Гость
Статьи
Не заступился

Не заступился

Сегодня шел по улице, увидел, как толпа хулиганов девушку держали, то ли избивали, то ли издевались. Народу не было, она закричала мне мужчина, помогите. А я наушники сразу надел и пошел своей дорогой. Думаю, я правильно поступил, мужчины, женщины, одобряете?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделал. А то мог бы сейчас лежать в больничке или в холодном, а то и в СИЗО сидеть, и баба эта против тебя бы ещё свидетельствовала.
Мы живём в очень подлое время, и заступаться есть смысл только за своих.

Гость.
#2

Сижу я на форуме. Вдруг вижу, на автором все издеваются. А я посмеялась и дальше пошла.

Гость.
#3

А он кричит, помогите, у меня ценные наушники, хоть кто-нибудь заступитесь за меня. Короче, жалкое зрелище.

Гость
#4

100 правильно!одобряю$красава!

#6
Гость.

Сижу я на форуме. Вдруг вижу, на автором все издеваются. А я посмеялась и дальше пошла.

Автору просто место в трамвае не уступают , хотя он беременный. Войдите в положение ...

Гость
#7
Вау🖤

Автору просто место в трамвае не уступают , хотя он беременный. Войдите в положение ...

А тебе бабка уступают ?

Гость
#8

Конечно правильно, максимум что делать в таких ситуациях вызвать полицию, все. Иначе либо земля,либо инвалид, либо тюрьма в 99 % случаях из за левой бабы которая про тебя завтра и не вспомнит, а скорее наоборот даст на тебя показания что ты напал на ее ***. Заступаться только за родных, все, остальное максимум вызвать полицию

Гость
#9

Я бы еще ей крикнул да пошла ты

2853Гость
#10

У меня были случаи в жизни,когда я заступался за девушек и был сдучай когда не заступился. Первый случай был в начале 90-х. Стояли в деревне на улице на машине. Тут подошла целая орава ребят. Вроде сначала всё было вежливо,чинно,начали общаться. Со мной было двое девушек. Одна из них сидела на заднем сиденье машины,открыла дверь и сказала,что нам надо ехать в город,типа,опаздываем уже. Один из парней подошел и со всего размаха дал ей по лицу кулаком. Она вырубилась. Махать кулаками мне было бессмысленно и опасно. Поэтому,я высказал ему одобрение,типа,сама виновата,нечего влезать в мужской разговор. Потом подъехали еще ребята на мотоцикле и внимание толпы на ненадолго переключилось на подъехавших. Пользуясь моментом я прыгнул в машину и уехал. Но они меня догнали на этом подъехавшем метоцикле,обогнали и перегородили дорогу. Дорога узенькая была;сельская. В руке одного из них я увидел нож. Тут уж раздумывать было нечего,поэтому я втопил газ в пол,сбил их и уехал.

Лисичка
#11

Надо было вызвать полицию а не просто уйти и все. Что сами не вмешалась это ладно, вы один, а этих много, сработал инстинкт самосохранения. Но позаботиться о помощи стоило.... А вдруг вашу девушку так же подловят или жену, или дочь, а такой как вы просто пройдёт мимо? Не дай Бог конечно.

2853Гость
#12
Лисичка

Надо было вызвать полицию а не просто уйти и все. Что сами не вмешалась это ладно, вы один, а этих много, сработал инстинкт самосохранения. Но позаботиться о помощи стоило.... А вдруг вашу девушку так же подловят или жену, или дочь, а такой как вы просто пройдёт мимо? Не дай Бог конечно.

Да,надо было вызвать полицию.

Гость
#13
Гость

Я бы еще ей крикнул да пошла ты на**й

Зачем? Тебе значит тоже так крикнут, как твое время приедет.

Гость
#14
Гость

Зачем? Тебе значит тоже так крикнут, как твое время приедет.

Не сомневайся и тебе тоже

Гость
#15
Гость

Не сомневайся и тебе тоже

Не волнуйся, у меня хорошая защита на все случаи. Так что беспокойся только за себя. Ты - следущий.

