Гость
Статьи
Что делать дальше? Как …

Что делать дальше? Как вести себя с МЧ?

С парнем встречались 4 месяца. Все было идеально, он очень нежный, ласковый и заботливый, мне казалось, что он меня любит. Мы все выходные проводили вместе и в будние через день я ночевала у него. Все началось с того, что Новый год он решил встретить с родственниками и без меня. Я обиделась, но виду не подала. Сейчас решила попробовать не проявлять инициативу вообще и вот результат: две недели мы не встречались, он звонил и писал каждый день, говорил, что соскучился, один раз предложил в кино сходить, я отказалась. Но это был будний день,, а двое выходных вообще никуда не звал, к себе домой тоже не звал (живет один и раньше я у него ночевала все время). При этом общается крайне нежно и ласково, типа : "милая, позвони как доедешь с работы, я волнуюсь". То есть ведет себя как-будто все у нас хорошо. Но как может быть хорошо, когда раньше мы встречались 4 дня в неделю, а теперь ни разу. Сегодня не выдержала - пригласила в кино, согласился. Говорит, что сегодня в Выборге по делам, вчера был в Киришах, это по 150 км от города, типа занят. Но ведь если бы хотел видеть - нашел бы время. Правда на работу заходил пару раз на 15 мин, опять обнимал, целовал, говорил, что скучает. Что это все значит? Он меня любит или бросает? И как мне себя дальше вести? Поругаться или продолжать проявлять инициативу или вообще ее не проявлять?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, работы много у него и времени нет. Упахается там и спать хочет 100%. Хотел бы расстаться не интересовался твоими делами

Гость
#2
Гость

С парнем встречались 4 месяца. Все было идеально, он очень нежный, ласковый и заботливый, мне казалось, что он меня любит. Мы все выходные проводили вместе и в будние через день я ночевала у него. Все началось с того, что Новый год он решил встретить с родственниками и без меня. Я обиделась, но виду не подала. Сейчас решила попробовать не проявлять инициативу вообще и вот результат: две недели мы не встречались, он звонил и писал каждый день, говорил, что соскучился, один раз предложил в кино сходить, я отказалась. Но это был будний день,, а двое выходных вообще никуда не звал, к себе домой тоже не звал (живет один и раньше я у него ночевала все время). При этом общается крайне нежно и ласково, типа : "милая, позвони как доедешь с работы, я волнуюсь". То есть ведет себя как-будто все у нас хорошо. Но как может быть хорошо, когда раньше мы встречались 4 дня в неделю, а теперь ни разу. Сегодня не выдержала - пригласила в кино, согласился. Говорит, что сегодня в Выборге по делам, вчера был в Киришах, это по 150 км от города, типа занят. Но ведь если бы хотел видеть - нашел бы время. Правда на работу заходил пару раз на 15 мин, опять обнимал, целовал, говорил, что скучает. Что это все значит? Он меня любит или бросает? И как мне себя дальше вести? Поругаться или продолжать проявлять инициативу или вообще ее не проявлять?

Во почему большинство девушек такие, сразу поругаться. Во первых вы чего руганью и скандалом добьетесь? Тем что он от вас ещё больше отдалиться, обидой вы делайте тоже самое. Мужчины не гадалки, скажите ***** у напрямую спокойно и даже мило, что вам хотелось бы видеться чаще, спросите в чем причина смены поведения? 4 месяца достаточно для того что бы люди начали находить общий язык и доверять друг другу, вы чего боитесь?

Гость
#3

ничего не делать искать другого. он вас просто в запасе сейчас держит. может уже даже с другой встречается

Гость
#4

Бросать он вас не будет.100% НО!!! У него есть любовница. Скорее всего дагестанка!

Гость
#5
Гость

Бросать он вас не будет.100% НО!!! У него есть любовница. Скорее всего дагестанка!

скорее армянка, они те еще усачи трюкачи

гость
#6

ой, а как вашего мч зовут? а то мой тоже частенько в выборг мотается и не видимся вторую неделю...

Гость
#7
гость

ой, а как вашего мч зовут? а то мой тоже частенько в выборг мотается и не видимся вторую неделю...

Мамаджон Раджабов. Член у него- 23 сантиметра. Вот его тел: +7 (906) 80 97 281. Ну что?? Он это??

Серебрянная Королева
#8

Зря,вы его пригласили в кино.Это шаг мужчины.Он уже показал своим поведение,что на серьезность можно не рассчитывать,а вы упрямо лезете к нему.

Маша
#9

У него сто процентов есть другая, прошла через это, та же самая история, и действия и слова один в один!

Гость
#10

Автор, вы ***** *****. Извините, конечно, но он Вас вот звал в кино, вы отказались. Какого ***** вы теперь обижаетесь?! Может, вы еще и не пишите первой?!

гость
#11
Гость

ой, а как вашего мч зовут? а то мой тоже частенько в выборг мотается и не видимся вторую неделю...

Мамаджон Раджабов. Член у него- 23 сантиметра. Вот его тел: +7 (906) 80 97 281. Ну что?? Он это??

неа, я с черножопыми не вожусь.

Гость
#12
гость

Мамаджон Раджабов. Член у него- 23 сантиметра. Вот его тел: +7 (906) 80 97 281. Ну что?? Он это??[/quote

]неа, я с черножопыми не вожусь.

Русский он. В Тюмени родился.

Гость
#13

" а двое выходных вообще никуда не звал, к себе домой тоже не звал (живет один и раньше я у него ночевала все время)."

Значит, место занято было. Автор, я думаю, вы у него не одна.

гость
#14
Гость

Мамаджон Раджабов. Член у него- 23 сантиметра. Вот его тел: +7 (906) 80 97 281. Ну что?? Он это??[/quote

]неа, я с черножопыми не вожусь.

Русский он. В Тюмени родился.

уфф, не мой))))

Гость
#15

у него еще кто то....но вас он придерживает, как запасной аэродром. Кстати, может он вообще женат ? Потому и новый год встречал с "роственниками" ?

Гость
#16

Вы в запасе просто. У него роман новый, именно поэтому он вдруг в др городе. А выяснять не надо, будете тряпкой. Отдалитесь, ищите другого

Гость
#17
Гость

Мамаджон Раджабов. Член у него- 23 сантиметра. Вот его тел: +7 (906) 80 97 281. Ну что?? Он это??

Ну кто ж такими мужчинами разбрасывается?!
Если сообщество зажравшихся вуманских су/чек не против, то я возьму его себе.
Так номер все забываем , он мой!

Гость
#18
Гость

Бросать он вас не будет.100% НО!!! У него есть любовница. Скорее всего дагестанка!

А может любовник?

Гость
#19

Автор, я мужчина. Могу судить по собственному опыту, что когда отказываются встречаться в выходные - значит точно есть другой/другая.
Одна из девушек со мной так плавно рассталась. Сначала отказывалась под разными предлогами больше месяца встретиться в выходные, хотя до этого каждые выходные встречались и на неделе.
Остались встречи только на неделе. Но и они сошли на нет. А потом она нашла надуманный повод, чтоб не общаться и сильно поругаться. В итоге расстались.

Гость
#20
Гость

А может любовник?

Если любовник, то мордвин. Из Саранска.

#21

одно и то-же постоянно ту%пые похожие темы, девочки, вам заняться больше нечем в этой жизни, кроме мужиков? *****, как так можно себя ненавидеть

#22

Парни живут в большинстве своем своей жизнью, а о вас даже не думают, им в бошку не влезает, чтобы всю свою жизнь девочкам посвещать, у нормальных парней жизнь насыщенная и интересная, столько развлечений и проч..., а вы только сидите и ноете по мужикам, а ведь жизнь ваша псу под хвост

#23

*****, сходите в клуб, познакомьтесь с красивым мужчиной, тр%ахнитесь в конце концов и полегчает!

#24
Гость

Автор, я мужчина. Могу судить по собственному опыту, что когда отказываются встречаться в выходные - значит точно есть другой/другая.Одна из девушек со мной так плавно рассталась. Сначала отказывалась под разными предлогами больше месяца встретиться в выходные, хотя до этого каждые выходные встречались и на неделе. Остались встречи только на неделе. Но и они сошли на нет. А потом она нашла надуманный повод, чтоб не общаться и сильно поругаться. В итоге расстались.

Почему те лки такиетупые?

Гость
#25

Было такое. Парень играл в приставку.

Гость
#26

у меня ситуация точно как ваша. раньше я всегда у него гостила. теперь вот решила не проявлять инициативу и не приходить в гости пока не позовет.
итог такой-же: 2 недели ни слова о том, когда же я к нему приду. не видимся. хотя смс, звонки каждые 2-3 часа стабильно. и не от меня, а с его стороны. я не звоню первая вообще...
но вот о встречах он молчит. я в шоке. не буду предлагать сама, посмотрю на сколько его хватит.
решила для себя, если месяц будет так продолжаться - пошлю его.

Марина
#27

Я - автор. Спасибо всем за комментарии. Вижу, что большинство сходится во мнении, что у него есть другая. Но мы с 02 по 08 января ездили в совместную турпоездку и ни разу не было ситуации, чтобы он выходил позвонить или смсил с кем-то, мы практически круглосуточно были вместе. Не верю, что есть другая, может просто охладел, надоела( для гостя номер 6 - зовут его Паша)

Гость
#28
Марина

Я - автор. Спасибо всем за комментарии. Вижу, что большинство сходится во мнении, что у него есть другая. Но мы с 02 по 08 января ездили в совместную турпоездку и ни разу не было ситуации, чтобы он выходил позвонить или смсил с кем-то, мы практически круглосуточно были вместе. Не верю, что есть другая, может просто охладел, надоела( для гостя номер 6 - зовут его Паша)

автор, может он просто человек такой, прошеный. был у меня такой. быстро его слила...
тоже сам ничего не предлагал, если не назначу встречу сама - и слова не скажет о встрече. как только заикнусь, что мол давай увидимся - у него настроение сразу на высоте и бежал на встречу.

тут либо он реально прошеный, тип "не для тебя курица мама орла растила" (имею ввиду, что не царское это дело - первым предлагать и бегать за бабами)

ну либо он неуверенный в себе и потому не зовет вас, думает может вы не хотите сами видится, боится отказа.

ну или самое худшее - реально есть другая.
и не думайте, что это исключено! зря вы там слепо верите в его верность

Марина
#29

Я не думаю, что исключено, конечно он мог ее встретить после 08 января, просто не похоже как-то, в кино сегодня опять - обнимает, по щеке гладит, в лоб целует, руки целует, пригласил на хоккей через 2 недели, если б другая - наверное более холодно себя бы вел. Странно все это, первый раз у меня такое...

Гость
#30
Марина

Я не думаю, что исключено, конечно он мог ее встретить после 08 января, просто не похоже как-то, в кино сегодня опять - обнимает, по щеке гладит, в лоб целует, руки целует, пригласил на хоккей через 2 недели, если б другая - наверное более холодно себя бы вел. Странно все это, первый раз у меня такое...

то есть следующая встреча через 2 недели? а вы далеко живете друг от друга что ли?

Марина
#31

Относительно недалеко. Нет, он не сказал, что следующая встреча через 2 недели, просто пригласил на хоккей, сказал, что через 2 недели будет интересная игра. О следующей встрече мы не договаривались.

Роза
#32
Марина

Относительно недалеко. Нет, он не сказал, что следующая встреча через 2 недели, просто пригласил на хоккей, сказал, что через 2 недели будет интересная игра. О следующей встрече мы не договаривались.

Забей на него и нового найди, их как грязи

Понятно..
#34

Придерживает вас про запас, я так скажу. Протестировал и понял для для серьезных отношений вы не годитесь, иначе в Новый год был бы с вами и кстати, не факт что он был с родственниками. 100% есть кто-то у него еще. А как как вы уже прилипли к нему, он вас не посылает, а нежно держит про запас. Для меня показатель Новый год. Я встречала с мужчиной всего ничего, пару недель и секса то не было и он уже тащил меня к родителям на Новый год, встречи были не так часты из за его работы (посменная) , но были постоянные звонки весь день + смс. так что автор, эти поездки явно липовые. А вам советую на этапе встреч иметь как минимум 3-***** кавалеров и ни нам ком не зацикливаться, тогда не придется создавать подобных тем. Удачи!

Понятно..
#35

И да, при нормальном развитии отношений мужчина Всегда выясняет когда будет ваша новая встреча, а не вы сидите и ждете соизволит или нет он вас пригласить, чего вы там месяц ждать собрались я вообще не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: