Гость
Статьи
Будни

Будни

Я принципиально не работаю и никогда не работала. Муж содержит, что само собой.
Вчера проснулась в 12:00- решила еще полежать немного. Уснула. Проснулась в 16:00. Поспала больше чем надо- проснулась разбитая. Пришел с работы муж, а я уставшая. Он все понял и пошел готовить. Приготовил пасту с пармезаном. Поела и опять пошла спать.
Сегодня проснулась в 11:00, загрузила белье в стиралку и нажала кнопку. Выложила утренние фоточки в инсту. Устала, на сегодня работать хватит. Не знаю чем заняться.
А как у вас, у работящих, проходят дни?

Волшебное волшебство
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)) разводка конечно, но так жить это- от тоски умереть

Гость
#2

Прекрасно проходит день, утром провела совещание, потом пошла в парк на пробежку, сейчас продумываю детали фотопроекта на одну социальную тему, как раз опробую новый дорогущий nikon, дел и идей много, жизнь кипит, а ты пролежни дальше належивай

Saggitarius
#3

Сочувствую((( какая у вас скучная однообразная неразвивающася жизнь. А у меня все ОК))) хожу на приятную мне работу, общаюсь с людьми, получаю комплименты от мужчин, имею свои заработанные деньги, занимаюсь спортом, хожу гулять, хочу еще отучиться на парочке курсов и заняться своим делом 😙))) Ну а вам желаю дальнейших приятных снов)))

скорпиошка
#4

пиздуй с этого форума работать)***

Волшебное волшебство
#5
Гость

Прекрасно проходит день, утром провела совещание, потом пошла в парк на пробежку, сейчас продумываю детали фотопроекта на одну социальную тему, как раз опробую новый дорогущий nikon, дел и идей много, жизнь кипит, а ты пролежни дальше належивай

Какие могут быть пролежни? От регулярного высыпания отличный цвет лица и выточенная фигура. Пока ты, работяжка, бежишь к 8 боишься опоздать, я высыпаюсь. Я на раслабоне...

Гость
#6

Я не работаю тоже, но ваша жизнь уж совсем скучная, почему муж не стирает?
Когда спишь весь день потом чувствуешь себя не очень, лучше вставать пораньше, сделать режим, развлекать себя вне дома.

Волшебное волшебство
#7
Saggitarius

Сочувствую((( какая у вас скучная однообразная неразвивающася жизнь. А у меня все ОК))) хожу на приятную мне работу, общаюсь с людьми, получаю комплименты от мужчин, имею свои заработанные деньги, занимаюсь спортом, хожу гулять, хочу еще отучиться на парочке курсов и заняться своим делом 😙))) Ну а вам желаю дальнейших приятных снов)))

Белка в колесе, короче)

Гость
#8

Плохо подражаешь, слог не тот.

Гость
#9

Кто-нибудь, скопируйте сюда пост про "упадет 750 тысяч наших зарплат".

Анфиса
#10

Кошмар нах так спать все проспите

Волшебное волшебство
#11
Гость

Плохо подражаешь, слог не тот.

Ну не знаю, народу нравится))

.
#12
Волшебное волшебство

Ну не знаю, народу нравится))

Так всё-таки это разводка?)

Saggitarius
#13
Волшебное волшебство

Белка в колесе, короче)

Да и мне это нравится, такая жизнь как у вас вообще бессмысленна, я люблю движение и развитие во всем, как в моих делах так и в себе...ну что же каждому свое, для равновесия кто то должен как вы ничего не делать)))

Гость
#14
Волшебное волшебство

Какие могут быть пролежни? От регулярного высыпания отличный цвет лица и выточенная фигура. Пока ты, работяжка, бежишь к 8 боишься опоздать, я высыпаюсь. Я на раслабоне...

Ты очень плохо прочитала мой пост, еще раз перечитай, если сумеешь

#15

проснулась в 7 утра выспавшись, муж поставил кофе
помыла полы кругом, закинула стирку, пила кофе и читала инет
потом поприбирала по углам всякую мелочевку, покормила четырех котов и двух собак, потом надергала с куста смородины листочки и мяты набрала прямо в кружку, сделала чай
сорвала огурец и помидорку, достала из холодильника вчерашние шашлыки и картошку подрумяненную на мангале
прямо так холодное и ела, запивая чаем
стирку развесила, муж баню затопил
щас работать села, поработаем, вечером в баньку сходим)

Волшебное волшебство
#16
Гость

Ты очень плохо прочитала мой пост, еще раз перечитай, если сумеешь

Бегунья? Человек не создан для бега. Вместе с климаксом к тебе придут: артроз, гонартроз и коксартроз, т.к. суставы полетят) Это печаль всех бегунов.
Это так, справка тебе по знакомству.

Волшебное волшебство
#17
.

Так всё-таки это разводка?)

Да, но это только между нами)

Saggitarius
#18
Волшебное волшебство

Да, но это только между нами)

И между нами...😊😊😊

Волшебное волшебство
#19
Saggitarius

И между нами...😊😊😊

Ок, но больше никому!😃

Гость
#20
Волшебное волшебство

Какие могут быть пролежни? От регулярного высыпания отличный цвет лица и выточенная фигура. Пока ты, работяжка, бежишь к 8 боишься опоздать, я высыпаюсь. Я на раслабоне...

Молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#21

Разводки все бездарнее и бездарнее пошли, скучно...

Гость
#22

А фотки то какие в инсту выложила - как белье в стиралку загружаешь?
Ваще ,зачем тебе *** с таким образом жизни?

Гость
#23
Гость

А фотки то какие в инсту выложила - как белье в стиралку загружаешь?
Ваще ,зачем тебе *** с таким образом жизни?

Как зачем? Выкладывать фотки того х рючева, что они жрут на пару с ее мужиком))

Оля
#24
Ель Сибирская

проснулась в 7 утра выспавшись, муж поставил кофе
помыла полы кругом, закинула стирку, пила кофе и читала инет
потом поприбирала по углам всякую мелочевку, покормила четырех котов и двух собак, потом надергала с куста смородины листочки и мяты набрала прямо в кружку, сделала чай
сорвала огурец и помидорку, достала из холодильника вчерашние шашлыки и картошку подрумяненную на мангале
прямо так холодное и ела, запивая чаем
стирку развесила, муж баню затопил
щас работать села, поработаем, вечером в баньку сходим)

Мне понравилось.Тоже люблю котов и чай со смородиновым листом .

скорпиошка
#25
Волшебное волшебство

Какие могут быть пролежни? От регулярного высыпания отличный цвет лица и выточенная фигура. Пока ты, работяжка, бежишь к 8 боишься опоздать, я высыпаюсь. Я на раслабоне...

и д и о т к а ты)

Гость
#26

Какая скучища! Чем хвастаться? Своей бесполезность, ненужностью и убогостью?

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем