Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят алименты, а днк тест - нет?

Почему большинство женщин ДНК тест на закoнадательном уровне не хотят, а алименты от мужчины на законадательном уровне хотят?
Ваши предположения?

Школьница, 16 лвл.
103 ответа
Последний — Перейти
Школьница, 16 лвл.
#1

Если жена нагуляла ребенка, и муж может доказать это в суде через экспертизу по ДНК тесту, то наказывать ее нужно специальной отметкой в паспорте!
Чтобы другие мужчины знали, на что способна эта женщина!
имхо

Оракул-Посракул
#2

Ну, знаете ли. Если алименты это -актив. То днк тест -это пассив. За него заплатить наоборот надо. А так вообще не вижу смысла отказывать. Хочет сделать -ради бога

Гость
#3

Просто большая часть баб гулящие, а когда часики тикают, готовы хоть от бомжа родить, но для этого обязательно должен быть идиот, который все это вот оплатит
Сам много раз слышал от баб, что пофигу от кого рожать

Гость.
#4

Если жена нагуляла, а муж в суд побежал, это не жена, не муж и вообще не семья. Но старому девственнику какое дело до чужих детей, а автор? Своих все равно никогда не будет.

Гость
#5
Гость.

Если жена нагуляла, а муж в суд побежал, это не жена, не муж и вообще не семья. Но старому девственнику какое дело до чужих детей, а автор? Своих все равно никогда не будет.

Все верно, если жена нагуляла, мужу не надо в суд бежать, а просто ликведировать последствия измены, а после и саму жену. После этого найти себе нормальную.

Гость
#6
Гость.

Если жена нагуляла, а муж в суд побежал, это не жена, не муж и вообще не семья. Но старому девственнику какое дело до чужих детей, а автор? Своих все равно никогда не будет.

А если мух в суд не побежал, то семья, да?

Школьница, 16 лвл.
#7
Гость

А если мух в суд не побежал, то семья, да?

Все о женской логике на примере одной цитаты: "Мне нужен такой, как ты. Но не ты и не такой".

Школьница, 16 лвл.
#8
Оракул-Посракул

Ну, знаете ли. Если алименты это -актив. То днк тест -это пассив. За него заплатить наоборот надо. А так вообще не вижу смысла отказывать. Хочет сделать -ради бога

Ну, знаете ли. Если судить по вашей логике, тогда свадьба тоже не нужна. Потому что свадьба - это пассив. Свадьба - это всегда большие затраты.
Однако, когда у женщины есть возможность выйти замуж - она бежит обгоняя ветер. Странно, да?

#9

А кто запрещает делать тест? Бери да делай.

Гость
#10

Тем более что по статистике 30% мужиков ростят нагуляных детей, а в реале и того больше наверное. ДНК тест надо в роддоме по обязаловке делать . Доверяй но проверяй.

Zombie Cat
#11
Гость

Тем более что по статистике 30% мужиков ростят нагуляных детей, а в реале и того больше наверное. ДНК тест надо в роддоме по обязаловке делать . Доверяй но проверяй.

Я эту статистику никогда не понимала. Откуда такая информация? Типа баб опросили, т 30% из них сказали: "ребенок не от мужа, но он этого не знает", так что-ли? Без статистики видно, что дети от прошлых браков живут с матерями и новые мужья матерей знают, что это не их дети. Не надо приплетать сюда несуществующую статистику, не имеющие к сабжу отношения.

Школьница, 16 лвл.
#12
Zombie Cat

Я эту статистику никогда не понимала. Откуда такая информация? Типа баб опросили, т 30% из них сказали: "ребенок не от мужа, но он этого не знает", так что-ли? Без статистики видно, что дети от прошлых браков живут с матерями и новые мужья матерей знают, что это не их дети. Не надо приплетать сюда несуществующую статистику, не имеющие к сабжу отношения.

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. О том, почему женщины беременеют от мужчин на стороне, а детей растят с супругом.
Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».
p.s.Информация из официальных источников. Никто никого не опрашивал. Просто взяли и подсчитали статистику, отрицательных тестов. Однако, стоит учитывать, что это только официальная статистика. На самом деле, дела обстоят значительно хуже. Ведь ДНК тесты делают подавляющее меньшинство замужних пар.

Гость.
#13
Гость

Тем более что по статистике 30% мужиков ростят нагуляных детей, а в реале и того больше наверное. ДНК тест надо в роддоме по обязаловке делать . Доверяй но проверяй.

По статистике 100% мужиков, которые визжат о тесте ДНК никогда не спали с женщиной и не имеют никаких шансов на продолжение своего убогого рода.

Гость
#14
Гость.

Если жена нагуляла, а муж в суд побежал, это не жена, не муж и вообще не семья. Но старому девственнику какое дело до чужих детей, а автор? Своих все равно никогда не будет.

Толстозадая не переводи стрелки

#15
Гость

Тем более что по статистике 30% мужиков ростят нагуляных детей, а в реале и того больше наверное. ДНК тест надо в роддоме по обязаловке делать . Доверяй но проверяй.

Ссылку на статистику можно?)

#16
Гость.

По статистике 100% мужиков, которые визжат о тесте ДНК никогда не спали с женщиной и не имеют никаких шансов на продолжение своего убогого рода.

О, вот эта статистика похожа на правду

Гость
#17
Zombie Cat

Я эту статистику никогда не понимала. Откуда такая информация? Типа баб опросили, т 30% из них сказали: "ребенок не от мужа, но он этого не знает", так что-ли? Без статистики видно, что дети от прошлых браков живут с матерями и новые мужья матерей знают, что это не их дети. Не надо приплетать сюда несуществующую статистику, не имеющие к сабжу отношения.

Да да, нахрен статистику, только вот соседский мужик так развелся , потому что жена второго нагуляла и он его лет до 15 растил пока не выяснилось, уже просто видно всем было что ребенок не похож и близко на брата и отца , вообще разные
Проверили и да, блядонула. Оказался не его. А потраченные годы на чужого ребенка кто вернёт. Такое сокрытие должно расцениваться как махинация в особо крупных размерах и наказание по соответствующей статье.

Гость
#18
Вау🖤

О, вот эта статистика похожа на правду

Толстозадая РСПшка ты это о чем
Привет старая губошлепка

Гость
#19

Потому что тест ДНК может подтвердить справедливость распространённого мнения о шлюховатости российских женщин и скажется на их финансировании посредством алиментов (даже тех, что платятся на детей, а не на них непосредственно).

Гость
#20

Мужчина может сделать ДНК без согласия матери, даже можно ей об этом не говорить, этих центров до кучи. Алименты идут не женщине, а ребенку

Гость
#21
Гость.

По статистике 100% мужиков, которые визжат о тесте ДНК никогда не спали с женщиной и не имеют никаких шансов на продолжение своего убогого рода.

Опа ))))) , вот одна *** выскочила защищать свою блудливую натуру и недержащиеся вместе ноги.)))

Гость
#22
Гость

Опа ))))) , вот одна *** выскочила защищать свою блудливую натуру и недержащиеся вместе ноги.)))

А старушка вау ей подвякивает

Гость
#23
Zombie Cat

Я эту статистику никогда не понимала. Откуда такая информация? Типа баб опросили, т 30% из них сказали: "ребенок не от мужа, но он этого не знает", так что-ли? Без статистики видно, что дети от прошлых браков живут с матерями и новые мужья матерей знают, что это не их дети. Не надо приплетать сюда несуществующую статистику, не имеющие к сабжу отношения.

Что тут понимать, когда тестировали ДНК экспертизу брали и проверяли семьи с их согласия конечно, так вот каждая 3й мужчина растил не своих детей. Исследование проводилось в США, у нас наверно еще хуже результаты были бы. Хотя в наших лабораториях где проводят тесты каждый 3й обратившийся был не отцом ребенка, был репортаж про это и лаборант давал интервью. Так что ДНК обязательно надо делать в роддоме и на основании его вносить отца в свидетельство о рождении, а оплачивать так же через ОМС как и аборты

Гость
#24
Гость

Да да, нахрен статистику, только вот соседский мужик так развелся , потому что жена второго нагуляла и он его лет до 15 растил пока не выяснилось, уже просто видно всем было что ребенок не похож и близко на брата и отца , вообще разные
Проверили и да, блядонула. Оказался не его. А потраченные годы на чужого ребенка кто вернёт. Такое сокрытие должно расцениваться как махинация в особо крупных размерах и наказание по соответствующей статье.

Таких *** надо сажать на 5 лет и возмещению ущерба 500 тысяч за каждый год пока мужчина содержал ребенка

Гость
#25
Школьница, 16 лвл.

Все о женской логике на примере одной цитаты: "Мне нужен такой, как ты. Но не ты и не такой".

Перевожу: мне нужен мужчина, похожий чертами характера на тебя, только красивее

Гость.
#26

Неудачники, ну какие дети? Разве что почкованием.

Zombie Cat
#27
Гость

Да да, нахрен статистику, только вот соседский мужик так развелся , потому что жена второго нагуляла и он его лет до 15 растил пока не выяснилось, уже просто видно всем было что ребенок не похож и близко на брата и отца , вообще разные
Проверили и да, блядонула. Оказался не его. А потраченные годы на чужого ребенка кто вернёт. Такое сокрытие должно расцениваться как махинация в особо крупных размерах и наказание по соответствующей статье.

При чем тут это вообще? Я же не отрицаю, что такие случаи есть, я спрашиваю как собиралась эта статистика. 30% объективно очень много (представьте себе: каждый третий мужик - алень), пусть тот, кто заявляет о наличии такой статистики, предоставит на нее ссылку. Это тоже самое, что орут тут на форуме: 80% браков заканчиются разводом. Во-первых, статистика ведется относительно браков, т.е. в этом году на 100 браков 60 разводов, но это не значит, что развалились браки, заключенные в этом году. Во-вторых, касаемо 80% то я вот вижу официальную статистику 65%, но это еще не говорит о катастрофе, т.к. во всеми любимом Советском Союзе разводились в 42% случаев. Когда кто-то указывает на "официальную статистику" пусть предоставит фактическое доказательство наличия той самой статистики. То, что тут цитируют желтые газеты не говорит о том, что статистика официальна. Немного гугла выдает мне следующее: "После проведения генетических исследований бельгийские ученые опровергли широко распространенное мнение о том, что мужчины часто воспитывают неродных детей. Такая ситуация фиксируется только в 2% от всех случаев. Исследование было опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution." - вот кстати и ссылка на исследование, а ни просто цитаты из желтой прессы.

Zombie Cat
#28
Zombie Cat

При чем тут это вообще? Я же не отрицаю, что такие случаи есть, я спрашиваю как собиралась эта статистика. 30% объективно очень много (представьте себе: каждый третий мужик - алень), пусть тот, кто заявляет о наличии такой статистики, предоставит на нее ссылку. Это тоже самое, что орут тут на форуме: 80% браков заканчиются разводом. Во-первых, статистика ведется относительно браков, т.е. в этом году на 100 браков 60 разводов, но это не значит, что развалились браки, заключенные в этом году. Во-вторых, касаемо 80% то я вот вижу официальную статистику 65%, но это еще не говорит о катастрофе, т.к. во всеми любимом Советском Союзе разводились в 42% случаев. Когда кто-то указывает на "официальную статистику" пусть предоставит фактическое доказательство наличия той самой статистики. То, что тут цитируют желтые газеты не говорит о том, что статистика официальна. Немного гугла выдает мне следующее: "После проведения генетических исследований бельгийские ученые опровергли широко распространенное мнение о том, что мужчины часто воспитывают неродных детей. Такая ситуация фиксируется только в 2% от всех случаев. Исследование было опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution." - вот кстати и ссылка на исследование, а ни просто цитаты из желтой прессы.

Добавлю, для негодующих, в России этот показатель равен 8%, по данным Центра молекулярной генетики. 8% это ну никак не каждый третий мужик.

Гость
#29

Я не хочу чтобы мои налоги уходили на тесты маргиналам. С чего бы? Я не гуляю, муж тоже, а какие-нибудь Васи и Мани трахаются направо и налево, рожают без продыха, а ты за них плати. Я не против самих тестов, но я не хочу за них платить. Делайте тесты и оплачивайте из своего кармана, достали уже одинаковые темы плодить.

Гость
#30
Гость

Я не хочу чтобы мои налоги уходили на тесты маргиналам. С чего бы? Я не гуляю, муж тоже, а какие-нибудь Васи и Мани трахаются направо и налево, рожают без продыха, а ты за них плати. Я не против самих тестов, но я не хочу за них платить. Делайте тесты и оплачивайте из своего кармана, достали уже одинаковые темы плодить.

Я вот не хочу чтоб мои налоги авуляхам как мат капитал шел. Я не рожал никого, с какаго черта из моих налогов этим маргеналкам выплачивают бабло?

Драконесса
#31

Не, эта тема не интересная.

Школьница, 16 лвл.
#32
Zombie Cat

При чем тут это вообще? Я же не отрицаю, что такие случаи есть, я спрашиваю как собиралась эта статистика. 30% объективно очень много (представьте себе: каждый третий мужик - алень), пусть тот, кто заявляет о наличии такой статистики, предоставит на нее ссылку. Это тоже самое, что орут тут на форуме: 80% браков заканчиются разводом. Во-первых, статистика ведется относительно браков, т.е. в этом году на 100 браков 60 разводов, но это не значит, что развалились браки, заключенные в этом году. Во-вторых, касаемо 80% то я вот вижу официальную статистику 65%, но это еще не говорит о катастрофе, т.к. во всеми любимом Советском Союзе разводились в 42% случаев. Когда кто-то указывает на "официальную статистику" пусть предоставит фактическое доказательство наличия той самой статистики. То, что тут цитируют желтые газеты не говорит о том, что статистика официальна. Немного гугла выдает мне следующее: "После проведения генетических исследований бельгийские ученые опровергли широко распространенное мнение о том, что мужчины часто воспитывают неродных детей. Такая ситуация фиксируется только в 2% от всех случаев. Исследование было опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution." - вот кстати и ссылка на исследование, а ни просто цитаты из желтой прессы.

Специальный гайд для Сверхразума с iq ниже 70.
1.Открываешь новую вкладку.
2.В адресной строке пишешь "статистика разводов в России"
3.Переходишь по первой попавшейся ссылке.
4.Читаешь буквы. Это - официальная статистика на официальном сайте России.
5. Восхитительно! Великолепно! Вы почти звезда!

Неотъемлемая частица.
#33
Драконесса

Не, эта тема не интересная.

Если бы тема была вам не интересно, вас бы здесь не было. Лгать нехорошо.

Гость
#34
Гость

Мужчина может сделать ДНК без согласия матери, даже можно ей об этом не говорить, этих центров до кучи. Алименты идут не женщине, а ребенку

женщине. Бабы в том числе и против того чтобы отчитываться как она тратит алименты

Zombie Cat
#35
Школьница, 16 лвл.

Специальный гайд для Сверхразума с iq ниже 70.
1.Открываешь новую вкладку.
2.В адресной строке пишешь "статистика разводов в России"
3.Переходишь по первой попавшейся ссылке.
4.Читаешь буквы. Это - официальная статистика на официальном сайте России.
5. Восхитительно! Великолепно! Вы почти звезда!

Прикинь, прид*рок, я так и сделала. Риа.ру, Тасс.ру, Газета.ру - это че типа теперь официальная статистика печатается в желтой прессе? Тогда понятно, почему в вашей стране так много аленей типа тебя.

Неотъемлемая частица.
#36
Гость

Мужчина может сделать ДНК без согласия матери, даже можно ей об этом не говорить, этих центров до кучи. Алименты идут не женщине, а ребенку

Алименты идут женщине. При этом, государство не контролирует на что, или на кого она их тратит. Может обналичить эти деньги и одежду себе купить. Или пробухать/прокурить. И никто ей за это предъявить не сможет.

Гость.
#37

А гермафродитов форумских вообще не спрашивали.

Школьница, 16 лвл.
#38
Zombie Cat

Прикинь, прид*рок, я так и сделала. Риа.ру, Тасс.ру, Газета.ру - это че типа теперь официальная статистика печатается в желтой прессе? Тогда понятно, почему в вашей стране так много аленей типа тебя.

Доказывать что-то бестолковой женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

Гость
#39
Неотъемлемая частица.

Алименты идут женщине. При этом, государство не контролирует на что, или на кого она их тратит. Может обналичить эти деньги и одежду себе купить. Или пробухать/прокурить. И никто ей за это предъявить не сможет.

Бред не говорите. Бывший муж может потребовать предоставлять чеки на что ушли деньги( одежда, еда, сад, школа, кружки) сначала все изучите, потом говорите.

Гость
#40

по моему сейчас наоборот большинство дам желают сразу ткнуть мужу этот тест, чтоб если что не выпендривался

Гость
#41
Гость

Бред не говорите. Бывший муж может потребовать предоставлять чеки на что ушли деньги( одежда, еда, сад, школа, кружки) сначала все изучите, потом говорите.

Если ему кажется , что деньги уходят не на ребенка, он просит ее предоставить чеки, если она отказывается он может обратиться в суд и тогда половина средств уйдут на счёт ребенка.

Гость
#42
Гость

Если ему кажется , что деньги уходят не на ребенка, он просит ее предоставить чеки, если она отказывается он может обратиться в суд и тогда половина средств уйдут на счёт ребенка.

Конечно если алименты не 5 тыс. Как раз и ноют такие горе отцы. Платят копейки и считают что на эти деньги шубы себе бывшая покупает 😂😂

Гость
#43
Zombie Cat

Прикинь, прид*рок, я так и сделала. Риа.ру, Тасс.ру, Газета.ру - это че типа теперь официальная статистика печатается в желтой прессе? Тогда понятно, почему в вашей стране так много аленей типа тебя.

Выходит у тебя iq еще ниже чем 40

Zombie Cat
#44
Школьница, 16 лвл.

Доказывать что-то бестолковой женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

Ты это уже писал, не интересно, скучно. И прикол в том, что в этой шахматной партии курица - ты. Для того, чтоб что-то доказать женщине, нужны доказательства, а не пустые слова, переданные по наследству от друзей-алкашей в гараже в день ВДВ.

#45
Zombie Cat

Ты это уже писал, не интересно, скучно. И прикол в том, что в этой шахматной партии курица - ты. Для того, чтоб что-то доказать женщине, нужны доказательства, а не пустые слова, переданные по наследству от друзей-алкашей в гараже в день ВДВ.

А они и так словами своих гуру выражаются, даже не понимая о чем речь. Абсолютное отсутствие критического мышления налицо!
А ведь даже гуры в своих "доказательствах" ссылаются на свои же методички, не имеющие никакого научного обоснования.
Кроме очередного пок-пок-пок мы от них ничего не услышим.

Школьница, 16 лвл.
#46
Вау🖤

А они и так словами своих гуру выражаются, даже не понимая о чем речь. Абсолютное отсутствие критического мышления налицо!
А ведь даже гуры в своих "доказательствах" ссылаются на свои же методички, не имеющие никакого научного обоснования.
Кроме очередного пок-пок-пок мы от них ничего не услышим.

Должна ли девушка быть девственницей? Нет не должна, кококо, время сейчас не то. Должен ли мужчина содержать семью? Да кудах кудах, так принято, так всегда было.

#47
Школьница, 16 лвл.

Должна ли девушка быть девственницей? Нет не должна, кококо, время сейчас не то. Должен ли мужчина содержать семью? Да кудах кудах, так принято, так всегда было.

Вот именно, что одно кококо от вас, открою секрет: никто никому ничего не должен.

Школьница, 16 лвл.
#48
Вау🖤

Вот именно, что одно кококо от вас, открою секрет: никто никому ничего не должен.

Спорить с дурной женщиной — тоже самое что стричь свинью-шерсти нет, а визга много!

Гость
#49
Вау🖤

Вот именно, что одно кококо от вас, открою секрет: никто никому ничего не должен.

Вот видишь, ты сама согласна с тем, что мужчина не должен бабу содержать

#50
Гость

Вот видишь, ты сама согласна с тем, что мужчина не должен бабу содержать

А я где то пишу,что должен?