Гость
Статьи
А говорили, что в 30 …

А говорили, что в 30 лет я буду мечтать чтобы мужики обратили на меня внимание

Ну вот мне скоро 30, внимания полно, почему все считают, что в 30 жизнь заканчивается.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто говорил? Местные невостребованцы? 30 лет - самый сок для женщины. Я мужик, ежели что.

#2

У Джоли самый пик был в ее 30+. Вот и думайте.

Катя Мрамоморная
#3

Кто говорит? Это пропагандируется местной швaлью из мд в попытках понизить самооценку женщинам. В нашей стране сексизм процветает, и увы, многие на это ведутся. Мне лично за 30 и я не хочу возвращаться на 10 лет назад. 10 лет назад у меня была только красота, а теперь у меня есть красота, ум, деньги, семья, уверенность в завтрашнем дне.

Лунный ангел
#4

Потому что 30 лет это молодая женщина ещё
Многие так вообще именно 30 и не дашь, поменьше
Понятное дело, что внимания от мужчин столько же, сколько и у 25 летней

Гость
#5

потому что *** малолетние)))) возраст не так много значит на самом деле, если думать о мужском внимании))

Штефано Хабанно
#6
🦊 ЛИСА

У Джоли самый пик был в ее 30+. Вот и думайте.

Далеко не все женщины Джоли...

Гость
#7

Для меня лично бабы 25+ просто не существуют, не вижу в них женщин, просто бесполые манекены человека. Часто пытаются подкатить, познакомится, странные старушки.

Но, я уверен что есть некрофилы для которых главное наличие дырки, даже старой и тухлой, ну и есть ВОДКА!)

#8

Кто говорил, антибабисты, от которых ушли жены? Так их мнение не очень авторитетное

Лунный ангел
#9
Гость

Для меня лично бабы 25+ просто не существуют, не вижу в них женщин, просто бесполые манекены человека. Часто пытаются подкатить, познакомится, странные старушки.

Но, я уверен что есть некрофилы для которых главное наличие дырки, даже старой и тухлой, ну и есть ВОДКА!)

Очень интересно было послушать ваше мнение
(Нет)

Гость
#10

А семья есть у вас или ничего толкового, только внимание?

Гость
#11

Не буду говорит за всех, но считаю 30 летних непривлекательными, есть интересные но их мало. Да и хорошие женщины после 25 замужем

Гость
#12
Гость

Для меня лично бабы 25+ просто не существуют, не вижу в них женщин, просто бесполые манекены человека. Часто пытаются подкатить, познакомится, странные старушки.

Но, я уверен что есть некрофилы для которых главное наличие дырки, даже старой и тухлой, ну и есть ВОДКА!)

Да не говорите! 18 летние - уже третий сорт, 12летки - ещё куда не шло, 10 и меньше - самый сок

Гость
#13

Автор, внимания полно от кого? от потенцияльных женихов или просто Йобарей? так йобарей всегда вокруг всех много, даже вокруг жирух, а вот женихов у 30-ти летних очень мало, все 28-32 летние парни смотрят на 21 летних девушек. А твой уровень остался - Алиментные разведенцы, 40+, с пивным пузом и машиной купленной с Авито (б.у.) + однуха в панельке

Гость
#14
Гость

Для меня лично бабы 25+ просто не существуют, не вижу в них женщин, просто бесполые манекены человека. Часто пытаются подкатить, познакомится, странные старушки.

Но, я уверен что есть некрофилы для которых главное наличие дырки, даже старой и тухлой, ну и есть ВОДКА!)

дружище, маскироваться надо тщательнее, а не как ты - буквально из каждого предложения торчит "да, я невостребованец, я стрёмный, нах никому не нужный, даже путаны не дают мне за деньги"

Гость
#15
Гость

Автор, внимания полно от кого? от потенцияльных женихов или просто Йобарей? так йобарей всегда вокруг всех много, даже вокруг жирух, а вот женихов у 30-ти летних очень мало, все 28-32 летние парни смотрят на 21 летних девушек. А твой уровень остался - Алиментные разведенцы, 40+, с пивным пузом и машиной купленной с Авито (б.у.) + однуха в панельке

Да пусть смотрят, а толку? Зачем двадцатилетке старпер? Ну вот зачем?Что-то не заметно вокруг 30-ти летних женихов с 20-ти летними невестами. Все практически с ровней.
Разумеется если жАних с баблом, то на него посмотрят, но это уже исключения.

