Гость
Статьи
Давно этот сайт …

Давно этот сайт обмельчал?

Я в интернете чуть больше 10 лет, буквально со средней школы. Обычно сюда забегала, чтобы найти интересующую ветку с проблемами касательно одноклассников, месячных и о чем там еще обычно юные форумчанки вещают. А еще здесь всегда было много троллей. ЦА максимально разношёрстная. Активно я тут сижу только второй день и заметила, что и людей стало мало.

Давно вы на вумане? В какой момент тут стало так тихо?

Круассан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, девочка

Жри что дают
#2

Я стараюсь как могу, бессердечная ты с\ука

#3

я тока 4 дня здесь.

Гость
#4

Вчера

Гость
#5

Модераторы от фанаря банят Кого надо нарушителей не банят
Вот люди и уходят с форума

Создательница
#6

тролли разбежались, зарплату им сильно урезали))

Гость
#7

Тоже заметила, что тухло, тролли убогие и их никто не понимает! Пост-ирония заигралась.

Гость
#8

ябучие говномодераторы весь форум убили

Гость
#9

Это не сайт обмельчал это дегродировала жизнь...Сайт никогда не обмельчает! Потому что здесь столько интересных людей встретишь и хороших...прям бывает и по долгу зависаю здесь чуть живот не надорвала от смеха! Каждый день смеюсь не могу подымает на 100 процентов настроение!Я еще таких сайтов не видела прикольных и веселых! Угараю...

Гость
#10

Сам формат форумов повсеместно загибается. На мелких площадках с узкой аудиторией сейчас вообще аналог кладбища - тихо, пусто, изредка какие-то тени мелькают.
Все предпочитают группы в Вацап, подписываются на каналы в Ютубе, постят фото в Инстаграмм и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем