!

Гость
#27

Скажите, никто не знает бренд или фирму свитера, ведущей первого олимпийского Анны Павловой??

Гость
#28

Bosco

гость
#29

ВЫСОКОКО МНЕНИЯ ВАША АНДРЕЕВА СТАЛА ЕЕ ВЫШВЫРНУТЬ НЕ КОМУ ЭТУ КУРИЦУ ,ЮЛЮ ПАНКРАТОВУ ЖАЛКО ЧЕМ ТУ ДУРУ

Янина
#30

Катя Андреева это уже фирменный БРЕНД, супер профи. Павлова тоже достойно смотрится. Ведущие канала Россия 24 почти все красавицы И С ХОРОШЕЙ ДИКЦИЕЙ.

К
#31
Гость

Гостьа причем тут Екатерина Андреева?
Анна же заменила в эфире Юлию Панкратову, а не Екатерину
как-то сми преподносят это по-другому

Это не новость. Российские СМИ всё преподносят по-другому...

гость
#32
bonjew

А мне нравится моя жена. Кстати, тоже известная журналистка и спич-райтер одного из губернаторов России.

Если она его "спич-райтер", то он её иногда спичрайтерит (когда больше нечем заняться).

гость
#33
Янина

Катя Андреева это уже фирменный БРЕНД, супер профи. Павлова тоже достойно смотрится. Ведущие канала Россия 24 почти все красавицы И С ХОРОШЕЙ ДИКЦИЕЙ.

Этот бренд ещё лет 10 назад надо было выкинуть на помойку.

Хриз14
#34

Катя Андреева неприятная ведущая - начиная от внешнего вида заканчивая придурошной интонацией

Ольга
#35
aryana

Как вы относитесь к новой ведущей "Вечерних Новостей" Первого канала Анне Павловой?
Анна- самая красивая ведущая новостей Первого, интереснее, чем Анна новости не ведет никто)
я очень рада, что Анна наконец стала читать новости в прайм-тайм))

Как можно относиться в новостям на Первом канале и их ведущим. Ответ- Не смотреть вообще.

Гость
#36

А мне нравится ее стиль. В выходные выступала в легком элегантном платье, никаких пиджаков!

Гость
#37

красивая она, очень и голос у нее красивый

Гость
#38

Нравится.

Гость
#39
aryana

Как вы относитесь к новой ведущей "Вечерних Новостей" Первого канала Анне Павловой?Анна- самая красивая ведущая новостей Первого, интереснее, чем Анна новости не ведет никто)я очень рада, что Анна наконец стала читать новости в прайм-тайм))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем