Гость
Статьи
Почему мои обидчики …

Почему мои обидчики получают по заслугам

Почему мои обидчики получают жестоко по заслугам без моего желания😆 ну как бы правильно сказать, произошёл например сказнал, я человек спокойный - поплакала, успокоилась и забыла, но потом у того обязательно произойдёт что то не хорошее, у одной даже сломалась вся жизнь, когда её семья вообще жестоко с нами обошлась. Вот думаю это я накрутила так, совпадение, или не совпадение

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также автор,даже жалко обидчиков(пытаюсь им намекнуть чтобы не связывались со мной,думаю это карма,а вообще ,это вид таких людей ,они всех обижают,поэтому у них жизнь фиговая такая.

Гость
#2

Да ты ведьма!!! (с)

Гость
#3

Нет , они не ведьмы. Это у них классический синдром бАгини. Если бы были интересные или забавные , могли бы получить отдельную палату на форуме бАгинь. А так обычные ТП,

Гость
#4

Это такой тип людей,они многих обижают,но потом из-за своего несправедливого отношения к миру,рано или поздно получают ответку.9 человек плачут,ничего не предпринимая,а десятый отомстит.Бумеранг делают сами люди.

Гость
#5
Гость

Это такой тип людей,они многих обижают,но потом из-за своего несправедливого отношения к миру,рано или поздно получают ответку.9 человек плачут,ничего не предпринимая,а десятый отомстит.Бумеранг делают сами люди.

Да нет никакого бумеранга

Гость
#6

А мне моя мама в лицо ничего не скажет, а за глаза несет грязь, о том, что я неправильно живу и воспитываю детей.
Сама, ради экономии, спит за услуги сантехника, ремонт квартиры, за то, что подвезли и мне хочет навязать свой образ жизни. А чтобы не платить деньги, лучше переспать по нашему, по колхозному. Вот какую истину она вынесла за свою жизнь. Пенсия очень хорошая.

Гость
#7

Карма, ну или ты просто ведьма))

Гость
#8
Гость

Нет , они не ведьмы. Это у них классический синдром бАгини. Если бы были интересные или забавные , могли бы получить отдельную палату на форуме бАгинь. А так обычные ТП,

Да ты шо говоришь!?иди с добром

Гость
#9
Гость

Да нет никакого бумеранга

Я о том что если человек отомстит,это и можно назвать бумерангом.Вот автора обидели плохие люди,они и ещё кого-то обидели,но кто-то из всей массы пострадавших им отомстил.

Гость
#10
Гость

Я о том что если человек отомстит,это и можно назвать бумерангом.Вот автора обидели плохие люди,они и ещё кого-то обидели,но кто-то из всей массы пострадавших им отомстил.

Да отчасти так,а отчасти обидчик сам себя же подсознательно может начать уничтожать и это как правило гораздо хуже

я против
#11

а эти обидчики вас за что обижали? неужели просто так?

Гость
#12

Что ж ты не угомонишься дура с этой темой. Нет никаких бумирангов, иди развивайся

Геннадий Малахов
#13

Может стечение обстоятельств

Гость
#14

Меня просто так за то, что не принимаю их истин.
За то сейчас живу припеваюче, пью их колхозное кофе и не парюсь над их суждениями и действиями, приведших их к разврату.

Гость
#15
я против

а эти обидчики вас за что обижали? неужели просто так?

Просто так

Гость
#16

С колхозниками жить, по колхозному выть! Все это от темноты и мракобесия! Пальчик покажи, заливаются, смеются.

Гость
#17

Я что думаю по этому поводу, люди злобные, то есть ваши обидчики, скорее всего, такие, потому что у них не все хорошо в жизни. Поэтому не удивительно, что у них что то плохое случилось, у них постоянно что то плохое случается, поэтому они и злобные. А не наоборот

Гость
#18
Гость

Да нет никакого бумеранга

На бумеранг надеются слабые люди. Но я тоже не знаю ни одного примера бумеранга

Гость
#19
Гость

Я о том что если человек отомстит,это и можно назвать бумерангом.Вот автора обидели плохие люди,они и ещё кого-то обидели,но кто-то из всей массы пострадавших им отомстил.

Она не уточняла, что это была месть

Гость
#20
Гость

Да отчасти так,а отчасти обидчик сам себя же подсознательно может начать уничтожать и это как правило гораздо хуже

И жертва может

Гость
#21
Гость

Меня просто так за то, что не принимаю их истин.
За то сейчас живу припеваюче, пью их колхозное кофе и не парюсь над их суждениями и действиями, приведших их к разврату.

Каких истин? Истин орфографии? Тогда да, поделом вам досталось

Гость
#22

Простите, я не русская.

Гость
#23
Гость

Простите, я не русская.

Тогда простительно

#24

А у меня наоборот - обидчик живет припеваючи и ничего ему не возвращается, из-за этого и страдаю(

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем