Гость
Статьи
какие у вас плохие …

какие у вас плохие качества?

вопрос в теме

скорпиошка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злопамятность, упёртость, с лет 19-20 стала достаточно конфликтной в социальной жизни.

скорпиошка
#2

пишите ещё в конце свой знак зодиака

скорпиошка
#3

просто хочу узнать действительно ли люди соответствуют своему знаку зодиака

Гость
#4

Конфликтность, местами истеричность, зацикленность, захожу на вуман. Не считаю плохими качествами для себя- эгоизм и плохо с умением прощать. Правда не обидчивая при этом.

Гость
#5
Гость

Конфликтность, местами истеричность, зацикленность, захожу на вуман. Не считаю плохими качествами для себя- эгоизм и плохо с умением прощать. Правда не обидчивая при этом.

Рыбы. Но у меня почти все планеты, либо в скорпионе, либо в водолее). Помню с юности, когда увлекалась этим.

9 Мая
#6

Искренность. Я часто этим раню людей. :(

Гость
#7

Весовая дева. Нерешительность, двуличие, ранимость.

Гость
#8

Весовая дева. Нерешительность, двуличие, ранимость.

Воду лью.
#9

Попукиваю периодически.🙄

Воду лью.
#10
Воду лью.

Попукиваю периодически.🙄

Водолей

Злая Продавщица
#11

Кидаюсь на людей как собака,ничего с собой поделать не могу. Наверное из за лишнего веса.

Гость
#12

Слишком добрая, доверчивая, верю в порядочность людей. Лунная рыбка

#13

Манипуляции, хитрость, подлость, ревность, равнодушие к чувствам других. Полный набор темной триады, почти ))

скорпиошка
#14
Дашуля

Манипуляции, хитрость, подлость, ревность, равнодушие к чувствам других. Полный набор темной триады, почти ))

оу, а кто вы по гороскопу?

Гость
#15

Навязчивость, импульсивность, вспыльчивость, наивность, лень, слишком себя накручиваю
Близнецы

#16
скорпиошка

оу, а кто вы по гороскопу?

Стрелец

скорпиошка
#17
Дашуля

Стрелец

я скорпион

скорпиошка
#18
Гость

Навязчивость, импульсивность, вспыльчивость, наивность, лень, слишком себя накручиваю
Близнецы

обожаю близнецов

#19

Самое главное качество, которое мне часто выходит боком-бескорыстность, самоотверженность.Никогда ничего не делаю ради личной выгоды или чего-то ещё.Если дружу или люблю, то искренне.Делаю всё, чтобы другие были чуточку счастливее.Часто жертвую собой ради других, ради друзей, коллектива😊Но многие этого не ценят.Второе качество-самовлюблённость.Да, каюсь.Гордая, трепетно отношусь к своим достижениям, ценю себя.При этом не унижаю других людей, всех уважаю.😉Это самые плохие качества моего характера.
Я Водолей ♒️

#20
скорпиошка

я скорпион

Интересно, мужчины скорпионы сильно похожи на женщин по характеру ? Если он грубовато и холодно себя ведёт это плохо? Или что это значит? Недавно только познакомились

скорпиошка
#21
Гость

Конфликтность, местами истеричность, зацикленность, захожу на вуман. Не считаю плохими качествами для себя- эгоизм и плохо с умением прощать. Правда не обидчивая при этом.

да, конфликтность и истеричность про рыб.а расскажите из-за чего вы конфликтуете?из-за неудачной жизни или Просто так?хочется узнать

скорпиошка
#22
9 Мая

Искренность. Я часто этим раню людей. :(

кто вы по гороскопу?

скорпиошка
#23
Воду лью.

Попукиваю периодически.🙄

пах

скорпиошка
#24
Злая Продавщица

Кидаюсь на людей как собака,ничего с собой поделать не могу. Наверное из за лишнего веса.

кто вы по гороскопу?

#25

Гнев и агрессия в ПМС. И не промолчу, если какая-то женщина конфликтная попадется. Да и сама могу просто повозмущаться, если стою в очереди 2ч. 😄

скорпиошка
#26
🐻Teddy bear🐻

Самое главное качество, которое мне часто выходит боком-бескорыстность, самоотверженность.Никогда ничего не делаю ради личной выгоды или чего-то ещё.Если дружу или люблю, то искренне.Делаю всё, чтобы другие были чуточку счастливее.Часто жертвую собой ради других, ради друзей, коллектива😊Но многие этого не ценят.Второе качество-самовлюблённость.Да, каюсь.Гордая, трепетно отношусь к своим достижениям, ценю себя.При этом не унижаю других людей, всех уважаю.😉Это самые плохие качества моего характера.
Я Водолей ♒️

да, читала ваши посты, вы очень самовлюблённая, сильно.а так мне показалось, что вы рыба по гороскопу, уж слишком ванильная)

скорпиошка
#27
Жанна

Гнев и агрессия в ПМС. И не промолчу, если какая-то женщина конфликтная попадется. Да и сама могу просто повозмущаться, если стою в очереди 2ч. 😄

жизненно)а кто вы по гороскопу?я скорпион

скорпиошка
#28
Дашуля

Интересно, мужчины скорпионы сильно похожи на женщин по характеру ? Если он грубовато и холодно себя ведёт это плохо? Или что это значит? Недавно только познакомились

мы скорпионы темпераментные, бываем жёсткие, холодные, чувства показываем редко, но если любим, то всей душой

#29
скорпиошка

да, читала ваши посты, вы очень самовлюблённая, сильно.а так мне показалось, что вы рыба по гороскопу, уж слишком ванильная)

Есть такое.💕У меня Луна в Рыбах✨Очень ранимая и чувствительная в душе, но никому это не показываю.Только самым близким.Асцендент во Льве, поэтому такая гордая, в любой компании всегда лидер😉

скорпиошка
#30
🐻Teddy bear🐻

Есть такое.💕У меня Луна в Рыбах✨Очень ранимая и чувствительная в душе, но никому это не показываю.Только самым близким.Асцендент во Льве, поэтому такая гордая, в любой компании всегда лидер😉

это хорошо, что вы нетипичный водолей, недолюбливаю этот знак

Мисс Пигги
#31

Не могу сказать про плохие качества. Но я бы хотела кое-что поменять.
* нетолерантность. Например, сужу людей по их социальному статусу. С возрастом все меньше и меньше. Но все же.
* потенциально агрессивно настроена и недоверчива к малознакомым людям. Всю жизнь, сколько себя помню.

Не то, чтоб это все мне как-то мешало. Но когда встечаю людей толерантнвх и/или умиротворенных, спокойных, я понимаю, что тоже так хочу.

#32
скорпиошка

это хорошо, что вы нетипичный водолей, недолюбливаю этот знак

Позвольте узнать, что вас к этому привело?😉В любом случае, не стоит из-за одного человека разочаровываться в каком-то знаке зодиака, люди разные бывают.🤷🏽‍♀️

скорпиошка
#33
Мисс Пигги

Не могу сказать про плохие качества. Но я бы хотела кое-что поменять.
* нетолерантность. Например, сужу людей по их социальному статусу. С возрастом все меньше и меньше. Но все же.
* потенциально агрессивно настроена и недоверчива к малознакомым людям. Всю жизнь, сколько себя помню.

Не то, чтоб это все мне как-то мешало. Но когда встечаю людей толерантнвх и/или умиротворенных, спокойных, я понимаю, что тоже так хочу.

вы телец?

скорпиошка
#34
🐻Teddy bear🐻

Позвольте узнать, что вас к этому привело?😉В любом случае, не стоит из-за одного человека разочаровываться в каком-то знаке зодиака, люди разные бывают.🤷🏽‍♀️

много людей злых и корыстных встречала, даже злобных водолеев.Ещё рыбы не очень, эгоистичные и скользкие.

Гость
#35

У меня хорошая память. Но не злопамятная. Людей, набравших критическую сумму баллов вычеркиваю из своей жизни. Прощаю и вычеркиваю. Друзей у меня раз два и обчелся. Овен

#36
скорпиошка

мы скорпионы темпераментные, бываем жёсткие, холодные, чувства показываем редко, но если любим, то всей душой

А как вы показываете свои чувства, симпатию? На начальном этапе хотя бы? Темпераментные это да. Он меня так вы*бал на второй нашей встрече, что мне сидеть больно было потом. Все как я люблю, короче😂😂😂 но что-то мне подсказывает, что у него ко мне ничего нет серьёзного🤨

скорпиошка
#37
Гость

У меня хорошая память. Но не злопамятная. Людей, набравших критическую сумму баллов вычеркиваю из своей жизни. Прощаю и вычеркиваю. Друзей у меня раз два и обчелся. Овен

я такая же

Сумрак
#38

Доброта, которая выходит мне боком, с сочувствием и сопереживанием, ну и излишняя эмоциональность.
СумРАК.

Мисс Пигги
#39
скорпиошка

вы телец?

Нет. Скорпион.

скорпиошка
#40
Дашуля

А как вы показываете свои чувства, симпатию? На начальном этапе хотя бы? Темпераментные это да. Он меня так вы*бал на второй нашей встрече, что мне сидеть больно было потом. Все как я люблю, короче😂😂😂 но что-то мне подсказывает, что у него ко мне ничего нет серьёзного🤨

пронзительный взгляд, частые прикосновения, защищаем, ревнуем

#41
скорпиошка

пронзительный взгляд, частые прикосновения, защищаем, ревнуем

Спасибо вам скорпиошка. Мб всё не так плохо как я себе накрутила

скорпиошка
#42
Дашуля

Спасибо вам скорпиошка. Мб всё не так плохо как я себе накрутила

незачета

скорпиошка
#43
Дашуля

Спасибо вам скорпиошка. Мб всё не так плохо как я себе накрутила

незачто

#44
Сумрак

Доброта, которая выходит мне боком, с сочувствием и сопереживанием, ну и излишняя эмоциональность.
СумРАК.

Вы мою маму описали.Ещё частые смены настроения.Она тоже Рак.✨

Алиса в стране чудес
#45
скорпиошка

кто вы по гороскопу?

Лев.

Алиса в стране чудес
#46
Алиса в стране чудес

Лев.

Я лев У меня тоже проблема в искренности. У Львов так часто бывает?

Сумрак
#47
🐻Teddy bear🐻

Вы мою маму описали.Ещё частые смены настроения.Она тоже Рак.✨

😁😁😁, ну да вот такие мы. Не обижайте нас 🙄, а то узнаете где Раки зимуют😈😝😝😜

Гость
#48
скорпиошка

я такая же

Это хорошо для вас. плохо для вашего окружения, обижаются. Насрут в душу не раз, потом обижаются

Гость
#49

Иногда сквернословлю !

#50
Сумрак

😁😁😁, ну да вот такие мы. Не обижайте нас 🙄, а то узнаете где Раки зимуют😈😝😝😜

Никого не обижаю.✨Я миролюбивый Водолей.Очень люблю свою маму❤️