Гость
Статьи
Люди которые не …

Люди которые не ночевали в палатке - трусы?

Это нормально когда человек не ночевал в палатке никогда? Почему они так боятся?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
#1

Трусы носят на теле, ду.ра.

#2

Терпеть не могу эти палатки. Дичь какая-то. Это для тех, у кого других интересов нет. Я на холодной земле спать не буду никогда. Женщинам вообще застуживать органы вредно.

Гость
#3

Я в студенчестве весь Крым с палатками обходила, это супер

Гость
#4

Нет, автор) просто есть любители вот этого всего - палатки, бревно, комары, гитара, сортир в кустах, а есть не любители. Но судя по постановке вопроса у вас что-то с мозгом нехорошее

Жнец-левиафан
#5

Потому что от медведя и от пьяного долбое, ба палатка не защитит.

Саня
#6

Девиации мешают, как предыдущий пост комментирует, придёт алкаш и изнасилует))

Кобеллино
#7
Жанна

Терпеть не могу эти палатки. Дичь какая-то. Это для тех, у кого других интересов нет. Я на холодной земле спать не буду никогда. Женщинам вообще застуживать органы вредно.

Есть надувные матрасы так то)

Гость
#8
Кобеллино

Есть надувные матрасы так то)

С подогревом?

Саня
#9
Гость

С подогревом?

Жо отлично греет, если на матрас туристический коврик кинуть))

Кобеллино
#10
Гость

С подогревом?

Зачем подогрев если на улице +25
А в +5 никто и не спит там дураков то мало.

к т о п в
#11

это то же самое, что связывать смелость с перебеганием дороги в потоке машин

Гость
#12
Кобеллино

Зачем подогрев если на улице +25
А в +5 никто и не спит там дураков то мало.

Там это где? +25 ночью? Я один раз в палатке ночевала, к утру отморозила все. Больше не хочу

Гость
#13
Жанна

Терпеть не могу эти палатки. Дичь какая-то. Это для тех, у кого других интересов нет. Я на холодной земле спать не буду никогда. Женщинам вообще застуживать органы вредно.

Во во. Оно и видно. Действительно трусы. Не знает что это как это ещё и выпендривается.

Понятно все с вами.

Кобеллино
#14
Гость

Там это где? +25 ночью? Я один раз в палатке ночевала, к утру отморозила все. Больше не хочу

Надо спать в одном спальном мешке со своим хахалем пусть писььку греет ртом своим)) неопытные вы
Или вас никто не любит

Гость
#15

потому что в походы никогда не ходил, че за вопрос олигофрена?

Гость
#16
Гость

потому что в походы никогда не ходил, че за вопрос олигофрена?

Гораздо лучше многих отсюда.

Саня
#17
Гость

Гораздо лучше многих отсюда.

Да не

Гость
#18
Гость

Во во. Оно и видно. Действительно трусы. Не знает что это как это ещё и выпендривается.

Понятно все с вами.

Не всем это интересно как бы. Называть человека трусом за то, что не любит природу и не готов ночевать в палатке… Мдэ. У вас явно проблемы

Гость
#19

Ну, если в той местности, где они живут, много медведей, они не трусы, а вполне себе разумные. Еще бывает, что люди не ходят в походы и не ночуют в палатках из-за брезгливости. Потому что куча насекомых, нет душа и интернета.

Гость
#20

не трусы, а просто люди, предпочитающие комфорт и гигиену.

Гость
#21

Я спала в палатке, интересно, но не мое. Я люблю комфорт и готова заплатить за него. Одну ночь потерпеть можно, но больше нет.

Правда жизни
#22
Кобеллино

Есть надувные матрасы так то)

А есть нормальные отели и кровати в номерах и душ в номере )

Саня
#23
Гость

не трусы, а просто люди, предпочитающие комфорт и гигиену.

Боятся неудобств и травы в сандалях, трусы.

Саня
#24
Правда жизни

А есть нормальные отели и кровати в номерах и душ в номере )

Что бы чувствовать себя опарышем в свежем и теплом д.. ме.

Гость
#25
Саня

Что бы чувствовать себя опарышем в свежем и теплом д.. ме.

А ты нищеброд предпочитаешь чувствовать себя опарышем в гооввне

Гость
#26
Саня

Боятся неудобств и травы в сандалях, трусы.

Слова не мужа а нищеброда

Правда жизни
#27
Саня

Что бы чувствовать себя опарышем в свежем и теплом д.. ме.

Любой отель будет лучше палатки)

Ну и совет: выбирайте отели от 3х-4х звезд))

Саня
#28
Гость

А ты нищеброд предпочитаешь чувствовать себя опарышем в гооввне

Ошибся адресом, клоун))

Саня
#29
Гость

Слова не мужа а нищеброда

*** о мужах судить не могут!)

Гость
#30

Слушайте, ну пусть мужики спят там на надувных матрасах, пенках, что там еще? Нах тащить девочку? Или он хочет двойной романтики? Потом, конечно, лечить девочку у гинеколога не так романтично, проще об’явить ее трусихой.
У меня был такой знакомый кадр- сначала таскал жену по походам с палаткой, неотапливаемым дачам, велосипедным походам, на 5 год брака как-то его постигла озадаченность- а чо это у них дети не выходят?!

Саня
#31
Правда жизни

Любой отель будет лучше палатки)

Ну и совет: выбирайте отели от 3х-4х звезд))

Ничто так не раздражает, как 5 звёздные ватно-розовые апартаменты, уверен кто живёт так, мажет свою розовую попку кремами ежедневно, тфу, ***....

Гость
#32
Саня

Ошибся адресом, клоун))

Да Саня ты еще и импотент оказался.
нищеброд и импотент самое то для паклатки

Гость
#33
Саня

*** о мужах судить не могут!)

Да Саня ты еще и импотент оказался.
нищеброд и импотент самое то для паклатки .

Саня
#34
Гость

Да Саня ты еще и импотент оказался.
нищеброд и импотент самое то для паклатки

Это другого саню твой рот не смог возбудить)

Гость
#35
Гость

Слушайте, ну пусть мужики спят там на надувных матрасах, пенках, что там еще? Нах тащить девочку? Или он хочет двойной романтики? Потом, конечно, лечить девочку у гинеколога не так романтично, проще об’явить ее трусихой.
У меня был такой знакомый кадр- сначала таскал жену по походам с палаткой, неотапливаемым дачам, велосипедным походам, на 5 год брака как-то его постигла озадаченность- а чо это у них дети не выходят?!

Так у сани денег нет
Только на палатку и хватило
лежит в палатке и дррочит от отчаяния
Женщины то старым нищебродам не дают

Гость
#36
Саня

Это другого саню твой рот не смог возбудить)

Сиди в своей палатке и дррочи старый импотент

Саня
#37
Гость

Слушайте, ну пусть мужики спят там на надувных матрасах, пенках, что там еще? Нах тащить девочку? Или он хочет двойной романтики? Потом, конечно, лечить девочку у гинеколога не так романтично, проще об’явить ее трусихой.
У меня был такой знакомый кадр- сначала таскал жену по походам с палаткой, неотапливаемым дачам, велосипедным походам, на 5 год брака как-то его постигла озадаченность- а чо это у них дети не выходят?!

Как одно с другим связано?) Всё прекрасно в меру как бэ)

Гость
#38
Саня

Как одно с другим связано?) Всё прекрасно в меру как бэ)

Мечта старого нищего дроччера
Заманить кого нибудь в свою палатку

Саня
#39
Гость

Так у сани денег нет
Только на палатку и хватило
лежит в палатке и дррочит от отчаяния
Женщины то старым нищебродам не дают

Мой бюджет на недельный поход по среднему это твоя зп за полгода))

Гость
#40

При чем здесь трусость? Каждому свое.
У меня есть друзья считающие, что отдых только на море в дорогом отеле пузом вверх. Другие рафтом занимаются. Я больше поездки на машине по достопримечательностям. Слазить в заброшенные катакомбы - без проблем, обойти все музеи в городе - всегда за, пролазить старые форты и укрепления - вперед и с песней, но спать в палатке - нахрена? Рядом всегда можно найти домик, хоть лесника, хоть жителя ближайшей деревни. Я очень ценю мой личный комфорт.
Например, в карелии обследуя линию монергейма жили с комфортом.

Гость
#41
Саня

Как одно с другим связано?) Всё прекрасно в меру как бэ)

Отвечу так: для женского организма нужна кровать и отапливаемое помещение.
Если Вы не понимаете этого, попробуйте мыться в ледяной воде -а чо такого, вы слабак? Заболеете, даже наверное. А чо такого, вон дядя Петя морж и не болеет.

Гость
#42
Правда жизни

А есть нормальные отели и кровати в номерах и душ в номере )

В самых красивых местах на свете отелей нет

Саня
#43
Гость

При чем здесь трусость? Каждому свое.
У меня есть друзья считающие, что отдых только на море в дорогом отеле пузом вверх. Другие рафтом занимаются. Я больше поездки на машине по достопримечательностям. Слазить в заброшенные катакомбы - без проблем, обойти все музеи в городе - всегда за, пролазить старые форты и укрепления - вперед и с песней, но спать в палатке - нахрена? Рядом всегда можно найти домик, хоть лесника, хоть жителя ближайшей деревни. Я очень ценю мой личный комфорт.
Например, в карелии обследуя линию монергейма жили с комфортом.

Надеюсь не ниже 3 звёзд?))

Саня
#44
Гость

Отвечу так: для женского организма нужна кровать и отапливаемое помещение.
Если Вы не понимаете этого, попробуйте мыться в ледяной воде -а чо такого, вы слабак? Заболеете, даже наверное. А чо такого, вон дядя Петя морж и не болеет.

Женщина женщине рознь, если баба без отопления и горячей воды того и гляди ласты склеит, то зачем с такой вообще размножаться??

Гость
#45
Саня

Надеюсь не ниже 3 звёзд?))

Угадали...
Хотя и скромная квартира сгодиться, главное что б в походе тогда повар был, я на тему готовки никак...

Гость
#46
Саня

Женщина женщине рознь, если баба без отопления и горячей воды того и гляди ласты склеит, то зачем с такой вообще размножаться??

Тебе старому нищеиу дррочеру только левая рука светит

Гость
#47
Гость

Слушайте, ну пусть мужики спят там на надувных матрасах, пенках, что там еще? Нах тащить девочку? Или он хочет двойной романтики? Потом, конечно, лечить девочку у гинеколога не так романтично, проще об’явить ее трусихой.
У меня был такой знакомый кадр- сначала таскал жену по походам с палаткой, неотапливаемым дачам, велосипедным походам, на 5 год брака как-то его постигла озадаченность- а чо это у них дети не выходят?!

Ой, ну, прям поэтому? Полно походниц с детьми и не походниц без детей

Гость
#48
Гость

В самых красивых местах на свете отелей нет

Есть.
Скажу больше, есть как бы дома на колесах с огромной проходимостью.

Правда жизни
#49
Саня

Ничто так не раздражает, как 5 звёздные ватно-розовые апартаменты, уверен кто живёт так, мажет свою розовую попку кремами ежедневно, тфу, ***....

У вас видимо очень скучная жизнь, простая необременительная работа. Именно таким людям не хватает "ярких" впечатлений и драйва и они лезут по всяким походам и палаткам.

Гость
#50
Гость

В самых красивых местах на свете отелей нет

Нищеброд отели по тоему куцому умишку только в плохих местах стараются строить