Катя Мрамоморная
#16
Гость

Автор, внимания полно от кого? от потенцияльных женихов или просто Йобарей? так йобарей всегда вокруг всех много, даже вокруг жирух, а вот женихов у 30-ти летних очень мало, все 28-32 летние парни смотрят на 21 летних девушек. А твой уровень остался - Алиментные разведенцы, 40+, с пивным пузом и машиной купленной с Авито (б.у.) + однуха в панельке

На 21 летних смотрит определенная категория мужчин 28-32 и умная женщина таких обходит стороной хоть в 21, хоть в 41

#17

я наслушалась от мужа и в инете, что в тридцатник впору завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище, бабий век и прочее такое

в 35 лет оказалась в разводе, и подумала - ну раз я такая старая уже, то и терять нечего, замуж не возьмут, хоть оттянусь )

да еще похудела от стресса во время развода, фигура стала отличная, и что-то я незаметила нехватки внимания от мужиков, глазом не успела моргнуть, как снова оказалась замужем )

Гость
#18
Ель Сибирская

я наслушалась от мужа и в инете, что в тридцатник впору завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище, бабий век и прочее такое

в 35 лет оказалась в разводе, и подумала - ну раз я такая старая уже, то и терять нечего, замуж не возьмут, хоть оттянусь )

да еще похудела от стресса во время развода, фигура стала отличная, и что-то я незаметила нехватки внимания от мужиков, глазом не успела моргнуть, как снова оказалась замужем )

смотри чтобы твоего прицепа твой новый мужжжжжик не трахнул. Сейчас в семьях 30% отчимов насилуют девочек (дочерей жены от первого брака) средний возраст изнасилованной дочери 12.5-13.2 года

Гость
#19
Ель Сибирская

я наслушалась от мужа и в инете, что в тридцатник впору завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище, бабий век и прочее такое

в 35 лет оказалась в разводе, и подумала - ну раз я такая старая уже, то и терять нечего, замуж не возьмут, хоть оттянусь )

да еще похудела от стресса во время развода, фигура стала отличная, и что-то я незаметила нехватки внимания от мужиков, глазом не успела моргнуть, как снова оказалась замужем )

хм... так вы даже не успели разглядеть, как выглядит ваш второй муж?

Гость
#20
Гость

Да пусть смотрят, а толку? Зачем двадцатилетке старпер? Ну вот зачем?Что-то не заметно вокруг 30-ти летних женихов с 20-ти летними невестами. Все практически с ровней.
Разумеется если жАних с баблом, то на него посмотрят, но это уже исключения.

все с ровней? моя сестра встречается с парнем, которому 34, ей 22, на улице при виде его ему не дашь даже 23-х, молодо выглядит. То что ты видела на улице, половине парней 30, просто выгляджят на 22

Гость
#21
Гость

все с ровней? моя сестра встречается с парнем, которому 34, ей 22, на улице при виде его ему не дашь даже 23-х, молодо выглядит. То что ты видела на улице, половине парней 30, просто выгляджят на 22

Лол, што вы мелете? Спасибо насмеялась)) Может ему в его 34 еще и пиво без паспорта не продают? Мущины после 30-ти выглядят на 22 ? А чего не на 12?))
М. 30-ти лет за редким исключением жалкое зрелище и это неоспоримый факт! Правда большинство считает себя Аполонами, ну водится за мущинами такой грех - смотреть на себя в зеркало и толком не видеть. Не видеть ни дряблых щек, ни дряблой груди, ни мешков под глазами и.т.д. А еще сравнивать себя со спившимися однолетками и мнить, что выглядят на 22 на их фоне. Ну-ну))

А, ну сестра это прям статистика, ага, аргумент с претензией на большинство))

Гость
#22

Приходит время, когда все равно, кто посмотрит, кто не посмотрит.
Лучше сидеть на берегу французской ривьеры с бутылкой французского каберне.
Реально, намного лучше себя чувствуешь без привязки.
Главное, чтобы были деньги, чтобы позволить себе то, что хочешь.

#23
Гость

хм... так вы даже не успели разглядеть, как выглядит ваш второй муж?

выглядит он и посейчас привлекательно )
но я уже замужем за третьим )

Гость
#24
Ель Сибирская

выглядит он и посейчас привлекательно )
но я уже замужем за третьим )

и от каждого прицеп?

#25
Ель Сибирская

я наслушалась от мужа и в инете, что в тридцатник впору завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище, бабий век и прочее такое

в 35 лет оказалась в разводе, и подумала - ну раз я такая старая уже, то и терять нечего, замуж не возьмут, хоть оттянусь )

да еще похудела от стресса во время развода, фигура стала отличная, и что-то я незаметила нехватки внимания от мужиков, глазом не успела моргнуть, как снова оказалась замужем )

A eee✊
Вот правильный настрой😉

Гость
#26

Ближе к 40 увидишь

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем