Гость
Статьи
"Бабка-гадалка"

"Бабка-гадалка"

Всем привет) Девчонки, такая ситуация произошла в жизни: поругались с гр.мужем и он обратился за советом к своей подруге, которая по совместительству является "бабкой-гадалкой".... не знаю, что конкретно он ей рассказал, но она ему скинула такие смс:
Пусть чешет!
Скажи, что давно уже все решил
Я и так стараюсь ее отправляю, а ты ее сам останавливаешь
Не надо ничего объяснять

Он ей ответил "понял" и с того момента его, как подменили.
Как думаете, могла ли эта бабка-гадалка, что то поделать?

Татьяна
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вам мужик, который свои проблемы решает через левых бабок?! В сад его.

Гость
#2

Он просто козел на веревочке. Какая-то ведьма сказала пошли жену, а он уши развесил. Потом она ему будет советовать свою подругу *** и нахваливать и он согласится. 👎

#3

Да, могла наеб.ать

Гость
#4
Гость

Он просто козел на веревочке. Какая-то ведьма сказала пошли жену, а он уши развесил. Потом она ему будет советовать свою подругу *** и нахваливать и он согласится. 👎

А как считаете, стоит ли мне ей что то сказать? У меня есть и номер не и адрес, может пойти? Или просто его послать?

Гость
#5
Гость

А как считаете, стоит ли мне ей что то сказать? У меня есть и номер не и адрес, может пойти? Или просто его послать?

Ну напиши СМС - забирай этого чмошника, дарю

Гость
#6
Гость

А как считаете, стоит ли мне ей что то сказать? У меня есть и номер не и адрес, может пойти? Или просто его послать?

Да брось ты его. Он слушает ПОСТОРОННИХ баб. Зачем он тебе?

Татьяна
#7
Гость

Да брось ты его. Он слушает ПОСТОРОННИХ баб. Зачем он тебе?

Честно, просто не могу решиться. Очень многое поменяла в жизни ради него и есть чувства к нему

Гость
#8

Ваш сожитель просто хотел вас слить, а эта манdавошка с ним в сговоре. Наверное и придумали весь этот бред. У моей знакомой точно так же парень слился. Тоже поехал к какой-то псевдогадалке и она якобы сказала ему что вам не судьба вместе. Так он ее и кинул.
Самое интересное, что эта *** потом бегала за ним и вернула. Но предложение он ей так и не делает.

Татьяна
#9
Гость

Ваш сожитель просто хотел вас слить, а эта манdавошка с ним в сговоре. Наверное и придумали весь этот бред. У моей знакомой точно так же парень слился. Тоже поехал к какой-то псевдогадалке и она якобы сказала ему что вам не судьба вместе. Так он ее и кинул.
Самое интересное, что эта *** потом бегала за ним и вернула. Но предложение он ей так и не делает.

я тоже конечно думала об этом, но то что она гадалка - это факт. Он мне не раз за нее рассказывал и говорил, о том что в какой-то период его жизни, она даже ему помогла. Ну а если честно, мы когда с ним начинали отношения, он тоже с ней советовался и она ему говорила, берем эту девочку, она красивая и умная, а теперь говорит, что она там меня куда-то отправляет. Но вся соль в том, что он, как слепой верит в нее.

Гость
#10
Гость

А как считаете, стоит ли мне ей что то сказать? У меня есть и номер не и адрес, может пойти? Или просто его послать?

Вам надо с мужем разбираться, а не с ней.

Гость
#11
Татьяна

я тоже конечно думала об этом, но то что она гадалка - это факт. Он мне не раз за нее рассказывал и говорил, о том что в какой-то период его жизни, она даже ему помогла. Ну а если честно, мы когда с ним начинали отношения, он тоже с ней советовался и она ему говорила, берем эту девочку, она красивая и умная, а теперь говорит, что она там меня куда-то отправляет. Но вся соль в том, что он, как слепой верит в нее.

Слепа ты, что с таким *** живешь. У тебя самооценки 0

Татьяна
#12
Гость

Слепа ты, что с таким *** живешь. У тебя самооценки 0

к сожалению Вы правы. Я много чего позволила ему в отношениях и теперь пожинаю плоды

Гость
#13
Татьяна

я тоже конечно думала об этом, но то что она гадалка - это факт. Он мне не раз за нее рассказывал и говорил, о том что в какой-то период его жизни, она даже ему помогла. Ну а если честно, мы когда с ним начинали отношения, он тоже с ней советовался и она ему говорила, берем эту девочку, она красивая и умная, а теперь говорит, что она там меня куда-то отправляет. Но вся соль в том, что он, как слепой верит в нее.

у вашего сожителя просто нет своего мнения личного. вот спросите у него он вас реально любит или нет. блин вот любящие люди они так себя просто не ведут понимаете если человек вас любит я вам сразу скажу если он вас любит то он с вами будет несмотря ни на что, несмотря на то что там бабка гадалка сказала несмотря на то что завтра конец света будет он будет с вами понимаете девушка. вот сейчас вы этого не осознаете но потом вот вы поймёте то что так себя не ведут любящие люди. можете ему прямо сказать, если ты не хочешь то у нас не будет ничего потому что потом это будут не отношения это г**** будет понимаете

Гость
#14

Извините, что пунктуация хромает. Просто я пишу через голосовой ввод. Такие вещи обычно надо по голосовым сообщениям обсуждать.

Татьяна
#15
Гость

у вашего сожителя просто нет своего мнения личного. вот спросите у него он вас реально любит или нет. блин вот любящие люди они так себя просто не ведут понимаете если человек вас любит я вам сразу скажу если он вас любит то он с вами будет несмотря ни на что, несмотря на то что там бабка гадалка сказала несмотря на то что завтра конец света будет он будет с вами понимаете девушка. вот сейчас вы этого не осознаете но потом вот вы поймёте то что так себя не ведут любящие люди. можете ему прямо сказать, если ты не хочешь то у нас не будет ничего потому что потом это будут не отношения это г**** будет понимаете

задавала вопрос напрямую, но ответа не было. Его все устраивает, а если мне что-то не нравится, я могу собираться и уезжать.

Гость
#16
Татьяна

задавала вопрос напрямую, но ответа не было. Его все устраивает, а если мне что-то не нравится, я могу собираться и уезжать.

Честно? Собирайтесь и уезжайте. Он вами не дорожит, не ценит ни вас, ни ваше мнение, одним словом НЕ ЛЮБИТ и точка.
Он не подходящий вам вариант. Не тратьте на него время. Это не отношения а чёрт-те что

Гость
#17

Он просто хочет уже избавиться от вас и придумывает всякую фигню. То бабка сказала, то планеты не так сошлись. Очнитесь наконец. Пусть с таким отношением в кулачок ***

Гость
#18

Обратитесь тоже к гадалке или экстрасенсу, тоже советуйтесь или наведите какую-нибудь порчу на бабку ахахах
Если серьезно, то я пару раз обращалась к таким, они реально видят и подсказывают.
Даже могут влиять на ситуации, вот она и влияет на Вас что бы были скандалы всякие наверное как то так

#19
Гость

Он просто хочет уже избавиться от вас и придумывает всякую фигню. То бабка сказала, то планеты не так сошлись. Очнитесь наконец. Пусть с таким отношением в кулачок ***

Может быть и так, только вот он меня не выгоняет, а говорит, что я типа сама хочу уехать. Честно не знаю, как быть. Устала терпеть и ждать, но и уехать не могу, люблю его)

#20
Гость

Обратитесь тоже к гадалке или экстрасенсу, тоже советуйтесь или наведите какую-нибудь порчу на бабку ахахах
Если серьезно, то я пару раз обращалась к таким, они реально видят и подсказывают.
Даже могут влиять на ситуации, вот она и влияет на Вас что бы были скандалы всякие наверное как то так

Я не верю в это все и считаю, что это грех, ходить гадать на отношения. Да и не знаю, где найти такую бабку, везде одни шерлотаны.

Гость
#21
Гость

Обратитесь тоже к гадалке или экстрасенсу, тоже советуйтесь или наведите какую-нибудь порчу на бабку ахахах
Если серьезно, то я пару раз обращалась к таким, они реально видят и подсказывают.
Даже могут влиять на ситуации, вот она и влияет на Вас что бы были скандалы всякие наверное как то так

Можете мне скинуть контакт парочки проверенных,хочу для себя кое в чем убедиться, но тоже, не особо верю во все это, но на распутье сейчас,может просто совет чей то нужен про переезд, с этим ковидом уже с ума сошла

Гость
#22
Гость

Обратитесь тоже к гадалке или экстрасенсу, тоже советуйтесь или наведите какую-нибудь порчу на бабку ахахах
Если серьезно, то я пару раз обращалась к таким, они реально видят и подсказывают.
Даже могут влиять на ситуации, вот она и влияет на Вас что бы были скандалы всякие наверное как то так

Потеряла работу и всегда чувствовала себя уверенно,сейчас все отвернулись, даже родственники, причем мое место так и осталось свободно, а подруга которая 4 года назад помогла туда устроиться, убеждает меня что я стала с негативной энергией какой то.... может она повлияла или сходила к кому уже не пойму и паника перед осенью

Гость
#23
tati16

Может быть и так, только вот он меня не выгоняет, а говорит, что я типа сама хочу уехать. Честно не знаю, как быть. Устала терпеть и ждать, но и уехать не могу, люблю его)

Короче вас стервой выставляет. Смотрите сами.

Гость
#24

9629395269 сюда обратитесь

Гость
#25

Мне каждый раз женщина одна помогает в любой сфере 89180883737. Я уже несколько раз проверила её на себе. Порча, сглаз, чистка. Заказывала заговор на мужа (чтоб по работе продвинулся) прошёл почти год, а он добился нереальных высот в это трудное для всех время. В этом сила магии.

Марина
#26

Здраствуйте !!Давно еще слышала про Лилию Павловну из Москвы , но как то не было нужды. Пока не нужно было срочно сделать правильное решение , в чем она мне и помогла) Рекомендую! +7 9670318477

Гость
#27

Отличная ворожея Галина, обращайтесь по номеру. у меня сбывались все её предсказания 74957721881

Гость
#28

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#29

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

Гость
#30

Обращаюсь исключительно к Ляне 380973452208

#31

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#32

Обращалась к Галине, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней, cоветую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Люда бернадская
#33

вот моя история. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная

Люда бернадская
#34

вот моя история. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная

Люда бернадская
#35

а я в очень трудный период в моей жизни обратилась за помощью к ясновидящей Елене. Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы ,удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа). Очень благодарна ей. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная

Алина Васкоева
#36

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь

во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам

не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и

внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Ольге,

на диагностике в What's App: ‪380687014758‬ по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Очень благодарна Ольге за ее помощь и поддержку

Ксюша
#37

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда проблем одно за одним и в короткое

время еще и муж ушёл из семьи внезапно, он был сам не свой - как подменили. Когда по совету кумы обратилась к гадалке Ольге уже
начинала терять надежду. Но она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла
духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели дней. Всегда буду благодарна Ольге, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 0687014758 может кому то тоже нужна помощь

Оксана Долгерева
#38

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Поняла что это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ольге, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Ольга сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц в все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 380687014758 на всякий случай. может кому то нужно

Эмма
#39

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Юля Васкова
#40

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила
и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Зинаиду Константиновну. обратилась с недоверием, но во
время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через
полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально, очень благодарна Зинаиде за ее помощь. вот ее вайбер
+380971599943 на всякий случай. может кому то тоже нужно😍

Таня Волошина
#41

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже
было такое, хорошо что успешный знакомый посоветовал ясновидящую Ольгу. я ей позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые
способности людей и в то, что такое возможно пока Ольга не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила
сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы
вместе. Периодически звоню и советуюсь. Вот ее телефон кому нужно 0687014758 ОЛьга ватсап и вайбер

Юлия Герасимова
#42

А мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут он собрался и ушел от меня ни слова не сказав. Сказать что я была в шоке, это ничего не
сказать. Месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки Ольги Николаевне, посоветовал узнать причину у неё. Она
разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2
недели дней муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не понимал что делал. Простила я его, потому что
люблю сильно и сейчас все хорошо, живем душа в душу. Очень благодарна Ольге Николаевне. Вот еёватсап/вайбер 380687014758 кому нужна помощь может кто то в похожей ситуации

Алена Васина
#43

Раньше не верила в сглаз, но после трех раз подряд уже пришлось поверить. Есть у меня одна знакомая, вот всегда, когда видит моего
ребенка, то начинает «ой, какой хорошенький, пухленький, блаблабла, все в этом духе». Три раза видела его и после первого раза –
молочница, после второго – сильная простуда, после третьего – ушная инфекция в обеих ушах… Я думаю что сглазила, мужу говорю, а он

сказал, что бред несу. По совету кумы обратилась к провереннойгадалке Анне Викторовне, она посмотрела и подтвердила мои опасения. и
она сняла сглаз и поставила защиту всей семье от недоброжелатей. Напишите ей в Viber WhatsApp 380978561994 что вас волнует и она
поможет

#44

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#45

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#46

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Отец
#47

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

#48

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.

#49

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка

#50

Всем здравствуйте.
К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии.
Спасибо Даночка за вашу работу!