Гость
#16

ну заступаться не надо было. мало ли убьют. А вот полицию вызвать надо было 100 %

Гость
#17

Правильно. Если бы заступился, был бы один из трех исходов:
1. Кладбище
2. Больница
3. Тюрьма

Заступаться можно только за свою женщину

Гость
#18
Гость

Не волнуйся, у меня хорошая защита на все случаи. Так что беспокойся только за себя. Ты - следущий.

Тебе кажется

Гость
#19

Пхах не хрен ей ходить где попало

Гость
#20
Гость

Правильно. Если бы заступился, был бы один из трех исходов:
1. Кладбище
2. Больница
3. Тюрьма

Заступаться можно только за свою женщину

Нет такого понятия ,,своя-моя,,женщина! Она сама себе не принадлежит!есть просто ваша очередь с ней отношаться,но опять же временно!

Гость
#21
Гость

Нет такого понятия ,,своя-моя,,женщина! Она сама себе не принадлежит!есть просто ваша очередь с ней отношаться,но опять же временно!

Будет. Но за мать и сестру и жену в любом случае. А за свою бабу можно уже подумать, бап много, а ты один.

Гость
#22

раз тему создали то все-таки переживаете.а могла быть и подстава какая-то чтоб в драку втянуть

Гость
#23
Гость

Будет. Но за мать и сестру и жену в любом случае. А за свою бабу можно уже подумать, бап много, а ты один.

значит баба должна теперь драться за мужика,да?

Гость
#24
Гость

значит баба должна теперь драться за мужика,да?

за себя

Гость
#25
Гость

за себя

так и сделала когда на меня напали.а подружки убежали.но что на них обижаться.у них же не было гантелей как у меня 18+18

#26
Вау🖤

Автору просто место в трамвае не уступают , хотя он беременный. Войдите в положение ...

Мужчины не беременеют

#27
Вау🖤

Что то у вас на районе постоянно кого-то пи$дят....

Ну вот такой вот район

#28
Гость

значит баба должна теперь драться за мужика,да?

Почему бы кстати и нет. За меня дрались.

Гость
#29
Гость

Конечно правильно, максимум что делать в таких ситуациях вызвать полицию, все. Иначе либо земля,либо инвалид, либо тюрьма в 99 % случаях из за левой бабы которая про тебя завтра и не вспомнит, а скорее наоборот даст на тебя показания что ты напал на ее ***. Заступаться только за родных, все, остальное максимум вызвать полицию

Все верно. Только когда люди сами попадают в подобную ситуации, и все проходят мимо, они начинают жаловаться на людское равнодушие и бессердечность.

Гость
#30
Гость

Конечно правильно, максимум что делать в таких ситуациях вызвать полицию, все. Иначе либо земля,либо инвалид, либо тюрьма в 99 % случаях из за левой бабы которая про тебя завтра и не вспомнит, а скорее наоборот даст на тебя показания что ты напал на ее ***. Заступаться только за родных, все, остальное максимум вызвать полицию

Все верно. Только когда люди сами попадают в подобную ситуацию, и все проходят мимо, они начинают жаловаться на людское равнодушие и бессердечность.

Гость
#31
Не_женат

Почему бы кстати и нет. За меня дрались.

да,есть такие мч.им даже нравится когда за них бабы дерутся

Гость
#32

а автор то фантазер! средь бела дня "толпа хулиганов "девушку" держали... а может она наркоторговка, дурь или деньги захомячила. где это нынче толпы хулиганов на улице к обычным девушкам пристают.

Советчица
#33

Надо было вызвать полицию, сказав, что несанкционированный митинг проходит, и оппозиционеры бьют члена партии ЕдРо, а самому не влезать. Как показывает практика, таких героев либо хоронят потом, либо садят в тюрьму. Одно дело биться один на один, и совсем другое одному против толпы.

#34
Советчица

Надо было вызвать полицию, сказав, что несанкционированный митинг проходит, и оппозиционеры бьют члена партии ЕдРо, а самому не влезать. Как показывает практика, таких героев либо хоронят потом, либо садят в тюрьму. Одно дело биться один на один, и совсем другое одному против толпы.

Один на один я бы тоже не пошел.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем