Гость
Статьи
Что делать с МЧ дома …

Что делать с МЧ дома вечером в БУДНИ?

вопрос, собственноЮ в теме. Живем в москве. работаем до 8. 2 раза в неделю он приезжает ко мне,остается ночевать. Но, собственно, секс начинается в 12 ночи:)) - а чем заняться с 8 вечера до 12 ночи? Понимаете. в выходные. мы , конечно, ходим в музеи, кино, придумываем что-то. Но что делать в будни? пришли с работы, вроде усталые. Но не настолько, чтобы не были в состоянии куда-то выйти? но куда? То есть до сна еще 4 часа времени, и это время хотелось бы так знаять. точ ему было со мной интересно и каждый раз что-то новое. Но что? А просто разговаривать - да. можно, но п пол часа. Но не каждый же раз часами устраивать сессии, тем более он вообще не болтливый. Телевизовр мы не смотрим...

малиновка
49 ответов
Последний — Перейти
figura
#1

ну пусть там вам разетки чинит или ручки дверные ))))))))))))вы специально их ломайте, а он пусть их чинит, а ещё пусть точит ножи...а почему вы не смотрите ТВ, из принципа или его просто нет? а когда вы занимаетесь сексом?

Strela
#2

Я думала, что люди в это время ужинают и общаются друг с другом. Нет?

Гость
#3

Убивают всегда наповал такие вопросы... Ладно бы речь шла о супружеской паре, о людях, которые лет двадцать уже друг друга видят каждый вечер, обо всём сто раз поговорили и друг другу надоели до чёртиков... Но ведь это обычно совсем "свежие" пары, когда, по идее, в другом человеке ещё многое должно быть интересно и ново... и вот поди ж ты - вместе нечем заняться, кроме секса. Малиновка, а зачем Вам тогда этот мужчина, если Вам с ним уже сейчас скучно?

Гость
#4

мы болтаем, рассказываем о том, что было. Обсуждаем, находим какие-то решения. Занимаемся своими делами. Можно делать что-то по дому, а он будет помогать. Можно в карты играть, дурачиться, мыться вместе, массаж делать, гулять перед сном часик, ужин отгрохать офигенный. Можно заниматься своими делами - у вас есть какие-то увлечения? А у него? Я слушаю сказки и смотрю фильмы на языке, который учу, он то к экзаменам в гаи готовится, то в моем ноутбуке копается, то мне мясо жарит, то с кошкой обнимается.

Сто Лет Одиночества
#5

С 8 до 12 занимайся прелюдией. Как говорится - лизни, кусни, опрокинь. Я

ликос
#6

СЛО, продолжайте!!!!!!!!! что Я?...)))

Сто Лет Одиночества
#7

ликос. Мысль оборвалась. Вероятно хотел написать, что я-б поступал по другому - пришел, по быстрому отодрал, в прихожей, потом приготовил поесть, поел, напился, и лег спать.

Жесть
#8

Автор, вопрос: что вы делаете с 8 до 12 в будни БЕЗ него?

ликос
#9

СЛО, ну фуу....... во-время мысль оборвалась))))))))))))

Сто Лет Одиночества
#10

ликос. На самом деле у меня было много мыслей. Я конечно хотел написать, что с 8 до 12 можно трахнуть автора в *** скалкой, нарисовать на ее спине кетчупом таблицу умножения, все это снять на видео и послать в "Сам себе режиссер" с подписью "Жуткая обоссака". Но счел это неприличной мыслью.

Жесть
#11

СЛО 10 ))) В последнем предложении ты прав как никогда. ))

Гость
#12

Автор, сразу возник вопрос, а что Вы делаете в это время если Вы одна? почему нельзя заниматься тем же самым? Каждый может заниматься своим делом. Но прежде всего, я не понимаю нафига тогда он приезжает в 8 если каждый раз Вам нечем заняться????чтоб 4 часа сидеть и ничего не делать?? Пусть к 12 и приезжает и сразу секс)) или секс пусть начинается в 8. Раз уж кроме секса вам заняться нечем

Гость
#13

сходите поиграйте в бильярд.....боулинг....карты....осваивайте новые кулинарные рецепты....рисуйте друг друга)))))

Гость
#14

еще очень забавная Ваша фраза "А просто разговаривать - да. можно, но п пол часа. Но не каждый же раз часами устраивать сессии")))))))))))) а почему? Вы со всеми людьми что ли так общаетесь?) с друзьями тоже встречаетесь только на полчаса?)Странная Вы. почему подольше нельзя поговорить? Наверно действительно у вас нет ничего общего кроме секса

Гость
#15

читайте книги....журналы.....делитесь своими мнениями-впечатлениями.....и по поводу новостей тоже

Жесть
#16

Я понимаю автора. Возможно, она не была ранее замужем, не знает, что совместная жизнь - это не фонтан эмоций и общения, а достаточно нудная рутина. Это нужно осознать...

Гость
#17

Жесть, так они же не живут вместе, и вообще только 2 раза в неделю он так к ней приезжает. Я не понимаю,неужели людям обсудить нечего

Сто Лет Одиночества
#18

Рисуйте друг-друга.... Это что, шутка чтоль? Может лучше лепить фигурки из пластелина?

Жесть
#19

Гость 17, да, я читала. Имею в виду, что 2 раз в неделю - тоже вариант совместной жизни, или совместного времяпровождения, как хотите.

Я понимаю автора, в москве турдно придумать досуг каждый день после рабочего дня. Обсуждать что-то на пустом месте тоже не будешь, для этого все время нужны источники новой информации - кинофильм, игра, спорт, книга, общие друзья и т.д.

Для этого же нужно время, которого нет из-за усталости. Замкнутый круг??

Гость
#20

Малиновка, ***, вы нашли друг друга

Гость
#21

представляю ккартину....оба молча лежат на кровати, оба молча смотрят на часы. Время 00.00 Мысли обоих " Так, время заняться сексом". Вывод. Автор бросай его , он тебя не достоин.(Читай-автор курица глупая)

Жесть
#22

Гость 21, ага, "Часы бьют двенадцать: бом-бом-бом... Время заняться безудержным бесстыдным сексом".

-Лидия, идемте совершим половой акт. - Да, Эдуард, мое настроение также коитально. - Снимите одежду. - И вы, мой друг. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Эдуард, ваша эрекция мощна. - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. - Будьте со мной тактичны. - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. - Начинаю фрикции. - Можете увеличить амплитуду, Эдуард. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной. - Продолжаем соитие. - Эдуард. Я кульминировала. - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно. - Спасибо. - Спасибо.

малиновка
#23

жесть, вы правильно мыльс уловили. Устраивать обсужденияна 4 часа каждый раз 2 раза в неделю - у меня у самой от разговоров не по делу - (Болтовни читай) просто тупо начинает болеть голова. Что делать, когда я ОДНА - вообще вопрос не стоит. Я много читаю, слушаю музыку,пишу что-то, сейчас купила курс из 20 обучающих кассет по специальности - занятие на 2 месяца обеспечены. Прау разв неделю делаю себе массаж маслом на ногах и попе:)), потом гимнастика, вообщем укладываюсь в 2 ничи - на все времени не хватает. Но тут приходит человек, гость вроде как, сидя у меня в доме я не буду читать, отвернувшись к стенке, делать махи ногами:))), перебирать на пыльных антресолях, и слушать лекции на видео.

Самец
#24

Молиновко, ищи того с кем тебе будет уютно и комфортно и подобных вопросов возникать не будет.

малиновка
#25

а ужин, готовка и собственно еда - занимает 30 минут, те же условно 15 минут - можно обсудить что нового у людей было за день. Для меня вообще не стоял вопрос что делать с молодым человеком, с которым я 4 года прожила вместе - ибо каждый занят своим делом, дом-то общий, он за компом, я за компом, иногда отвлечемся поболтаем - но укаждого своих дело полно. Так как дом общий. А тут тупо ГОСТЬ. и его надо развлечь. развлекать его просто продолжая делать свои дела - считаю не вежливым.

малиновка
#26

Самец, мне прекрасно, комфортно и уютно. Я лишь говорю, какими занятиями разнообразить СОВМЕСТНОЕ времяпровождение.И куда можно выйти в Москве после 8 часов вечера,при усовии что эти траты не огут быть большми - так как они регулярны. все музеи, выставки и прочее - закрыты. Даже прак рядом с домо в 8 уже закрывают на амбарный замок:))

Гость из прямого эфира
#27

Жесть, 22 пост - в точку. Только концовка - вместо "спасибо" лучше - "благодарю вас"))) Гы-гы, молодец. Малиновка, не сердитесь, но это просто не ваш человек, поверьте. Вот когда вам и в голову не придет задавать такие вопросы, когда время будет бежать так, что и не заметите, вот тогда это точно будет ОН! Искренне желаю встретить такого человека.

Мышь скуластая
#28

В свое время нам было никогда не скучно, да и сейчас, по прошествии 15 лет, тоже. Все бывало - ссоры, скандалы, но чтоб скучно - никогда. Могли часами лежать на кровати в обнимку и молчать. Нас не тяготило. Могли часами что-то обсуждать - мы много читать любим, в игры игрались компьютерные - он играет, я болею и подсказываю. Любовью занимались по многу раз в день. Не ждали 12 ночи.

чукотка
#29

по совету одной дамы на этом форуме, с 8 до12 можно трогать ему член))))))))) всячески его теребить, че там еще было я забыла)))))тогда Гость будет доволен))))

Самец
#30

чукотка как там твой абрамович, пишут что бабло теряет?

чукотка
#31

теряет) но ничо, бодрячком)

Самец
#32

Отлично. Передай ему, что я переживаю за него. Если что, пусть обращается, из заначки немного одолжу.

Гость
#33

Автор, в карты поиграйте, в домино. Ну на худой конец в морской бой)) Нужны будут только 2 листка и 2 ручки. Затраты минимальные))

...
#34

Автор, а сходить в кино?

а просто погулять?

играть еще можно - шахматы, скрэбл

можно пересматривать фильмы к-л режиссеров.

Strela
#35

Автор, а Вы со всеми "тупо гостями" спите?

ffirka
#36

купите велики-ролики, при хорошей погоде летом после работы самое то! Еще можно курить кольян/сигары, вместе варить и пить потом глинтвейн, собирать паззлы, читать вместе какие-нибудь форумы (вумен.ру:-), смотреть фильмы (мы чаще всего так делаем, скачиваем из локальной сетки какой-нибудь интересный фильм и смотрим), а самое главное - можно спать лечь пораньше и выспаться!

солнцепляска
#37

автор, у меня была похожая ситуация - не знала чем намз анять себя вечерами, когда мы были вдвоем (одна я точно так же всегда прекрасно проводила время). Самое интересное, после того, как стали жить вместе - ничего не изменилось, та же натянутость в общении по вечерам. Выходные еще туда-сюда, а вечером в будни я книжку читает, он ТВ смотрит, иногда гулять выходили, иногда устраивали ужины с общением или просмотр кино, но в корне ничего не меняло. Изменилось же всё, когда мы решили разъехаться и какое-то время общение было сведено к минимуму и вот потом, постепенно, у нас наладилось общение, нам стало интересно и комфортно вдвоем и стало проще придумывать и реализовать совместный досуг.

Т.е., думаю, все дело, как тут правильно заметили, в том что близость и интерес у вас друг к другого недостаточно сильный.

солнцепляска
#38

я книжку читаЮ ))

..сколько ошибок-то, простите - торопилась мысль изложить и с работы убежать :)

Гость
#39

А можно же включить романтическую музыку и потанцевать вместе, стриптиз ему покажите, а че телик не смотрите? можно на двд интересные фильмы посмотреть.

Синичка
#40

малиновка

включите телевизор! )

Мурка
#41

А почто это секс только в 12? Ась? Прямо с порога и надо начинать, срывать одежу...ну и все такое:))

Гость
#42

Малиновка, как все у вас скучно, серо, как по расписанию...20.00-ужин, 20.30-21.00- мытье посуды, 00.00- секс. 00.45- отбой...Да, вам чаще двух раз в неделю и видеться нельзя-надоедите друг другу до чертей. Вот у меня с МЧ никогда вопрос не стоял, чемм занять себя- во-первых, совместный ужин или чай, если хорошая погода, можно пойти погулять, потом обычно все занимаются своими делами- читаем книги-ккаждый свою, слушаем музыку в плеере- каждый свою опять же, я бывает рисую, или работу на дом беру- нам главное БЫТЬ рядом друг с другом, необязательно при этом заниматься чем-то вместе. Когда ложимся спать, обязательно секс.)) А иногда, как только придем с работы, сразу прыгаем в кровать, а ужин, прогулки- это уже все потом.Мы долгое время не могли съехатьсся и виделись всего раз в неделю на протяжении полутора лет. так что нам сейчас достаточно хотя бы просто рядом находиться. У нас, правда есть машина, так что если есть вечером свободное время -ездим в кино, театр, любим классическую музыку(!), иногда ездим загород гулять. Длиный свободный вечер дома тоже есть чем занять- кроме упомянутых чтения книг и прослушивания музыки, можно играть - как в карты, шахматы, монополье, шашки, так и в различные продолжительные сексуальные игры, для которых не каждый вечер найдешь время. Как-то раз мы играли в электрика и домохозяйку- он всерьез минут сорок копался в телевизоре, прежде чем...)) Можно делать друг другу основательный массаж, можно пару часов поваляться в ванне с пеной, можно завязать партнеру глаза и ласкать его несколькими разными предметами- пуховкой от пудры, кусочком льда, шелковым платком, атласной лентой, можно устроить маленькую оргию с вином и эротическими стихотворениями. Помимо всего прочего, мы любим смотреть кино- Пазолини, Линч, Бертолуччио, Кустурица,Мурнау,Гринуэй- автор, купите в ближайшем перехдое метро за 100 рублей дик-сборник любого из этих режиссеров- не пожалеете, обещаю! А вообще, мне кажется, это просто человек не ваш...вот и все

Синичка
#43

42

А вообще, мне кажется, это просто человек не ваш...вот и все +10000

Татьяна
#44
малиновка

вопрос, собственноЮ в теме. Живем в москве. работаем до 8. 2 раза в неделю он приезжает ко мне,остается ночевать. Но, собственно, секс начинается в 12 ночи:)) - а чем заняться с 8 вечера до 12 ночи? Понимаете. в выходные. мы , конечно, ходим в музеи, кино, придумываем что-то. Но что делать в будни? пришли с работы, вроде усталые. Но не настолько, чтобы не были в состоянии куда-то выйти? но куда? То есть до сна еще 4 часа времени, и это время хотелось бы так знаять. точ ему было со мной интересно и каждый раз что-то новое. Но что? А просто разговаривать - да. можно, но п пол часа. Но не каждый же раз часами устраивать сессии, тем более он вообще не болтливый. Телевизовр мы не смотрим...

Мы тут вот участвовали в городских играх с мч - просто с мобильным телефоном - кветсы - бродилки - довольно весло) streetadventure.com - кажется сайт )

Гость
#45

Скачивайте интересные классические фильмы с инета (Человек Дождя, На последнем берегу и т.п., да хоть 9,5 недель) и смотрите их.

Ирина
#46
Жесть

Гость 21, ага, "Часы бьют двенадцать: бом-бом-бом... Время заняться безудержным бесстыдным сексом".



-Лидия, идемте совершим половой акт. - Да, Эдуард, мое настроение также коитально. - Снимите одежду. - И вы, мой друг. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Эдуард, ваша эрекция мощна. - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально. - Будьте со мной тактичны. - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия. - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно. - Начинаю фрикции. - Можете увеличить амплитуду, Эдуард. - Лидия, ваша грудь правильной формы. - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной. - Продолжаем соитие. - Эдуард. Я кульминировала. - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно. - Спасибо. - Спасибо.

Супер!!!!!!! Аж зачиталась. Респект!

Гость
#47

Что в итоге? Зря вы у людей спрашиваете. На выходных куда-нибудь в турпоездку выбрались-бы, потом было бы о чем поговорить совместном.

Гость
#48

вечером после работы надо отдыхать,лично я приходя с работы домой тупо ложусь и отлеживаюсь часа 2, а любимый таскает мне в кроватку чай и покушать, ну а потом рассказываю ему приколюхи с работы, которых каждый день полно накапливается)

Гость
#49

Книжку почитай, полезно, но только умную. Можно изучать науки, только то, что интересует. Можно заняться интересным делом, тут тоже, смотря кого что интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: